Светлица - ПЕРСПЕКТИВА

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение АСД »

Светлица «ПЕРСПЕКТИВА»


Светлица Перспектива открывает новые возможности для перемен в развитии и процветании во всех сферах жизни.

Перспектива способствует:
• Переходу из Невозможного в Возможное и Достижимое
• Активации связей пользователя (в семье, на работе, в социуме)
• Лучшему Пониманию правильности своих действий
• Развитию в наиболее эффективном направлении
• Раскрытию личностного потенциала
• Выходу за пределы обычных ролей и связей
• Усилению творческого начала

В переводе Перспектива означает вид на будущее. Что такое вид? Вид - это срез внешнего слоя реальности, что доступно для взаимодействия. То есть то, что видно. А если то, что видно не нравится, бесперспективно?. Как быть? Как перейти к другому виду, к более перспективной жизни?

Когда перед человеком открывается несколько разных перспектив - его жизнь становится разнообразнее. Согласитесь, интереснее выбирать между несколькими видами на будущее, нежели иметь всего один вариант.

Когда Вы пользуетесь картой Перспективой, варианты будущего становятся яснее и удивительнее. Бесперспективный - значит ограниченный, тупиковый, без будущего. В слове "перспектива" можно разглядеть "спектр". Это широкий спектр возможностей и новых путей.

Со Светлицей Перспективой сознание расширяется, и преодолеваются внутренние барьеры, отчего достижение целей становится лёгким и вдохновляющим. Внутренние барьеры исчезают, мысли проясняются.
Каждый человек находится в некоторой среде (социальной, семейной, природной), с которой налаживает отношения и связи. В этой среде идет преобразование разного рода перспективных идей и установленных связей во множество реализующихся структур, проявляющихся в виде проектов, событий, явлений и пр., то есть, в постоянно меняющийся материальный мир.

Все это приводит к появлению новых развивающихся систем связи, которые преобразуют новые перспективные идеи. Устройство Перспектива способствует успешному "встраиванию" пользователя в этот круговорот перспектив, создавая условия для их проявления в его жизни.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение Акела »

Первые сутки с перспективой. Ясное, собранное состояние, ментальный шум практически не отслеживается, "танцы" с картой отличаются ощущениями чёткости и выверености двежений, энергопотоки плотные.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение АСД »

Для чего применяется Светлица Перспектива?

1. Для активизации системы связи между внешним и внутренним
Речь идёт о системах, организованных для преобразования множества задач поставленных человеком перед собой и миром. Каждый человек, чтобы созидать свою жизнь и проявляться в мире, воплощает задачи и цели разных уровней. Решение этих задач во многом зависит от сформированных систем связи между внутренним и внешним. Внутри человек развивает в себе различные качества (навыки, умения, знания). Вне себя человек строит связи с другими системами (дом, работа, отдых и т.п.). Для построения систем связи и их поддержания, каждый человек тратит свое время жизни. При этом одни связи перспективны, и поддерживать их имеет смысл, а другие - могут оказаться тупиковыми и их обеспечение будет лишним. Тем не менее, бесперспективность некоторых систем связи может быть временной. Они способны проявить свой потенциал в других условиях. Активные системы связи быстрее приведут к решению поставленных задач. Изделие Перспектива повышает вероятность реализации уже имеющихся систем связи и переводу их в перспективные.

2. Для выбора правильного действия.
Для реализации своих задач люди совершают намеренные действия. Часто возникает вопрос: Правильно ли я действую? Для ответа на этот вопрос предпринимаются "контрольные действия". Таким действием служит моделирование в малом масштабе для выявления перспективных вариантов. В таком моделировании реализация контрольного действия не гарантирует ответа на вопрос о перспективности основного действия. В таком случае необходимым будет неоднократное повторение контрольного действия, на что уходит самый главный ресурс человека - его время жизни. Также при этом могут тратиться другие материальные и нематериальные ресурсы.
Устройство Перспектива снижает вероятность неправильного выбора контрольного действия.
Пример: Организация хочет найти поставщика комплектующих для своей продукции. Чтобы меньше рисковать, у разных поставщиков проводят контрольные закупки и анализируют качество этих комплектующих. Если поставщиков много, и явных предпочтений нет, то процесс выбора может затянуться и потребовать большого количества ресурсов. Применив устройство Перспектива, руководитель, принимающий решения, сможет усилить свою интуицию и минимизировать количество контрольных закупок, быстро выбрав оптимального поставщика.
Другой пример - девушка ищет суженого на сайте знакомств. Есть группа претендентов. Как выбрать того, с кем отношения будут наиболее перспективны? Перспектива поможет сердцу сделать правильный выбор.

3. Для процветания
Устройство Перспектива помогает настроиться на "систему связи с Творцом". У каждого человека есть задачи высшего уровня, которые он должен решить, чтобы полностью реализоваться в этом мире. Они вытекают из его связи с Творцом. Чем точнее работает такая связь, тем лучше живет человек, тем выше его уровень процветания, тем выше его уровень счастья.

4. Для полного раскрытия потенциала
Потенциал каждого из нас включает в себя множество уровней и большое число направлений. К раскрытию потенциала относятся внутренняя структура личности, творческий и трудовой путь, семья, благосостояние, духовный, интеллектуальный и эмоциональный пути развития. Потенциал каждого можно пробудить и реализовать максимально полно во всех сферах жизни. Перспектива позволит ускорить развитие и достижение максимальных возможностей, в основе которых будет истинное предназначение человека и его Световой Системы, (как части всего человечества).

5. Для выхода за пределы ограничений
Основываясь на свойстве перспективы переводить системы из неперспективного состояния структуры времени в перспективное (п.1), устройство также помогает развивать системы разного временнóго масштаба. То есть, с помощью Перспективы создаются условия для стыковки различных структур времени жизни. Любой человек существует в неких условиях и ограничениях (пределах). Это его различные роли и связи. Выйти за эти пределы затруднительно, даже если очень хочется, поскольку это следствие проявлений определенной структуры времени жизни. Жизнь, с другими ролями и связями заманчива, но требует полной перестройки структуры времени жизни. Перспектива помогает создать условия для такого перехода, создать систему состыковки структур.
Например, вспомните Михаила Ломоносова. Он жил в Архангельской деревне и у него была перспектива навсегда остаться рыбаком там, где он родился. Однако, преодолев социальные и другие ограничения, он пешком дошёл до Москвы, попав в совершенно другую жизнь. Однако он шел не один. Ломоносов примкнул к каравану, который принял его и поддержал. Таким образом, караван здесь является той системой, которая помогла ему осуществить переход к другой перспективной жизни.

6. Для перехода в Творческое состояние
В жизни у каждого есть моменты творческих состояний, когда все получается, настроение замечательное, душа поет. Это состояние можно назвать любовью Творца к Творцу. Карта Перспектива способствует росту продолжительности таких творческих состояний. С применением Перспективы растёт ощущение наполненности и удовлетворенности жизнью. Она помогает установлению дополнительных связей, способствующих творчеству.

7. Для усиления и ускорения задуманного.
Перспектива помогает обозначить место проявления структур для усиления реализации задуманного. Место в данном контексте можно понимать, как метафорически, так и буквально. Пользователь Перспективы начинает лучше "слышать сердцем" куда ведет его замысел и замысел Творца. С Перспективой становится проще попасть "в нужное место в нужное время". Так, снижается вероятность ошибки, которая может привести к провалу или отсрочке реализации задуманных перспективных желаний. С устройством Перспектива вероятность более быстрого и полного свершения мечты становится выше.

Светлица Перспектива помогает обеспечивать будущее временем жизни и выявлять необходимые для этого качества. Она также поможет обеспечить намерение силой жизни и процветания, моделируя системы в которой запредельный круг (невозможное) становится предлагаемым обстоятельством (возможным и допустимым).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение ММ »

А почему на фото изображены влюбленные на фоне сердца? Что-то связанное с созданием семьи? Будут ли модели перспектива Au, 108, сильвер?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):А почему на фото изображены влюбленные на фоне сердца? Что-то связанное с созданием семьи
Там нет гендерных отличий)), взаимодействие двух людей через -можно сказать сердце, душу, любовь, взаимность и прочее.
Но если глубже копнуть, то есть)), и семейные и партнерские и ...взаимоотношения и Рода и ВЯ и прочего от "Корней" до "Ветвей Родового Дерева) . Там много чего.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение Акела »

ММ писал(а):А почему на фото изображены влюбленные на фоне сердца?
Спрашивалу АСД про рисунок на ПЛ, он написал : ... Пытался выяснить у художника. Говорит, так вдохновение нашло!...

Может то же самое, на художника вдохновение нашло.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение Акела »

Неделя с "Перспективой", в пассивном режиме действие этого изделия почти не заметно. Но сознательная работа, проявляет новые горизонты, во всяком случае захотелось проработать личную "картину мира". Проявились в сознании "тёмные карманы" старых отношений, всплыли из памяти и заработали техники управления.

В общем, изделие с большим потенциалом.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение Счастливая »

Акела писал(а):
ММ писал(а):А почему на фото изображены влюбленные на фоне сердца?
Спрашивалу АСД про рисунок на ПЛ, он написал : ... Пытался выяснить у художника. Говорит, так вдохновение нашло!...

Может то же самое, на художника вдохновение нашло.

Для меня почему-то очень приятное изображение. Так и манит...Я бы так,наверно,изобразила бы Гармонию с собой и со всем миром вцелом☺️
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение Акела »

Это "Терминаторная Живопись", информация из будущего. Один из проектов который развивал Золотов Б.Е. и его группы.

Что то типа такого
https://vk.com/paintingustyuzhanina
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Светлица-ПЕРСПЕКТИВА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):ММ писал(а):
А почему на фото изображены влюбленные на фоне сердца?

Спрашивалу АСД про рисунок на ПЛ, он написал : ... Пытался выяснить у художника. Говорит, так вдохновение нашло!...

Может то же самое, на художника вдохновение нашло.
Видела ее картины, если это ее конечно рисунок на Перспективе? Думаю , да. Художница закладывает врисунок состояние , возможно не осознанно, но даже вспомнить этот рисунок по памяти , то состояние ловится и держится , пока помнится мысленно этот рисунок))). Вдохновение? Да! ))))
Акела писал(а):Это "Терминаторная Живопись", информация из будущего. Один из проектов который развивал Золотов Б.Е. и его группы.
Что то типа такого
https://vk.com/paintingustyuzhanina
Да. Оно самое ))).
Ответить

Вернуться в «Светлицы»