ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Константин_ »

Артур888 писал(а):Вот еще вариант из черного дерева :)
Спасибо, нашел похожий вариант тут https://ru.aliexpress.com/item/Mofrgo-E ... autifyAB=0
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ГРЛ »

http://www.radugakamnya.ru/catalog/bras ... PAGEN_1=29
на первой странице камень, есть что выбрать и на последней дерево, цены очень хорошие
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Константин_ писал(а):
Артур888 писал(а):Вот еще вариант из черного дерева :)
Спасибо, нашел похожий вариант тут https://ru.aliexpress.com/item/Mofrgo-E ... autifyAB=0
Да, да. Не то что у нас 350 рублей за плашку.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АлексейН »

А куда фото слать?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Бисо »

АлексейН писал(а):А куда фото слать?
В офисе мaиндмашин если заказ оплачен там.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Константин_ писал(а):
Артур888 писал(а):Вот еще вариант из черного дерева :)
Спасибо, нашел похожий вариант тут https://ru.aliexpress.com/item/Mofrgo-E ... autifyAB=0
Да, да. Не то что у нас 350 рублей за плашку.
у нас в связи с высокой стоимостью древесины после растоможек и накруток поставщика, у меня при серийном заказе себестоимость узкого браслета(болванки) не буду говорить какая, но в несколько раз выше этой цены с амазона.... я уже смирился давно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

фото - дилеру (в офис Майндмашин), они его нам с фактом оплаты, они же получат уведомление об окончании зарядки и номер скидочной карты сертификата изделия (в смысле электронный сертификат для учета в системе скидок) и перешлют это клиенту.
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Tim »

Скажите, пожалуйста, при заказе пандора анахрон по акции дополнительно будет учитываться общая скидка из системы скидок? Или акция не подпадает под общие скидки?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

Tim писал(а):Скажите, пожалуйста, при заказе пандора анахрон по акции дополнительно будет учитываться общая скидка из системы скидок? Или акция не подпадает под общие скидки?
Скидки учитываются. Скидка по акции + скидка системы скидок.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Актуальных "Летних скидок" нет в интерфейсе https://discount.quantummagic.org

Забавно что ВП приравнивается к физ изделию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

нет (пока), первые сертификаты поэтому выписаны по нескидочной цене (кому-то повезло) :) ....и, соответственно не требуют выбора изделия со скидкой.
введем в ближайшее время (в систему).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

У меня тут есть философский вопрос, есть такая замечательная штука, как бумажные пробники БЖ. Мы заказывыем новую партию и поэтому вопрос к аудитории, как Вы предпочитаете получать пробники ? конкретную версию которая Вас интересует? или стопку разных версий ?
Какие из пробников для Вас наиболее актуальны?

PS для тех кто не в курсе - пробники это "одноразовые" бумажные браслеты, иденичные тем, что используются в клубах на концертах и на прочих массовых мероприятиях. Заклеиваются кольцом свободным на руке. Идентичны своей версии БЖ. По функционалу лишь немного слабее ввиду меньшей массы материала. Носятся пока человеку не надоест (потом разрываются и выкидываются). Позволяют получить первичные впечатления о той или иной версии и сделать выбор перед покупкой. Обычно есть в офисах дилеров, но иногда не всех версий (так сейчас закончились пробники Вершителя, насколько я знаю). Некоторые носят их подолгу :) Поскольку бумага прочная и вощеная - она выдерживает долговременную носку/душ и тд.
Пробники мы обычно раздаем полностью бесплатно, либо при визите в офис, либо при очередной покупке вкладываются в почтовой отправление по предварительной договоренности с дилером.
Обычно бывают пробники следующих версий БЖ:
2.2ОС+
Панацея
2.5
2.6
2.7
2.8
АМБ
3.0S
Вершитель
Геном-Реаниматор
Спектр

Спрос на них слегка неравномерен, поэтому решил задать этот вопрос, чтобы не плодить сущности, сделал это в скидочной теме.
Если Вы пользовались пробником, чтобы принять решение о покупке БЖ, опишите это.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артемка »

Недавно с очередной покупкой, попросил пробники 2.6, 2.7 и Вершитель, выслали, кроме Вершителя (отсутствовал), носил их в бумажнике (пока что жалко было изнашивать их на руке), ничего не почувствовал. Их обязательно на руке носить? Хотелось бы Вершителя, да и вообще от стопки всего не отказался бы.)) Хотя изначально все таки хотел конкретные пробники, но я не знал что можно (если можно) стопкой/оптом.)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

носить надо на руке, там же совсем тонкая бумажка, браслет он массивный, но при носке на руке пробник работает нормально (ощутимо обычно).
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тимоша »

Вообще пробники хорошо получать с заказом. В идеале считаю, можно сделать комплекты пробников, хотя бы из 2-х каждого браслета и класть их в коробки с заказом. Считаю, что это не плохой стимулирующий фактор для покупателя, знать, что с заказом ты получаешь еще и пробники всех браслетов. Часто получалось так, что приходило много пробников (в районе 10) допустим БЖ 2.2, а у меня он на руке, а желаемых обычно нету быстро разбирают. Сейчас реже стали класть, в основном под запрос. Поэтому адекватно класть по 2 пробника каждого браслета при заказе, чтобы можно было попробовать все и тогда выбор будет шире, возможно какой то больше зайдет по ощущениям. Тем более, что рассылка идет по разным городам, где нет офисов, в которых можно взять и попробовать, а так можно раздавать на пробу друзьям и знакомым, которые пока еще не клиенты, что тоже плюс, кому то понравится и сделает заказ. Наиболее актуальны, конечно, пробники более дорогих браслетов, таких как Вершитель, АМБ. Хотя с развитием интерфейса трансляций и подачи мгновенной ментальной части, большую часть браслетов можно ощутить в личном кабинете, что несомненно плюс, вопрос лишь в том, что не каждый может ее сразу ощутить в виду не готовности кокона и в этом случае пробники более актуальны.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тимоша Кладем по просьбе , кому нужно тот просит. Класть просто так , нет смысла. Кому то они возможно не нужны , а кому то может потом не достаться)).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Итак, новые новогодние "летние" скидки :)
Традиционно объявим их с 15 декабря по 15 января.

Физические изделия:

2.2ОС+ в форме браслета 7т (обычная стоимость 10т) (внимание, по этой позиции количество ограничено, уточняйте возможность заказа у дилеров).

карта Мужское начало 6т (обычная стоимость 9т)
карта Женское начало 6т (обычная стоимость 9т)

Комплект наклеек "Панацея Дом" 15т (обычная стоимость 30т)

АМБ 1шт 20т (обычная стоимость 30т)
АМБ 2шт 36т (обычная стоимость 60т)
АМБ 4шт 55т (обычная стоимость 100т)

Вершитель 95т (обычная стоимость 150т)

Трансляции:
Оплата трансляций группы Мужское начало/Женское начало на срок от трех месяцев (необходимо сформировать отдельный заказ только с трансляциями этой категории и сроком не менее 3х месяцев) - скидка 20%

внимание! уточняйте наличие физических изделий, возможна поставка под заказ/с некоторыми задержками в связи с распродажами (изделия могут заканчиваться и подвозиться в реальном времени)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Спасибо за отличные скидки. Вроде бы закупился тем что и требовалось, но вот дома уже был немного огорчен, регистрируя свои покупки в дисконтной программе. АМБ никак не хотели усваиваться, что меня немного насторожило. Приглядевшись я увидел, что цифра 1 была заменена на 4 (попросту дописана другими чернилами) и вбив этот номер под штучной версией, все заработало и интерфейс дружелюбно показал мне увеличение моих покупок на 20 тысяч. Собственно говоря, на карточке написано, что это сертификат подлинности изделия, а следовательно 3 браслета скомпрометированы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

Мартин писал(а): Чт дек 27, 2018 21:06 Спасибо за отличные скидки. Вроде бы закупился тем что и требовалось, но вот дома уже был немного огорчен, регистрируя свои покупки в дисконтной программе. АМБ никак не хотели усваиваться, что меня немного насторожило. Приглядевшись я увидел, что цифра 1 была заменена на 4 (попросту дописана другими чернилами) и вбив этот номер под штучной версией, все заработало и интерфейс дружелюбно показал мне увеличение моих покупок на 20 тысяч. Собственно говоря, на карточке написано, что это сертификат подлинности изделия, а следовательно 3 браслета скомпрометированы.
Это связано с тем, что браслеты продаются по 1, 2 и 4 шт. В связи с ограниченным количеством изделий и повышенным спросом, комплекты по 4 шт. закончились, но остались комплекты по 1 и 2 шт. В такой ситуации комплект сформировали из 4-х по 1 шт., а номер сертификата на одно изделие отправили администратору системы скидок для изменения на сертификат на 4 изделия. Это изменение в системе требует какого то времени, учитывая, что администратор находится в другом часовом поясе. Сертификат с этим номером был бы принят системой как сертификат на 4 изделия после внесения изменений администратором. До внесения изменений этот сертификат был одним из сертификатов на одно изделие, соответственно сумма была зачтена за одно изделие. Информация на исправление была передана нами оперативно.

Можно исправить в системе вручную сумму ваших покупок или удалить регистрацию этого сетрификата и зарегистроровать его вновь, уже на 4 изделия. От вас нужен номер карты на скидку и сообщить какой из сертификатов вы ввели, на подобное изменение отправляли два серификата 001920090318 и
001920000424
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Хех. Теперь понятно по чему у меня в комплекте все браслеты узкие.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

Мартин писал(а): Сб дек 29, 2018 20:01 Хех. Теперь понятно по чему у меня в комплекте все браслеты узкие.
Все браслеты одинаковые, что по одному, что по два, что по четыре в комплекте.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Андрей Кабанков писал(а): Пт дек 28, 2018 14:13 В такой ситуации комплект сформировали из 4-х по 1 шт., а номер сертификата на одно изделие отправили администратору системы скидок для изменения на сертификат на 4 изделия. Это изменение в системе требует какого то времени, учитывая, что администратор находится в другом часовом поясе. Сертификат с этим номером был бы принят системой как сертификат на 4 изделия после внесения изменений администратором. До внесения изменений этот сертификат был одним из сертификатов на одно изделие, соответственно сумма была зачтена за одно изделие. Информация на исправление была передана нами оперативно.
Не внесен мой сертификат как 4 изделия. Значит там проблема в центре сертификации, не признают они эту продажу как официальную. Тем более не понимаю зачем мне что-то сообщать, если Вы действовали именно таким образом как написано, значит должно быть все ровно, а если не таким как описано (что подтверждается фактами), то возникают вопросы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

29 декабря по этому сертификату отменили выполненную вами регистрацию на одно изделие и привязали комплекту 4 шт.
Вам нужно заново зарегистрировать сертификат на 4 изделия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а): Вс янв 13, 2019 19:58
Не внесен мой сертификат как 4 изделия. Значит там проблема в центре сертификации, не признают они эту продажу как официальную. Тем более не понимаю зачем мне что-то сообщать, если Вы действовали именно таким образом как написано, значит должно быть все ровно, а если не таким как описано (что подтверждается фактами), то возникают вопросы.
Все в порядке с браслетами и сертификацией.
Пришлите мне в личку номер вашей скидочной карты, я доначислю сумму на ваш накопительный счет.

1) все браслеты кроме 3.0S+ 3.0S++ Вершитель E++ и ЛОМ вип-версии - узкие. Указанные широкие потому что содержат галиевую вставку в звеньях ( в S+ в одном звене, в остальных - в каждом).
2) в период скидок мы поставляем отдельно изделия, отдельно сертификаты в некотором разнообразии. По крайней мере этому дилеру. Потому что заранее не ясно в каких комплектах будут проданы браслеты - по 1шт или по 4шт. У нас просто элементарно нет столько заготовок и нет смысла затаривать склад всеми возможными сочетаниями (для АМБ это 1, 2 и 4 шт)заранее не зная объемы продаж - чего с ними потом делать.... Дилер комплектует реальные продажи картами сертификатов. В ряде случаев, сертификаты перешиваются в базе (как в данном случае). Номер вашего сертификата ушел на изменение его привязки с 1го АМБ на 4, но в силу болезни сотрудника (уже нашего, не майндмашин) письмо было пропущено.
Поэтому апдейт сертификата не произошел до его ввода.
Никаких опасений на тему самих БЖ быть не может, многолетний опыт работы с Майндмашинами исключает ошибку намеренную или случайную и тем более какой-то умысел. Просто мы доставили в офис мало сертификатов на комплекты 4шт в начале акции ожидая что это наименее продаваемый вариант. Одного на Вас не хватило. Учет всех БЖ разных версий ведется по базе и отгрузка строго соответствует реальным продажам. Ситуация с произвольной комплектацией БЖ сертификатами часто возникает в период скидок, поскольку заранее не ясно сколько и чего будет продано при наличии разных комплектов. В остальное время на склад поставляются заранее сшитые комплекты браслет-сертификат. Однако с АМБ из-за наличия спец цен на 2 и 4шт часто и ранее бывала необходимость изменения сертификатов по указанным причинам, когда на складе оставался комплект например 4шт, а покупатель хотел приобрести 2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а): Вс янв 13, 2019 19:58
Не внесен мой сертификат как 4 изделия. Значит там проблема в центре сертификации, не признают они эту продажу как официальную. Тем более не понимаю зачем мне что-то сообщать, если Вы действовали именно таким образом как написано, значит должно быть все ровно, а если не таким как описано (что подтверждается фактами), то возникают вопросы.
Все в порядке с браслетами и сертификацией.
Пришлите мне в личку номер вашей скидочной карты, я доначислю сумму на ваш накопительный счет.

1) все браслеты кроме 3.0S+ 3.0S++ Вершитель E++ и ЛОМ вип-версии - узкие. Указанные широкие потому что содержат галиевую вставку в звеньях ( в S+ в одном звене, в остальных - в каждом).
2) в период скидок мы поставляем отдельно изделия, отдельно сертификаты в некотором разнообразии. По крайней мере этому дилеру. Потому что заранее не ясно в каких комплектах будут проданы браслеты - по 1шт или по 4шт. У нас просто элементарно нет столько заготовок и нет смысла затаривать склад всеми возможными сочетаниями (для АМБ это 1, 2 и 4 шт)заранее не зная объемы продаж - чего с ними потом делать.... Дилер комплектует реальные продажи картами сертификатов. В ряде случаев, сертификаты перешиваются в базе (как в данном случае). Номер вашего сертификата ушел на изменение его привязки с 1го АМБ на 4, но в силу болезни сотрудника (уже нашего, не майндмашин) письмо было пропущено.
Поэтому апдейт сертификата не произошел до его ввода.
Никаких опасений на тему самих БЖ быть не может, многолетний опыт работы с Майндмашинами исключает ошибку намеренную или случайную и тем более какой-то умысел. Просто мы доставили в офис мало сертификатов на комплекты 4шт в начале акции ожидая что это наименее продаваемый вариант. Одного на Вас не хватило. Учет всех БЖ разных версий ведется по базе и отгрузка строго соответствует реальным продажам. Ситуация с произвольной комплектацией БЖ сертификатами часто возникает в период скидок, поскольку заранее не ясно сколько и чего будет продано при наличии разных комплектов. В остальное время на склад поставляются заранее сшитые комплекты браслет-сертификат. Однако с АМБ из-за наличия спец цен на 2 и 4шт часто и ранее бывала необходимость изменения сертификатов по указанным причинам, когда на складе оставался комплект например 4шт, а покупатель хотел приобрести 2.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»