Западные аналоги навигатора

Ответить
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Западные аналоги навигатора

Сообщение Просперэ »

Друзья, подскажите, пожалуйста, самую новую и продвинутую майнд машину на данный момент?
Мне кажется то, что продается у нас западного производства - это технологии прошлой декады.
Хочу заказать в США или Европе. Много варинатов есть на ebay и amazon, но хочется выбрать лучшее.

Использую навигатор, но ожидал большего в качестве визуальных эффектов и эффекта вообще.
Мое личное мнение, но эффекты и возможности, которые перечислены на сайте продажи навигатора преувеличены. Интересно, а Photosonix знает о существовании навигатора под своим брэндом? на сайте фотосоникса навигатор не упоминается..

Спасибо за советы
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Западные аналоги навигатора

Сообщение Андрей Кабанков »

Естественно, торговая марка Photosinix используется нами на легальных основаниях.

Отсутствие его в продаже в США связано с организацией систем продаж на территории США компанией фотосоникс, которые производятся через систему дилеров с предоставлением значительных скидок. Получается, что если от цены навигатора отнять дилерскую скидку для рынка США, рентабельность фотосоникса, таможенные сборы, то мы уже входим в зону себестоимости изделия.
Поэтому продажи Навигатора на данный момент осуществляются только на российском рынке непосредственно нами (производителем) конечному потребителю.

Устройства, даже близко подходящие к тем технологиям, что разработал Андрей Патрушев, и которые применены в Навигаторе мне не известны.
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Re: Западные аналоги навигатора

Сообщение Просперэ »

Спасибо за пояснения. а как насчет использования более продвинутых очков? добавить бы цветов к 3-м существующим.. в этом направлении ведется работа?
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Re: Западные аналоги навигатора

Сообщение Алексей Крячко__ »

Просперэ писал(а):Спасибо за пояснения. а как насчет использования более продвинутых очков? добавить бы цветов к 3-м существующим.. в этом направлении ведется работа?
Здравствуйте, дополнительные цвета можно получать смешиванием трех существующих программно. Работа в сессиях основывается на использовании только этих трех цветов. Можно к ним добавлять другие цвета путем смешивания или наложения масок. Либо игнорировать цвета в сессии и ставить свои ( как это сейчас).
В перспективе я планировал как добавить новые цветовые режимы, так и немного модернизировать очки, а также добавить возможность использования очков Photosonix которые поставляются с другими ММ.
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Re: Западные аналоги навигатора

Сообщение Просперэ »

Алексей Крячко__ писал(а):
Просперэ писал(а):Спасибо за пояснения. а как насчет использования более продвинутых очков? добавить бы цветов к 3-м существующим.. в этом направлении ведется работа?
Здравствуйте, дополнительные цвета можно получать смешиванием трех существующих программно. Работа в сессиях основывается на использовании только этих трех цветов. Можно к ним добавлять другие цвета путем смешивания или наложения масок. Либо игнорировать цвета в сессии и ставить свои ( как это сейчас).
В перспективе я планировал как добавить новые цветовые режимы, так и немного модернизировать очки, а также добавить возможность использования очков Photosonix которые поставляются с другими ММ.
Спасибо, Алексей.
1)Скажите, какие очки майнд машин являются лучшими на рынке сегодня и какие критерии технологической продвинутости очков?
Мне не хватает визуальной стимуляции, ищу что то покруче.
2)Очки навигатора могут использоваться на ММ дургих производителей и наоборот?

Спасибо
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»