Назрел вопрос

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр 1 писал(а):Я задаю законные вопросы, как может быть потенциальный клиент, но пока не вижу ответы, основанные на фактах, кроме "купи и увидишь"
Думаю ответы достаточные, про возможность "условно бесплатного" (по Вашим подсчётам 50 рублей на браслет всё таки придётся потратиться:)) или не тратиться, не тешить своё любопытство?


С уважением, Маг.нет
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Логик писал(а): Кстати, а вы уверены, что такие как Абрамович реально чем то владеют, а не являются просто пожизненными управляющими у рыбы покрупнее? Вот Потанин свои миллиарды завещал благотворительным фондам, отсюда можно сделать вывод, что эти деньги не его вовсе и после его смерти уйдут настоящим хозяевам.
мировой заговор, не иначе :)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

1Андрей1 писал(а):Пока писал, дискуссия ушла далеко. Я думаю, Вам лучше сделать самому что либо своими руками. А потом делать выводы.
как вариант. Инструкция есть? :)
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Александр, на форуме Михаил выкладывал матрицы. В принципе можно попробовать с них, тогда затраты будут вообще минимальны.

Только я не понял, Вы писали, что анализировали форум, как же Вы не наткнулись на бесплатные пробники))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр 1 писал(а): ответ Андрея я услышал :) и продолжаем диалог.
У нас нет браслетов,сделанных альпийскими девственницами и нет браслетов по 300 000 р.
Так же вы не задавали на форуме никаках вопросов ранее и никто вам не предлагал ничего купить и попробовать.
Вам так же не предлагали купить простую версию браслета,а далее покупать все дороже и дороже.

Думаю что диалог продолжать не стоит,я и так уделил вам вниания больше,чем следовало бы.Так мне теперь кажется.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Тоха писал(а):Александр, на форуме Михаил выкладывал матрицы. В принципе можно попробовать с них, тогда затраты будут вообще минимальны.
дело не в затратах :) если все это будет работать, без проблем куплю браслет за 100 000, бумажку за 300 000 :)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Андрей Кабанков писал(а):
У нас нет браслетов,сделанных альпийскими девственницами и нет браслетов по 300 000 р.
Так же вы не задавали на форуме никаках вопросов ранее и никто вам не предлагал ничего купить и попробовать.
Вам так же не предлагали купить простую версию браслета,а далее покупать все дороже и дороже.

Думаю что диалог продолжать не стоит,я и так уделил вам вниания больше,чем следовало бы.Так мне теперь кажется.
Андрей, больше юмора, меньше образа :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр_1, большинство изделий на данной тематики конечно зависит по проявленности эффектов от оператора, т.е. применяющего. У тех, кто давно практикует их использование и эффекты сильно более проявлены. Но в том или ином виде есть у всех.

К остальным. У меня тут друг ради интереса купил три вида американского "PowerBalance" - думал он по первой что штука совсем не рабочая, эффект слабенький, он списал на эгрегор. Однако мы в результатае сошлись на мнение, что работает голограмма на браслете, слабенько, но работает.
И просто на простейших структурах воткнутых в голограмму судя по всему (примерно так работает N1 если с него снять зарядку, т.е. убрать собственно КО и обработку после изготовления). При этом из трех изделий - кулон, браслет с небольшой голограммой а-ля напульсник и браслет детский силиконовый с двумя более крупными голограммами, сила возрастает в порядке упоминания - кулон слабейший, детский сильнее всего ощущается, поскольку там две большие голограммы. Т.е. строго пропорционально площади.
Забавная штука, слабенькая очень, но в целом рабочая конечно. Это так - к слову пришлось, просто нам интересно было на пустом ли месте эти ребята марку раскручивали или за ней стоит все же реальная технология.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Михаил_, уже делаю БЖ1 опробовать.
взял наушники с большими амбрушурами, отсоединил ободок, положил между двух лепешек серебрянную цепочку (единственное что нашел для эксперимента), обернул фальгой и пленкой 6 раз, место стыковки провода заделал пластилином, положил в пластиковое ведро с водой до краев, накрыл кастрюлей сверху, на кастрюлю поставил трехлитровую банку с водой как груз.
таким образом бляшечка плавает посередине в воде - сверху есть вода на 15-20 см и снизу вода отделяет от дна на 15 см.
Не знаю, почему-то мне так подумалось, что не правильно, если бляшка будет придавлена ко дну, раз в инструкции написано, что сверху вода должна покрывать чем больше, тем лучше (получается что снизу как бы воды нет, если прижата ко дну).

Вопрос: Цепочку можно носить на шее, или обязательно на запястье в виде браслета свернуть?
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Уважаемый Александр.На другой ветке данного форума уже неоднократно писалось, что для того чтобы данные прибамбасы начали действовать необходимо запрограммировать себя на успех.То есть ПОВЕРИТЬ что они действительно работают.Кому- то это удаётся,кому -то нет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Уважаемый Мистраль я с этим не согласен.
Наблюдаю за действием БЖ на не информированных людей.
Не информированные, имеющие определённые навыки, изучали БЖ - описание без единой не точности.
У меня складываются другие выводы, никакого программирования на успех, я не заметил, но программирование на не успех, действительно показывает возникновение препятствий (через не принятие). Это как договор, его или подписываешь или нет. С правом одностороннего расторжения по умолчанию - снял, осознано отказался от БЖ и уже не Оператор.
Так что верить и не надо, либо принимаешь эти "правила игры" или не принимаешь - тогда GAME OVER.
Допускаю, что у каждого своё мнение и свои результаты наблюдений.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль писал(а):Уважаемый Александр.На другой ветке данного форума уже неоднократно писалось, что для того чтобы данные прибамбасы начали действовать необходимо запрограммировать себя на успех.То есть ПОВЕРИТЬ что они действительно работают.Кому- то это удаётся,кому -то нет.
Это совершенно не так :)
например растениям (много отзывов об использовании матриц на домашних или уличных растениниях, в том числе до этого болевших) явно никто ничего не внушал :) так что не гоните, кроме этого мы проверяли на 4х типах диагностического оборудования быстро проявленный эффект на людях не знающих что именно проверяют и совершенно не верящих в БЖ, с плацебо проверкой в том числе. Полноценный тест не делали конечно, ибо оно нам не надо.
Многократно также проверяли и в прочих ситуациях исключающих самовнушение и прочие психологические трюки.

Как по мне, так чем меньше народу - тем больше адекватных.
Так что я совершенно за, чтобы Мистраль считал что это вообще сплошное плацебо.

И в какой-нибудь беседке разговаривайте про это сколько угодно. А заниматься рекламой своих представлений об этом в других местах - не стоит.

Кстати понятно и откуда возникает "клуб любителей теории плацебо" и прочих радостных "носителей истины".
Вот у меня коллега эффект от той же светлицы- "Эконорм" измерил в дорожных условиях, регулярной ездой, на компьютере новой машины свеже взятой их салона. Один вид топлива, расход до этого - известен. Правда эффект был ( и есть по сей момент) все же при жестком креплении над бензобаком. А другие будут долго спорить на тему есть он там вообще или нет.
Все это понятно. Вполне. Кому то нужен эффект, кому то он не нужен (даже не желателен). Точно также кому-то нравится болеть например. Психологически.

Есть и более красивые примеры. Особых психологических реакций. Но это совершенно далеко от данной темы.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Михаил, ответьте пожалуйста про то, где правильнее носить цепочку :) Правда там выше вопрос получился в стиле того длинного анекдота, когда жена изменяла, а муж думал, почему колесо спустило :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр, первое время цепочку желательно поносить на руке. На шее носить можно, но эта история многократно обсуждалась и описывалась - оно работать то будет, но могут быть своеобразные эффекты, которых возможно лучше избежать. Связано это с особенностями тела человека и энергетических зон на нем. На шее будет сугубо местное воздействие, на руке проходят основные меридианы и воздействие будет более комплексным, мягким и балансирующим.
Собственно можете попробовать и так и так, но про шею - аккуратнее, народ иногда уже получал в таком режиме некоторые перекосы личного состояния.
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Уважаемый Маг.нет,Вы совершенно верно описали один из основных законов ЧЕННЕЛИНГА(УЧЕНИЕ АБРАХАМА),под названием :"ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ". Вы притягиваете в свою жизнь то,на чём фокусируете своё внимание.Любое желание делится на две равные части.То что Вы хотите получить и то что Вы НЕ хотите получить.Сначала Вы думаете о том что Вы хотите получить и начинаете это притягивать.Однако затем в Вашу голову начинают залезать мысли,что ничего не получится.И они блокируют осуществление Вашего желания.Что происходит(не у всех) с покупкой какого-нибудь Шишмарёвского прибамбаса? Вы концентрируете своё внимание исключительно на получении желаемого(Ещё бы ведь Вы обладаете"волшебным" артефактом,например браслетом,который "ликвидирует" все негативные проявления В Вашей жизне).В результате чего включается объективный закон притяжения желаемого,не имеющий никакого отношения к Михаилу и его изделиям,и Ваше желание исполняется.Всё тоже самое,но с большей результативностью и совершенно бесплатно Вы можете получить скачав из рунета книги по учению Абрахама.И попрактиковавшись 1-1,5 месяца. :)
А сказки про растения и неинформированных пользователей,оставьте Михаил для детей младшего школьного возраста :lol:
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Мистраль а как быть с воздействием на людей, которые не ставили себе никаких задач по учению Абрахама или ещё кого-нибудь, но тем не менее, получили какой-то результат? И вообще были не в курсе, что им дали.
Придумайте по быстрому что-нибудь. Интересно почитать.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Мистраль, т.е Вы тонко намекаете, что браслет это всего лишь якорек для человека, благодаря которому он получает то, что желает?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мистраль, я бы назвал это по простому: "Кто чего желает...".
Вы судите по своим предположениям, а я по наблюдениям субъективным и объективным, в т.ч. физического характера, ну что на самовнушение никак не списать. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ может быть как дополнительным инструментом, но часто вот одного желания не достаточно, увы... Хотя согласен, через БЖ, как точку приложения и дополнительный потенциал можно вызвать резонанс своей мысли с отголоском окружающего и получить положительный результат, в этом возможно некоторое сравнение с ЗАКОНОМ ПРИТЯЖЕНИЯ, но в БЖ установлен некоторый "фильтр" (образно), который убирает "наносное" с эталонного и за счёт этого увеличивая его потенциал, что воспринимается как повышение энергетики, правильно Вы отметили "фокусирует", чем больше отсекается лишнего, тем большая энергетика в диапазоне эталонного сигнала и с этим потенциалом ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ работает в разы мощнее, если не нарушает гармонию мира, он согласован с миром ещё по одной позиции - приоритету.


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Я просто вот к чему клоню то)). Желаю я одно а побочка лезет другая. Как то не вписывается все это в теорию Мистраля. Ну прям ваще никак.

НО все таки может Мистраль объяснит, почему БЖ влияет на здоровье в первую очередь, если желания и близко рядом со здоровьем не стоят?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

А у нас продолжаются чудеса от волны,которую я запустил.
Курьер ЕМС принес нам посылку с товаром на 28 тыс,который мы отправляли в начале января и которая была утеряна.Мы уже с этим давно смирились,а тут такой сюрприз!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Супер. Андрей научите пускать такие волны)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) Чудеса случаются...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль никак не может придумать как объяснить ситуации:
- когда воздействие идет на растения и микроорганизмы (что они там себе задали притягивать? и почему они растут лучше и выздоравливают?) и это касается вовсе не только БЖ, аналогичные опыты ставились, насколько я понимаю, с Радиониками, и со Светлицами (мало того, в случае Светлиц это делалось как полноценные научные исследования и документировано).
Совершенно разные изделия, в основу положен схожий, но одновременно в чем-то различный (местами сильно) подход, влияют на объекты, которые точно не могут сами к себе что-то притянуть.
Ну это еще и ладно.
Вот другой пример, совсем уж физический.
Даже пара.
1. Маг. нет описывал возбуждение микрофона плеера или сотового телефона при определенном "конфликте" сигналов. С одной стороны трансфер пара от радионика (приемная ее часть, на передатчик идет определенный и довольно жесткий сигнал, в целом отличный от земного биосферного по настройке), с другой стороны на нем БЖ, или БЖ и усиливающие их изделия вроде ИСН1 или СК в руках - микрофон фонит как от внешней наводки. Причина ясна но никак не укладывается в объяснения Мистраля, видим вполне закономерный физический процесс не связанный напрямую с оператором.
Например, когда машину испачкали и потом моют на мойке, можно конечно это объяснить тем, что ее владелец притянул своей мыслительной настройкой процесс мойки машины, но проще то понять, что мойка это сервис такой, куда нужно подъехать, заплатить и помыть машину. Там вода под напором и шампунь. Так понятнее имхо. И без загибов.

2 Пример второй приведен мной на фотографиях выложенных в споре с автором книги "Цифровой мир" в разделе литература. Там я показал латунные горошины, которые влияют на показания карманного дозиметра, изменяя его показания в ОБЕ стороны, т.е. могут уменьшать природный фон в помещении, что с точки зрения физики ни в какие ворота...
Эти горошины известны так же как БЖ2.0 Е
Разумному человеку совершенно понятно, что это никак не списывается на настройку человека на что-то.
Ровно как и те случаи, когда БЖ дают человеку, который не в курсе, что это просто деревяшка, а эффекты все в наличии и ярко проявлены (человек не знает вообще что носит). Можно попробовать конечно списать на влияние давшего, но в массе других случаев такое окажется невозможным (легко проверить).
Так что причина столь извращенных объяснений совсем в другом и она понятна.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Мистраль писал(а):Уважаемый Маг.нет,Вы совершенно верно описали один из основных законов ЧЕННЕЛИНГА(УЧЕНИЕ АБРАХАМА),под названием :"ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ".
ну вот это уж точно полный развод :)))
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»