СК1М

Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Бисо Ну как бы да. Но если начать разбираться, то капсула есть и помощнее, диски Патрушева она не заменяет в целом, и КПД там сильно наращивать нет смысла, ну если только на кого-то воздействовать. И есть ли смысл если не просят? А уж толкатели целей есть намного интересней, чем СК1М.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Мартин писал(а):
Терве писал(а): Спасибо Вам за ответ. Да, Вы правы в источнике проблемы с муладхарой. Там была и физическая травма, и стресс. Очень-очень хотелось бы получить от Вас совет по очистительным практикам. Можно написать Вам в личку? Как Вы считаете, СК1М может быть полезен в этой ситуации как лечебное средство? В общем-то, лишних средств нет, поэтому рассматривается наиболее недорогое и эффективное устройство.
А Пандоры пока нет. Есть только трансляция ПК+.
1. Очистительные практики, это любые практики по расшлаковке тела. Нет возможности уйти от стресса начинайте медитировать, хотя бы 2 раза в день по 10-15 минут. Быстрых решений таких проблем не встречал.
2. Да может быть полезен, я уже назвал 2 режима его работы для решения этих проблем.
3. Наиболее недорогое и эффективное это свое сознание. В союзе с интернетом, вообще получается очень мощно. Подороже регенератор. У меня его нет, но пару раз сонастраивался, он тканям помогать должен неплохо.
1. Да, насчет стресса Вы правы. Мне очень помогало снять стресс общение с собакой, а сейчас ее нет.
3. Подскажите, пожалуйста, что такое регенератор? Это тоже изделие Михаила?
Хочу Вам один маленький уточняющий вопрос в личку задать, можно?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

После 3 месяцев трансляции ПК можно получить доступ к клубным трансляциям. Там есть то что вы ищите. И браслеты регенератор совсем недавно продавали с хорошей скидкой, можно было 4 штуки почти за 20 тысяч взять. Насколько я понял, чтобы поднять свою регенерацию до 80 уровня, нужно взять 4 браслета генома, включить клубные и платные трансляции по регенерации. Добавить к этому трансляцию омоложение с правильной диетой, регулярными голодовками и алкоголь без документов перестанут продавать.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Я только хотел отметить, что у прибора есть функции которые дают очень хорошие возможности.
Мартин писал(а):И есть ли смысл если не просят?
Очень часто люди думают, что если что-то находиться за их ворота это не имеет никакого отношение к их жизни. С другой стороны люди очень часто так глубоко погрузились в своих проблем и мировоззрение, что они не могут представить себе, что что-то может быть по другому и сделать какие-то коррекции в своем жизни.

Я думаю ровно наоборот и если я могу внести гармонию или порядок, тогда я не вижу никаких причин чтобы не позаботиться об этом - мир оценивает это как правильное, гармонизирующиее операторское воздействие.

Я имел ввиду прослушивание диски Патрушева одновременно через наушники и через СК1 в режиме 4.6.0.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Мое мнение, что вы банально заигрались. Есть такое понятие как точка сборки и мир который якобы похлопывает вас по плечу за какие-либо действия, ВАМИ ЖЕ И СОБИРАЕТСЯ. Зачем нужно скрытно воздействовать на кого то, если можно дать бесплатно сделанный браслет или хороший коммерческий? Не можете убедить устно? Вас не хотят слышать? Вашу гармонию и ПОРЯДОК оставьте себе, а люди обычно двигаются по своим суждениям и ПОРЯДКАМ, это их право, как ваше право использовать СК1М как угодно в личном пространстве. А по хорошему можно обратится к йоге, там мир собирают таким образом, что все вокруг свято и гармонично.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Мартин писал(а):Мое мнение, что вы банально заигрались. ....... Вашу гармонию и ПОРЯДОК оставьте себе, ........
Это очень печально! Видимо, я смотрю чуть дальше моего заборчика.
Михаил_ писал(а):Короткий комментарий для всех. Отбрасывая конкретный случай и прочее. Вот есть человек, Вам надо передать важную для него информацию, но выходит все как в юмористическом ролике про гвоздь во лбу....
т/е человек не будет слушать - такой у него настрой. Это не обязательно решение этого человека (самого), но возможно включение его в определенные инфо процессы, которые формируют таким образом его восприятие....
Так вот - через ск информацию можно донести в контекс в котором человек живет/находится иногда и он ее подсознательно услышит, и обработает на том уровне. Это краткая версия. Таким образом можно достучаться там, где нельзя достучаться, простите за каламбур :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Ахах. Смотреть можно далеко, а вот понять что увидел не всегда получается. Он все верно пишет, трудно спорить. Есть система, есть процессы системы в которые включены люди. Добровольно ли? А добровольно ли ваша печень фильтрует? Где тут широкоугольное ваше зрение? Если человек говорит извини друг, мне твои браслетики и коробочки нафиг не сдались, у меня свои заботы. И тут раздается нееет, я шире смотрю, я тебя сейчас буду ломать и не как этот Мартин ломом и бензопилой по просьбе, у меня открывалка есть, которая не повреждает торец дверки, я тебя незаметно, будешь щитовидкой сегодня же. Обратитесь к руне М, она говорит, что нефиг мир менять снаружи, нужно изменится внутри и мир тоже изменится. Йоги говорят тоже самое, нет смысла ломать двери, есть состояние когда все двери открыты, йоги так мир собирают, гармонично. Если человека подключить к трансляции он кстати мнения своего не меняет, продолжает заниматься своими делами, только получает бонусы от этих самых трансляций, они фактически не воздействие "слева", не внушение, это хоть как то гармонично.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

О, тут много всего написано без меня... Не со всем согласен, но это и не предусмотрено.
Касательно общего хода мыслей всех участников советов-ответов - согласен безусловно.

Ответил на своем форуме на первичный вопрос про СК, поскольку он происходит от моего же предупреждения. Суть ответа в том, что по сути предупреждение было несколько ..... с перебором осторожности... На тот момент было меньше коллективного опыта по теме.

Кстати в СК вероятно будет некоторая "пауза" в поставках дилерам (заканчивается одна партия и следующая будет месяцев через несколько - скорость сборки для большой партии).
На настоящий момент есть 2шт прибора на центральном складе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Да, я понимаю, опыт вещь полезная. Просто меня тоже надо понимать - ветки с описанием изделий, напичканы отзывами и прочими штуками именно по ним, общее доверие у тех, кто давно нашими изделиями пользуется, к сожалению иногда не позволяет фильтровать между тем и тем. Это я даже не про конкретный случай с вашим опытом, а вообще про жесткую политику соблюдения тем и модерирования - чтобы понятно было. Ветку потом перечитывает кто-нибудь лет ндцать спустя как единое целое.и иногда потом не фильтруя не понимает и хватает информацию которая чей-то опыт или мнение или еще-что, включая неосознанные или осознанные провокации разных лиц, и человек либо делает что-то не то, либо его цепляет и так далее. Поэтому приходится довольно жестко следить за тематическим распределением материала и его вкусом в тонко-энергетическом плане так сказать. Это опять не касательно конкретного поста а в целом по политике ведения раздела.
PS (пояснение другими словами)
В определенный момент времени многие, даже специально не развивая сенсорику, просто ввиду личных изменений, начинают ощущать (пока не научатся абстрагироваться от этого) "вкусы" книг, посторонние запахи (реальные вполне) от людей, которые громко подумали о них и прочие переходные штуки на грани вязкости эфирно-астральных частот. В таком состоянии каждая книжка взятая в руки может пахнуть плохо или хорошо и даже вызвать отравление вплоть до физических последствий. Поэтому позже многие интуитивно учатся слегка закрываться (это не одно и то же с нечувствовать).
Это я к чему ? форум, раздел на форуме, ветки тематические в разделе и отдельные сообщения тоже воспринимаются также. И даже когда они полезные сами по себе, если их выстроить случайно или осознанно в определенный смысловой, а иногда и просто бессмысловой рисунок - эта вся конструкция как-то "фонит". Я поддерживал и буду поддерживать в пределах своих разделов более-менее правильный фон, и чтобы не было разговоров про удаление и прочих - прошу 1) четко в нужную тему писать, уже на примере конкретного сообщения, если мы выкидываем программы и это не ск, то есть темы по SP на форуме,но не в моих разделах, есть оффтопики где про разное околотематическое и энергетическое в плане поправки себя. 2) писать понятным языком для всех, у нас есть таланты, которые могут писать так, что лишь небольшое число может понять смысл сказанного.... и да, я знаю, что для этих людей высказаться не как привычно - сложно. Но надо учится. Сообщение не должно быть монологом самого к себе, здесь общественная площадка - общий дом. Сообщение должно быть полезно комьюнити. 3) настрой автора желательно должен быть ровным. Это связано с тем же вкусом информации. Не нейтральные сообщения иногда чистятся, просто потому, что они сами фонят и портят общий вкус форума. Ну это как дома что-то скиснувшее оставить и "наслаждаться" запахом пару лет потом. Оно зачем? поэтому многое по прошествии оперативного обсуждения приводится в порядок по принципу, что темы на форуме это справочник для тех, кто придет читать их потом как тот же опыт по изделиям. Получить при этом еще череду психологически-неровных состояний писавших (у некоторых иногда и истерики бывают при написании сообщений) как бонус к прочтению материала - это не гуд.
Я в принципе это много раз пояснял, но решил что сегодня и еще раз можно.

PS2 и да, иногда и не так уж редко, я и свои сообщения чищу примерно по тем же причинам, если они написаны под короткую конкретную ситуацию и их энциклопедическая ценность низка, а внутренний фон специально был сделан например жесткий (иногда бывает что нужны жесткие ответы).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

милениум писал(а):
Михаил_ писал(а):от простых лярв и приведений до иных добрых существ тонкого мира
особенно понравилось! наполнителем, прибором, чем угодно без воли и приложенного сознания оператора невозможно создать и притянуть "нечто" это Вы для кого, каких буратин пишите такое? 8) :?
1. это для грамотных напоминание
2. ничего не надо создавать и притягивать. Оно само притягивается. Много раз регистрировали такое в случаях где созданы были пассивные энерговозмущения без программ.
3. существует еще опасность стороннего ментального вмешательства - чужой оператор находит где-то рядом (например в своем районе) источник энергии (например ваш около SP без программ СК) и вешает на него свою управляющую программу ментально, далее Вы думаете что это Ваш прибор, а он уже и нет. Мы это проверяли много раз, в том числе на одном известном приборе известного в том числе по этому форуму производителя. Там защиты не стояло и даже до создания КО и прочих технологий, оказалось возможно подвесить туда программу. Потом изделие продалось - программа осталась, возможно со временем затерлась, пошутил не я, а мой друг, я поддерживаю экологию своих действий.
Именно по этой причине ВСЕ наши изделия тщательно защищены от стороннего вмешательства и подключены только к оператору, блок авторизации отточен и начиная с первых БЖ работает отлично и без нареканий.
Именно поэтому делая любое энергоактивное изделие надо понимать как будет структурирована защита от внешнего вмешательства спонтанного (от того что в округе летает) и осознанного (от того, что кто-то внимание обратил на энергоаномалию или в гости зашел и тд) и будет ли эта защита, она же блок авторизации - крепкой на годы и ни для кого не пробиваемой.
Поэтому и указал, что делая нечто "не СК" по рецепту эпокси с правильной глиной, надо туда хотя бы панаматрицу в качестве просто двери с замком. Можно и пандору или кто имеет свое - то свое.
Я много общался с различными сторонними производителями концентраторов разных и шаров/источников энергии и прочего, почти все они пришли к этим же выводам на основе личного или пользователей опыта понабив шишек.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Мерлин писал(а):
кимили писал(а):Мерлин, здравствуйте!
От 16 года ваш пост.
Что удалось и как сделать? Поделитесь, пожалуйста.
Думаю, много благодарностей осознанных и тихих насобираете от благодарных читателей!
Благодарю.
Здравствуйте!
Я сделал в бесплатном приложении Audacity. Добавил две дорожки: первая - запись моего голоса с целью, вторая - трек от СК1М (в моем случае был sk1hfuture). Первую дорожку зациклил до длины второй дорожки (2 минуты). Чуть увеличил громкость голоса и чуть уменьшил громкость трека СК. Затем экспорт в формат wav и с плеера крутил сутками на СК1М. Сработало на ура


P.S. вот сделал скрин на скорую руку, думаю алгоритм понятен https://yadi.sk/i/LUzGkBev3Tjuz7
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

В случае прокрутки аудио 24/7, он уже не будет работать как корректор?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Прибор в своей основе имеет интеллектуальную программу на панацее, которая очевидно обладает многозадачностью. Если оператор пожелает сконцентрировать весь потенциал прибора на записанной дорожке, то оно будет работать как корректор, но применительно к заданной через аудио цели. Возможно при этом частично останется свободный ресурс (от цели зависит). Однако можно ментально прописать разделение ресурса, либо в аудио добавить общие формулировки кроме узконаправленных. Обычно даже узко направленные формулировки дают более широкий результат, если содержат классику техники безопасности (упоминают гармоничное развитие трендов в долгосрочной и краткосрочной перспективе для оператора и его окружения).
Так что и общие задачи прибор будет выполнять.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Добрый вечер. Коллеги, кто - нибудь сталкивался с такой ситуацией.. При работе СК 1М в комнате во всех электроприборах быстро разряжаются батарейки (тип АА, ААА, аккумуляторы на их основе, аккумуляторы 18650), раза в два быстрее по сравнению с тем если прибор не загружен задачей или когда он там отсутствует. О чем это может говорить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

О расходе ресурса на задачу высокого. И о некоторой полярной аномалии (но это сложно объяснить в терминах обычной физики, просто реально в батарее процессы идут не так как учат в школе, на чисто физическом уровне и при наличии аномалии они быстрее затыкаются. Это бывает).
У меня было веселее - когда я в радиусе сотни метров все автомобильные аккумуляторы высосал за пару часов.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Михаил, если не сложно, можно привести примеры полярной аномалии в г. Москва или других?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Я про локальную аномалию порожденную на месте в том числе активными трендами оператора (она вполне физической может быть). Про карту Москвы внятно не скажу, хотя мест аномальных хватает, но либо я их не точно знаю чтобы описывать, либо не очень хочу привлекать внимание в небезопасные для обычных людей места. Да и я давненько уже крайне мало бываю в Москве :)
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Спасибо.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: СК1М

Сообщение Расторгуев »

Михаил СК1М на Пандоре или что то подобное планируется?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Да, причем в ближайшее время.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Добрый вечер всем, Михаил возвращаясь к выше изложенному " о расходе ресурса" это ограничится расходом батареек или может дойти до ситуации которую Вы описывали со 100 тыщами и потерей дома?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): У меня было веселее - когда я в радиусе сотни метров все автомобильные аккумуляторы высосал за пару часов.
Это была спланированная диверсия?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Рэмис писал(а):Добрый вечер всем, Михаил возвращаясь к выше изложенному " о расходе ресурса" это ограничится расходом батареек или может дойти до ситуации которую Вы описывали со 100 тыщами и потерей дома?
Та ситуация не "о расходе ресурса", а про некорректно поставленную задачу (вспоминаем многочисленные анекдоты про джина, золотую рыбку и т.д.)
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

И что "некорректно поставленная задача" не будет вести на СК 1 М к "расходу ресурса"? Он сразу отключится как предохранитель в электросети?
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: СК1М

Сообщение Рэмис »

Просматривая эту "ветку" в такое мне верится с трудом..
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»