Что делать, я засыпаю на любой сессии...

Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что делать, я засыпаю на любой сессии...

Сообщение Иван83 »

Что делать, я засыпаю на любой сессии... Причем проваливаюсь не замечая как. Даже на сессии которая казалась бы должна подтолкнуть на любую активность (физическую или умственную) Меня вырубает и всё тут... И звук уже на полную стал делать, и яркость...
Что делать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Иван83
Это нормально, может быть есть задолженность по сну..Звук и яркость на полную катушку выставлять не нужно, только если есть проблемы со слухом или зрением.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Dimas писал(а):Иван83
Это нормально, может быть есть задолженность по сну..Звук и яркость на полную катушку выставлять не нужно, только если есть проблемы со слухом или зрением.

задолженность по сну. Это как? =)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что делать, я засыпаю на любой сессии...

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван83 писал(а):Что делать, я засыпаю на любой сессии... Причем проваливаюсь не замечая как. Даже на сессии которая казалась бы должна подтолкнуть на любую активность (физическую или умственную) Меня вырубает и всё тут... И звук уже на полную стал делать, и яркость...
Что делать?
Спать и не париться. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Иван83
Долго не высыпались :)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Андрей, Как же не париться, Я чуть на работу не проспал, сеанс (ENERGIZE) влияет на меня на оборот... =))) Вместо бодрости меня рубит... =))))

Димас, так я бодрячком обычно что то пытаюсь сделать. Я днём сплю 1.5 часа. сны помняться в этот периуд. =))) Причем машинка на меня влияет по особому, не снов, ни чего нет.. Просто вырезается кусок из жизни и всё. После 15 минут где то провал и всё... Прим обидно что вообще взял машинку...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Иван83
Ну недельки 2 подождите, а там посмотрите, изменится что-то или нет :)
Гость

Сообщение Гость »

А вы сначала 3 недели альфу слушали? Очень хорошо снимает задолженность по сну.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

А сколько вообще спать надо? Или это может отчего то зависит? Я вообще лет тка 10 сплю по 5 часов. Но дело в том что я нормально встаю утром и высыпаюсь. Бодрячком на работу лечу...
Гость

Сообщение Гость »

Иван83 писал(а):А сколько вообще спать надо? Или это может отчего то зависит? Я вообще лет тка 10 сплю по 5 часов. Но дело в том что я нормально встаю утром и высыпаюсь. Бодрячком на работу лечу...
Согласно нормативам - 8 часов.
Люди, долго, правильно, и успешно занимающиеся.. *самосовершенствованием* утверждают, что им вполне хватает 5-6 часов. К чему (с некоторыми успехами) и стремлюсь.
Типа, не стремайтесь - все у вас хорошо.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Иван83
как только устраните задолженность по сну (а она у вас есть как и у всех людей на планете) все будет харашо... :wiz :wiz :wiz а ваще сессии работают в любом случае - спите вы не спите они все равно работают.... тока в спящем состоянии помоему эффективнее гораздо... потому что ваше подсознание то все равно все улавливает...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван83 писал(а):Андрей, Как же не париться, Я чуть на работу не проспал, сеанс (ENERGIZE) влияет на меня на оборот... =))) Вместо бодрости меня рубит... =))))
Это, кстати, верный признак задолжности по сну...

Димас, так я бодрячком обычно что то пытаюсь сделать. Я днём сплю 1.5 часа. сны помняться в этот периуд. =))) Причем машинка на меня влияет по особому, не снов, ни чего нет.. Просто вырезается кусок из жизни и всё. После 15 минут где то провал и всё... Прим обидно что вообще взял машинку...
Человек привыкает к любому издевательству над своим организмом, а потом в какой-то момент - бздэньк и инсульт (тьфу-тьфу-тьфу :)). Как раз машинка может Вам и жизнь спасет (если не бросите заниматься)... Просто выбирайте время...
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Да, убедили... :) Буду убирать задолжность по сну. Спасибо всем.
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

А я вот уже больше месяца засыпаю на сессиях. Одно время даже начал ММ просто использовать как снотворное.

Теперь все больше слушаю диски Джеффри Томпсона c его же очками - с ними не засыпаю, хотя там тоже brain entrainment.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гайдзин писал(а):А я вот уже больше месяца засыпаю на сессиях. Одно время даже начал ММ просто использовать как снотворное.

Теперь все больше слушаю диски Джеффри Томпсона c его же очками - с ними не засыпаю, хотя там тоже brain entrainment.
Вот и спали бы себе на здоровье... :)
Можно ссылочку на очки Джеффри Томпсона? :oops:
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Да... интересно посмотреть... .
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Гайдзин писал(а):Теперь все больше слушаю диски Джеффри Томпсона c его же очками
Хм... Очки Джеффри Томпсона... Звучит как барабан Страдивари. :)
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Андрей Патрушев писал(а): Вот и спали бы себе на здоровье... :)
Можно ссылочку на очки Джеффри Томпсона? :oops:
Да вот, последовал вашему совету, и со вчерашнего дня снова сплю на сессиях. Но положительный эффект давно есть - совсем бросил пить (раньше выпивал ежедневно), занялся бегом и плаванием, и даже - стыдно признаться - перешел на здоровую еду. Причем изменился за 1 день.

А что касается очков - это те же Photosonix с синими и красными диодами, только работают напрямую от музыки с помощью маленькой переходной коробочки. То есть не надо подключать ММ каждый раз.

Вот и ссылка:

http://www.neuroacoustic.com/lightglasses.html
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Логик писал(а):
Гайдзин писал(а):Теперь все больше слушаю диски Джеффри Томпсона c его же очками
Хм... Очки Джеффри Томпсона... Звучит как барабан Страдивари. :)
Lol :)

У него еще есть кресло и массажный стол.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

У Страдивари ;)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А кстати сколько это удовольствие стоит если не секрет и где приобресть?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гайдзин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Вот и спали бы себе на здоровье... :)
Можно ссылочку на очки Джеффри Томпсона? :oops:
Да вот, последовал вашему совету, и со вчерашнего дня снова сплю на сессиях. Но положительный эффект давно есть - совсем бросил пить (раньше выпивал ежедневно), занялся бегом и плаванием, и даже - стыдно признаться - перешел на здоровую еду. Причем изменился за 1 день.

А что касается очков - это те же Photosonix с синими и красными диодами, только работают напрямую от музыки с помощью маленькой переходной коробочки. То есть не надо подключать ММ каждый раз.

Вот и ссылка:

http://www.neuroacoustic.com/lightglasses.html
Спасибо!
На сколько мне известно :) ММ и есть "маленькая переходная коробочка".... :?
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Ростислав писал(а):А кстати сколько это удовольствие стоит если не секрет и где приобресть?
Я купил напрямую на сайте Томпсона. Очки стоили 185 долларов + доставка... А диски покупаю на Амазоне.
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Андрей Патрушев писал(а): Спасибо!
На сколько мне известно :) ММ и есть "маленькая переходная коробочка".... :?
У меня NovaPro 100 :oops: - маленькая она лишь относительно... насколько я понял, на дисках Томпсона нет аудиостроба, поэтому вроде бы нужна коробочка, которая делает цветомузыку напрямую. Но я вполне могу нести чушь.

По сути вы абсолютно правы - это все то же самое.
Аватара пользователя
Ромашко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:32
Откуда: Пермь

Сообщение Ромашко »

Anonymous писал(а):А вы сначала 3 недели альфу слушали? Очень хорошо снимает задолженность по сну.
. А она на каком диске? Простите за глупый вопрос - не очень хорошо в частотах разбираюсь (вообще не разбираюсь! :oops: )
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»