Какой прибор взять? посоветуйте

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Просперэ »

Добрый день. Рассатриваю к покупке RAD 2400, Performer и RAD 5. Хочу услышать мнения пользователей RAD 2400 и Performer или есть эффект от них? В теме отзывов по радионикам одназначно положительные отзывы о эффективности RAD 5. О RAD 2400 и Performer особо активных положительных отзывов нет. Если уже тратить деньги, то с умом. но желательно потратить меньше.
Опытные пользователи, помогите советом, что взять?
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Варахаил »

У меня RAD-5. Работает круглосуточно с прошлого года. Покупался для бизнеса, поэтому 95% программ ставлю на бизнес, увеличение притока денег, или выполнение каких-то конкретных локальных бизнес задач. Эффект есть однозначно. Например в направлении торговля, к концу июня прибыль достигнет уровня всего прошлого года (и это несмотря на кризис, курсы валют, и некоторую стагнацию у клиентов-строителей). Я не могу сказать, что это 100% заслуга радионика, так как имею еще коммерческий стабилизатор версии "Н", и аж 3 шт. СК1М, 2 из которых с ВЧ приставками.
Викис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 0:41

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Викис »

Варахаил, а сколько в среднем у вас уходит времени на решение задачи "рядовой" сложности?
Богиня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 3:42

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Богиня »

Ya toje prisodinyaus k Varhailu,u menya toje prosba pojaluysta dorogie forumchane posovetuyte kakoy radionik kupit :RAD 5 ILI 2400??? Is kotorogo rezultat ili effect bolshe.Spasibo zaranee.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Андрей Кабанков »

Мощнее прибор RAD 5.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Валерич »

Просперэ писал(а): Performer или есть эффект от них? В
У меня Performer около года. Задачи ставлю в основном по бизнесу, крупные продажи недвижимости. Помогает :D
Включаю только днем, циклами. 3 из 4 крупных сделок пришлись на начало 2-го цикла.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Сообщение Арт Мак »

RAD5 мощнее,понятно. Но и дороже. После изучения ВСЕЙ доступной информации напрашивается вывод, что ПРИНЦИП, по сути, неизменен, а это предполагает справедливость использования ЛЮБОГО из радиоников для получения эффекта. Не забывая о главном: эффект зависит от прибора во вторую очередь, а в первую - от АРТИСТА, который за этим прибором сидит. Это я , как врач, подтверждаю наблюдениями за разными операторами физиотерапевтических аппаратов в классической медицине. Не говоря уже о КВЧ-терапии...
Но!Хочется качественной и комфортной работы,почему внимание притягивыают классно сделанные фирменные девайсы. И,поскольку они дорогие,а выбор есть, то желаемо приобрести тот,который дешевле. В этой связи я остановил внимание,предвар ительно, на RAD 2000 - базовая модель, с небольшими отличиями от 1000 в виде "гасителя помех", и регуляторов чуть больше... Хотелось бы услышать чье-то мнение...
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»