Очки для видения ауры и тонкого мира

Диагностика энергетического состояния. Фото ауры.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав. писал(а):Владимир,я в смятении.Сложно поверить что заявленное изделие,несёт в себе такие настройки. :)

Кстати, в Ретро очках , реально видна четкая граница по контуру ( смотрела на лист цветка , что в офисе на подоконнике) она плотная синяя и с световыми вкрапления. Дальше видно еще одно серебристое поле , и чуток , совсем еле уловимое третье поле, оно более легкое. При просмотре этого листа ,появляется синий контур и все остальные поля , ну тут у кого как развито это зрение. А дальше появляется цвет ауры этого листа , при длительном смотрении на него , лист просто весь растворяется , сначала становясь синим светящимся , а потом просто голубым прозрачно-серебристым ,с дымкой. Только сначала надо поднять стекла вверх и посмотреть в малиновом свете, потом опустить их вниз , в фиолетовом, тогда видны все грани и несколько полей. Эти очки лучше других показывают поля и ауру даже без особой тренировки.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Вячеслав. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Вячеслав. писал(а):Владимир,я в смятении.Сложно поверить что заявленное изделие,несёт в себе такие настройки. :)

Кстати, в Ретро очках , реально видна четкая граница по контуру ( смотрела на лист цветка , что в офисе на подоконнике) она плотная синяя и с световыми вкрапления. Дальше видно еще одно серебристое поле , и чуток , совсем еле уловимое третье поле, оно более легкое. При просмотре этого листа ,появляется синий контур и все остальные поля , ну тут у кого как развито это зрение. А дальше появляется цвет ауры этого листа , при длительном смотрении на него , лист просто весь растворяется , сначала становясь синим светящимся , а потом просто голубым прозрачно-серебристым ,с дымкой. Только сначала надо поднять стекла вверх и посмотреть в малиновом свете, потом опустить их вниз , в фиолетовом, тогда видны все грани и несколько полей. Эти очки лучше других показывают поля и ауру даже без особой тренировки.
Первый раз в жизни мне нечего ответить. :)
АЛЕКСАНДР Т.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 10:17

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение АЛЕКСАНДР Т. »

Аура ,благодарю за ответ :o
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Интересные наблюдения появились, правда не могу сказать точно из-за чего но, попробовала посмотреть в ретро очках на мой любимый (подопытный) цветок , стоящий на балке и подсвеченный дневным светом. Почему именно он , потому что хорошо видна аура цветка стоящего на свету. Так вот после тренировки с очками ретро я попробовала очки классичесские и эконом , интересное замечание, теперь в этих очках я так же вижу этот синий контур по периметру листа(раньше в них были видны только серебристые поля ), как и в ретро очках. Глаз , такой орган с тонкой настройкой на любые изменения и при регулярной тренировке можно научится видеть все тоже , что и в ретро очках. Хотя конечно сложнее и дольше по времени. Такие вот наблюдения.
Сеня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 23:42

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Сеня »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):смотрела на лист цветка , что в офисе на подоконнике

А Вы не могли бы в полметре от цветка поставить неживой предмет, например, чашку, и сравнить с цветком?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ланцелот »

Аура
А в чем конкретно разница между Econom, Classic и Stalker?
Как в последних происходит регулировка спектра в диапазоне дицианин-кармин?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

Ланцелот, Econom и Classic имеют идентичные спектральные характеристики и различаются эстетически - модель Classic отделана нат. кожей.
Модель Stalker является первой в мире моделью очков для видения ауры с возможностью регулировки спектральных характеристик. Изменение спектра осуществляется за счет поворота окуляров очков и изменения угла падения на поверхность специальных отражающих светофильтров. Это, а также удаленность светофильтров от глаза, дают следующие преимущества:
Ольга_С писал(а):Возможность регулировки спектра, а также удаленность светофильтров от глаза в модели Stalker, дают следующие преимущества: 1. Зрительный аппарат - один из самых развитых у современного человека органов восприятия - обладает эффективным механизмом адаптации, мешающим в процессе обучения видению тонких энергий. Например, перейдя из света в темное помещение, первое время глаз не будет различать предметы, но уже через несколько секунд зрительный аппарат адаптируется и привычные для глаза предметы материального мира станут видны. Возможность регулировки (изменения) спектра не дает глазу возможность привыкнуть (адаптироваться) и сфокусироваться на привычных объектах материального мира в условиях одного спектра, что значительно повышает эффективность обучения видению тонких энергий.2. Изобретатель экранов для видения ауры, У.Дж. Кильнер, а также его многочисленные последователи, экспериментировали с окрашиванием стекол различными химическими веществами, каждый из которых имел свою эффективность при обучении, а также давал лучшее восприятие того или иного слоя ауры или феномена тонкого мира. Из всего многообразия экспериментально были отобраны такие вещества, как дицианин, дающий спектр, смещенный в область синего цвета, кармин, дающий спектр, смещенный в область красного цвета, пинацианол, кобальт стекло и другие. Возможность регулировки спектра от синего к фиолетовому и красному, при сохранении пропускной способности светофильтра в области ультрафиолета, дает спектры практически всего ассортимента красителей, используемых для видения ауры и энергий тонкого мира. Например, один из самых эффективных красителей дицианин, соответствует углу 90° падения лучей на поверхность светофильтра. Таким образом, в руках исследователей видения тонкого мира, оказываются практически неограниченный спектр возможностей для экспериментов с разными слоями ауры и различными феноменами тонкого мира.3. Простое окрашивание стекла химическими красителями имеет свои недостатки. Дело в том, что переход от пропускной способности к блокировке светофильтра, не может быть 100% на участках в несколько нанометров. Это связано с различными факторами, такими как физические свойства самого стекла, изменения в освещении и др. Поворот окуляров дает возможность подкорректировать нужный спектр в зависимости от изменяющихся условий освещения. 4. Чем ближе распологается светофильтр к глазу, тем больше происходит нарушение спектра в периферийной области обзора. Это происходит из-за того, что часть лучей поступает под углом к центральной оси взгляда. В модели Stalker этот эффект сведен к минимуму и есть возможность работать с "чистым" спектром за счет удаления светофильтров от глаза и уменьшения угла обзора.
АЛЕКСАНДР Т.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 10:17

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение АЛЕКСАНДР Т. »

Я вот пока толком ничего не увидел в очках, еле еле эфирное тело, но так эфирное тело я видел и без них. А вот у моих знакомых открылся другой спектр видения. Они видят и без очков, ну там не только ауру, а очки открыли им ещё другой спектр видения. Причём, открытый новый спектр видения, так у них и сохранился. Хотя прошло уже несколько дней.
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

АЛЕКСАНДР Т., а ниточки между пальцами вы после очков видите?
АЛЕКСАНДР Т.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 10:17

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение АЛЕКСАНДР Т. »

Троица писал(а):АЛЕКСАНДР Т., а ниточки между пальцами вы после очков видите?
вы имеете виду эфирный (или энергетический) след? Когда смотришь на растопыренные пальцы и потом отводишь руки в стороны? Да, это вижу, правда не устойчиво.
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение cibercop »

Вроде-бы по обычному фото на компьютере тоже можно видеть ауру, многие это практикуют http://vk.com/auravidenie http://vk.com/album-2174450_20359459 , в очках пожалуй тоже можно попрактиковаться....
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ланцелот »

Раньше, если нужно увидеть энергию в цвете, для примера что выдает SP на выходе, нужно было закрыть глаза, задать вопрос и возникали картинки. С очками PranaVision Stalker все по другому. Представляем, что этот SP у Вас в руках, цвет шарика между ладонями соответствует цвету энергии на выходе SP. Вместо SP можно попробовать представить что угодно, вплоть до отношений между людьми. :) А по цвету уже судить, что это за отношения.
Попробуйте, получится у кого-нибудь?
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ааз »

Ланцелот, прикольно) получилось :wiz (у мине очки обычные) непонятно только как по цвету судить отношения...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ланцелот »

Ааз Можно со статистики начать. Либо покапать литературу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

АЛЕКСАНДР Т. писал(а):Я вот пока толком ничего не увидел в очках, еле еле эфирное тело, но так эфирное тело я видел и без них. А вот у моих знакомых открылся другой спектр видения. Они видят и без очков, ну там не только ауру, а очки открыли им ещё другой спектр видения. Причём, открытый новый спектр видения, так у них и сохранился. Хотя прошло уже несколько дней.
Ваши знакомые все правильно делают. Чтобы разобраться с тем, ЧТО видно, ВИДНО ли и почему НЕ ВИДНО, нужно разобраться с понятиями "аура" и "видеть ауру". Самое главное в понятие "видеть ауру" это то, что это не только и не столько работа зрительного аппарата. Самая плотная часть - эфирный двойник и внутренняя аура - могут восприниматься физическим зрением. Все остальные слои, а также цвета ауры, находятся в другом измерении и относятся к сверхчувствительному восприятию, которое и тренируется очками и которое открыли Ваши знакомые. Можно сказать, что человек воспринимает (этот термин лучше подходит, чтобы не путать с физическим зрением) ауру другого человека посредством своей ауры. Высокочастотная часть ауры и аурические цвета не столько видятся, сколько чувствуются, угадываются, у кого-то даже нюхаются и слышатся...в зависимости от доминирующего канала восприятия. Интерпритировать это в визуальный канал и цвета или нет, дело Ваше, чаще всего интерпритируют, именно поэтому возникла иллюзия, что аура - это "цветная сферическая оболочка". Минус этой интерпретации в том, что можно начать воображать и рисовать в голове картинки, а не сверхчувствование развивать. Все-таки наличие физических ощущений - это какой-никакой критерий. Человек не может увидеть цвета ауры те, которые не присутствуют в его ауре. Вы пока видимо стараетесь больше всматриваться и ожидаете увидеть что-то, что увидели на картинке или уже нарисовали себе в голове картинку, как аура "должна" выглядеть. Для начальной стадии работы с очками советую начать с 5-10 мин. рассматривания неба, других источников света, освещенных предметов, ландшафта на окном и т.д. И Кильнера прочитать. И не ожидать появления чего-то "особенного". Aura - это все-таки дуновение ветерка :) Мозг человека похож на губку, ему нужно впитать определенный объем наработок, опыта. Как только критический объем будет достигнут, результат будет скачкообразным. Притом по статистике чаще всего видение приходит без очков. Очки - это тренажер, Вы не смотрите на ауру "через" них, а посредством этого тернажера для мозга достигаете определенной частоты его работы, а проявиться это может когда угодно. А так как измерение тонких энергий весьма многообразно, то видение может быть связано не только с аурой...много еще с чем)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

Часто возникают вопросы по поводу комплектации разных моделей. Некоторые инструкции являются общими для всех моделей и отражают общую комплектацию. Чтобы не возникало недоразумений, комплектация

Модели эконом:
1. Очки
2. УФ-светофильтры
3. Инструкция
4. Тряпочка
5. Шкала*

Модели классик:
1. Очки
2. УФ-светофильтры
3. Инструкция
4. Тряпочка
5. Шкала*

Модель сталкер:
1. Очки
2. Инструкция
3. Тряпочка
4. Шкала*
В этой модели стоят усовершенствованные светофильтры и доп. УФ-фильтры к ним не требуются! Однако все равно следуйте описанной в инструкции технике безопасности. Не обманывайтесь сильной затемненностью светофильтров и не смотрите напрямую на солнечный диск.

* если у вас нет шкалы, вы легко можете скачать ее
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ланцелот »

Аура писал(а):Модель сталкер:
1. Очки
2. Инструкция
3. Тряпочка
4. Шкала*
Нет там тряпочки.
АЛЕКСАНДР Т.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 10:17

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение АЛЕКСАНДР Т. »

Аура конечно, всему своё время :) рисовать и воображать картинки - этим я не страдаю. просто не умею это делать :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

Ланцелот писал(а):Нет там тряпочки.
Обещаем поругать упаковщика.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Аура »

АЛЕКСАНДР Т. писал(а):Аура конечно, всему своё время :) рисовать и воображать картинки - этим я не страдаю. просто не умею это делать :)
Каждому требуется свое время. Рефлекс фокусировки на плотных материальных объетах начинает формироваться с раннего младенчества. Чтобы преодолеть его с первого раза - требуется большая подвижность психики, что не всегда является положительным качеством существования человека в социуме. Главное - это не забрасывать упражнения, если не получилось с первого раза. Заодно проанонсирую новую модель PranaVision City - в самом скором времени появится модель с обычной "городской" оправой, не гогглы, чтобы тренироваться на улице в потоке людей - в гогглах не каждый по улице будет ходить.
По себе знаю, что сначала видно мало, а через несколько минут происходит как бы "переключение". Для многих ключевым моментом являются "ниточки" между пальцами или от одной части тела к другой. Если стараться концентрироваться долгое время на них, удерживать их видение, то дальше хорошо становится виден 3-й и 4-й слой, цвета, структура.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Ааз »

Фотка давно гуляет по интернету, но в связи с данной темой очень заинтересовала...

Изображение

вот еще видео на эту же тему..

[youtube][/youtube]
Банзикостик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 19:13

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Банзикостик »

Заинтересовался, но меня больше интересует не аура, а тонкий мир.
Можно ли увидеть после тренировок, или с помощью этих очков, всяких там призраков или фантомов, инкубов, лярв, душ умерших, или других сущностей из тонкого мира? Или может кто-то видел рептилоидов. :shock: Или они на другой частоте?
А может зря я это спросил и это запрещённая тема? :(
Хотелось бы пообщаться именно на эту тему. Кто видел их?
Хотелось-бы услышать мнение не только от ЛИЛИЯ-Р (потому что видение у неё не приобретённое, а врождённое), а мне интересно виденье тонкого мира именно после ношения этих очков.
Троица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:19

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение Троица »

Банзикостик, чего ж тут запрещенного..? я в инете видел много отчетов о призраках, регистрируемых при помощи экранов кильнера, в основном, англоязычные ресурсы. К сожалению, ссылки не сохранял. Я частенько в очках замечаю всякие странные штуки, если не целенаправленно рассматривать ауру у человека, а просто сканировать взглядом пейзаж...даже в комнате было. В основном это шары, пятна и лучи, идентифицировать это как лярву, призрака или фантому не могу :? полагаю ничего удивительного в этом нет, ведь аура человека имеет большой диапазон частот, и если очки позволяют этот диапазон воспринимать, то без разницы, аура это или призрак. Ведь призраки и фантомы, по одной из теорий, это как раз определенные тонкие тела, которые не улетели и не распались, а остались в поле Земли. Вот только призраки и фантомы только по версии тв3 и рентв в каждой квартире обитают :) реально за ними действительн охотиться надо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Троица писал(а):....Ведь призраки и фантомы, по одной из теорий, это как раз определенные тонкие тела, которые не улетели и не распались, а остались в поле Земли. Вот только призраки и фантомы только по версии тв3 и рентв в каждой квартире обитают :) реально за ними действительн охотиться надо
Ну ну, кто еще на кого охотится? И зачем за домовым охотится , если он дом охраняет? Если он не охраняет а вредит- гнать его.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн мар 03, 2014 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Очки для видения ауры и тонкого мира

Сообщение к-13 »

Лярв и всякую мелкую нечисть многие видят - сам я знаю несколько мест, где их половина моих знакомых видят. Сам мелочь периодически вижу в самых неожиданных местах. Началось после работы по системе Бронникова и примеси других практик стоит только отвлечься - этого хватает, чтоб начало прорываться, причём довольно качественно, поэтому несколько лет назад гипноустановками пытался эту способность пригасить - порой мешает (особенно с учётом того, что одно из вышеупомянутых мест оказалось у меня во дворе - прямо у наковальни в кузне, я там вертелку Рината испытывал, теперь там ещё и её фантом).

С призраками сложнее - лично я их никогда не видел... Хотя одно время усиленно пытался их сфотографировать - облазал кучу интереснейших мест, ночевал на кладбище с плёночной камерой с переделанным объективом, УФ-вспышкой и чёрными светофильтрами, перевёл километр плёнок и редких реактивов для проявки со смещением спектра, собирал собственную версию микролептонной камеры... Я теперь как тот Эдиссон (знаю тысячу неработоспособных способов, но пока не получил ни одного рабочего).

А рептилоиды - вообще никем не доказанный миф, байка для отвлечения человеческой биомассы от реальных проблем, к тому же (даже если и принять условно реальность их существования) судя по тем же мифам, они в нашем мире занимают вполне реальные физические тела, так что тут скорее рентгеновское видение нужно, чем тонкое)))
Ответить

Вернуться в «Аппаратная диагностика ауры»