О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Петрос писал(а):А у сестры после ношения 1.0 в течение 2 месяцев и 3.0 одного месяца куча проблем по здоровью вылезло, в больницу слегла и сняла браслеты.
Потом надела опять?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Михаил_ »

1. никакого "торча" никому не обещал, я предупреждал о возможных психологических эффектах. О возможных, но не обязательных и предупреждал как
2. о последовательности носки версий многократно предупреждал. Однако объективно встречаются люди, которым и с 3.0 можно начинать, но это их личный выбор.
3. браслеты по сути и "обострения" не вызывают. Просто ситуация примерно такая - есть у человека проблема. Она никуда не девается, но он ее не хочет видеть. И маскирует симптоматику. Т.е. сам себе говорит "нет проблемы" и это делает неосознанно, что кстати эффективно. Браслет лишь вырубает эту маскировку, поднимая убранное на осознанный и проявленный уровень. При этом могут разблокироваться зажатые и убранные на задний план сигналы тела о неполадках в нем.
Остальные процессы =- это процессы тела.

4. Тему корректно было назвать "результат неправильного отношения к своему телу, в результате которого оно стало больным, что мне помогли вовремя выявить браслеты" - так было бы корректно. А как сейчас - не корректно. Ну например можно написать - "я слушал Моцарта и от настроя переданного его музыкой у меня случилось обострение аллергии и печень заболела". Будет корректно? я думаю нет. Вот и с браслетами не корректно.
Хотя по сути, психологический настрой от любой музыки может помочь выявить определенные проблемы и пустить нас на путь их исправления (как в плане нашего поведения, так и в плане здоровья).

В связи с пп.4 перенесу сообщения в общую тему "Браслеты жизни".

По существу. В первом сообщении было указание на проблемы с лимфой. (если я правильно помню). Что говорит, что включился неспецифический иммунитет и стал выводить из тела шлаки и токсины. Но ему не помогли. Т.е. это говорит о том, что на этом этапе нужно было сильно задуматься о питании и иных способах в некотором роде "пассивного" и не только очищения себя.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Петрос »

Аррррр писал(а):
Петрос писал(а):А у сестры после ношения 1.0 в течение 2 месяцев и 3.0 одного месяца куча проблем по здоровью вылезло, в больницу слегла и сняла браслеты.
Потом надела опять?
Нет :) , она боится любых обострений и вообще по жизни есть страх перемен. Там все очень запущено. Но не безнадежно :) . Во всяком случае после больницы питание стало более сбалансированным, что уже дает свои результаты.
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Михаил_ писал(а):В первом сообщении было указание на проблемы с лимфой
В данном случае видимо не лимфа, док сказал что соединительная ткань сбоить начала под кожей, спайка образовалась. Я не спец в этом, но это болезнь подкожной жировой ткани. С питанием всё хорошо и правильно, слежу за этим давно. Алкашкой/куришкой и прочим подобным не увлекаюсь в принципе
Михаил_ писал(а):2. о последовательности носки версий многократно предупреждал. Однако объективно встречаются люди, которым и с 3.0 можно начинать, но это их личный выбор.
Про 2.1 написано на сайте что с этого можно начинать, я руководствовался сайтом. Про панацею обтекаемо в этом плане написано, трактовал как "ну в принципе можно для начала если хочется". А вот 3.0 написано предупреждение явное и его покупать в связи с этим желания не было.

Меня очень удивила смена состояния в момент когда панацея порвалась. Сразу как-то легче и интереснее стало всё.
Последний раз редактировалось Аррррр Пн янв 16, 2012 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Петрос писал(а):Во всяком случае после больницы питание стало более сбалансированным, что уже дает свои результаты.
Ну главное чтобы итоге плюсы перевесили временные неудобства, чего ей желаю :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Практик »

Аррррр
Из вашей темы не понял вы изначально были здоровый человек?
Или у вас в принципе были проблемы которые уже как то протекали а потом через пару месяцев обострились до очевидных?
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Практик писал(а):Аррррр
Из вашей темы не понял вы изначально были здоровый человек?
Или у вас в принципе были проблемы которые уже как то протекали а потом через пару месяцев обострились до очевидных?
Допускаю что часть как-то протекало уже, но я об этом не догадывался или не обращал внимание. Все перечисленное в первый раз, до этого тридцать лет прожил не зная почти никаких лекарств и докторов (за исключением всякого детского, но я об этом плохо помню). С осени об этом узнал больше чем за всю сознательную жизнь :roll:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Практик »

Аррррр
Ну с учетом всего выше перечисленного у вас можно только посоветовать по серьёзней относится к себе, своему здоровью и в целом своему состоянию!
Возлогайте всю ответсвенность на себя а не посторонние предметы(который как вы наверное уже сами осознали вам мало понятны)

Тонус= нормальная еда(без эзатерических перигибов)+умеренная физ нагрузка(приседание с не большим весом вернут вам потенцию за ненелю)+ сон(6-8 часов)
Вот собственно и всё! :?
ЗЫ
Ну ещё ММ я бы посоветовал прикупить...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение bofara »

Аррррр, гм, Вы так и не сказали, где вы купили браслеты. Как правило, они покупаются у официальных дистрибьюторов и только тогда есть увереность, что они, на самом деле будет оригинальным. Я видел копии powerbalance браслеты, которые по внешнему виду /конечно для моих простых глаз/ не отличаются никак из оригиналов. :?

Поэтому я спросил Вам откуда Вы приобрели их. И, Вы не написали /конечно, это ваша работа, Вы решаете/ что Вы собираетесь с ними делать - использовать их в будущем или вернуть их. Из-за того, что Вы не в восторге от браслетов, но и пока Вы не намерены возвращать их/браслеты/ на справедливое возвращение денег в офис, откуда приобрели их, не напрашивается хорошие выводы на истинность Ваши посты.

Прошу прощения, не хочу обидеть никого. az
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

bofara писал(а):Аррррр, гм, Вы так и не сказали, где вы купили браслеты.
В офисе майндмашин. г. Москва, ул. Кольская, дом 1, строение №3

А я и сам не решил что с возвратом делать. Не такая сумма покупки чтобы переживать по поводу возврата денег, да и вообще к ним просто отношусь
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Практик писал(а):Ну с учетом всего выше перечисленного у вас можно только посоветовать по серьёзней относится к себе, своему здоровью и в целом своему состоянию!
Возлогайте всю ответсвенность на себя а не посторонние предметы(который как вы наверное уже сами осознали вам мало понятны)
Я примерно так и решил для себя :)
Практик писал(а):Тонус= нормальная еда(без эзатерических перигибов)+умеренная физ нагрузка(приседание с не большим весом вернут вам потенцию за ненелю)+ сон(6-8 часов)
Как раз перед НГ оплатил карту годовую в фитнес, примерно такой план и был на ближайшие дни. А тонус более-менее выровнялся когда лопнула панацея. Леска на ней зачетная: толстая и прочная :ay
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Петрос »

Аррррр

Ко всему прочему рекомендую диски Массаж мозга и Исцеление попробовать (здесь на форуме темы соответствующие есть). Тело это полюбит :)
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Л@на »

Аррррр писал(а): Как раз перед НГ оплатил карту годовую в фитнес, примерно такой план и был на ближайшие дни. А тонус более-менее выровнялся когда лопнула панацея. Леска на ней зачетная: толстая и прочная :ay
Решая вашу проблему со здоровьем, браслет перегрузился и порвался. Но проблему решил успешно, ведь вам сразу полегчало.
Браслету зачёт :ay
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Аррррр писал(а):повышенные лимфоциты
Очепятка, лейкоциты. Совсем невнимателен стал :oops:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение bofara »

Аррррр, раз затронув тема, связанная с вышеописанные Вам здравословные проблемы, по моем скромным мнением не будет плохо, если Вы отпишитесь здесь после определенного периода времени, как обстоят дела, связанные с этим проблемы со здоровьем. :)
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Аррррр »

Решил вернуть обратно, только что звонил по поводу возврата в офис mindmachine.ru - сказали что не возвращают деньги. Предложили кому-нибудь подарить :lol:
Так как вернуть деньги-то?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

Видимо Вам ответил человек, который не в курсе.
Позвоните завтра днем, это не составляет проблемы. До сих пор те 2-3 случая возврата, которые были, проходили без проблем.
Есть только один нюанс. Вас либо должны вспомнить, либо должен быть чек ну или что-то иное свидетельствующее, что Вы брали именно у них (был случай, когда пытался вернуть человек купивший где-то в другом месте -это больно странная рокировка).
Майндмашины не возвращают денег по другой продукции. А по моим изделиям это бывает настолько редко, что совершенно не удивительно, что не все знают об этом.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Петрос »

Аррррр писал(а):- сказали что не возвращают деньги
вот видите и накладка с деньгами :) , в смысле, жизнь подсказывает, не торопитесь :) Михаил же гарантию дал :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Андрей Кабанков »

Деньги можно получить, я предупредил сотрудников. Действительно, случай столь редкий, что не все в курсе такой возможности.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Зухра »

Возможно, пишу не туда, но всё-таки относится к БЖ: -
БЖ я тоже приобрела вместе со Светлицами, но с БЖ не смогла "подружиться" (но не в самом плохом смысле) - какой-то энергетический перебор стал происходить, трудно было носить, но пока носила "зарядила" посторонний браслет для мамы, купленный в магазине украшений. Зарядила ношением рядом с приобретённым реальным БЖ с вашего сайта и запрограммировав на зарядку нового от исходного), но она его не оценила: говорит, что не может его носить, типа, тоже ей тяжело). Свой исходный подарила одному знакомому, но потом даже пожалела, что это сделала (лучше бы я этот настоящий БЖ подарила кому-нибудь другому или уж оставила у себя до поры до времени) - вообще не оценил, посчитав безделухой, хотя в реальности по некоторым явным случаям именно этот БЖ ему и помог.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Петрос »

Зухра писал(а):но потом даже пожалела, что это сделала
а чего жалеть? человеку хорошо сделали, ему значит нужней был :)
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Аррррр »

Андрей Кабанков писал(а):Деньги можно получить, я предупредил сотрудников. Действительно, случай столь редкий, что не все в курсе такой возможности.
Осталось найти чеки, которые выкинул при уборке осенью ))
Ладно, позвоню часов в 15 - разберемся.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Зухра »

Петрос писал(а):а чего жалеть? человеку хорошо сделали, ему значит нужней был
.. потому и жалею, что был НЕ нужен и валяется теперь, если совсем не выкинул.., говорит, что фигня это всё.
А то, что БЖ ему помог, так это моё простое наблюдение: я тогда очень просила, чтобы носил.. хотя бы в кармане.., сейчас не прошу уже - видно же, что отношение дурацкое, было бы другое отношение, то не жалела бы, а так - "не в коня корм"...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Андрей Кабанков »

Аррррр писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Деньги можно получить, я предупредил сотрудников. Действительно, случай столь редкий, что не все в курсе такой возможности.
Осталось найти чеки, которые выкинул при уборке осенью ))
Ладно, позвоню часов в 15 - разберемся.
Разбираться тут формально не в чем,нет бумаг о покупе - нет возврата,но вам, в виде исключения, мы вернем деньге по просьбе Михаила,хотя ,как вы пишите, они вам не нужны :).
Имейте виду ,что после возврата начнется действие модуля "справедливый возврат".Что бы потом к нам не было дополнительных претензий.
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Аррррр »

Андрей Кабанков писал(а):Разбираться тут формально не в чем,нет бумаг о покупе - нет возврата,но вам, в виде исключения, мы вернем деньге по просьбе Михаила,хотя ,как вы пишите, они вам не нужны
Участникам форума и Михаилу показалось крайне подозрительным что я не делал возврат, вот и решил привести этот вопрос в возврат или мотивированный отказ от возврата со стороны продавца, чтобы не плодить подозрения по этому поводу. Если бы не тыкали в это, вопрос денег бы не поднимал.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»