Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Жаль нашего казака, маньячит он конечно по полной! Да имидж этому изделию только испортит, ну да ладно, чем бы детя не тешилось...
:cry:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мартин писал(а):Да вот то что у тебя была инициация "как в Африке", с помощью наркоты или как в России с помощью белки и дурки, я как раз не сомневаюсь (думаю из присутствующих тут, в этом никто не сомневается). Я сомневаюсь, что Миссия гальюны сейчас в монастыре под Саровом намывает. Ну да ладно. Думаю через пару деньков придешь в себя, если тебе еще оставили себя.
Хочется надеятся на лучшее....Но по ходу не оставили. Перепрошивка не контролируемая разумом, оседлали мощно))). :?
Акела писал(а):Белояръ Волков писал(а):
для ума да. но мы с карточкой Любовь договорились что этот ум вышибем нафиг

Ну сломаете этого персонажа под именем Белояръ Волков, в лучшем случае вылетите на задворки социума. За чем портить изделие под названием человек, не лучше ли просто научится пользоваться им(собой)? Такая не контролируемая лубовь размажет по пространству, а дальше что? Где точка сборки?
Акела, кака така любовь тут?))) Тут на лицо захват разума теми структурами ,против кого он воюет. Да еще в таком "некромире"))), фуффффф ))) .Только как мне кажется, не он воюет и всех перестраивать под свои "полюбовные" мотивы, а еим заправляют. Оседлали и в путь!)). Они просто так не сдадутся, агония перед закрытием "кормушки".
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а): Сегодня с помощью карточки Любовь уговорил Ум на жертвоприношение, ради любви согласился.))
Ну вот тут уже можно четко ОДЕРНУТЬ!!!!! Не приписывай все свои умопомрачения карточкам!!! Или еще чему. Отрезви ум от наркоты и побудь подальше от "Святых мест". ато совсем высветишься до духа , расставшегося с телом. Очень не хотелось бы ... Устрой лучше ретрит себе- один на один с собой . Тетрадь ,ручку , так как мозг в неадеквате , и пиши что прет в голову на вопросы свои, ну типа кто ты и что ты и что происходит?. Да что угодно. Но подальше от всякого хомута. Потом ,когда ум проснется , душа запоет, почитаешь, посмеешься ...переосмыслишь, куда тебя занесла нечистая))).
Есть Сталкеры сновиденные, реальные тут? Выводите "Моисея" из пустыни)). Ато так и поджарится там. :o :oops:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Всё нормально у Белояра,переведу его))он в жертву отдал часть от его лидера,ну там гордость,тщеславие,безразличие ,бесцеремонность и прочие спец эфекты,возможно на смену придёт другой лидер с другими качествами,такими как проницательность,терпимость,милосердие,решимость и др.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Гуфест писал(а):переведу его))
Такие преобразования, преображения, совершаются в тайне, в дали и тишине. А не на столе хирурга, на показ обывателю, так что нашему "актёру" в хорошем смысле, нужны зрители чтобы шоу продолжалось.

...ещё многому нужно научиться, этому юному падавану... да прибудет с ним сила!...

Любви ! :wiz
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Хватит кормить шизу. В светлице лидер у него деспотичные эгрегоры, ПЛ с умом его уговаривает расстаться. Он конструктивный разговор вести не может. Ему факты, он чушь выкладывает, опять факты и снова в ответ ересь. Уединение, общение с карточками и неадекватное поведение, неспособность поддерживать диалог по теме, длительный просмотр ютуба, провозглашение себя избранным, это все его клиническая картина, которая очень скоро будет записана другими специалистами, если он не прекратит. У меня времени хватит скинуть скрины с его изваяниями в РПЦ.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Мартин писал(а): В светлице лидер у него деспотичные эгрегоры, ПЛ с умом его уговаривает расстаться
Сомневаюсь, что светлицы его уговаривают...
Мартин писал(а):Ему факты, он чушь выкладывает, опять факты и снова в ответ ересь.
К сожалению, рациональные суждения для него не являются авторитетными. Внутренние переживания, вот чему он более доверяет и в каком то смысле он художник, а них как мы все знаем другой язык и мироощущение.
Мартин писал(а): У меня времени хватит скинуть скрины с его изваяниями в РПЦ.
На сколько я понял Белояръ Волков "не воцерковлен", а из сочувствующих так что гонений ему не выпадет. :evil:

Думаю активная фаза пошла на спад, ну и пожелаем ему здоровья!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а): Такие преобразования, преображения, совершаются в тайне, в дали и тишине. А не на столе хирурга, на показ обывателю, так что нашему "актёру" в хорошем смысле, нужны зрители чтобы шоу продолжалось.
Мартин писал(а):Хватит кормить шизу. В светлице лидер у него деспотичные эгрегоры, ПЛ с умом его уговаривает расстаться.


Кто его "оседлал" того и кормит. :? В тех местах, его пребывания сейчас, кормешки видимо маловато. :oops:
Тут не в РПЦ передавать нужно скрины, они анафему на Светлицы будут накладывать)). :evil: Не согласятся же они , что так башню снесло в таких местах, да еще позволили ему наркотрипить там 8) .
Тут целый психиатрический трактакт навоять можно. Стругацкие отдыхают)). :cry: :o

Ну и хочется пожелать ему психического здоровья, обретения себя, ясности ума и желания творить мир мирным путем и созидательностью. ))
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Акела писал(а): Сомневаюсь, что светлицы его уговаривают...
Правда что ли? А мы то сидим и думаем, что это так и есть (сарказм). Я даже больше скажу, я знаю кто его уговаривает и в ближайшем от него стационаре есть средства быстро снимающие данные уговоры.
Акела писал(а):К сожалению, рациональные суждения для него не являются авторитетными. Внутренние переживания, вот чему он более доверяет и в каком то смысле он художник, а них как мы все знаем другой язык и мироощущение.
Ахах. Художник. Вы хоть следите за разговором вообще? Он сайтостроитель, технарь, не удивлюсь что у него образование соответствующее.
Акела писал(а):
На сколько я понял Белояръ Волков "не воцерковлен", а из сочувствующих так что гонений ему не выпадет. :evil:
Еще раз повторю. Внимательно читайте что он пишет. А вот гугл в помощь.
РПЦ писал(а): Трудником может быть лицо, достигшее 18 лет;Люди, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью, неверующие, а также иноверцы на послушание не принимаются;Для принятия на трудническое послушание желательно получить письменную характеристику и благословение у своего духовника или священника, у которого вы исповедуетесь;Обязательно наличие действующего гражданского паспорта.
Обращаю внимание, на то что он должен был регулярно ходить к своему духовнику, на протяжении длительного времени и получить рекомендацию, а только после этого прийти в монастырь трудником, с последующим постригом, после испытательного срока. Я уже не говорю, что он банально нарушил правила приема в монастырь, за это его пинком под зад нужно и я даже знаю место в которое он отлетит.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тут не в РПЦ передавать нужно скрины, они анафему на Светлицы будут накладывать)).
Зачем им это нужно? Вы думаете там таких как он "помазанников" не было ни разу? Поблагодарят за информацию, грамоту вышлют, а с избранным дальше по инструкции.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Мартин писал(а):Ахах. Художник. Вы хоть следите за разговором вообще? Он сайтостроитель, технарь, не удивлюсь что у него образование соответствующее.
Да не так важно какая профессия у человека, есть множество "художников" владеющие техническими профессиями и на оборот. И сей час уже не так важно что он говорит, более интересней почему он думает так. И стоит ли своей "бинарной мерой", чесать подряд всех под одну гребёнку?

Можно конечно навешать ярлыки и разойтись, да и вообще от этой болтовни нет ни какой пользы.
Мартин писал(а):то он должен был регулярно ходить к своему духовнику
Ну кому он должен, пускай сам и платит...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Вы тоже ярлычок повесили. "Художник". А где картины? Вы его и знать может не знаете, а заявили "Художник", вообще безосновательно, просто из за того что он ересь несет. А я понимаю что делаю. Я уже видел Миссий и знаю к чему могут привести эти вот жертвоприношения Ума. Потом тело начнет иссекать, потом чужие тела и пошло поехало. Они все сначала разговаривают с пломбами, с протезами, карточками, потом Путиными становятся, Христами, а потом преступления совершать начинают. Он и сейчас кстати его совершает скорее всего. Думаю, за его тексты написанные из Монастыря, можно пару лет условно схлопотать по первоходу. Поэтому еще раз внимательно читайте, что он пишет и включайте голову, думайте в чем участвуете.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Мартин писал(а): "Художник". А где картины?
Да причём здесь картины, я говорил о его мироощущении. "Художники" не только те кто пишет картины.
Мартин писал(а):А я понимаю что делаю
а я вот как подлинный исследователь, только предполагаю его мотивы.
Мартин писал(а):Поэтому еще раз внимательно читайте, что он пишет и включайте голову, думайте в чем участвуете.
Благодарю за пожелание и я вам желаю выйти за границы своих технических установок. "Аналоговый" мир гораздо интересней!
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Он сам высказался о своем мироощущении - это Помазанник божий. Ваши комментарии по данному вопросу излишни, они лишь являются плодом ваших же предположений не опирающихся на факты и никакого отношения не имеют к предмету спора в этом серьезном вопросе. И законы это не технические установки, а конструктивный диалог это не удел технарей. Если для вас это секрет, то конструктивный диалог и способность его вести, это удел вообще ВСЕХ адекватных людей. И если вы обратили внимание, то этот пост, является текстом юриста, а юрист это не технарь. Хоть техническое образование у меня и есть.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Мартин писал(а):это Помазанник божий
Это смешно конечно, но так уж он себя ощущает. Печально, но если он не "воеводит", не "маньячит" ну фонтанирует ну этом очень специфическом форуме, ну успокоиться, а нет, мы все ровно болтологией занимаемся.
Мартин писал(а):Ваши комментарии по данному вопросу излишни, они лишь являются плодом ваших же предположений не опирающихся на факты и никакого отношения не имеют к предмету спора в этом серьезном вопросе.
Да успокойтесь уже, здесь нет ни какого серьёзного вопроса потому что вопросы по существу в данной форме диалога не решаются.
Мартин писал(а):то конструктивный диалог и способность его вести, это удел вообще ВСЕХ адекватных людей.
Не надо обобщать, говорите за себя, так будет честнее.
Мартин писал(а):то этот пост, является текстом юриста
Юрист, это специалист в области внешних социальных отношений. Призываю вас, учитывать контекст данного форума. Здесь люди в больше степени, описывают свои переживания. А это априори, не вкладывается в границы социального поведения.
Удачи вам!
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Акела писал(а):Это смешно конечно, но так уж он себя ощущает. Печально, но если он не "воеводит", не "маньячит" ну фонтанирует ну этом очень специфическом форуме, ну успокоиться, а нет, мы все ровно болтологией занимаемся.
Ну хоть в чем то вы правы? Я уже устал просто инфантильность вашу обслуживать. Я тыкаю в факты, вы шаблонно отпираетесь. Сколько 20? 23 года? И болтологией только вы занимаетесь. У меня знаний, опыта и инструментов побольше.
Акела писал(а):Да успокойтесь уже, здесь нет ни какого серьёзного вопроса потому что вопросы по существу в данной форме диалога не решаются.
Помолчите. 148 УК РФ этому гражданину светит.
Акела писал(а): Не надо обобщать, говорите за себя, так будет честнее.
Я в обществе не встречал неадекватов. Они обычно все в застенках.
Акела писал(а): Юрист, это специалист в области внешних социальных отношений. Призываю вас, учитывать контекст данного форума. Здесь люди в больше степени, описывают свои переживания. А это априори, не вкладывается в границы социального поведения.
Вообще бред. Хватит. Не пишите больше ничего мне (кроме возраста). Специалист в области внешних социальных отношений. Окунитесь в воду.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Ростислав »

Блин друзья вы че тут весь форум зас..ли :shock:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Это к деньгам
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пт май 04, 2018 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Белояръ Волков писал(а):И был не откат, а перенаправление моих энергий и изменения режима работы моей структуры, не по моей воле.
Ну кто ж Вам поверит? :lol: Что не по Вашей... За все, что с нами происходит, мы несем полную или же частичную ответственность.
Белояръ Волков писал(а):Подметил что у меня ещё схлопнулись многие структуры, которые лично принадлежат мне. Я как бы замкнулся, не понимая зачем я это сделал и по какой причине.
Да многие из нас не ведают что творят. Вам повезло!!! Вам жизнь весьма хорошо это разрисовала...
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Белояръ Волков писал(а):
Акела писал(а):Вы, не поняли жить на "максимуме" это функция жизни, а не цель.
Есть пример?
Да не фиг делать!!! Их полным полно.

На основе природных феноменов, которые зовутся "тело". У животных и у человека органы работают на пределе своих возможностей. Так ухо у человека на уровне своей максимальной чувствительности токо-токо не "касается" теплового шума тела с температурой 36.6 по Цельсию, т.е. внутренних шумов материала, с которого это ухо состоит. А один из совковых братьев-академиков Вавиловых показал, что привыкший к темноте глаз человека может видеть отдельные кванты света.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Анатолий Т. »

Белояръ Волков писал(а):Кстати вчера произошёл сбой.
В моём поле (разговором тэт на тэт) появился более сильный оператор - девушка. Всех наших мужиков очаровала.
Подключена как на такой же канал что и я, про Любовь, Гармонию.. но отчего я то сейчас в полной жопе?..)))
Язык наш соответствует состоянию, а состояние (души) - языку... :lol:

И это после столь многих и многих словесов...

А вот у апостола Павла есть вот такие слова (1Кор.13:4): "любовь долготерпит...". Очень даже понятно, что в карточке "Потенциал любви" не прописан этот сценарий. Т.е. как себя нужно вести, когда мы попадаем в состояние "Ж", :? Там прописано другое. Состояние, которое получается, когда мы в синергии с другими. (Для справки: синергия (принцип и состояние систем) - целое больше, чем сума частей, из которых оно состоит) Это состояние является для сложных природных систем идеальным. Посему название карточки не "Love++", :) а "Потенциал любви". Кстати, там у апостола Павла и дальше описаны некоторые проявления Любви, сценарии которых в карточке не прописаны.

Где-то от индийских мудрецов... "Мудрец не ликует при переживании счастья и не удручается в состояния горя". Не Ваш ли это случай? Но с точностью до наоборот. И еще одно. Ева, попробовала плода от Дерева познания добра и зла, но прежде нашла, что (Быт. 3:6) "оно приятно для глаз и вожделенно"...
Последний раз редактировалось Анатолий Т. Сб май 05, 2018 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

:wiz
Последний раз редактировалось Мартин Пт май 04, 2018 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Гуфест писал(а):Ну например? любую цитату которая тянет на условку.
Ты зря думаешь что ему условное дадут. Скорее это будет принудительное лечение. Просто открой его последний пост в соседнем топике и там все есть.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Белояръ Волков »

текст возращен написавшему. недостойно место моим словам.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт май 18, 2018 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Белояръ Волков писал(а): Возможно я просто уже не смогу кому то вред причинить, ради своей пользы.
А ради чужой?... Я считаю, если ты ушел трудником, то не чего тебе сюда писать. Там есть свои инструменты, которые в условии нахождения в братстве окажутся более эффективными, чем любое из представленных здесь. И самое главное это не будет нарушать ни законов РФ, ни устава РПЦ. В Белгороде парня на 3 года осудили за репосты. Включать тебе не чего, но хоть испугайся и прийди в себя. Поверь моему опыту, если испугает прокурор, то будет болячка, сердечный центр разорвут в клочья и током своим там не добьешься ничего. У прокуроров защита от добоящеров есть хорошая.
Последний раз редактировалось Мартин Пт май 04, 2018 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»