Браслеты Жизни

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

не хочу снимать, чтоб не растягивать, хотя когда иду в душ, то снимаю, чтоб не намочить
Мочить БЖ можно.
Насчёт растягивать - когда-нибудь леска лопнет, её можно заменить за 5 минут, на функционал замена не влияет.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Артемка писал(а): Как сниму, чувствую слабость, а после возвращения БЖ на руку, слабость уходит, но не так быстро как наступает.
Браслет оставляет фантом на теле, который еще долго работает после снятия, да и снятый браслет тоже рабочая лошадка, это надо помнить. У меня было нечто похожее, но касалось это больше самой ситуации, а не личной энергетики. Т.е. снимая браслеты, я обнаруживал изменение в векторе, при чем это происходило быстро и меня немного напрягало в тот момент. Я решил это дело подключением браслета в трансляции. Но скажу честно это больше личная заморочка, которую надо пересмотреть просто. Пересмотреть можно в том числе с помощью браслета в трансляции.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Мартин »

ольгаша писал(а):Здравствуйте! Что лучше приобрести для увеличения доходов БЖ Панацея или Карту Алхимия 2 или ноокулон Рог изобилия?
БЖ Панацея наверное связано больше с убиранием зависимостей и правильными алгоритмами. Ресурсы под это дело подтягиваются конечно, но их там много не надо. Там другое путь загромождает. БЖ 2.6 дает хорошие бизнес эффекты. Ну это все индивидуально в принципе, у женщин и мужчин все может быть по разному. Как и возраст людей тоже будет решать по разному. Спектр может быть вам подходит. Присмотритесь.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Сразу замечу, что каждый случай индивидуален и у всех по разному, проблемы лишь бывают схожи... Панацея не создаёт, (зачем ей создавать что-то не хорошее, оно имеется в повседневности у человека начиная от...например установок на мировосприятие и откликов на это в физ. теле) а обращает внимание на свои проблемные места, возникают вполне приемлемы условия для разбора полётов в самом себе, алгоритмы у панацеи вполне гармоничны и компетентны. Ежели человек не хочет видеть очевидные вещи, или не честен с собой, уж простите без дребезга не обойтись, а то простите "гной" будет вылазить наружу это точно. Конечно гармонизирующие алгоритмы присутствуют, но процесс увлекательный :) Изобилие это процесс внутренний... а подключение к внешнему источнику, ой.... порой расплачиваются за него не одно воплощение, простите за оффтоп.
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Резеда »

Клэрздравствуйте. Читаю читаю форум и все никак не пойму как же делать все эти самодельные браслеты. Уже скачала программу "Простые волшебные вещи" Генератор спутниковых снимков. Там разобралась только с одним как запустить обработку изображений с спутника. Вы пишете что делаете самоделки. Может подскажете как это делается физически. Огромное спасибо.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артемка »

Владимир Ш. писал(а): Мочить БЖ можно.
Насчёт растягивать - когда-нибудь леска лопнет, её можно заменить за 5 минут, на функционал замена не влияет.
Понял ок. Уже попривык к нему, теперь кажется не боюсь так за него . :)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артемка »

Мартин писал(а):
Артемка писал(а): Как сниму, чувствую слабость, а после возвращения БЖ на руку, слабость уходит, но не так быстро как наступает.
Браслет оставляет фантом на теле, который еще долго работает после снятия, да и снятый браслет тоже рабочая лошадка, это надо помнить. У меня было нечто похожее, но касалось это больше самой ситуации, а не личной энергетики. Т.е. снимая браслеты, я обнаруживал изменение в векторе, при чем это происходило быстро и меня немного напрягало в тот момент. Я решил это дело подключением браслета в трансляции. Но скажу честно это больше личная заморочка, которую надо пересмотреть просто. Пересмотреть можно в том числе с помощью браслета в трансляции.
Спасибо за информацию. :) Тоже подключил в трансляции 2.2 и 2.5. И кстати меньше ощущается спад энергии при снятии БЖ, особенно после подключения 2.5 почему то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):У меня есть такая-же резинка как на оригинальных браслетах, но так же связать я их не могу, ни при каких условиях. Найти бы специалиста.
Попробую снять обучающее видео - это на самом деле очень просто :) и людей их вяжущих без меня в Москве обучить получилось за один раз :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):
Мартин писал(а):У меня есть такая-же резинка как на оригинальных браслетах, но так же связать я их не могу, ни при каких условиях. Найти бы специалиста.
Попробую снять обучающее видео - это на самом деле очень просто :) и людей их вяжущих без меня в Москве обучить получилось за один раз :)
Я вообще ни в какую связать не мог, ни при каких обстоятельствах, хотя и резинка такая же была и пальцы все на месте. Решил это дело подключение модуля "проводник к опыту". За раз все перевязал, надо было только чуть по сильнее в конце затягивать. Модуль отличный, надо про него не забывать.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Артемка писал(а): И кстати меньше ощущается спад энергии при снятии БЖ, особенно после подключения 2.5 почему то.
Всему есть логическое объяснение. На форуме полно информации про трансляции, почитайте. А "перекосы" уйдут со временем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):
Михаил_ писал(а):это 2.4 вероятно, и думаю дерево тут не причем :) просто у каждого браслета своя специфика, особенно относительно конкретного оператора и его возможностей, вероятно Вам, 2.4 почему-то лучше (особенно при таком количестве).
Заменить нить на нормальную не вижу особых проблем, тут есть даже целая тема про это, либо взять 1мм эластичную нить ( в РФ продается например в сети "Иголочка" насколько я помню, ну или где угодно где есть продукция "Гамма"), либо спандекс, только его продеть сложнее, надо несколько нитей вместе сложить, но служит гораздо дольше. Большинство моих браслетов меняли свою нить 2-3 раза, она служит от пары лет и более, иногда любит рваться, как раз, когда по эффективности работы максимум (как Вы пишите - исполняются желания ). Возможно стоит попробовать 2.4 в трансляциях, например в стерео, раз такое дело.
В смысле бж 2.1 уже стали именоваться 2.4? Чтобы не перепутать.
БЖ 2.1 остаются 2.1 конечно.
2.4 делались какое-то время из светлого дерева.
2.1 (если это именно они) могли делаться из заготовок, которые были в наличии на тот момент, возможно Вам сильно повезло и это было змеиное дерево - оно действительно "сильнее", но ввиду особенностей древесины - очень много отходов. Но в основном малую партию его, которая была когда-то сделана, мы пустили на старшие версии (АМБ например). Но это давно было и сложно сказать теперь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Артемка писал(а): Как сниму, чувствую слабость, а после возвращения БЖ на руку, слабость уходит, но не так быстро как наступает.
Браслет оставляет фантом на теле, который еще долго работает после снятия, да и снятый браслет тоже рабочая лошадка, это надо помнить. У меня было нечто похожее, но касалось это больше самой ситуации, а не личной энергетики. Т.е. снимая браслеты, я обнаруживал изменение в векторе, при чем это происходило быстро и меня немного напрягало в тот момент. Я решил это дело подключением браслета в трансляции. Но скажу честно это больше личная заморочка, которую надо пересмотреть просто. Пересмотреть можно в том числе с помощью браслета в трансляции.
Фантом на теле работает фактически неограниченно долго (просто есть разница сразу после снятия и спустя какое-то время, но он не уйдет совсем, если человек не изъявит ментально желание снять фантом), снятый браслет (как даже еще идущий по почте к адресату), тоже вполне рабочая вещь, просто без прямого контакта - несколько слабее.
Так что при снятии мы имеем уменьшение мощности некоторое за счет снятия физ контакта, но в целом изделие продолжает работать.
Если его передать другому оператору - то останется работать только фантом.
Трансляция имеет другую точку входа в кокон, поэтому дополняет физ браслет или усиливает фантом (если он есть).
Трансляция имеет больший потенциал наработать опыт и качества для использования без физического носителя.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей.В »

Интересно почему, как только одеваю бж самоделки, через какое-то время 2-4 недели.хлопают лампочки в квартире, когда я включаю свет? в прошлый раз это было несколько 2.9 и один 3.0L. думал может что-то с проводкой уже, но нет. сейчас все бж с меня сняты и лампочки все целые. такая же ситуация была, когда носил самоделки амб.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

А с коммерческими не так?
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей.В »

из коммерческих у меня был давно браслет 2.2 вот не помню. не обращал внимание.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Андрей.В писал(а):из коммерческих у меня был давно браслет 2.2 вот не помню. не обращал внимание.
Ну а сами то что думаете?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Первое глубокое ИСС я испытал как раз от "хлопнувшей лампочки" в очень раннем детстве, только тогда не знал что это было и некому было объяснить. Хотя возможно оно было и не первое по хронологии, но очень запомнившееся. Я был лет 4-5, и у меня постоянно сгорали лампочки с хлопком. это на самом деле объясняется избытком свободной энергии в коконе и слегка не корректным управлением ею. Еще по этой же причине "вскипали" шариковые ручки - выплескивая все чернила из стержня вверх, в отверстие с хвостика... - очень неприятно кстати, это же не чернила от перьевой, густые и тягучие, фиг отмоешь без спирта да и со спиртом обычно уже не до конца. А если в карман сумки или еще куда - то там потом надолго липкая пачкалка образовывалась. Лампочки я "усмирил" со временем, а ручки текли еще долго, лет до 20ти наверное....

Так вот, на самом деле то, что мы воспринимаем за "био" компоненту, есть часть обычного бытового электричества, не используемая в наших системах электроснабжения в прямом виде, но возникающая немного при искрообразовании в момент переходных процессов в сети (вкл/выкл). Также это явление частично называется (некоторая часть его) статическим электричеством. Хотя это не совсем точно, потому что оное (статика) это как-бы половина от полной структуры. Из-за этого переходный процесс в проводах (щелчок/искра, хорошо известный своей разрушительной силой на подстанциях при включении мощных цепей) может увлекать с рук оператора часть его плохо держащейся за кокон энергии (т/е оной полно, а оператор ее не очень держит как свою - размазывает вокруг). Уходя в провода она проявляет себя как высоковольтный потенциал и отлично что-нибудь выжигает. Легко и непринужденно.... Со временем оператор приходит к такому состоянию кокона(восстановлению, так что тот может удержать в себе больше), что энергия уже не размазывается на все вокруг. И эффекты смягчаются.
Туда же относится ситуация когда человек постоянно "бьется" током об предметы или при касании других людей. Это вовсе не всегда последствия синтетической одежды, которая хорошо электролизуется, а часто те же ситуации что убивают лампочки. У многих такое вне БЖ проявляется. Например человек переодически входит в правильное состояние "драйва" и в нем энергии хоть отбавляй, но это состояние не постоянное и кокон не привык ее держать как свою.

ps в упомянутой выше истории я выключателем не щелкал, я, сидя один на кухне посмотрел на люстру с 1й лампой в плафоне и она того.... причем не просто ярко вспыхнула, но взорвалась и стекло вылетело из цоколя. В этот момент меня переключило в замедленный ход времени и я видел как медленно-медленно стекло отделяется, летит вниз и нить накаливания в полете еще продолжает светиться - т/е для меня десятые доли секунды растянулись как минута наверное.... Потом пытался рассказать родственникам - они конечно не поверили :)

ps2 по этой же описанной выше причине (как сумма аспектов) реально вредна синтетическая одежда. Не потому что она электролизуется статикой легко, а потому, что не в ту сторону (не тем знаком) оной. Есть такие отличные тестеры, как самодельные, так и коммерческие, у меня японский например, которые показывают потенциал от любой натертой пластмассы/шерсти и прочего электростатический ВМЕСТЕ С ЕГО ЗНАКОМ. Синтетика не человеке просто кушает его тихонечко, а натур ткань (лен/шерсть/хлопок и тд) - заряжает. Вот и вся тривиальная разница. Там есть конечно и другие аспекты контакта синтетики с телом (негативные), но в свете обсуждаемой темы работает именно этот.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Синтетика не человеке просто кушает его тихонечко, а натур ткань (лен/шерсть/хлопок и тд) - заряжает.
С одеждой реальная проблема. Еще много веков тому назад, задолго до появления японских тестеров, китайские спецы по фен шуй, сказали - кожа, лен, хлопок, шерсть, только они пропускают ци. :) Я со шмотками на самом деле начал недавно разбираться, но там не все так печально, с каждым годом конечно количество акрила увеличивается, но именитые бренды используют обычно дорогие натуральные материалы, хлопковую одежду можно найти и по смешным ценам, но качество тканей все равно разное. А так же есть какие-то условно безвредные искусственные материалы, их например используют в дорогой спортивной одежде, там вроде и тело дышит и шмотки даже гладить особо не надо после стирки, так же не возникает статики.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1.
:) ну тестеры они блин показывают аппаратно... а в феншуй одни верят, другие думают что лажа какая - поэтому к сожалению на примере тестера для кого-то нагляднее.
2.
может это очень экстравагантно звучит(надеюсь тут не для всех), но я не думаю, что у современного китая есть многовековая история, т/е им приписали при построении новой истории такую, реально она базируется на наработках прешдествующей единой цивилизации, которая погибла менее 200 лет назад (многие исследователи считают что примерно когда в "официальной" истории нарисована наполеоновская кампания). Это я не к тому, что там что-то с феншуем не так, с его историей есть проблемы и с авторскими источниками...

(сорри, я иногда бываю зануден).
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Эту тему недавно освещали на РЕН ТВ, китайцы там были, монголов не было. Была большая тартария на территории нынешней РФ и говорят историю начали переписывать с 15 века. Т.е. есть реальные карты, на которых эта вот большая "цивилизация" есть, но внятно никто ничего пояснить не может, как и отсутствие следов великой орды. Я думаю имеют право, они то тут давно уже, не первый разок судя по всему что-то там меняют. Думаю всем понятно кто такие этот 1% населения, которому принадлежат 85% всех ресурсов. И вся эта денежная система, когда у кого-то много циферок на счетах, а товаров то все равно нет на этот объем. Фактически если убрать деньги и начать натуральный обмен, то ресурсов будет огромное количество на каждую тушку, а сейчас создан дефицит, наверное чтобы эти вот ресурсы куда то улетали не туда, как говорит наш дорогой шеф, без шума и пыли. Ну это мысли вслух конечно, ни о чем.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Друзья, подскажите где можно подчерпнуть максимально полную информацию по модулям
Бж. У меня пока только 2.6 какие с ним можно использовать? Читал тему на форуме open magic, но там только краткое описание скорее всего не всех модулей и как запускать не написано.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Лева писал(а):Друзья, подскажите где можно подчерпнуть максимально полную информацию по модулям
Бж. У меня пока только 2.6 какие с ним можно использовать? Читал тему на форуме open magic, но там только краткое описание скорее всего не всех модулей и как запускать не написано.
С 2.6 можно использовать всех модулей. Запускать ментально: Активирую модуль Омолаживание. Если нужно, можно добавить модуль усилитель для усиление воздействия.

https://www.dropbox.com/s/r8onxnpfs6l5s ... d.doc?dl=0
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева писал(а):Друзья, подскажите где можно подчерпнуть максимально полную информацию по модулям
Бж. У меня пока только 2.6 какие с ним можно использовать? Читал тему на форуме open magic, но там только краткое описание скорее всего не всех модулей и как запускать не написано.
Поисковиком на форумной странице , их там 2 , правом верхнем углу . Пишем туда:" Браслетные модули"...и на форме есть такая тема. Читаем, копируем, распечатываем для работы с модулями. 1. тут : viewtopic.php?f=31&t=2883&start=25 на второй странице в посте от Меркаба , подробно и пронумерованы даже . 2. Тут viewtopic.php?t=4585
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Иван Славов »

И, не на последном месте учитывать, что качества 2.6 (Лева, Вы намеренно брали 2.6, понимая что это такое 2.6?) могут придать частичный привкус определенным модулям. К примеру "проход воздуха" возможно будет по разному работать с качества 2.5 и 2.6.Или "большая сфера воды". Как пример только.
Это серьезный инструментариум, неслучайно Михаил рекомендовал ознакомится с Принципы Триначалья, как минимум.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Иван Славов писал(а):И, не на последном месте учитывать, что качества 2.6 (Лева, Вы намеренно брали 2.6, понимая что это такое 2.6?) могут придать частичный привкус определенным модулям. К примеру "проход воздуха" возможно будет по разному работать с качества 2.5 и 2.6.Или "большая сфера воды". Как пример только.
Это серьезный инструментариум, неслучайно Михаил рекомендовал ознакомится с Принципы Триначалья, как минимум.
2.6 покупал сознательно, читал описание думал что мне это подойдет чтобы попробовать что такое бж, ношу недели три уже. У меня карта переноса только. Щас вот только изучаю что к чему
Почитаю, интересно
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»