Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения, за то, что я выкладываю такой простой вопрос в отдельную тему, однако, для человека, который только сделал первый шаг на пути обладания светлицами, этот вопрос может быть принципиальным или тем, который не даёт заснуть нормально, скажем так:) Объясните 1 раз чётко и понятно, и если можно, приложите, пожалуйста, инструкцию к СС108! ну очень пожалуйста... ведь совсем не понятно...ГДЕ ЖЕ У НЕЁ ЭТИКЕТКА И КАК ВОДУ ЗАРЯЖАТЬ-ТО? Прочитав тут пол форума я окончательно запуталась и не знаю, какой стороной вверх класть на стол под стакан с водой светлицу свою, которая сегодня благополучно прибыла ко мне домой, правда к сожалению абсолютно без инструкции по применению.
Видела совет прислушаться к себе, какой удобно и так далее... мне пока важно разобраться какая именно из вне ко мне, а какая от меня во вне идёт сторона!!!
И кстати, ещё вопрос применения светлицы в отношении маленького ребёнка, какой стороной под него класть, когда спит? ну вроде на пока все вопросы... Заранее благодарю за ответ, но просто терпения уже нет... читала, читала, и никак не могу найти, какой стороной и как спать?
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

Инкас писал(а): Пн мар 25, 2013 19:51 Добрый вечер. В Инструкцие у светлице супер написанно носить этикеткой к себе, скажите с какой стороны считать этикеткой, где светлица-супер написано или где BLAGA ?
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

Распартаченый Торчок писал(а): Пн мар 25, 2013 22:50 Инкас Считать этикеткой,где Светлица Супер написано...BLAGA - от себя.
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

Правильно ли я понимаю:
1. кладу светлицу на стол вверх стороной СВЕТЛИЦА СУПЕР, дальше сверху стакан воды?
2. Спать тоже стороной светлица супер наверх под подушку?
3.Носить стороной блага 108 от себя, значит из вне ко мне? а если хочу выстроить конструктивные отношения с собеседником, то переворачивать?
Просто тут так много всего обсуждается, что никак у меня не получается мысль поймать... какой-то хаос в голове... отраду 108, как я поняла носить наклейкой к себе?
Очень надеюсь на ответ:)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение АСД »

Здравствуйте Ксения!
Хочу поблагодарить Вас за выбор наших изделий.
Прошу извинить за некоторую путаницу, которая возникла исторически. У нас сначала было другое исполнение изделий. Тогда было актуально различие в сторонах. Сейчас все равно какой стороной прикладывать карточку или наклейку.
Все Светлицы упорядочивают структуры времени. То есть восстанавливают структуры времени жизни. У структур времени нет абсолютной пространственной ориентации. Она относительна.
Поэтому все что Вы делали - правильно. Вы сформулировали правило для себя и его можете придерживаться.
Представьте, что через карточку проходит некий поток (поток Света). Если Вы поставите стакан на карточку, то поток будет проходить также через стакан. Однако направление потока не имеет значения. Снизу вверх, или сверху вниз, поток все равно проходит сквозь стакан.
При взаимодействии с людьми можно выделять для себя направление и, меняя его, подсвечивать другого человека.

Мы периодически проводим вебинары "Светличные игры" для пользователей Светлиц и интересующихся. На них разбираем практики и техники работы со Светлицами.
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

АСД писал(а): Вс ноя 25, 2018 11:58 Здравствуйте Ксения!
Хочу поблагодарить Вас за выбор наших изделий.
Прошу извинить за некоторую путаницу, которая возникла исторически. У нас сначала было другое исполнение изделий. Тогда было актуально различие в сторонах. Сейчас все равно какой стороной прикладывать карточку или наклейку.
Все Светлицы упорядочивают структуры времени. То есть восстанавливают структуры времени жизни. У структур времени нет абсолютной пространственной ориентации. Она относительна.
Поэтому все что Вы делали - правильно. Вы сформулировали правило для себя и его можете придерживаться.
Представьте, что через карточку проходит некий поток (поток Света). Если Вы поставите стакан на карточку, то поток будет проходить также через стакан. Однако направление потока не имеет значения. Снизу вверх, или сверху вниз, поток все равно проходит сквозь стакан.
При взаимодействии с людьми можно выделять для себя направление и, меняя его, подсвечивать другого человека.

Мы периодически проводим вебинары "Светличные игры" для пользователей Светлиц и интересующихся. На них разбираем практики и техники работы со Светлицами.
Благодарю Вас за такой развёрнутый и понятный ответ:) Всё встало на свои места наконец-то, а так в голове была сплошная путаница:)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Акела »

Подключайтесь к светличным играм и будет у нас "космос" и порядок, и время нового порядка! :D
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Ксеника »

Акела писал(а): Вс ноя 25, 2018 18:12 Подключайтесь к светличным играм и будет у нас "космос" и порядок, и время нового порядка! :D
Благодарю за приглашение, а где узнать подробности о вебинарах? С удовольствием поучаствую, если найду время...хотя о чём это я? Светлица же поможет найти время однозначно:)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Акела »

Будет завтра 20:00 по Москве, но будет ли здесь ссылка не знаю. az В фейсбуке есть светличная группа, напишите в личку АСД, он скажет как туда попасть. :ap
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Понятие "Этикетка" для новичков и инструкция к Светлице - Супер 108

Сообщение Терве »

Посмотрите Семинары по применению изделий ЛИК. В последнем сообщении есть ссылка на предыдущий семинар. Может, она подойдет и сейчас?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»