Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

2.6, как и 2.5 или там 2.7, 2.9, 2.8 - носитель определенных свойств. Они ложатся на ваши личностные свойства и да, Петр прав, происходит тренинг. Есть люди у которых это может принимать вычурные формы, и никто не скажет сколько это продлится. Вести себя очевидно так, чтобы убрать проявления - то в себе, что цепляет. Есть люди, у которых те или иные качества проявлены уже но иногда в странной форме, либо плохо приживаются имея конфликт с чем-то внутри. Судя по вашему описанию, аспект "танка" даже если Вы им не пользуетесь, вызывает у ВАС (не у окружающих) некоторое внутреннее ощущение "вины" возможно не осознанное на поверхности, либо наоборот.... так или иначе то что происходит - это считываение сигнала с ВАС окружающими и интерпретация его. Вот такое получается на выходе. Да это странно малек, стоит поработать может с анализом что внутри такие аспекты вызывает. Т/е свойства браслета + ваше внутреннее самоощущение создают странный сибиоз в котором что-то не прямо, нужно понять что, либо ждать уработки автопилотом (при этом можно попробовать дозированное использование БЖ этой версии до наступления более гармоничного состояния).
По сути надо принять в себе то, что Вы можете быть другим и проявлять качества 2.6 и это нормально.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Авов »

Спасибо Михаил,я Вас понял. Соответствующий модуль аспекта"танк" был вызван намеренно. Теперь до меня все дошло и разложилось по полочкам.Михаил_
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Всегда пожалуйста :) На самом деле просто мы все не привыкли смотреть на мир под определенным "углом" что ли... если это делать, то многое вполне по полочкам :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Михаил, у меня трансляция 2.6 и 4 шт. 2.6 с февраля или марта. Пока ничего особенного не заметила. Так как Турбо режима нет в продаже, нельзя ли иногда врубать на меня его временно? В смысле трансляция 2.6. :o Пусть встряхнет меня старую немного. :ap :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Для многих хватает и 1шт 2.6.... я не понимаю как Вы себя встряхуть хотите. Закажите лучше погружений несколько.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Михаил, нужно человека в жизнь притянуть с опеределенными качествами и характеристиками.Что можете порекомендовать из линейки своих продуктов?

Сейчас есть (помимо набора Трансляций) :

* 3 шт ИСН-2 ,расставлены по всей площади квартиры
* 2шт AD-доминирование ,дома на рабочем столе
* карта Мужское Начало
* карта Контроль сна (дома рядом с кроватью в изголовье)
* карта Пандора Вип (постоянно ношу в чехле рабочего моб.тел.)
* система АТ-2 на телефоне моб. (приклеена на аккум.личной трубки)
* 2 браслета АМБ (ношу постоянно на руках или ногах)
* браслет Спектр-4 (ношу постоянно когда выхожу из дома)
* колода АльфаВит Вип (сейчас деактивирована)

браслеты всегда на ночь кладу возле какого либо из ИСН-2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Я бы уточнил, человека в личную жизнь или человека в бизнес/контору? это ведь немного разное....
Вот некоторые люди все делают через КС Вип, как через инструмент социальной рулежки такой универсальный. НО если речь идет не о социальных процессах ( а личную жизнь я бы категорически сюда не притягивал иначе это получится не личный процесс а некая социальная клоунада :) внешне правильная а внутри не очень ), то кс-вип возможно тоже применим но совсем-совсем иначе.

Если же отвлеченно от социальности запроса, то универсальные изделия это Колода Чеширского Кота (в плане порождения аномалии чтобы притянуть то что само не приходит пока).
А для прямого действия - то это Активатор (ну и Стабилизатор в принципе тоже, просто он стабильнее но несколько слабее в текущий момент чем активатор).
Т/е на Активатор можно на прямую прописать ЦЕЛЬ (как видится) если она видится прямо конечно :) и вот тут - ГЛАВНЫЙ вопрос :) :) :)
в точности формулировки. А то потом же с притянутым делать надо что-то....
Как у Фрая то ? :) оно потом сбывается рано или поздно, так или иначе.... и потом думаешь нафига оно в таком виде.... :) :) хихи

Поэтому если уж совсем корректно, то по любой задаче которая вызывает серьезный внутренний подход я бы начал с того кто ставит задачу (цель), т/е с себя, т/е в данном случае с Вас. В простом плане - корректности восприятия своих истинных запросов и причин их формирования в таком виде. Из изделий это работа с тем же КС или КС-вип, но вероятно сначала я бы рекомендовал ведомое погружение пройти. Хорошая штука, сам применяю регулярно, для себя и своих и делалось.
Помогает и себя от фигни наносной почистить и разобраться порой в реальных процессах/желаниях и причинах. А это нажелать то и правда можно, а потом люди годами расхлебывают последствия :)
как-то так....

И еще - вообще в самом простом варианте правильный человек притягивается по резонансу (это касается не только личной жизни, но и процессов в которые вовлечен). Хуже бывает если просто нужных людей в округе нет. Ну т/е есть но они добраться не могут и до них ехать надо к примеру. Т/е резонанс он должен быть взаимным и надо при этом уметь слышать себя, чтобы создать условия (например случайную поездку или еще что) для такого притяжения. Т/е это процесс взаимный. Человек фонит своим зовом, на него кто-то приходит, оба должны быть октрыты к резонансу и изменению себя. Потому что вовлечения кого-то нового в свою жизнь, в личные или рабочие процессы это всегда какое-то изменение контекса в котором живешь, а значит и себя, а значит готовность к таким изменениям.... как-то вот так.
Так вот - Активатор это цель без изменений (но в цель можно заложить нужные изменения себя)
Ск1м это гармонизатор взаимодействия с миром
Колода (Чеширского Кота) это игровое-непредсказуемое вовлечение себя в новое, изменение контекста в котром живешь чтобы в нем нашлись возможности для нового
Конструктор связей - это удаление паразитеческих и иных кривых сткруктур из себя, но в версии ВИП это еще и возможность довольно наглого операторского воздействия на мир. С этим надо аккуратно - можно дров наломать (ну там натворить чего ...), я туда не очень прописывал защитные алгоритмы.
Аватара пользователя
Таша Л
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 16:47
Откуда: Florida

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Таша Л »

А у меня случилось горе - мой любимый браслет 2.4 потерялся. Вот взял и ушел от меня почему-то и я расстроена очень. Время его вышло? Мне он давал реальное чувство спокойствия и защищенности, особенно когда я за рулем. Просмотрела всю линейку БЖ, они все в основном в дереве, но у меня уже есть АМБ и мне приходится их носить на ногах, с рук слетают просто. А с кожаным браслетом только версия 2.4? Может, что-то порекомендуете после этого браслета как следующий этап и возможно ли заказать не деревянное исполнение, а вот также, в кожаном ремешке? Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

2.4 тоже теперь в дереве :) только в другом дереве и в другой, более светлой цветовой гамме. Чтобы не слетал - достаточно сократить на 1-2 звена (пересобрать без одного или двух звеньев на новую нить типа спандекса).
Кожу далее использовать не стали, с ней был ряд проблем: с размерами/долговечностью (у кого-то быстро истерлась), деревянные браслеты с учетом замены нити фактически вечные...

Также можно сделать "зарядку" вашего браслета БЕЗ пересылки, правда формально для версии 2.4 этой услуги нет (как самой младшей) и начинается с 2.2ОС+ и далее. Ну в крайнем случае можно сделать исключение. Т/е можете выбрать то что удобно носить и в стиль сами в ближайшем удобном месте, а далее отправить фото и оплатить услугу.
Аватара пользователя
Таша Л
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 16:47
Откуда: Florida

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Таша Л »

спасибо
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

2.4 и в Трансляции есть. Её уже не потерять...
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Тимоша »

В трансляции 2.4 похоже только для членов клуба, так я его не видел в списках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Да, пока да, хотя надо вынести в общий доступ а в клубе заменить на новенькое :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Браслеты Жизни

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а):Да, пока да, хотя надо вынести в общий доступ а в клубе заменить на новенькое :)
в клубе давно изменений не было :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Там готовится большой пакет обновлений, но его надо документировать ... и включить туда. А на это время пока не нашлось.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Клэр »

Поскольку отдельной темы тут вроде нет по данному изделию, оставлю здесь. Карта 2.2ОС+ . Покупала для дочки, плюс воду на карте настаиваю пьем обе. Карта или под подушкой у дочери или в кармане постоянно. Стала спокойнее себя вести в шумных и людных местах.В целом пугливость снизилась, а появилась какая-то уверенность. При одной очень стрессовой и опасной ситуации почти не отреагировала, т.е. ну по самому минимуму для нее негатив прошел. Вода меняет вкус, становится более сладкая. Насморк прошел за 2 дня, оба дня усиленно пили воду. Устойчивость в целом к холодной погоде повысилась. И там где раньше с прогулки пришли бы с кашлем сейчас нет даже насморка. Не поняла пока какая получается разница если карту сверху на воду или снизу класть. Но поэкспериментирую еще.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Авов »

Михаил_ Здравствуйте Михаил. Перестал чувствовать взаимосвязь со своим любимым браслетом 2.61. Чем это можно объяснить и воcстановить "отношения".?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Снять на какое-то время :) ну просто Вы с ним сонастроились и какие-то качества уже на себя перевели.... это нормально и даже хорошо.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Авов »

Михаил_ Хорошо.Так и сделаю. Потом попробую на другую руку.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Клэр »

Добавлю про карту Карта 2.2ОС+. Радует она меня прям очень очень))) Завела привычку, прежде чем закинуть белье в стиралку, на пару часов его замочить в ведре с водой заряженной на карте. Очень сильно меняется фон от вещей, они мягче становятся, сложно описать но рекомендую попробовать. Особенно заметно на перчатках шапках куртках. Еще время от времени из пульвиризатора опрыскиваю заряженной водой квартиру, полочки в шкафах, окна двери стены полы. Чище, светлее, дышать легче. Опрысканные орхидеи срочно выпустили стрелки цветов. В какую то ночь дочка спала беспокойно ворочалась, хотя карта под подушкой у нее лежит, опрыскала спинку кровати боковушки и одеяло, через пару минут она успокоилась и улыбалась во сне. Ну и мои любимые эксперименты с кремиками, подержала на карте крем для рук, расход увеличился, структура мягкая почти воздушная, но стал сушить кожу, использую в паре с маслом, кожа после него интересная, она красивая и тонкая, ни намека на отечность. места где были порезы ссадины и т.п давно еще, сначала появляется белое пятнышко,размером с ранку которая была, постепенно уменьшается. у меня есть два довольно крупных шрама, ну один крупный а второй заметный но не крупный - сантиметров 5 полоска толщиной в волосок. так вот второй почти совсем исчез, еще немного хвостик от него заметен с одной стороны но найти следы где было его окончание я не смогла. Шампунь выдержанный на карте - помыла голову резко посыпалась перхоть, у меня она была но не много почти не заметно а тут прям хлопьями, на второй третий раз было меньше, сейчас несколько пятнышек которые продолжают шелушиться, думаю скоро и они пройдут.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Клэр писал(а):Добавлю про карту Карта 2.2ОС+. Радует она меня прям очень очень))) Завела привычку, прежде чем закинуть белье в стиралку, на пару часов его замочить в ведре с водой заряженной на карте. Очень сильно меняется фон от вещей, они мягче становятся, сложно описать но рекомендую попробовать. Особенно заметно на перчатках шапках куртках. Еще время от времени из пульвиризатора опрыскиваю заряженной водой квартиру, полочки в шкафах, окна двери стены полы. Чище, светлее, дышать легче. Опрысканные орхидеи срочно выпустили стрелки цветов. В какую то ночь дочка спала беспокойно ворочалась, хотя карта под подушкой у нее лежит, опрыскала спинку кровати боковушки и одеяло, через пару минут она успокоилась и улыбалась во сне. Ну и мои любимые эксперименты с кремиками, подержала на карте крем для рук, расход увеличился, структура мягкая почти воздушная, но стал сушить кожу, использую в паре с маслом, кожа после него интересная, она красивая и тонкая, ни намека на отечность. места где были порезы ссадины и т.п давно еще, сначала появляется белое пятнышко,размером с ранку которая была, постепенно уменьшается. у меня есть два довольно крупных шрама, ну один крупный а второй заметный но не крупный - сантиметров 5 полоска толщиной в волосок. так вот второй почти совсем исчез, еще немного хвостик от него заметен с одной стороны но найти следы где было его окончание я не смогла. Шампунь выдержанный на карте - помыла голову резко посыпалась перхоть, у меня она была но не много почти не заметно а тут прям хлопьями, на второй третий раз было меньше, сейчас несколько пятнышек которые продолжают шелушиться, думаю скоро и они пройдут.
Сколько часов настаиваете воду и кремы?
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Клэр »

ММ, вода для питья- 2-3 часа. белье- прям под ведро кладу карту, она пластиковая, прочненькая, так же часа на 2-3. крема и шампунь простояли наверно часов 5-6, не специально, просто поставила да и забыла)) косметика из разряда самых простых и дешевых, честно говоря они настолько меняют свойства что на изначальный состав даже внимания не обращаю.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Ка »

За пару дней до оперативного лечением запустил модули БЖ 2.4 в таком порядке:
1. Расширитель канала, Усилитель, Запитать вероятность, Пауки-перемещение, Проход воздуха, Серфинг, Система обхода, Трансмутация воздуха + земли - читал описание и старался вникнуть.
2. Источник-виртуальное кольцо (при проговаривании данного модуля запустил игру на мобильном и смотрел на загружаемую эмблему и название).
3. Добавил фразу " и другие необходимые модули для благо меня и всех тех, кто вовлечен в это" - на форуме писалось, если не знаешь какие нужны модули, то указать что то вроде "необходимые", а также на благо мое и других для гармоничности.
Результат: Озвученные цели (регистрация в приемном покое и само лечение) прошло отлично. Неозвученные сопутствующие цели, про которые забыл, не прошли так как хотелось, но более-менее хорошо.
Сейчас прошло несколько дней, дребезга (беспокоился об этом) после использования стольких модулей, меняющих вероятности, не заметил.
Михаил_, вопросы по использованию виртуальных пространств:
1. Как часто можно использовать одну и туже игру для откачки энергии?
2. Нужно ли в нее играть, чтобы легче фокусироваться моему вниманию и модулю?
3. Будет ли утечка энергии зависить от размера игры (количества пользователей, стран) или модуль откачивает определенный объем?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Если источник достаточно массовый то ваше вмешательство думаю будет не влияющим вообще. Спасибо за интересный и показательны отзыв о корректных операторских действиях.
супермэн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 20:48

Re: Браслеты Жизни

Сообщение супермэн »

Хочу приобрести БЖ в принципе я новичок , купил недавно 2 карты алхимии первого уровня..поставил в авто режим все 128 программ..По жизни несколько раз выходил в осознанные сноведения, после получения карт, три дня подряд выхожу с полным контролем сна да и еще с практиками разного рода которые быстро придумываю в сноведении...4 день выхода не было...

сразу возникло куча вопросов которыми не хочется заваливать на почту офиса продажи..

может здесь кто откликнится..был бы признателен...

1. Вопрос можно ли носить кулоны и браслеты и принимать алкоголь?

2. какой БЖ купить ? 3.0 сразу кто нибудь пробовал?

3. Какие гаджеты еще посоветуете? незаменимые и нужные для каждого развивающегося... а то их много:oops:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»