О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение СлаваМ »

Сделал 1.0, смотрю пока как меняется состояние, чакры и энергетика в целом - Михаил - Вы супер! Спасибо вам огромное.
Пошел тестить модули :)
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Еленка »

СлаваМ писал(а):Сделал 1.0, смотрю пока как меняется состояние, чакры и энергетика в целом - Михаил - Вы супер! Спасибо вам огромное.
Пошел тестить модули :)
Извините за небольшой офф топ.Только прочитала это и вспомнила:

....Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

День добрый!

Я тут тему с браслетами начал изучать. Тотальный новичок. Хочу попробовать сделать себе 1.0
Думал купить себе браслет недорогой и его зарядить.
Нашел браслет из нержавейки с магнитными вставками. Магниты сами по себе должны быть целебны.

Вопрос знатокам: Может лучше чем проще тем лучше? Или материал не имеет значения? Магниты делу не повредят?

Спасибо!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Владимир Ш. »

1) эффекты магнитов Вы детально спрогнозировать/оценить не сможете (если Вы не специалист), поэтому, может, не стоит?
2) лучше что-нибудь неметаллическое. это не принципиально, но Михаил про это говорил неоднократно - металл в поле кокона не всегда есть хорошо.
3) а зачем первую версию-то? сделайте Панацею - быстро, просто и эффективно.
тороборо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 16:35

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение тороборо »

сделал самодельную панацею через видео. подскажите, пожалуйста, как браслет переключить в 2.9
покажите, через word чтобы наглядно. или поясните. я ничего не понял, как делать. Благодарю.
вот скопировал с сайта quantummagic.

Задача данной матрицы - в большей степени переключить панацею в 2.9, или в 2.0+
Переключение возвращаемое (для чего будет опубликована возвратная матрица в нейтральное состояние "панацея").

Вам потребуется два набора квадратов одинакового размера.
1й должен иметь внутри себя три клетки (т.е. квадрат 3 на 3).
2й должен иметь внутри себя 4 клетки (размер 4 на 4), но иметь такую же, как у первого сторону (быть того же размера).

Техника конфигурации следующая:
Заполняете на листе квадраты 3х3 следующим содержимым:
732
195
342

После чего заполняете тот же лист квадратами 4х4 и их заполняете содержимым:
3412
4731
5325
1170

т.е. получится цифры поверх цифр.
В эту бумажку заворачиваете панацею минут... на 10-20, и она оказывается переключенной в стационарный режим, из которого не должна выходить сама, если только Вы не попадете в какую-то серьезную передрягу, где ее иная конфигурация будет жизненно важна.
Владельцы не полноценной, а матричной панацеи, тоже могут попробовать (тем более, на бумажной версии это совсем просто).


Матрица, которая вводит панацею в режим "панацея", может быть слегка стрессовой, ибо она стирает предшествующую сонастройку с оператором:
012
341
723

1144
3265
1789
1334

т.е. панацея некоторое время отработает "как новенькая", и может этим вас тряхнуть.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Бисо »

тороборо писал(а):покажите, через word чтобы наглядно. или поясните. я ничего не понял, как делать.
Изображение
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

Владимир Ш. писал(а):1) эффекты магнитов Вы детально спрогнозировать/оценить не сможете (если Вы не специалист), поэтому, может, не стоит?
2) лучше что-нибудь неметаллическое. это не принципиально, но Михаил про это говорил неоднократно - металл в поле кокона не всегда есть хорошо.
3) а зачем первую версию-то? сделайте Панацею - быстро, просто и эффективно.
Я пока мало прочитал, но как понял, панацея она сильная и не для начинающих? Или все не так?
А где найти ссылки на то как ее делать?

Спасибо!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Бисо »

митек писал(а):Я пока мало прочитал, но как понял, панацея она сильная и не для начинающих? Или все не так?
А где найти ссылки на то как ее делать?
Можно и для начинающих.
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=104
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Владимир Ш. »

Бисо писал(а):
митек писал(а):Я пока мало прочитал, но как понял, панацея она сильная и не для начинающих? Или все не так?
А где найти ссылки на то как ее делать?
Можно и для начинающих.
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=104
А если в начале будет жестковато, можно переключить в 2.9 (см.выше).
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

Я попробовал сделать браслет 1.0 из кожи. Все по рецепту сделал. Когда распаковал Обнаружил что вода попала в мою упаковку.
Т.е. браслет вместе с наушниками пролежали по просту в воде. Наушники попробовал после этого и видимо они накрылись, т.е. работают, но слышно очень слабо.
Не знаю как быстро это произошло.
Браслет надел вчера. Пока ничего сказать не могу.

Есть ли смысл "зарядить" еще раз?
Если браслет разядился таки, то что будет при повторном процессе?
А если не зарядился, то я ничего не теряю?

Так?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

тороборо писал(а):сделал самодельную панацею через видео.
А не подскажете где видео брали?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

А можно ли браслет 1.0 сделать дополнительно еще панацеей лайт?

Цель оздоровление и прибавление жизненной энергии
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Мастер 108 »

Браслет не разряжается.
Можно зарядный процесс провести повторно, если есть сомнения, что он завершился успешно.
Видео Панацея в тематической ветке.
БЖ 1.0 можно дополнительно сделать Панацея-лайт, но это уже будет Панацея-лайт :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

Иными словами при записи другой, более мощной версии, она и будет единственной на БЖ.
Старая зарядная система (с погружением в воду) используется сейчас мало, потому что давно сделаны более простые вещи типа матричной панацеи к примеру. Уж совсем просто.
В разделе о самоделках на моем форуме все есть. Выбор по самоделкам просто огромен и среди них полно того, что можно сделать просто с ручкой и бумажкой в руке.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Влад Н. »

Мастер 108 писал(а): БЖ 1.0 можно дополнительно сделать Панацея-лайт, но это уже будет Панацея-лайт :)
По ощущениям, браслет Панацея лайт, сделанная из браслета БЖ 1.0 (После карты переноса 2.2), отличается от Панацея лайт, сделанная из чистого браслета. В первом случае ощущается присутствие БЖ 1.0 :) Только Матрицу Панацея я наносил ментально, но очень много на один предмет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

ммм .... это последствия (след) от карты переноса по "очистке" предмета, дают более "сочную" пана-лайт :)
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение митек »

Владимир Ш. писал(а):
Бисо писал(а):
митек писал(а):Я пока мало прочитал, но как понял, панацея она сильная и не для начинающих? Или все не так?
А где найти ссылки на то как ее делать?
Можно и для начинающих.
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=104
А если в начале будет жестковато, можно переключить в 2.9 (см.выше).
я туплю. Прочитал ветку, но не понял как делать панацею... :( Видимо так просто, что не понял...
Не подскажете убогому?

я сделал себе 1.0. зарядил в воде кожаный браслет. Ношу месяц.
3 недели на левой руке. Потом начал на правой. На правой руке идет отчетливо тепло от браслета последние 3 дня.
Не знаю что мне это дает, пока не понял, но носить приятно. По ощущениям вроде как, люди стали ко мне более дружелюбно относиться.
По началу было как то бе очень не комфортно. Сейчас когда снимаю, чего то не хватает.

Хочу "зарядить" часы с титановым корпусом и браслетом, т.е. сделать их панацеей. В этом вообще смысл есть?
Я пока не смог понять какие браслеты стоит надевать, когда сколько и для чего. Начинаю читать ветки форумов и после часа чтения понимаю что ничего не понял.
Видимо не пришло время еще. Может мне не стоит пока заморачиваться?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Бисо »

митек писал(а): ..... Прочитал ветку, но не понял как делать панацею... :( Видимо так просто, что не понял...
На каждое звено браслета пишем матрицу:
АИТ
ВЮО
ОНЯ


Оставляем в сторону на несколько часов и все готово. Матрица сотрется с временем но она нужна только для запуска процесса.

Или лучше берем видео pana2 , запускаем на планшете чтобы ролик крутился непрерывно и кладем браслет поверх екрана. Оставляем так на 24-48 часов. "Рекомендую экранировать пространство зарядки с помощи самодельная Пандора-блэк - Усилит процесс в ..." С помощи ролика получаем более полноценная Панацея.
митек писал(а): Хочу "зарядить" часы с титановым корпусом и браслетом, т.е. сделать их панацеей. В этом вообще смысл есть?
Я пока не смог понять какие браслеты стоит надевать, когда сколько и для чего. Начинаю читать ветки форумов и после часа чтения понимаю что ничего не понял.
Видимо не пришло время еще. Может мне не стоит пока заморачиваться?
Металл не самый подходящии материал для изготовление БЖ. Но если очень хочется тогда примените способ зарядки с помощи видео pana2.

Сделайте двух браслетах Панацея за левой и правой руки как начало. Продолжайте читать и все станет понятно с временем. Ну и самодельная Пандора-блэк будет на пользу с самого начало. Через несколько месяцев или раньше по ощущениям можно добавить и самодельный 3.0N.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Вячеслав. »

Бисо писал(а):
тороборо писал(а):покажите, через word чтобы наглядно. или поясните. я ничего не понял, как делать.
Изображение
Есть :) поверье что навык нарабатываетьсч 21 день потом идет наработка/ закрепление - обкатка) кому как нравиться... в эту матрицу перевода в разные режимы заворачиваю кулон самодельный ), дополненный П- флешкой , просто наивно полагал что ментал настолооолько прокачен что в состоянии переводить в любые режимы Панацею.. прошло больше времени с момента начала тренинга,больше 21 дня начал чувствовать некоторые нюансы да самолюбие страдает :) но беру распечатку мысленно задаю режим и вуаля, просто качественно, и гармонично встроенно в мои личные процессы
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Вячеслав. »

В Беседке на коленке... Предложенный алгоритм самодельных БЖ,оставил блльшую степень свободы :) привет inspairens! Так я думал
В натуре в нюансах и правда не разбирался... а лучше сказать интуитивно понимал и делал правильно... но в описании моём же полная нескладуха :)
їдем далі.. Самоделки 2.51/2.61 и т.д. Лишнего не возмешь ... Как там у Македонского,отца основателя современной логистики (каждый сам своё несет),так и с предложенными рунами... "Терки" ) на взаимовыгодной основе.Наверное так задумывалось,каждый будет усиливать и дополнять другого... недалеко хм,забегая вперед)).
Уж коле заикнулся о т.н. кулоне ) хотя он уже стал составной частью меня... его воздействие стало мягким как вода,хотя в начале мир? радикализовался по отн.к моей персоне,или персоны неучли радикализовавшегося меня :) След гармоничный на локальной территории (гармоничный это в моем понимании некий размягчитель реальности).След,если вы,я себе доверяем то такое воздействие обернется благом... Здесь важно неунывать,сегодняшние проблемы завтра покажуться пустяшными ... Часто проблемой непреодолимой и бесценным помощником могут быть люди.У вас есть понимание к примеру,что человек не прав_ если не нужно звать на помощь :) отойдите в сторону... обыграйте сит.под разными режимами и отпустите...Там глядишь все и разрулится.Моё видение того как... просто настроился на тему и потрепался в сласть
Пс Матрица перевода она такая матрица... перевода :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»