Радионик как инвестиция.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Нет, это не так :)
Ничего страшного :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Ланцелот »

Волхв писал(а):По поводу продавливания. Вселенная(ну или любое близкое Вам слово) реализует наше намерение по принципу наименьших энергозатрат.
Если это связать с понятием "задачи кармического воплощения", то появляется зона для маневра и некий шанс выбора последствий, т.к. иногда лучше поднять энергозатраты или больше времни посвятитиь действию, чтобы получить "другие последствия".
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Алекс С
Нет, конечно поконкретнее.
Как говорится у Симоронавтов "подвезу до угла".
За точность не ручаюсь, но что-то типа "до DD.MM.YY получить помимо зарплаты NNNNN рублей.(+формулировка безопасности) Всё это реализуется с максимальной выгодой для меня и моих родных в долгосрочной и краткосрочной перспективе безопасным для меня и моих родных способом".
И ровно через две недели приходит неожиданная премия из Москвы, которую никто не ждал.
Если захотите почерпнуть опыт помимо моего перечитайте темы в этой ветке, посвящённой радионикам. Там у людей есть результатаы и покруче моих.
А я. "Я не волшебник - я только учусь".
С уважением, Волхв.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Ланцелот
Совершенно с Вами согласен.
Последний раз редактировалось Волхв Сб янв 07, 2012 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Спасибо!
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Волхв писал(а):"до DD.MM.YY получить помимо зарплаты NNNNN рублей.(+формулировка безопасности) Всё это реализуется с максимальной выгодой для меня и моих родных в долгосрочной и краткосрочной перспективе безопасным для меня и моих родных способом".
Извините, а как в одном предложении согласуются DD.MM.YY(указание на конкретную дату) и краткосрочная и долгосрочная перспектива?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Тоха »

Очень интересная тема. Года полтора назад купил радионик 2400хд. Сначала ставил очень конкретные цели с прописыванием дат и сумм денег. Результат не порадовал. Лучше всего у меня получается когда я пишу более расплывчатые формулировки. За полтора года денежный поток усилился. Появились новые возможности, о которых я даже не думал. так что моя покупка окупилась. Месяца 2 назад поставил общую формулировку на "все хорошо", положил листочек и больше не подходил к нему. С нового года появился новый проект, поэтому и радионик и скм1 будут работать над ним.

По вопросу по продавливанию конкретных ситуаций скажу так. НЕ работает. По крайней мере у меня. Касается и денег и совсем уж конкретных ситуаций на работе. Т.е что то типа хочу чтоб зарплату дали вовремя а не через 3 дня не работает. Получить 500 рублей сегодня в течении дня не понятно как тоже не работает. А вот долгосрочка типа увеличить финансовый поток на столько то % в месяц до конца года. Вот это прошло просто на ура.

А ну и если ждать что деньги упадут с неба ниче не делая, то ждать придется долго. Отклики нужно ловить и работать, затрачивая на это определенное время и энергию.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Тоха, искреннее Спасибо за подробный ответ!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Тоха »

Не за что. Вообще тема хорошая и нужная. И у каждого радионик работае по разному. Все зависит от оператора. И истинности тех целей что мы ставим.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Петр Петрович писал(а):
Волхв писал(а):"до DD.MM.YY получить помимо зарплаты NNNNN рублей.(+формулировка безопасности) Всё это реализуется с максимальной выгодой для меня и моих родных в долгосрочной и краткосрочной перспективе безопасным для меня и моих родных способом".
Извините, а как в одном предложении согласуются DD.MM.YY(указание на конкретную дату) и краткосрочная и долгосрочная перспектива?
Это и есть формулировка безопасности.
Ведь требуемая сумма могла, например, реализоваться в виде полученной от кого-нибудь в долг под кабальные проценты. Ведь цель была бы реализована, но в долгосрочной перспективе мы поимели бы новую проблему.
Или вспомним неудачный опыт реализации цели у уважаемого Новика.
viewtopic.php?f=30&t=3280&start=125.
Цель то ведь тоже была реализована.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Тоха
И у каждого радионик работае по разному. Все зависит от оператора. И истинности тех целей что мы ставим.
Абсолютно в пимпочку!!! :ay :ay :ay
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Малика »

цитата
"Владельцы 2400HD! По итогам года (или полугодия), окупились ли ваши машинки?"

Уважаемый Алекс, все приборы рабочие.
У меня много приборов, в том числе и РАД 2400, Стабилизатор Б, СК+ВЧ , причем СК пришлось докупить ещё один, задач много :) , и я думаю купить ещё один СК, настолько он у меня хорошо работает.
РАД работает совместно с Манифестом над разными задачами и очень успешно. Формулировки меняла до тех пор пока не получился тот вариант от которого пошла отдача. Об этом мы много писали на форуме в соответствующих ветках.
Для меня эти приборы окупились более чем, и финансово и морально :ay
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Шломо »

Алекс С писал(а):Практик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за первый сверхконкретный отзыв.
У меня к Вам вопрос. Вернее даже два вопроса.

1. Если ни одно из устройств не работает, зачем Вы их приобрели так много, почему не остановились ранее?
2. Не пробовали ли Вы консультироваться с теми, у кого прибор работает. Наверняка есть на форуме те, кто пользуются приборами с большей отдачей чем Вы.
Если в финансовом плане вы не располагаете достаточным количеством денежных средств,и как начинающий в плане практики работы с приборами данного сайта,то на мой взгляд лучше попробывать начать со светлицы-блага,думаю.что первый результат не заставить себя долго ждать в проявлении,конечно деньги с небес на вас не посыпятся,но..........
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Шломо »

Алекс С писал(а):Ладно, нет так нет, Спасибо, что потратили свое время и высказали свое мнение.
Буду надеяться, что будут еще ответы, чтобы была выборка...
можно ещё попробывать аудиотехнологии Александра Свияша "Я-магнит для денег" см.в разделе Музыка.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Константинэ »

Полагаете, что деньги это то, что приносит радость и благо?))))
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Малика »

Константинэ писал(а):Полагаете, что деньги это то, что приносит радость и благо?))))
В том числе... :)
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Обсидиан »

Доброго времени суток!
А вот у меня попутно назрел такой вопрос, касательно патента на радионик-приборы. Т.е. товарищи, которые собирают свои приборчики или отдельные детали, а в некоторых случаях и выставляюют их на продажу, на том же EBay, не нарушают ли они этим самым чужие права на изобретение, к примеру того же господина Вельца? (Разумеется, если приборы не являются контрафактной копией приборов Вельца, с его именем на коробке. 8) ) И не рискуют ли они в таком случае получить по закону?
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Юрий И »

За год сменил соседей по всем четырем сторонам света..,- сверху,снизу,сбоку,- все новые жильцы..Напротив,пустырь,который бл заброшен 12 лет,- разобрали и возвели новый жилой комплекс .( по крайней мере ближайшие два дома - прямо перед окнами и теперь загораживают периодически солнце летом,- а то была жарища...),- а при прежних жильцах,- сверху жил идиот штангист , который лязгал железом по ночам, а потом бухал по выходным,- внизу бухали по будням, высыпались по воскресеньям,сбоку- по ночам врубали какой-то штампующий станок) соседи другие не рраз перекрывали электричество наплощадке- не долго помогало.итд...Генератор работал сначала каждые три часа по часу( купил розетку с механическим таймером),- потом отказался от таймера и генерит этот РАД -5 24 часа в сутки... но это так..небольшой эпизодик..))
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Обсидиан »

Юрий И, а какой-то объективный опыт наблюдения работы прибора есть, так сказать в рамках эксперимент - поставлена задача, зафиксированы результаты, опыт повторён? А то всё написанное как реклама по телевизору - "продал машину, купил прибор Л.О.Х-5, кот перестал линять, улучшилась потенция, не жалею, рекомендую всем, покупайте только у этого, что в Химках торгует."
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Несколько дней назад реализовалась цель, над которой работал ATG 12000 на протяжении трех лет и я могу поделиться наблюдениями, как работает радионик.
Работа происходит через события, которые сами по себе совершенно незначительные, не волшебные, но встраиваясь в цепь событий в итоге приводят к нужному результату.
Подобные события, которые я отношу к эффекту от работы радионика, я выделю жирным шрифтом.

Итак, начальные условия.
Распалась семья , мама, папа, ребенок 3 года.
Мама, не наркоман , не алкоголик без недвижимости в собственности.
Папа, не наркоман , не алкоголик без недвижимости в собственности.
Мама ушла на съемное жилье, оставив ребенка папе. Папа переехал из квартиры, которые его родители купили для этой семьи ,в дом к родителям, что бы они помогали.
Ребенок стал жить с папой, бабушкой и дедушкой (это я). Мама периодически брала его к себе, иногда на пару дней в неделю, иногда на пару дней в месяц. У ребенка сложились очень теплые отношения с бабушкой, они стали лучшими друзьями, не разлей вода.
Так прошел примерно год. Отношения папы и мамы были хорошие до момента, когда ребенок приехал от мамы с синяками. И сказал, что все, больше он к ней не поедет. Мама пояснила, что так с ребенком играл ее новый спутник жизни. Папа поехал к психологу и сделал экспертизу, что же там все-таки произошло. Экспертиза показала, что ребенок не воспринимал события как игру. Заодно сделали экспертизу о привязанности ребенка. Она показала, что ребенок привязан к папе, бабушке, дедушке. Мама нейтрально.
Пару месяцев ребенок не ездил к маме, потом все как то улеглось, он забыл об этом и вернулись к прежнему формату общения с мамой.
У мамы появился новый спутник жизни, восходящая реп звезда, весь в татуировках, включая лицо. Мама сообщила, что теперь это новый папа. Она забирает ребенка и он будет жить с ними постоянно. Ребенку этот репер не понравился. Для него семьей уже стали любимые бабушка и дедушка. Маме сказали нет и подали в суд на определение места жительства ребенка.
На этом моменте, три года назад я включил ATG 12000. Завизуализировал цель выиграть суд на бумажке и положил в кольцо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Подав исковое заявление, мы начали поиски хорошего юриста. Обратились ко многим, все оценивали перспективы одинокого. Шансов выиграть дело нет. Решили , что и смысла тогда нанимать юриста то же нет. Изучили тему и участвовали в процессе самостоятельно.
В судебном процессе учитывается рекомендации органов опеки Ясенево по месту проживания папы и опеки Подольска по месту проживания мамы.
С представителем опеки Ясенево у нас сложились крайне негативные отношения, рекомендация отдать маме.
С Опекой Подольска формальная отписка отдать маме.
В нашу пользу было только заключение психолога о привязанности ребенка, она же была в суде и подтвердила свою экспертизу.
Оценки юристов оправдались. Решение суда - ребенка отдать маме.
Экспертизу психолога отклонить, - мотивация психолог не предупреждена об ответственности за дачу ложных показаний. Тут судья ошиблась , так как психолог была на судебном процессе и предупреждалась об ответственности перед выступлением.

В мотивированном решении секретарь случайно вставила кусок текста от другого дела.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Воодушевленные этими ошибками, мы наняли адвоката Антона и подали апелляцию.
Была выбрана стратегия максимально затянуть дело.
После решения суда, дается месяц на подачу апелляции. Подали в последний день.
Письмо по Москве шло до суда 45 дней. За это время срок апелляции истек и решение вступило в силу.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Мама получила в суде исполнительный лист и открыла исполнительное производство. Случайно ей выдали два исполнительных листа. Как это произошло до сих пор остается загадкой.
Наконец наше письмо с апелляцией дошло, а уже открыто исполнительное производство. Два производства!
Начался процесс отмены исполнительных производств. Судья сделала определение об отмене первого исполнительного листа и ошиблась в его номере.
Потом выяснилось, что существует второй исполнительный лист и его нужно отменить то же.
Потом потребовалось исправлять номер в определении первого исполнительного листа.
На все эти исправления на все про все ушло пол года.
Через год состоялось апелляционное заседание. Прошло формально. На ошибки внимание не обратили.
Решение - оставить решение районного суда в силе.
На этом этапе все сложили руки, только я верил, что не может так быть, что все это было просто так. Радионик продолжал работать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

За счет всех этих ошибок дело затянулось на два года.
Подали кассационную жалобу.
За час до заседания суда позвонил адвокат Антон и сообщил, что он не придет. Он заболел.
На самом деле, потом выяснилось, что в этот момент ему жена сообщила что уходит от него и он не пошел на заседание.
Заболела сотрудник опеки Ясенево , вместо нее пришла другая. На суде она была нейтральна.
Папа выступил на суде сам.
Судьи прониклись этим выступлением - решение - все отменить, дело на новое рассмотрение.
На практике это редчайший случай, когда кассация отменяет решения по гражданскому делу. Никто из юристов ранее с этим не сталкивался.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Дело растянулось еще на год, пока проходили экспертизу по привязанности ребенка в госучреждении. Наняли лучших звездных юристов. За это время ребенок уже пошел в школу и непрерывно проживал с папой уже три года.
Решение повторного суда - ребенок должен проживать с папой.
За эти три года репзвезда так и не взошла и изчезла из жизни мамы, отношения папы и мамы наладились.
Мама даже не стала подавать на апелляцию. Ребенок проживает там где, он и хотел. Мама видится с ребенком когда хочет. Все стало хорошо. :)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»