В продаже новый прибор A-SCAN

Диагностика энергетического состояния. Фото ауры.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

В продаже новый прибор A-SCAN

Сообщение Андрей Кабанков »

А-СКАН. Прибор для регистрации ауры человека

• неограниченное количество отпечатков ауры
• самостоятельный контроль состояния здоровья
• баланс психоэмоционального состояния
• аппаратная диагностика кармы
• обнаружение и развитие скрытых способностей
• отслеживание влияния духовных практик, занятий йогой, приема БАД и др. внешних воздействий
• Ваш собственный диагностический бизнес


Количество ограничено.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Андрей Кабанков »

К прибору подключается специальная пластина к которой прикладывается палец, второй рукой
нажимается кнопка на приборе, после этого из баллончика с тонером пшикается на пластину и проявляется такой отпечаток:

Изображение
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Димас »

Андрей Кабанков
Андрей, а сравнивали показания “А-скан” и ГРВ камеры? До и после внешнего воздействия (ММ или какого-либо артефакта)?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пока не пробовали,но и ГРВ и А-Скан фиксируют фактически одно и тоже,только отображение разными методами.
Поле С на картинке на Кирлиане не отображается.
Достоинство А-Скан это конечно цена,которая в 10 и более раз ниже,недостаток это самостоятельная интерпритация результатов измерения,хотя при наличии определенного опыта ручная трактовка точнее программной.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Практик »

Да этому прибору ещё бы программку какю нибудь(чтоб с интерпритировать результаты и историю вести, для отслеживания вектора). и было бы супер просто
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение нева »

Здравствуйте! )) Интересненько) .. приобрёл этот прибор пару месяцев как, вообще без инструкций, вышел на ваш сайт, но инструкций не нашел, жаль. Но могу поделится своим скромным опытом за два месяца экспериментов.) Мну преподает Цы-Гун более десяти лет, и мотивом для экспериментов с прибором явилась попытка визуального подтверждения, каких нибудь движений энергий, которые помимо субъективных ощущений, хоть как нибудь бы фиксировались. Оказалось что действительно как-то фиксируются но результат оказался непредсказуемым)) Поскольку на себе экспериментировать со временем энтузиазм поубавился, но зато стало интересно экспериментировать на окружающих, и вот тут началось самое необычное) Сначала появилась масса желающих продиагностироваться, а когда прием желающих начал изрядно напрягать, то пришлось с лёгким сердцем отдать на время эту штуковину знакомому практикующему психологу, который в диагностике использует принципы психосоматики и каждому клиенту прописывает какие-то афирмации после произнесений которых прибор регистрирует положительные изменения. Одним словом, прибор отдавать не хочет. Короче прибор у мене зажали. Вот такой опыт..))
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Андрей Кабанков писал(а):Достоинство А-Скан это конечно цена,которая в 10 и более раз ниже...
Еще одну из характеристик прибора - небольшие размеры и полную автономность - оценили продавцы БАДов, очистителей воды, разноцветных бутылочек для цветотерапии и пр. и пр. средств целительного воздействия на тонкие поля человека, то есть то, что среднестатическим человеком не видно и не ощущается. А если не видно и не ощущается сразу, то вся эффективность продаж зависела главным образом от умения продавца объяснить теоретическую базу, которая под данный продукт разработана. Людей, которые умеют убеждать, как и успешных продавцов, в лучшем случае несколько процентов от всей массы продавцов. С прибором - наглядно, до и после, всегда можно взять с собой к клиенту, пациенту или на презентацию. К тому же когда клиент сначала получает бесплатную аура-диагностику, шансы покупки продукции значительно возрасли.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Михаил_ »

Много лет персональной практики с грв, отлично представляю себе метод (тут по сути тоже самое с определенными коррективами).
Все понятно, кроме строчки описания про "карму". ей богу, я бы ее выкинул нафиг.... если кто-то сумеет меня очень аргументированно переубедить - возьму свои слова назад. Только я на ГРВ даже не одну, а несколько собак съел.
Потенциальный видимый недостаток этого прибора - невозможность(наверное) использования фильтров (пленки) между объективом и пальцем.(правда в офисе это и для грв не практикуют)
ГРВ есть не только от Коротковых, видел сильно более бюджетные версии (30крублей кажется).
Но все это хорошо либо при набитой 10ками пациентов в день руке, либо, действительно для само контроля и прочего. Т.е. без профессионализма, но с некоторой простой обратной связью. Хотя трактовки и правда не всегда прямые и однозначные. Т.е. не нужно впадать в зависимость от них. Прибор показывает то, что может. А мир - сильно шире.
Будущее там видно. Прошлое - тоже. Но называть это кармой.... ну уж ....
Но само по себе появление бюджетного варианта конечно интересно, выглядит как хорошее решение.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Маг.нет »

.
А чем не нравится слово "карма"? Соглашусь, заезжена искажёнными смыслами, но если назвать значительными "деформациями структур кокона", при этом даже не важно когда сами эти деформации имели место быть получены, то по "провалам" в диапазонах, на мой взгляд, вполне можно диагностировать не только наличие такого "провала", но и сам диапазон (кстати в описание прибора это указано), а так же отклики БОС на внутренние процессы при ведении психологом по внутреннему пространству психики как монитору организма через конкретные её точки в поисках "координат провалов" - сигнала о зацеплении (при актуализации деформированной структуры в ней могут активироваться восстановительные процессы с большим забором энергии, что может отразиться на результатах прибора БОС) и уже из этого делать выводы о возможных причинах и подбирать более адресные и эффективные пути коррекции. То что мир сильно шире эт понятно, но при рассматривании его выделенных зон некоторые полезные выводы сделать всё таки можно..... Собак люблю - я их не ем.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Михаил_ »

Не нравится тем, что прибор показывает несколько уровней в одном кадре(я про ГРВ но не вижу жутко принципиальной разницы). На фильтре - будущее, т.е. структурные изменения кокона, которые не переросли на физику, но уже есть на энергоинформационном уровне.
На просто кадре - прошлое-настоящее. Но это совместно с физическим уровнем. Называть все состояние тела и кокона(или точнее отклонения в оном) "кармой" оного конечно можно, сказав что оные отклонения есть след взаимодействий и потому это по всякому карма, но не уверен, что читатели описания будут ждать именно этого.... Т.е. я просто думаю что такое описание может многих ввести немного в заблуждение и ожидания, которые потом не получат полного отклика при реальном использовании аппарата.
Очень часто под кармой(в смысле деформаций) подразумевают частичное или полное вскрытие конкретных взаимодействий, и-либо их второй составляющей(например человека), возможно обстоятельств и иных деталей важных для понимания и-или коррекции. Ожидания могут быть связаны с наступлением понимания, а не факта наличия некоего дребезга в коконе, в смысле нарушений. Тем более насколько корректно их называть кармическими в том или ином случае? например если катком прокатало всю страну и ее население массово получило некие энергоинформационные увечья? это карма?
ИМХО это просто сильно не подходящий термин, примененный скорее ввиду как раз заезженности как популярный в рекламных целях.
ИМХО для публики данного сайта и форума это не очень хороший подход, ибо тут дотошные и сознательные пользователи.
Естественно без детального знакомства с устройством я могу сильно ошибаться. Но смысл именно в этом.
Т.е. мне показалось некорректным столь широкий вариант трактовки слова карма использовать в визуализационной технике схожей с грв по сути.
Где-то как-то так.
А в остальном - достаточно интересно по причине компактности прибора, остальное без "подержать" не скажешь, увижу - опишу впечатления.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Маг.нет »

.
Теперь понятно, вопрос именно в неоднозначности трактования самого слова "карма" (кстати такая проблема с большинством слов и их множественности значений), т.е. либо нужно инструкцию наполнить "глоссарием" (как в этом контексте стоит понимать значение этого слова - смысловое наполнение), либо наверное полезно найти достойную более однозначно трактуемую замену, раскрывающую смысловое значение более точно. В принципе это проблема в описании многих приборов, находящихся в нише "на грани" или "за гранью" науки.
Под кармой понимаю значительные деформации кокона, которые вносят искажения в работоспособность (нормальное функционирование) организма (как тела, так и сознания), сами причины получения этих деформаций вторичны, хотя могут влиять как на пути и способы коррекций повреждений, так и на параметры влияния данной деформации на текущую деятельность организма (сравнимо с программой).
Интересны Ваши впечатления.....


С уважением, Маг.нет
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение нева »

На счет термина "карма" согласен, абсолютно. Мы употрабляли более специфичские словечки из даосского лексикона..например касательно отображения этого третьего слоя, напаример: "внешнее тело", "Ци Неба", "поле нисходящего потока", "небесные аспекты вертекальной центральной оси", и т.д. Но с другой стороны бывает проще диагностируемому индивиду, сказать попроще, в рамках его понимания..типа "уважаемый, вам желательно немного о душе подумать" или " пожалуйста постарайтесь побережней со своей кармой". Потому, что если например сказать клиенту -" небесные аспекты вашей центральной оси несколько несответствуют форме восьми основных направлений в каждом из которых имеется три необходимых условия влияющих на качаство ваших действий, и пока ваша тонкая энергия несможет проявить себя в движении, то и вы несможете двигаться в обе стороны одновременно с равным показателем возможностей, поэтому вам необходимо преобрести векторность своих действий и направить его в сторону умиротворённости сознания, с целью достижения хоть какойнибудь гармонии"......то диагностируемый скорее мало что поймёт из сказанного, а просто погрузится в транс. Поэтому термин "карма" с одной стороны абсолютно неподходит, но с другой стороны во многих случаях без него сложно обойтись..))
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Владимир Никонов »

Принцип действия
https://mindmachine.ru/catalog/shop/a-scan/

Прибор А-скан является бюджетной альтернативой ГРВ-камеры. От типа разряда зависит вид и качество снимка. Действие А-скан основано на высоковольтных импульсных разрядах низкой частоты :wiz . Прибор А-скан регистрирует слабые электромагнитные поля человека и способен регистрировать как минимум три аспекта электромагнитного поля, окружающего и пронизывающего физическое тело человека.

Тестируемый палец ставится в центре электродной пластины :ay . Коротким нажатием (1 сек.) кнопки START активируется поле прибора, входящее в контакт с полем человека, в результате чего на электродной пластине остается статический отпечаток. Проявляется снимок с помощью специального распыляющего устройства.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Михаил_ »

длительность регулируется кнопкой? задающей схемы, дающей точную длительность нет?
параметры генератора на пластине огласить можно (частоты, напряжение)?
(не думаю что это секрет ибо осциллограф с HV щупом покажет)

где можно подробнее (с примерами снимков + трактовок) ознакомится с интерпретацией аспектов при этих трех режимах съемки? как набиралась подобная статистика, на основе чего сделаны предположения о трактовках данных режимов (если такие есть).
Столько вопросов, поскольку хочется понять, сравнить и сделать предварительные выводы о том кому можно и нужно ли рекомендовать и в каких случаях.

К примеру, при всей внешней и технической схожести с ГРВ, насколько я знаю, изменение частотного режима предметного столика, качественно меняет параметры снимка, а в ГРВ - десятки и сотни килогерц, если я не совсем по утру запутался.
Поскольку по ГРВ мы проводили длительные масштабные исследования с пациентами имеющими диагнозы поставленные другими методами (классической и альтернативной медициной) и так в течении нескольких лет, то масштабность и сложность проблемы точного использования я представляю.
Естественно это не умоляет потенциальную пользу от прибора как от показательного средства без точных трактовок, но если есть наработанная стат.база связанная с индивидуальными параметрами именно данного прибора, то это будет очень интересно.
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Михаил_ писал(а):Очень часто под кармой(в смысле деформаций) подразумевают частичное или полное вскрытие конкретных взаимодействий, и-либо их второй составляющей(например человека), возможно обстоятельств и иных деталей важных для понимания и-или коррекции. Ожидания могут быть связаны с наступлением понимания, а не факта наличия некоего дребезга в коконе, в смысле нарушений. Тем более насколько корректно их называть кармическими в том или ином случае?
Карма - лично для меня - это причинно-следственный закон, связывающий совокупность прошлых действий человека, последствий этих действий в будущем с настоящим моментом, как поворотным, в котором возможно осознание этих причинно-следственных связей. Других трактовок пока не встречала, напишите, если знаете :)
Кармические последствия (след кармы, плоды кармы) - это совокупность результатов всей деятельности человека в прошлом и до настоящего момента (кармическое поле как и психоэмоциональное - подвижно), на биоэнергетическом уровне проявляющаяся как деформация кармического поля. С.Н. Лазарев карическое поле ручками щупал, нет ничего удивительного, что его можно зафиксировать аппаратным способом.
Все ожидания, понимания, осознания, вскрытия, коррекции и все обстоятельства с этим связанные относятся к проработке кармы человеком самостоятельно или с помощью целителя/экстрасенса/психотерапевта, что в ведение прибора ну никак входить не может)))) Хотя...если пофантазировать, было бы круто: нажал кнопочку, а прибор тебе распечатку выдает, где написанно: "Иди к своей соседке бабе Любе и люби ее...в смысле, прости и полюби всем сердцем и искренне"))))))
А если серьезно, то причины и последствия прослеживаются достаточно эффективно, потому что все три поля находятся на одном снимке и деформации в одном секторе очевидны. Из опыта одного из психологов, использующей прибор...у пациентки произошел небольшой такой катарсис, со слезами и осознаниями, на первом же сеансе докопались до детской травмы, потому что видно, где копать надо.
Михаил_ писал(а): например если катком прокатало всю страну и ее население массово получило некие энергоинформационные увечья? это карма?
Социальная карма.
Есть еще семейная, если делать снимок ауры, то всей семье сразу, потому что завязки проблем как минимум в 25% случаях оттуда происходят.
Последний раз редактировалось Априори Пн апр 09, 2012 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Андрей Кабанков писал(а):Прибор не сохраняет и не переносит изображение в компьютер,поэтому используем для сохранения
фотоаппарат или другое устройство.
Еще скотчем можно.
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Многоразовые. Перед использованием протираются любой мягкой тканью или бумагой.
Аватара пользователя
Ириша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:41
Откуда: Тула

Сообщение Ириша »

Здравствуйте, я недавно приобрела себе этот прибор и у меня возникли вопросы. Я столкнулась с таким феноменом: при коротком импульсе отображаемое фото на поле получается ровным, большим и красивым. У того же человека при более длительном импульсе лучи начинают менять направление, могут появиться выпадающие участки и сама картинка становится менее красивой, но, при этом, более яркой и чёткой. Как я понимаю, это разные поля- физическое и эмоциональное. Как мне кажется, более широкое и правильное поле отвечает за эмоции (т.к., в случае преднамеренно вызванных негативных эмоций в этом красивом поле появляются лучи более тёмные, похожие на паучьи лапки), поле, которое имеет менее правильные лучи (при увеличении продолжительности импульса) должно отвечать за здоровье человека и оно показывает имеющиеся нарушения. Правильно ли я интерпретирую? В имеющейся у меня литературе про данные феномены ничего не сказано, а приведённые снимки делаются скорее в первом варианте (короткий импульс- красивая картинка).

Для проверки соответствия получаемых данных я сделала снимки на ГРВ приборе. Не совпали. С моей точки зрения был совершенно неопытный оператор ГРВ прибора, поэтому и трактовка увиденного и даже пропущенного результата через программы была неполной. Я бы даже сказала надуманной. Если я не ошибаюсь, то для получения снимка пальца, он должен ставиться на пластину, а не ложиться всей фалангой (как мне было сказано когда я делала ГРВ снимок). Результат- все отпечатки получились с наплывами снизу как у меня, так и у моего сына. При работе с А-сканом этого не было в принципе.

Интересно узнать мнение пользователей прибора. И ещё, а по какому полю вы видете прошлое-настоящее и каким образом это интрерпретируете? Вопрос о карме тоже интересен. Пока даже не пойму, на что конкретно в полученном отпечатке для определения этого прошлого-настоящего нужно смотреть?
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Испытатель, конечно, есть, см. Принцип действия https://mindmachine.ru/catalog/shop/a-scan/
Кнопку обязательно должен нажимать обследуемый человек.
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Ирина Ш., длительность нажатия должна составлять 1 сек.
Более длительное удерживание кнопки START может проводиться на низких частотах только для диагностики кармического поля, если оно не проявляется в обычном режиме. Если вы диагностируете эфирное и психоэмоциональное поля, то длительность должна составлять 1 сек., не более.
В любом случае местоположение эфирного (именно это поле регистрирует ГРВ камера и в этом поле следует искать соответствия, если вы сравниваете результаты, полученные А-сканом и ГРВ камерой), психоэмоционального и каузального (кармическое) полей на снимке не меняется.
Изображение
Первое поле А, в виде белых завихрений - это эфирное (отвечает за состояние физического тела).
Втрое поле В в виде пушистых лучиков - это психоэмоциональное (иногда в литературе можно встретить название "астральное").
Третье поле С в виде облачных завихрений - это каузальное (или причинное, или кармическое) поле.
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Ирина Ш., диагностика полей весьма обширная и самая интересная тема, предлагаю создать для этого новую тему, т.к. в этой теме сообщений уже много и относятся они в основном к техническим характеристикам прибора.
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение cibercop »

Посмотрел в интернете.... ,но там везде цена на прибор - ещё в 2 раза ниже чем здесь.... :shock:
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

cibercop писал(а):Посмотрел в интернете.... ,но там везде цена на прибор - ещё в 2 раза ниже чем здесь.... :shock:
Это старые объявления, которые просто не хотят убираться и редактироваться. Если вы хотите стать дилером или готовы сделать оптовый заказ, звоните по телефону в объявлении и цену мы обсудим) Розничная цена во всех магазинах г. Москвы и интернет-магазинах - как здесь.
Карина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 18:24

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Карина »

Волшебный приборчик. Мобильный, прост в использовании, доступный по цене. Недавно увидела его у знакомого, упросила попользоваться с возвратом! Диагностировала себя, близких, кто тогда под руку подвернулся всем пришлось). И скажу вам, что явные отклонения отражает стопроцентно! Для более детального и полного заключения необходима только некоторая практика и минимум знаний и способностей в биоэнергетике. Доступно каждому - просто отлично!
Тут подумалось... его можно применять в самых неожиданных ситуациях) в усмирении особо психованных людей, как констатация факта их психофизического состояния)))) :? человек глянет - етишкин кот! - и сразу спадывает накал в заботе о своем состоянии)
ну это так... у меня картинки уже всякие-разные с этим приборчиком))
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Испытатель, следующие модели прибора, несомненно, будут совершенствоваться, спасибо за отзыв и предложение!
Ответить

Вернуться в «Аппаратная диагностика ауры»