Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Антон 1988
Метод ТЭС используется более 20 лет. Никаких необратимых последствий выявлено не было.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Антон 1988 писал(а):а иногда депресии, очень мего тяжолое пробуждение утром, практически полная неспособность концентрироваться на том, что не нравиться(экзамены) и учащенное выпивание(не алкоголизм)
Перестаньте учащенно выпивать, раньше ложитесь спать, спите по 8-10 часов в сутки, пропейте курс Глицина(можно в дозах бОльших, чем указанны в способе применения(я пил по 5-15 таблеток в сутки) только по 15т. в сутки не стОит пить дольше первой недели, после по 5-6 в сутки будет достаточно), дипрессий меньше станет, будет легче просыпаться по утрам и способность к концентрации появится.
Альфария может быть использована как вспомогательное средство.
Dimas писал(а):Метод ТЭС используется более 20 лет. Никаких необратимых последствий выявлено не было.
А вдруг через 30 лет проявится?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
А вдруг через 30 лет проявится?
Вдруг бывает только ..ук :) Нет, если в физиологии уж даже за 10 лет не проявится ничего от физиотерапевтического воздействия,то через 30 точно не вылезет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Жека3000
Убедительная просьба, пожалуйста, не надо на форуме давать никаких советов по приему каких-либо лекарств!
Это, прежде всего, безнравственно! :evil:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Патрушев писал(а):Это, прежде всего, безнравственно!
С чего же "ЭТО" безнравственно???
1. Я предложил попробовать то что сам на себе испробовал!
2. Глицин - безобидный препарат! ОТ НЕГО НЕ БЫВАЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ! ГЛИЦИН - ЭТО АМИНОКИСЛОТА!!! АМИНОКИСЛОТОЙ ПЕРЕДОЗНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! (если конечно не есть глицин мешками)!!!
В показаниях к применению глицина указанны как раз те симптомы как в посте Антона 1988

Я уверен, что совет данный мной поможет!

В чем безнравственность???


На мой взгляд более безнравственно советовать человеку, страдающему недугом, то, от чего каких либо значительных подвижек в лучшую сторону не будет!!!
А еще Безнравственно на пальцах объяснять сложные методики "оздоровления", в которых, врачу не так просто разобраться, не говоря уж о людях, не имеющих отношения к медицине!
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Вообще-то безнравственно... Человек жалуется на депрессию и сбитые биоритмы, а Вы ему тутже лекартсво предлагаете. Ну немогут любые препараты быть одновременно лечением на 1001 причину дипрессии(разве что смертельный яд...), и то что помогло Вам еще не значит что поможет другому. Притом не факт что Вам Глицин помог, может эффект плацебо сработал? - по откликам он в СНГ шибко рекламируется. Ну и по последнему пункту - Вы же не наситель клятвы Гипократа(а если да - то конечно не безнравственно - Еще чего с доктора спрашивать! Нравственность..:shock:! :) )

Кстати по поводу лечении депрессии - есть великолепный метод - на огород, и перекапывать, перекапывать, от забора и до заката - к концу дня никто уже помнит о депрессии, а ближайшие дни люди буйно радуются, что повторять это не обязательно :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Соловей
Ну а советовать медприбор в таком случае еще более безнравственно!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):Соловей
Ну а советовать медприбор в таком случае еще более безнравственно!
Ага, особенно если в показании к МЕДприбору есть пункт дипрессии различного генеза, черным по белому 8)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Ага,
АГА!
Dimas писал(а):особенно если в показании к МЕДприбору есть пункт дипрессии различного генеза
В показаниях к различным лекарствам тоже есть пункты!
Dimas писал(а):черным по белому
и тоже черным по белому! 8)



Dimas
Здесь речь шла именно о советах человека не имеющего отношения к медицине! :?
Антон 1988

Сообщение Антон 1988 »

Я купил Альфарию, 2 раща уже испытал, сначала расслабляет, немного поднимает настроение, после использования в течении часа ходил как зомби, не мог сконцентрироваться даже не фильме, как будто выпил немного... пока ничиго особенного, но продолжаю применять и жду лучшего...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Антон 1988
А с какой целью покупали? У Вас есть проблемы со здоровьем или ради развлечения?
Мария2010

неоднозначно

Сообщение Мария2010 »

Купила прибор - тестировала два раза, сначала на работе около 17. вечера, заснуть удалось только с феназепамом перевозбуждение пошло, потом на следующий день в субботу утром, после этого заснула еще на час. результат непредсказуемый вот что хочу сказать, если со снотворных не снимет прибор - через две недели буду возвращать вероятно.
Антон 1988

Сообщение Антон 1988 »

Dimas Ну проблем судя по всему особых нет, разве что тяжело утром вставать и читая ваш форум понял что у меня все симптомы панических аттак...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Антон 1988
Дык...если проблемы есть (панические атаки), то лучше к врачу, чтоб уж наверняка.
Мария2010
Вряд ли за 2 недели Вы откажитесь от снотворных, даже при самых лучших условиях, в рамках реабилитационных центров дают не менее 21 дня на этот процесс. Особенно, если прием химических средств был длительным.
Антон 1988
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 18:56

Сообщение Антон 1988 »

Сегодня применял альфарию третий раз, просто захотелось спать, выпил кофе и пошел на тренировку, там во всех упражнениях брал веса на порядок больше чем обычно, а пришел домой не еле волоча ноги, а бодричком, думаю это не случайность.... щас вот еще раз альфарию включал, опять спать зехотелось...
Артем2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 23:13

Сообщение Артем2 »

Андрей Патрушев писал(а):Жека3000
Убедительная просьба, пожалуйста, не надо на форуме давать никаких советов по приему каких-либо лекарств!
Это, прежде всего, безнравственно! :evil:
Здравствуйте! У меня есть альфария но не применял, т.к. у меня эписиндром - фокальные парциальные припадки, абсансы, психические эквиваленты, ауры. Но дело в том что на ЭЭГ у меня почти полностью отсутствует альфа-ритм... и почти никогда его не было(( зашкаливает бета-ритм всегда, иногда фиксируется тета-ритм...
А насколько знаю альфария стимулирует именно альфа ритм. Скажите можно ли в моем случае применять аппарат? может на небольших токах или недолго совсем? и почему этот аппарат в принципе противопоказан при эпилепсии и судорожном состоянии?
Спасибо,
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

А с дисками Андрея Патрушева, вы занимались? Быть может лучше с них начать?
Артем2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 23:13

Сообщение Артем2 »

МерКаБа писал(а):А с дисками Андрея Патрушева, вы занимались? Быть может лучше с них начать?
Нет, не занимался. Просто решил задать ему этот вопрос как психофизиологу. Но может стоит продублировать данный вопрос разработчикам?
Айдарио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 23:06

Сообщение Айдарио »

Здравствуйте!!! У меня ДЦП. Поставлен диагноз внутренняя гидроцефалия, но судорожной активности нет. Для меня применение Альфарии всё-таки исключено?
Артем2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 23:13

Сообщение Артем2 »

Айдарио писал(а):Здравствуйте!!! У меня ДЦП. Поставлен диагноз внутренняя гидроцефалия, но судорожной активности нет. Для меня применение Альфарии всё-таки исключено?
Трудно сказать. Несмотря на описаные противопоказания, все очень индивидульно. И не только с альфарией, с любым прибором и лекарством. У меня например эпилептический синдром, альфария противопоказана. Но я на свой страх и риск решил начать пользоваться и не ошибся, отмечаю только улучшения, ощущения такие словно перерождаешься заново. Восприятие всего как в детсве - яркое живое интересное, смотрю на мир с широко раскрытыми глазами как ребенок! Все обычное кажется необычным! Прибор действительно очень сильно вляет на сознание. Ведь альфа-волны это те биотоки, которые значительно притупляются когда мы взрослеем, выходя из безоблачного детства во взрослый мир забот проблем переживаний и стрессов, а альфария активирует именно альфа-волны...
Посоветуйтесь с врачом, хотя мало вероятно что он что-либо знает о действии этого прибора.
Мария2010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 15:52

Сообщение Мария2010 »

Использовала прибор уже более двух недель, результат пока не очень - сначала прибавилось позитива, сейчас откат назад - опять депресняк. Видимо зря покупала...возможно ли вернуть прибор в этой ситуации?
Айдарио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 23:06

Сообщение Айдарио »

Объясните пожалуйста почему диагноз гидроцефалия входит в противопоказания?
Мария2010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 15:52

Сообщение Мария2010 »

Dimas
Использовала прибор уже более двух недель, результат пока не очень - сначала прибавилось позитива, сейчас откат назад - опять депресняк. Видимо зря покупала...возможно ли вернуть прибор в этой ситуации?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мария2010
Альфария мед. прибор, поэтому к сожалению возврату не подлежит. С другой стороны, если есть тенденция к улучшению состояния (сначала была положительная динамика) это уже очень хорошо. Не торопитесь разочаровываться, пройдите еще 1-2 курса. Скоро закончится весенняя вегетативная "буря" и возможно Ваше состояние наладится.
Мария2010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 15:52

Сообщение Мария2010 »

Dimas
Буду надеяться, кстати сейчас не пользуюсь Альфарией и состояние выправилось...
Ответить

Вернуться в «Альфария»