Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Мария2010
Это хорошо, что состояние выправилось. Так и должно быть. У меня тоже после того как перестал заниматься пошло в гору настроение. Теперь отслеживаю на сколько времени хватит. И советую прибор не возвращать, т.к. эффект от ТЭС терапии длится от 6 месяцев, до 2-ух лет. Потом необходимо курс повторить.
Мария2010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 15:52

Сообщение Мария2010 »

МерКаБа
спасибо за комментарий, тогда не буду спешить повторять курс ... и от дисков Патрушева меня пока колбасит - особенно "исцеление" - после него накатывает депрессуха...
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

ДЦП и Альфария

Сообщение Алив »

Айдарио писал(а):Здравствуйте!!! У меня ДЦП. Поставлен диагноз внутренняя гидроцефалия, но судорожной активности нет. Для меня применение Альфарии всё-таки исключено?
Я использую Альфарию при ДЦП. Хочу укротить фобии и депрессию. Хотя мышечный тонус повышает, что Успехи неочевидны. Диски Андрея Патрушева мне помогают лучше, особенно Массаж мозга. Я хочу уточнить, какая у Вас форма ДЦП? Если спастика, то лучше диски или ММ.

Я думаю, что при гидроцефалии нельзя из-за угрозы повышения внутричерепного давления, которое в этом случае и без того повышенное.
ФАлексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 19:47

Сообщение ФАлексей »

Скажите пожалуйста сотрясение мозга и ещё киста являются противопоказаниями использования прибора? Походив тут немного по различным сайтам, понял что сотрясение мозга может стать причиной нарушения выработки гормонов, которые определяют эмоциональное состояние а этот аппарат как бы призван исправлять подобное нарушение. Нужно не мне, а маме. Боюсь навредить итак всё очень плохо.
МОЛЧУН
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 19:21

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение МОЛЧУН »

Ау, разработчики, ОТЗОВИТЕСЬ!

Хотелось бы в Альфарии видеть следующее, :
1. На индикацию выводить не просто "тупую" цифру уровня, а реальную силу тока
Думаю как электронщик это совсем не сложно. Зато сколько преимуществ:
а) ты реально видишь какой ток протекает,
б) отсюда есть контакт нет контакта. Снимается субъективизм, важно ведь не как тебя "покалывает", а реальный ток проходящий через твои мозги (разве не так ?).
в)Будет видно отцепились клипсы или нет. На этот случай было бы не плохо, сделать какой нибудь звучок.
2. Клипсы. Слетают. Надо мочить Подушечки отлетели через четыре сеанса.
Есть не плохое решение с самоприприставающимися прокладками, это реализовано во многих аппаратах электро стимуляции.
А если бы совместить эти контакты с наушниками было бы просто СУПЕР ( два варианта с маленькими наушниками мобильный вариант, и большими стационарный использовать совместно с ММ.
В, общем аппарат хорош воздействие от него на меня типа как от диска Эндорфины, хотя сейчас его использую в комплексе ММ -ПРОВОДНИК/ИСЦЕЛЕНИЕ + АЛЬФАРИЯ = ОЧЕ-ВИДНО.
Так что если крыша поедет сразу не разберешь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мария2010 писал(а):МерКаБа
спасибо за комментарий, тогда не буду спешить повторять курс ... и от дисков Патрушева меня пока колбасит - особенно "исцеление" - после него накатывает депрессуха...
Это у Вас, видимо, альфа-тета ритмика преобладает... Как у Вас с памятью и вниманием? Учились как? Если действительно так, то лучше Эндорфины понемногу (начиная с 5 минут) включать.
Катя жу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 1:02

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Катя жу »

Я купила Альфарию 3 года назад, я тогда бросила курить, исключили алкоголь, занималась йогой... Реально было легче - засыпала без фенозипама, который был прописан врачом. Утром рано просыпалась и без. Усилий занималась йогой. После вечернего курса - засыпала как ребенок. Главное - все без усилий!!! Потом в жизни случилось ЧП и все забросила. Вернулось все почти сразу. И так 2 года. Вчера достала из шкафа Альфарию - уснула через 10 минут - уши сожгла, так как на максимуме делала. Не могу объяснить, как она работает, но 3 года назад просто вернулась к жизни... На этот раз тоже продолжу.
Александр ММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 11:25

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Александр ММ »

Скажите пожалуйста, можно ли применять альфарию если человек перенес в детстве операцию по удалению опухоли головного мозга. Опухоль не злокачественная. В районе турецкого седла.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр ММ
Надо посоветоваться с врачом.
Аватара пользователя
Леонид Сархошев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:06

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Леонид Сархошев »

Всем хай! :)
Провожу много времени на форуме где множество магазинов в РФ, Украина, Беларусь, Казахстан.торгующих легальными наркотиками такими как спайс, скорость, марки и многое другое... :?
Так вот, многие очень сильно желают завязать!
Там на форуме конечно есть темы, какими медикаментами восстановить свой организм, снизить тягу и все такое..НО!
Надо-же что-то делать с головой... :roll: ведь ломку пережить можно, а что делать с мозгами?
Как жить в непривычном для себя обществе, любовь к жизни, людям, интересам-новым...
И многие не находя себя..начинают снова!
А теперь вопрос!
На сколько данные приборы помогут наркоману,и какие из них можно использовать миксуя, чтоб достичь максимальных результатов-быстро :wink:
p.s.сам не употребляю) не пью, не курю) только электронными сигаретками балуюсь :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Андрей Патрушев »

Леонид Сархошев
Как ммашины так и транскраниальная электростимуляция в настоящее время успешно применяются для реабилитации наркоманов в профессиональных клиниках. Они помогают нормализовать сон, снизить тревожность и довольно быстро (месяца за три против 2-х лет естественного восстановления) преодолеть ангедонию.
Аватара пользователя
Леонид Сархошев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:06

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Леонид Сархошев »

Андрей Патрушев писал(а):Леонид Сархошев
Как ммашины так и транскраниальная электростимуляция в настоящее время успешно применяются для реабилитации наркоманов в профессиональных клиниках. Они помогают нормализовать сон, снизить тревожность и довольно быстро (месяца за три против 2-х лет естественного восстановления) преодолеть ангедонию.
получается аппарат «Альфария» без транскраниальной электростимуляции не поможет особо?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Андрей Патрушев »

Леонид Сархошев
Вряд ли Вам удастся оторвать от Альфарии транскраниальную элекстростимуляцию. :)
Аватара пользователя
Леонид Сархошев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:06

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Леонид Сархошев »

Андрей Патрушев писал(а):Леонид Сархошев
Вряд ли Вам удастся оторвать от Альфарии транскраниальную элекстростимуляцию. :)
Вы меня простите. :oops: Я так понимаю в приборе Альфария по умолчанию уже заложена транскраниальная элекстростимуляция? И достаточно ли будет эффективности этого прибора, чтоб снять с зависимости наркомана с 5-летним стажем?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Андрей Патрушев »

Леонид Сархошев
Еще раз повторюсь, - Альфария не может "снять зависимости", она помогает нормализовать сон, снизить тревожность и довольно быстро (месяца за три против 2-х лет естественного восстановления) преодолеть ангедонию.
В Альфарии, кроме транскраниальной элекстростимуляции, ничего больше нет. :?
Аватара пользователя
Леонид Сархошев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:06

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Леонид Сархошев »

Андрей Патрушев писал(а):Леонид Сархошев
Еще раз повторюсь, - Альфария не может "снять зависимости", она помогает нормализовать сон, снизить тревожность и довольно быстро (месяца за три против 2-х лет естественного восстановления) преодолеть ангедонию.
В Альфарии, кроме транскраниальной элекстростимуляции, ничего больше нет. :?
Спасибо! Так бы и сразу..на простом языке..
А теперь такой-же ответ прошу от Вас, максимально понятный...
Что из существующих на данный момент приборов, совмещая, миксуя можно использовать!(тема наркомания)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Андрей Патрушев »

Леонид Сархошев
Опять же придется повториться - это майнд машины. Но особого смысла в миксе не вижу, поскольку действие, примерно, то же самое.
Аватара пользователя
Леонид Сархошев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:06

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Леонид Сархошев »

Андрей Патрушев писал(а):Леонид Сархошев
Опять же придется повториться - это майнд машины. Но особого смысла в миксе не вижу, поскольку действие, примерно, то же самое.
Спасибо! Вам! :ay за терпение :? :roll: и ответы :ay
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Алексей Швец »

Здравствуйте. Пробовал прибор альфария. Поставили сессию на 20 минут. Первое ощущение было,ощущение своего мозга. Сложно точно сказать напряжение было мозга до этого или первая реакция такая. Потом расслабился. Там вроде регулируется сила тока. Сила тока вроде как самая ощутимая по влиянию на организм. Может быть нужно было снизить силу тока??
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алексей Швец писал(а):Здравствуйте. Пробовал прибор альфария. Поставили сессию на 20 минут. Первое ощущение было,ощущение своего мозга. Сложно точно сказать напряжение было мозга до этого или первая реакция такая. Потом расслабился. Там вроде регулируется сила тока. Сила тока вроде как самая ощутимая по влиянию на организм. Может быть нужно было снизить силу тока??
Здравствуйте. Интенсивность воздействия индивидуальна, в инструкции это написано. Больше в этом случае не значит лучше. Можно даже навредить в некотором роде. Чрезмерная , выше вашего порога чувствительности , стимуляция может оказать и обратное действие ,головные боли и прочие неприятные последствия. Все в меру и подобрать комфортный уровень воздействия.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Алексей Швец »

Спасибо. Что такое примерно и думал.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Алексей Швец »

Но после сеанса у меня голова не болела даже если сначала было некоторое напряжение.А вот делал МРТ мозга. Голова болит уже целый день. Пойду таблетку хавану. Намагнитили мозги. Мозг здоров,а голова болит. ПАРАДОКС.В В этом наши врачи.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Алексей Швец »

Все поменяли на 5 уровень. Нормально.
Ксеня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 15:59

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение Ксеня »

Приветствую.
возможно ли постепенное увеличение продолжительности сессии?т.е.сегодня допустим по 20 минут,завтра по 25 минут и так далее до 60 минут.
или строго 20 минут резко менять на 60 минут?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

В Альфарии всего 2 режима- 20 минут и 60. Но вы можете в любой момент сами отключить.
Ответить

Вернуться в «Альфария»