СК1М

Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: СК1М

Сообщение Владмосква »

ВЧ приставка: большим кругом вверх, маленьким кругом вниз, да?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

ВЧ приставка все равно как, но вообще основанием (большим кругом) вниз, а полукруглой частью вверх. Хотя это совсем не принципиально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Евгений писал(а):Берем Панацея-Флешка.
Пишем на нее Задачи-Цели, как процесс или поток, частично это программа. Одной флешки может не хватить кстати.
Флешку отделяем от основания, клеим на лист пластика или простой бумаги.
Кладем на предметный столик СК. Трек fixtarget кольцуем по кругу на сутки.
Смотрим результат.
СК в данном раскладе сработал как некий оптимизирующий "супер-компьютер" который выдал на гора совершенно иное видение ситуации и расклад бизнес процессов.
Очень интересный результат, продолжу эксперименты.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

У меня возникла ситуация и было нужно изменить поведение одного человека в более гармоничное русло. Хорошии человек сказал мне что можно применить книги Экхарта Толле и изменить поведение этого человека в правильном направлении. Я догадался что можно применить СК1 и транслировать аудиокнига Новая земля от Экхарт Толле в режим 4.6.0. Через 4-5 дней появились первые признаки, что что-то начало меняться в поведении этого человека. После десяти дней он стал более дружелюбным, более разговорчивым, более внимательны к другим. Поведение этого человека стало мягче в целом. Он начал гораздо чаще улыбаться. Вернулся человек, который он был несколько лет назад. Сама атмосфера вокруг этого человека изменилась и сейчас чувствуется дружелюбно и веселое настроение – одним словом гармония!

Сердечная благодарность Михаилу за замечательный прибор!

PS У меня есть самодельный СК1. Аудио книга Новая земля была транслирована на ночь где-то 6-7 раз.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):
Евгений писал(а):Берем Панацея-Флешка.
Пишем на нее Задачи-Цели, как процесс или поток, частично это программа. Одной флешки может не хватить кстати.
Флешку отделяем от основания, клеим на лист пластика или простой бумаги.
Кладем на предметный столик СК. Трек fixtarget кольцуем по кругу на сутки.
Смотрим результат.
СК в данном раскладе сработал как некий оптимизирующий "супер-компьютер" который выдал на гора совершенно иное видение ситуации и расклад бизнес процессов.
Очень интересный результат, продолжу эксперименты.
Мной тоже замечена его любовь к изделию панацея флешка. При чем он сам может держать в памяти какие-то программы, но в каком объеме я затрудняюсь ответить. Скорее всего его можно нехило обклеить флешками, в таком случае тренды будут держаться лучше + возможно он сам может их временно перепрограммировать.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Бисо писал(а):У меня возникла ситуация и было нужно изменить поведение одного человека в более гармоничное русло. Хорошии человек сказал мне что можно применить книги Экхарта Толле и изменить поведение этого человека в правильном направлении. .
Я довольно давно пользуюсь прибором и так делать не стал бы со своим. У него есть память. Проблем вроде потом серьезных не возникает, просто обычно ревностно отношусь к своему пространству. С родней и так связей полно, а кого-то со стороны подмешивать нет смысла. Я бы попробовал активатором самодельным решить проблему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Прогонка аудио - базовый функционал. А такое решение - это очень правильное в данной ситуации (мне ее рассказал человек проводивший погружение более детально). Т/е это было красивое и элегантное решение проблемы, которая иначе могла оооооооочень долго не решаться (и у человека есть активатор большой, насколько я помню, коммерческий, думаю там все якоря давно....). Я позже тактично откомментирую это еще чуточку. В широком аспекте а не только касаемо этого случая
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил, Джейсон,

Да, у меня есть коммерческий большой Активатор и самодельный большой Стабилизатор. Я ставил якоря на Стабилизаторе и на Активаторе и они отработали довольно долго. Пробовал разрулить ситуацию и с помощью Альфа-вит и Альфа-вит ВИП. Были мелкие изменения но они не продержались долго.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Короткий комментарий для всех. Отбрасывая конкретный случай и прочее. Вот есть человек, Вам надо передать важную для него информацию, но выходит все как в юмористическом ролике про гвоздь во лбу....
т/е человек не будет слушать - такой у него настрой. Это не обязательно решение этого человека (самого), но возможно включение его в определенные инфо процессы, которые формируют таким образом его восприятие....
Так вот - через ск информацию можно донести в контекс в котором человек живет/находится иногда и он ее подсознательно услышит, и обработает на том уровне. Это краткая версия. Таким образом можно достучаться там, где нельзя достучаться, простите за каламбур :)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: СК1М

Сообщение Андрей Ермаков »

Бисо писал(а):от Экхарт Толле в режим 4.6.0.
А это что за режим 4.6.0?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: СК1М

Сообщение Petr99 »

[QUOTE=Бисо;16127]4.6.0 Режим "ментальный динамик"
Этот режим позволяет получить ощущение от аудиозаписи, как если бы Вы могли воспринять авторский замысел, например положенный в основу музыки на прямую.[/QUOTE]
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Бисо писал(а):Здравствуйте Михаил, Джейсон,

Да, у меня есть коммерческий большой Активатор и самодельный большой Стабилизатор. Я ставил якоря на Стабилизаторе и на Активаторе и они отработали довольно долго. Пробовал разрулить ситуацию и с помощью Альфа-вит и Альфа-вит ВИП. Были мелкие изменения но они не продержались долго.
Ваши то они ваши, а его это его. Вот если я прийду и на ваш большой стабилизатор залеплю свой большой якорь, воздействие на кого будет? Но самодельный активатор можно утилизировать потом, а вот свой покупной СК1М так и продолжит хранить эту связь. Может она и не сильно тянет, может кому-то и по бую вовсе, но не мне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

ничего там ск хранить не будет. Это уж точно.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Ну конечно. Прям каждый раз он работу с оператором заново начинает. Я даже переходное время в несколько суток ловлю. Ну не остается так не остается, мне оно без дела.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: СК1М

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ Ага , проверено не раз -нет связи, если чистку включать и после тоже, но это если передать или позволить другому пользовать СК. А если он в данное время собственный , то другому не совсем ..на нем работать или лепить что-то. Проверено было еще в самом начале их появления и опичывала эти случаи.

Джейсон нет остатка чего? Инфы нет, и другого, а вот линк-что ты пользователь а другие все в сад))) то есть. Тоесть чистить типа как Гамму и прочие арты СК точно не надо, он сам чистильщик....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

1. Его получается вполне неплохо назначить на другого человека закладкой например фотоматериала, но будет довольно длинный переходный период. Фактически переключится он сразу, но будет вовлечен еще в процессы старого оператора некоторое время. Ну и там связь безопасная получается.
2. Сохраняются связи и информация, никакая чистка не помогает. Где он их хранит я не знаю, но его уже можно переключать ментально на другого оператора, связность с другим оператором вырастает и уже не важно на кого сейчас он заточен. Контакты не вредны, но они есть.
3. Один из операторов моего агрегата скончался, после чего поплыла кое какая информация именно от СК1М, не хотел уточнять этот момент, но видимо нужен ликбез.
4. Я в принципе параноик в этом плане, т.к. осквернение не есть хорошо, а связи вообще надо держать под контролем. Взять хотя бы эту ветку форума. Благодаря стараниям кое-кого, он абсолютно безопасен и тут ничего нет вредного или неправильно цепляющего. А если изучить соседние ветки, то ситуация другая.
5. Насколько я понимаю, все такие приборы и артефакты в этом мире принадлежат уже кому-то на стадии изготовления. Не хочется углубляться, но как пример я доподлинно знаю, что кое какая дорогая штука ждет именно меня, она уже готова и спрятана от чужих глаз.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: СК1М

Сообщение Петрос »

В новом офисе решил пространство почистить. Запустил программы сразу на два СК. На следующий день директор семь картин привез для офиса (говорит, что спонтанное решение). Убрали без моей инициативы лишнее вокруг моего рабочего места. После гармонизации (через день) администрация решила сделать ремонт на этаже, начиная с входа в наш офис. Ну и ряд других деталей тоже отметил. Как раз общался с сенсом, договорились эксперимент провести с его пространством (на расстоянии. по плану квартиры). Сенс вообще не в курсе технологии, просто наблюдал периодически и измерял в процентах степень очистки (определил, что начальная степень "загрязнения" на уровне 25%). Был удивлен результату. Попросил и офис почистить. Да, и это самоделки. Планирую таки приобрести. Актуальная вещь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Один из самых актуальных и вполне замечательных приборов. Хотя сейчас конечно уже все хочется делать и2..... :) и в сумке всегда и2 и в доме и2 и ... кажется так у всех из близко знакомых у кого он уже есть (ну некоторые в том числе близко знакомые пока еще не дождались).
Тем не менее ск1м хорош и эффективен, в том числе как раз тем, что его легко и не сложно сделать в виде самоделки. Ну я может перегнул на тему легко, но это более чем реализуемо, если реально хотеть. И вложения там адекватные в процесс.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: СК1М

Сообщение Клэр »

А подскажите какая глина в него нужна? Что-то я никак не найду описания в темах, про стабилизатор то же читала и вероятно пропустила.Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Нужна такая серая-жирная глина, что бывает много где. Например в береговых зонах мелких речек или при копке колодцев. Лежит обычно не очень толстым слоем, иногда с вкраплениями песка или еще чего. Относительно пластичная и жирная. Не такая как рыжая. Но это и не голубая глина. Найти можно везде по свету.При сушке становится просто серой. В ветках на эту тему тут и у меня ни на старом форуме много вроде было фоток где народ спрашивал - "эта"? и в целом она находима. Теоретически можно много чем заменить, но я не рекомендую ибо получится уже кулич с ск-программой а там с человеческим диапазоном/спектором энергий будут проблемы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение

В Москве тут можно взять эту глину.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Угу, причем по моему даже зимой. Только плиз не нарушайте природу больше чем нужно для ск. От ск там ничего не пострадает -мизиреный объем и есть самосползание берега все равно и прочие процессы. Просто можно найти прямо где к воде слой подходит и она там, насколько я помню, пол зимы недпопромерзает. Ямы копать не надо, можно буквально руками собрать.
иннф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 20:55

результаты использования

Сообщение иннф »

Позвольте вопрос получила ск1м Полюбила его сразу но первые чувства долго не заставили ждать пока только на физике Хожу как под шафе уже второй день az поднялось давление болит затылок Такие симптомы мне знакомы после приборов гамма7 и баланс Но те можно выключать и я привыкала по5мин по часу а что сделать в этом случае Вобщем болит голова Такое возможно с ск или это совпадение и еще хочется спать Вопросы есть еще если позволите но пока один Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: результаты использования

Сообщение Михаил_ »

иннф писал(а):Позвольте вопрос получила ск1м Полюбила его сразу но первые чувства долго не заставили ждать пока только на физике Хожу как под шафе уже второй день az поднялось давление болит затылок Такие симптомы мне знакомы после приборов гамма7 и баланс Но те можно выключать и я привыкала по5мин по часу а что сделать в этом случае Вобщем болит голова Такое возможно с ск или это совпадение и еще хочется спать Вопросы есть еще если позволите но пока один Спасибо!
1. никак не связано, прибор в пассивном состоянии не фонит на вас физически и энергетически никак. Т/е пока не озадачен целями или не включен аудио он не даст столь сильных эффектов а эффекты, которые даст, он и сразу после _покупки_ а не получения даст. Так что это либо вообще с другим связано, либо самомодуляция, либо какие-то невербализованные цели ему поставили и тогда вопрос не в приборе а в том что именно стоит целями и в своих жизненных процессах. ск1м только точка через которую это проецируется и гармонизируется с миром.
2. тему снесу, ибо есть тема ск1м - найдите ее и в нее и пишите. По каждому пользователю плодить темы не можно.
иннф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 20:55

Re: СК1М

Сообщение иннф »

Я пишу первый раз еще разбираюсь чего куда писать По поводу фона в пассивном поняла но сделав певрые действия по правилам подержав его в руках и что ты мой а я твоя я четко почувствовала легкое но действие от прибора это новое состояние какое не каждый день затрагивает меня но легкое на другоцй день голова прошла встала с чувством свежей головы и легкости но может опять придумываю Я не любитель приписывать какие то домыслы и выдумки Пока Вам писала появился нежданчик Я сегодня положила на столик генератораа 4000р у меня столько было и проговорила пусть денежки придут ко мне ,может и неграмотно я все это делаю пока,на телефон смс смотрю мне вернули оооочень давний долг 3000р на карту перечислии причем из за границы я кое куда вкладывала Чють со стула не свалилась Это невозможно думала я Вот только только как текст пишу Заказ проговаривала часа2 назад :shock: Буду дальше с ним дружить Спасибо :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»