О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Скоро ожидать появления БД (Браслета Добра)?
Ведь "пальцы в автоматизме" иногда ведают больше...
Ну это так, продолжение шутки, извиняюсь за оффтоп.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Помнится еще в школьные годы, у нас в лицее говорили, что наш химик самый добрый человек в школе - у него очень много ДОБРА натащено в кабинет, лаборантскую и подвал :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В каждой шутке есть доля шутки. Ибо некая новая версия БЖ (но не принципиальное изменение, лишь 0.1 от версии), действительно на подходе.
Пока будет в виде самостоятельной версии с определенными особенностями.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):самый добрый человек
"Это я такой ДОБРЫЙ, потому что теперь у меня велосипед есть, вот ". ©

© Почтальон Печкин.
"Каникулы в Простоквашино".
"Союзмультфильм".




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мар 15, 2011
Михаил_ писал(а):Пока будет в виде самостоятельной версии с определенными особенностями.
Наверное это о БЖ 2.1.....

Мар 19, 2011
Михаил_ писал(а):В офисе появилась "утяжеленная" версия 2.0, а именно 2.1...
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3969&start=0

Вот о пока то и вопрос, в дальнейшем 2.1 планируется включить как деталь в большую систему? Какую?




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

связанную с интенсивным пробуждением спящих способностей. По этому поводу БЖ2.1 можно также назвать например "П 0.5" :) поскольку по сравнению с задуманным это пока лишь намеки.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Тяфа »

МерКаБа, как вы хорошо модули описали! Спасибо большое! Сделаю себе распечатку на всякий случай :)
И спасибо, что вернули эту тему, почерпнула много интересного.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Тяфа »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Еще заметила и не только я и мои близкие ,что раздражение увеличилось. Все мешает и все не так и все не то.
Я тоже это на себе ощутила, тяжеловато сейчас приходится :roll: Хоть у мужа БЖ обратно отнимай, такой вредный стал :evil:
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Купил Панацею + 2*2.0 + 2*2.1 Надо было энергии больше в опеределенный период времени иметь.
в первые пару дней носки ощущалось некое изменение энергетики, сам прилив энергии ощущался несильно, слабенький эффект некой стабилизации отмечался. Таже что-то происходило малозаметное в тонких телах. Обещанного "торча", "расколбасов" и прочих описываемых эффектов не было в помине, как и любых других существенных эффектов.
Браслеты носил на ногах, т.к. руки/ноги не как у губернатора Калифорнии в молодости и на руках носить браслеты неудобно, а перекраивать под свои размеры браслеты не хотел.
2.* порвались все в течении недели. "Панацея" со своей толстой леской мужественно продержалась несколько месяцев активного ношения.
Самое интересное что было дальше. По результатам обследования через пару месяцев внутренние органы были в состоянии стресса, повышенные лимфоциты, снижение потенции, появились половые инфекции, которых в жизни не было. Еще через пару месяцев выросла небольшая шишка под кожей, вырезали - оказалась дерматофибросаркома выбухающая (рак), в печени не очень хорошее образование выросло 2*2*3 см.
Состояние сознания, энергетики, тела постепенно стало хуже чем до покупки.
В декабре порвалась "панацея", при этом пошло ощущение некоего облегчения, сознание и энергетика стали работать более комфортно, лимфоциты пришли в норму, тело стало работать заметно лучше.
Вот такая колбаса...
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение АКВО »

исцеление через обострение, думаю, скрытая фигня повылазила.
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

АКВО писал(а):исцеление через обострение, думаю, скрытая фигня повылазила.
Хм... Скорее угнетение на время ношения, а потом организм справился с угнетением порвав браслеты.
По факту: ношение несколько месяцев, заявленных эффектов не было обнаружено, вместо них серьезное ухудшение на физике и в итоге самоуничтожение браслетов. "Исцеления" на наблюдается, потому как физическая форма возвращается в "как было до", а вот печень и пищеварение теперь требуют вмешательств.
До этого никаких подобных проблем в жизни не было.
Последний раз редактировалось Аррррр Пн янв 16, 2012 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Борис_ »

Да уж...
с места в карьер.
А вы знаете что браслет версии 2.1 "Не рекомендован для начинающих"
viewtopic.php?f=31&t=3969
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Михаил_ »

1. из тысяч браслетов, Вы первый с таким отзывом. Поэтому я не склонен считать, что некие изменения в здоровье связаны с ношением панацеи. Факторов (не учтенных и сторонних может быть очень много). Поэтому сообщение снесу в общую тему (вообще тем для этого достаточно, если речь о панацее, то есть спец. ветка для этого).
2. исходя из рекомендаций, стоило начать с младших версий и НЕ одевать панацею хотя бы полгодика. Нет, безусловно многие есть, кто носит панацею с нуля. Но они и готовы к этому. Т.е. интуитивно ощущают такую готовность.
То, что порвалась резинка - давно известный эффект, как раз связанный с ношением браслета - это значит, что браслет в перегрузке. Нужно было ее починить - это очень легко, а резинки есть в любом рукоделии, которые есть везде, короче там где нитки и все для шитья.
3. браслеты, объективно
4. Если Вам что-то не нравится - Вы браслеты имеете возможность сдать и вернуть деньги, эта опция есть у всех. Заодно можете показать в той точке, где их покупали, историю болезни или там анализы, а то, ввиду того, что сообщение 1е, и ранее Вы общаться не начинали (что странно, если ощущались проблемы, то почему не задать вопрос), то возникает логичное предположение, что история - фейк, связанный например с попыткой повлиять на обещственное мнение методами недобросовестной конкуренции.

5. Если все же история правда, то связана она не с браслетами, а с активизацией подсознания ими. Активизировать подсознание можно многими способами и это не есть отклонение от нормы. Например стресс - вполне способом. А для кого-то смена обстановки.
Сам браслет (что 2.0, что панацея) не оказывает влияния прямого на здоровье. Но ваше подсознание могло запустить чистку. Обычно у людей вместе с этим меняются предпочтения в питании, у кого-то пропадают сами "вредные" привычки. (уменьшается употребление спиртного, курение).
Лимфо проблемы не могут возникнуть просто так. Они могут возникнуть там, где телу нужно чиститься, но оно в обычных условиях это не в состоянии делать. Т.е. нужно ОЧЕНЬ.
Подсознание могло запустить такой процесс чистки (т.е. читать - Вы сами включили регенерацию себя), но если Вы не прислушались к нему и вели старый образ жизни (дань привычкам) возможно у тела не хватило ресурса себя почистать.
Что странно. Ибо, пока ни у кого такого замечено не было.
Наоборот, все отзывы касались ровно обратных явлений, чем описанные Вами. Что тоже не заслуга БЖ, но работа самого человека. БЖ лишь напоминает что человек это может.
Таким образом, пока я расцениваю ваше сообщение как достоверное и с таким же успехом можно предположить следующее - у вашего организма был некий тяжелый период и подсознательно Вам захотелось купить БЖ. Вы их купили, они Вам помогли (о чем свидетельствуют порванные резинки - знак перегрузки на них), и к концу проблемного периода порвался последний.
Вам стало легче.
Возможно это заслуга БЖ.
Чем такая трактовка хуже или лучше вашей?
ничем.
БЖ не является медикаментозным средство и не воздействует на здоровье носящего. Воздействует на возможности сознания в первую очередь и растормаживает _естественные_ алгоритмы сознания. Не более. Но и не менее.
Поэтому все описанное Вами выше - домыслы и не ясно была ли история на самом деле.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Михаил_ »

Да, а вот то, что браслеты рвутся при перегрузке, решая важные для носителя задачи - об этом писали десятки и сотни. С благодарностью кстати. Так что эта часть домысла тоже не сходится. Со статистикой отзывов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Михаил_ »

Да, а самое главное, половые инфекции наверное тоже занеслись через "секс" с браслетами, в ходе которого они и порвались? :)
Любой разумный человек будет склонен в этой ситуации считать, что они и ранее были, но нашли Вам их именно в этот период.
Наверное хорошо, что нашли и вылечили, чем если бы оно переросло в более хроническую стадию. И тут тоже возникает вопрос плюс это или минус.
Т..е. ваше подсознание подстроило так, что тело вынудило Вас по более ярким признакам не игнорировать свое здоровье, а заняться им. Это прямая ф-ция БЖ.
А вот читать инструкции - это ф-ция покупателя.
2.1 и панацея - это инструменты не для начинающих. Многие тем не менее берут именно их и очень довольны. Но они знают что делают. И хорошо "считывают" браслеты.

В целом же, я скорее расцениваю это в рамках сегодняшнего сообщения Бофара.
Надо заметить, что он не покупал ничего никогда, не имеет ни коммерческой выгоды ни какой иной и вообще живет в другой стране.

Если ваша история не фейк, то это повод задуматься. Не над браслетами, но над собой и своим здоровьем и образом жизни.
Ибо браслеты позволили вашему подсознанию и телу выявить серьезную проблематику, на которую нужно обратить внимание если есть желание вести долго здоровый образ жизни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Михаил_ »

Я еще поясню, почему я так несколько "жестко" к такому отзыву отнесся.
Вот есть примерно 2500 пользователей здесь (на форуме) и более 1000(если считать статистику изготовлений бесплатной версии, а не число регистраций, каждый рег. пользователей представляет обычно семью из нескольких пользующихся) на моем.
И многие из них регулярно пишут сюда или туда.
Разное и не только на тему браслетов.
И из них никто ничего похожего не писал.
Тут появляется инкогнито, ранее не общавшийся на форумах и делает сразу однозначные выводы.
Выглядит как минимум СТРАННО.
Не находите? :)
Я думаю остальные читатели именно так и находят.
Особенно странно то, что вопросов не возникало ранее, в процессе.
Ну вообще никаких, а браслет типа носился все это время.
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Ну вам виднее видимо
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Белый Камень »

:) Выздоравливай друг! Изображение
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение bofara »

Уважаемый Arrrrr, надеюсь Вы будете выздоровливать быстро. :)
Аррррр писал(а):2.* порвались все в течении недели.
Аррррр писал(а):В декабре порвалась "панацея"
Я хотел бы спросить вас, какие Ваши планы насчет эти браслеты?
Михаил_ писал(а):Если Вам что-то не нравится - Вы браслеты имеете возможность сдать и вернуть деньги, эта опция есть у всех.
Я не хочу быть неправильно понятым. Но если вы действительно недоволны, и Вам предлагается возможност вернуть свои деньги - почему ж нет?

Мне будет очень интересно, если ето произходит действительно /Вы вернули браслеты :) / и информация будет публикована здесь - будь то на самом деле произошло - "Уважаемый потребитель Аррррр вернул порваные им браслеты в тот и тот офис, на ету дату" . Это было бы хорошим подтверждением того, что Вы правда купили такие браслеты. И Вы, кстати, не указали, где именно Вы купили их.

Опять извиняюсь, надеюсь, что Ваши проблемы решится в наиболее благоприятный и быстрый способ. :o
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Белый Камень, bofara,
Благодарю, из этого списка у меня сейчас только печень осталось подлечить, остальное доктора уже поправили.
Хронология примерно такая была: купил 2.0 два браслета, оно не торкало, один порвался и быстренько докупил 2.1 пару и панацею.
Была мысль сдать обратно, посмотрев количество отзывов и похвалы, решил не сдавать и носить панацею, отрицательных же отзывов не было. А у кого было, то временное, как раз в стиле
АКВО писал(а):исцеление через обострение
.
Снов описанных только пара была в начале, потом как обычно.
Решил тогда не принимать поспешных решений тогда, посмотреть что будет. Деньги не так значимы как эффект описанный, по этому поводу не заморачивался пока панацея держалась. Изменения ситуаций были в рамках обычного тренда.
По поводу отсутствия эффективности: я допускаю что с помощью браслета было сделано много работы подсознанием и оно не было осознано, не заморачивался по этому поводу пока носил его.
По поводу
Михаил_ писал(а):А вот читать инструкции - это ф-ция покупателя.
2.1 и панацея - это инструменты не для начинающих.
На сайте написано:
Для начала работы с БЖ желателен более мягкий 2.0 или 2.1, знакомство с качествами 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 желательно проводить не через Панацею, а непосредственно с их носителей (БЖ соответствующей версии), однако при невозможности (финансовой) иметь все эти БЖ - панацея является идеальной заменой, обладающей массой дополнительных свойств.
Браслеты пока дома лежат, об условиях возврата знаю, лениво было ехать в офис, он не близко находится и сумма не особо значима
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Тяфа »

Аррррр писал(а):Обещанного "торча", "расколбасов" и прочих описываемых эффектов не было в помине
Уточните пожалуйста, где Михаил такое обещал, а то я только его предупреждения нахожу :?

Мне тоже кажется что браслеты просто начали свою работу, я вот тоже начала сразу с 2.1 было хреновато, но я знала на что шла, Михаил неоднократно писал что сначала 2.0. Реально обострились все болячки, даже те, про которые думать забыла, в итоге колбасило недели две, теперь пошла нормализация, с каждым днем все лучше и лучше...
Аррррр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 11:00

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Аррррр »

Тяфа писал(а):Уточните пожалуйста, где Михаил такое обещал, а то я только его предупреждения нахожу
На http://www.mindmachine.ru/braslet/index.htm раздел 5 например. Или про панацею:
Для многих первых знакомства с режимом панацея ознаменованы "фильмами ужасов" в снах, ярких и запоминающихся, однако этот эпизод использования панацеи проходит обычно быстро, яркость снов у большинства остается, но негативные сценарии в них отрабатываются и далее идут уже нормальные сны.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Тяфа »

5. Ожидаемые эффекты
5.1 Сон
Начиная с первой версии мы собираем многочисленные отзывы от пользователей БЖ, которых, в разном виде, накопились сотни. Все они имеют схожие черты. У многих наблюдается легкое перевозбуждение первое время при носке БЖ. Первые дни может быть тяжело заснуть. В то же время, из-за старта ряда естественных восстановительных процессов в организме, может сильно изменится аппетит и после первого дня может на некоторое время появится повышенная сонливость.

В последующем обычно время сна значительно сокращается либо естественным образом (человек просыпается после 3-5. часов сна сам), либо просто возникает возможность сокращать сон принудительно, без ущерба для здоровья и без последующего чувства недостатка сна. У людей со значительным количеством хронических заболеваний, данный эффект может наступить позже.

5.2 Здоровье
Возможны специфические процессы связанные с запуском программы общей нормализации в теле. Могут поочередно проходить легкие обострения в тех местах, где имеются или имелись ранее хронические заболевания, травмы. В дальнейшем наступает улучшение. Возможно, особенно первые 1-4 недели, появление ложного простудного состояния, особенно по утрам - заложенность носа, другие признаки в легкой форме. Обычно проходит через небольшое время после пробуждения.

Данная симптоматика связана с тем, что организм запускает очищение от застарелых инфекций надолго поселившихся в нем. Обычно данные эффекты проходят полностью за первые 2-6 недель. В это время, желательно прислушиваться к потребностям организма, особенно во сне, порой внеурочном.

5.3 События
Носитель БЖ любой версии, а в особенности 2.6, становится очень удачливым человеком. Это объективно отмеченный факт. Естественно это не значит, что какие-то ваши желания, возможно не осуществимые с точки зрения внешней ситуации в мире, не видимой вам, сразу найдут пути реализации, но большинство использующих технологию, отмечают повышенное число полезных и удачных совпадений и событий, приносящих пользу или альтернативы в жизни.

5.4 Общее состояние
Все наблюдают повышенную уверенность, прилив сил (за исключением переходных обострений описанных выше). Комплексные диагностические методы выявляют общую нормализацию кокона (в том числе ГРВ, но не только). Отмечают понижение уровня стресса, снижение раздражительности. Появляется способность находить бесконфликтные выходы из ситуаций.

5.5 Способность к переменам
БЖ создает возможность находить принципиально новые пути самореализации и создавать полезные связи, находить нужных людей, находить нестандартные выходы из сложившихся ситуаций. Однако порой люди могут быть сами не готовы для адекватного восприятия перемен.

Так один человек был раздосадован срывом трудоустройства в очень серьезную гос. компанию на отличную должность, но через короткое время, в результате "случайной" встречи, получил гораздо более удачную и подходящую под его личные характеристики работу. Не всегда логическая часть нас готова к объективным переменам, смысл которых мы не можем логически просчитать и оценить реальность перспектив. Но БЖ создает возможность к таким переменам, дело носящего использовать ее или нет.

5.6 Неприятности
Обычно БЖ способен создать заграждение на пути к серьезным неприятностям. Например у человека не заводится машина, в результате он избегает нежелательной встречи и ее последствий.

Конечно очень многое зависит от вашей способности адекватно реагировать на происходящее и оценки данных изменений. При создании "положительной обратной связи", иными словами, при регистрации для себя плюсов в происходящем, без концентрации на том, что Вы оцениваете в виду логического восприятия, как минусы, сила эффектов начинает расти.




???????????????? где ???????????????
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Тяфа »

Аррррр писал(а):Для многих
для многих не значит для всех, это как возможный вариант развития событий, он же предупреждение, а ни как не обещание :? (это я про Панацею из Вашей цитаты)


ЗЫ либо лыжи не едут, либо я тексты так читаю :wink:
Последний раз редактировалось Тяфа Пн янв 16, 2012 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Результат ношения браслетов

Сообщение Петрос »

Аррррр

да, сильно Вас. У меня сразу после покупки 2.1 нога отказала, месяц скакал на одной. Врачи развели руками, мол перенапряг связку на ахилесовой пяте. никогда такого не было и спортом занимался. А у сестры после ношения 1.0 в течение 2 месяцев и 3.0 одного месяца куча проблем по здоровью вылезло, в больницу слегла и сняла браслеты. Но зато сейчас ей намного лучше чем было раньше, начала обращать внимание на свой образ жизни. Сбросила лишний вес.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»