Аудио для СК.

м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

1. 1. Михаил, есть ли аудио команда для привязки прибора к хозяину?
2. Если нет то, как это нужно делать – взять прибор в руки и мысленно произнести, что я теперь твой хозяин?
3. Как долго нужно крутить треки с командами для того, что бы прибор перешёл в нужный режим, допустим чистки помещения или какой-нибудь другой?
4. И как его потом вернуть в исходное положение?
5. Кстати, а какое оно это исходное положение, т.е. в каком режиме находится прибор при продаже – покупке?
6. При использовании демо треков их нужно прокручивать до получения эффекта или достаточно один раз, а дальше ждать их наступления?
7. Что даёт прокручивание через СК Патрушевского «проводника» по сравнению с обычным прослушиванием через наушники и, с какого варианта лучше начать использование этого диска?
8. Сколько времени требуется для чистки помещения, скажем 10м²?
9. Можно ли почистить 3-х комнатную квартиру, держа прибор в одной комнате или лучше каждую комнату отдельно?
10. Не очень понял, какой трек нужно запустить для перевода СК в режим работы с целями, допустим, у меня есть некая цель, записанная на бумаге и аудио, могу я их сразу пустить на прибор или мне нужно сперва запустить одну из команд 1-го пункта?
11. Правильно ли я понимаю команды пункта 2 «Управление вероятностями» т.е. эти треки нужны в том случае, когда уже понятен некий событийный ход развития, который нужно либо запитать, либо обесточить?
12. А вот что такое «активировать процессы в текущей вероятности, не меняя маршрута» не очень понял?
13. Ещё очень туго вставляется и вытаскивается миниджек из разъёма, а по первому разу вообще не вставлялся, думал что бракованный (мне обычно с этим везёт), пока не применил силу, это нормально?
Прошу прощения за обилие вопросов, просто одно дело, когда это всё изучаешь без прибора оторвано, так сказать и другое, когда он появился и лежит рядом, и нужно его как-то осваивать. Вот и набросал то, что в голову пришло, пока не забыл, к тому же бумажечку положил с целью изучить прибор и научиться его правильно, и гармонично использовать… :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. не нужна. Прибор это определяет сам, совершенно спокойно и как отмечено, обычно до физического попадания в руки. Было много специфических случаев очень четко это показывающих. Т.е. Вы купили - Вы и хозяин. Если кому-то будете передавать во временное пользование, оговорите когда закончится это временное пользование. Просто мысленно.
2. да, этап сонастройки стоит провести в любом случае полезно, просто посидеть 5-10 минут с прибором в двух руках.
3. достаточно 1го раза, но для эффективности например чистки, будет лучше, если трек будет работать в течении всего времени чистки.
4. сам вернется по окончании работы команды.
5. исходное положение- симбиоз с бж и слушание команд хозяина. + работа над последней задачей, если еще не закончилась.
6. и так и так. много раз - эффективнее немного.
7. лучше с обычного аудио варианта, если ранее никогда не использовали. Через СК он будет работать в фоновом режиме и немного иначе, в чем-то мощнее, в чем-то слабее.
8. зависит от того, что там до этого это помещение "загрязняло". Некоторые помещения и так чистые, некоторым и неделя не поможет. Если собственных ощущений на этот счет нет, я бы оставил на двое суток.
9. лучше каждую отдельно.
10.достаточно положить бумажку на предметный стол.
11. да, правильно.
12. это значит, что процессам прибудет больше энергии, но маршрут меняться не будет.
13. к сожалению ныне почти все делается в китае... других разъемов не продают, в будущем будем обращать на это более пристальное внимание. Но проблемы в этом нет.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Михаил_ писал(а):10.достаточно положить бумажку на предметный стол.
А для чего тогда нужны команды 1-го пункта?
Михаил_ писал(а):12. это значит, что процессам прибудет больше энергии, но маршрут меняться не будет.
Что-то всё равно не догоняю... т.е. хочу, что бы события развивались именно так-то и так-то и в таком-то направлении, и добавляю туда энергии именно в эту событийную вероятность, не давая возможности свернуть на альтернативный путь, так что ли?
А чем тогда это отличатся от команды: «запитать нужную (выбранную) позитивную вероятность, дав ей энергоподпитку»? Может на примерчике каком?
:oops:
Михаил_ писал(а):13. к сожалению ныне почти все делается в китае... других разъемов не продают, в будущем будем обращать на это более пристальное внимание. Но проблемы в этом нет.
Ну вроде работает, слышно через него тихонько проигрываемое, а в случае выхода из строя разъёма его возможно будет заменить?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мнение Пользователя СК:
1. Команды 1 пункта - для более тщательной формулировки деталей намерения;
2. Есть событийная вероятность, но она зависима от сопутствующих вероятностей (например, "скорое наступление зимы в моём регионе", зависит (связано): от понижения температуры воздуха, выпадения снега и др.), так вот при активизации "текущих процессов" запитывается не столь сама вероятность, сколько текущие (сопутствующие) процессы.
3. Аудиоразъём скорее всего заменить сложно, он залит, но... не всегда обязательно это делать, прибор будет корректно работать, даже если аудио просто "в зоне прибора" (или себе в уши, при работе с прибором в прямом контакте в режиме Оператора) крутить, конечно "тихое проигрывание" из СК слышно не будет, но не в этом суть...



С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Спасибо, Маг.нет! Потихонечку проясняется...
Маг.нет писал(а):1. Команды 1 пункта - для более тщательной формулировки деталей намерения;
А что значит более тщательная формулировка, т.е. эти команды во время проигрывания помогают самому для себя сформулировать более точно и детально цель? Другими словами, понять чего же я на самом деле желаю?
Маг.нет писал(а):прибор будет корректно работать, даже если аудио просто "в зоне прибора"
Даже так и можно также зациклить цель, записанную на аудио и эффект по силе будет такой же, как и через разъём?
Всё таки надеюсь, что до этого не дойдёт...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

м-р Фримэн писал(а):А что значит более тщательная формулировка, т.е. эти команды во время проигрывания помогают самому для себя сформулировать более точно и детально цель? Другими словами, понять чего же я на самом деле желаю?
Эти программы фиксируют "деталь" - тенденцию, Цель (Объект изменений) и др. из общей ментальной формулировки.
м-р Фримэн писал(а):Даже так и можно также зациклить цель, записанную на аудио и эффект по силе будет такой же, как и через разъём?
"Ментальный проводок" иногда бывает эффективнее электрического при работе с СК, управление Оператором чаще первичнее (приоритетнее) "внешнего управления" при помощи плеера, если иного не установлено Оператором (Хозяином СК).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Эти программы фиксируют "деталь" - тенденцию, Цель (Объект изменений) и др. из общей ментальной формулировки.
Например, можно размышлять о выборе цвета автомобиля, хочу оранжевый, нет всё таки белый, вот теперь точно решил чёрный... Чтобы из этого потока выделить элемент намерения (в этом примере цвет авто) и можно привлекать аудиоуправление СК, для фиксации своего выбора.
Думаю понятный пример.


С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Ещё раз спасибо за ответ, так уже более понятно, т.е. помогает определиться в деталях в данном примере с цветом авто… надо пробовать…
Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение тишина »

извините за глупый вопрос - без использования СК не совсем понятно (непосредственно на форуме инф-ции такой не нашла) - если я правильно понимаю аудио подается внутрь СК через разъем, т.е. включаю плеер и шнур для наушников соединяю с СК?? Звук не будет слышен вообще, Верно?? Также можно слушать треки в наушниках, пропуская через СК через аудио выход: тот же Проводник и проч можно слушать, усиливая при помощи СК!!? Поясните пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

аудио подается через разъем. Звук при этом не слышен или слышен очень-очень тихо... Вместо шнура для наушников используется шнур миниджек-миниджек, один конец в СК, другой в плеер.
Можно слушать в наушиниках, но потребуется разветвитель на две линии, чтобы звук шел одновременно в СК и наушники.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Интересные наблюдения при прокручивании аудио через СК1м, прокручиваю через КПК HP2210 – старичок, но работает. При прокручивании аудио команд по работе с помещением (чистка, гармонизация) через каждые 40-60 минут выпадает ошибка «воспроизведение невозможно» или ползунок останавливается где-то на 80% записи, словно кто-то нажал на паузу далее приходится всё закрывать и запускать заново. Записал на диктофон формулировку на цель, запустил на СК, работа уже более стабильная только несколько раз выпадала ошибка воспроизведения с интервалом 3-4 часа, потом несколько дней вообще без проблем пока вчера вечером не решил приложить ухо к прибору. А там вместо моей «мантры» какой-то слабый писк выдернул провод из КПК и обалдел, запись стала воспроизводиться в ускоренном режиме и довольно прилично ускоренном, хотя там даже нет такой функции, потом пришлось всё выгружать из оперативки, что бы устранить этот эффект … :shock:
С нетерпением жду Ваших комментариев, Михаил.
Последний раз редактировалось м-р Фримэн Чт дек 02, 2010 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну бывает .... :) что я могу комментировать. Иногда техника живо реагирует. Кстати ускорение записи, некоторыми считается эффективным приемом, из-за разности частот на чакрах. Т.е. там где записываем и там где обрабатывается - частоты у нас вроде как разные.
на технику может влиять масса факторов.
например в случае чистки помещения, те сущности, которые не хотят чиститься.В случае работы с целью - подсознание.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Михаил_ писал(а):например в случае чистки помещения, те сущности, которые не хотят чиститься.
Про чистку у меня были такие подозрения, конечно для чистоты эксперимента надо к другому источнику подключить к ноуту, например, буду пробовать... Означает ли такое явление с воспроизведением, что сущность ещё держится? И соответственно, нужно крутить чистку до тех пор пока не уйдут проблемы с воспроизведением? К сожалению, в вопросе сенсорности я пока тюлень и сам не очень чувствую очистилось или нет... :oops:
Михаил_ писал(а):Кстати ускорение записи, некоторыми считается эффективным приемом
Т.е. если такое повторится, то можно не обращать внимания и оставить как есть?
Кстати тут кто-то уже жаловался на похожие явления со временем на приборах, кажется, Маг.нет... Получается прибор меняет течение времени? Здорово!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.на самом деле на стабильность плеера может влиять много причин, а нечто в квартиру или дом, может прибывать из округи. У нашего коллеги есть такой дом.... .куда постоянно прибывает, что с ними не делай :) ну место просто там такое.

Так что возможно просто повторять по графику (не постоянно) и все же ориентироваться на ощущения. Те которые есть. Ну не сенсорные, обычные - усталость, приятность нахождения в помещении и тд.

2. если повториться - можно попробовать оставить как есть.
Кстати будет интересно, если попробуете ускорить запись так же и скажете, какое ускорение примерно было в этом случае. Это до сих пор спорный момент (существует несколько вариантов, включая замедление, а не ускорение).
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Спасибо, Михаил!
Буду ориентироваться на ощущения, в конце концов надо уже их когда-нибудь развивать...

По поводу записи, пока только затыкается время от времени, эффектов ускорения больше не проявлялось, но ещё не вечер... :wink: Скорость попробую определить по памяти играясь в aimpleer-е, если будут результаты обязательно отпишу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

По поводу скорости - с СК это еще цветочки. У меня совершенно новый и исправный телефон скачет на +-2-20 часов вперед и назад. Уже, откровенно говоря, задолбал. А Василий жалуется, что у него точно так же себя ведут наручные часы Citizen, при одевании 3.0S++ - ошибка до суток и более, причем то туда, то обратно..... вот я подозреваю, что и с телефоном так - он лежит на столе и все с ним хорошо. Я беру его в руку и он нагло, прямо при мне, отматывает, например, +2 часа.... Только на мне пока нет S++
четыре S-ки на руках-ногах... руки не доходят себе сделать, просто некогда.
Так вот, это может и здорово, но меня достало совершенно. Я то все же синхронизирован с обычным потоком времени (по крайней мере осознанным восприятием и телом я в настоящем времени). Так эти скачки очень мешают. Либо приучают не использовать часы вообще...
Вот сижу и думаю, как задать программу на стабилизаторе, которая сгладит сей эффект для телефона и часов.
Роман Н
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:36

Сообщение Роман Н »

Вчера решил почистить комнату.Загрузил аудио в Winamp, установил "реверс" подключил к СК1М и отошёл ко сну.Утром проснулся,а проигрыватель не проигрывает.Пытаюсь запустить всё равно тишина,загружаю заново файл тоже не реагирует,причём все кнопки в проигрывателе активны.Перезагрузил и всё пошло!Вот такая вот ситуация!Будем наблюдать.
Я вот всё таки не могу понять, зачем на себя линковать прибор при проигрывании некотрых аудио файлов,если он и так уже авторизован на хозяина? Или я что-то не до понял?
И можно ли при прокручивании некоторых файлов на себя, использовать трансфер пару?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Роман Н писал(а):Я вот всё таки не могу понять, зачем на себя линковать прибор при проигрывании некотрых аудио файлов,если он и так уже авторизован на хозяина? Или я что-то не до понял?
И можно ли при прокручивании некоторых файлов на себя, использовать трансфер пару?
1. Мишень воздействия либо Оператор (по умолчанию), либо линк (по его установке).
2. Трансфер-пара инструмент ОДНОСТОРОННЕЙ передачи энергии. Трансфер-передатчик - "локальный энергетический вампир", Трансфер-приёмник - локализация проявления "свампиренной" энергии. Если источник например СК, а Мишень Оператор, то использование Трансфера лишнее (без Трансфера связь не хуже). Трансфер повышает эффективность:
-когда нужно откуда нибудь энергию изымать;
-когда нужно проявление энергии локализовать без привязки к Оператору, другим людям или иметь возможность место локализации оперативно изменять (перемещая приёмник).


С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Роман Н писал(а):Вчера решил почистить комнату.Загрузил аудио в Winamp, установил "реверс" подключил к СК1М и отошёл ко сну.Утром проснулся,а проигрыватель не проигрывает.Пытаюсь запустить всё равно тишина,загружаю заново файл тоже не реагирует,причём все кнопки в проигрывателе активны.Перезагрузил и всё пошло!
Вот-вот, прям мой случай, дальше только ускорение записи осталось... :wink: А вы на чём запись проигрываете на компе, ноуте или ещё на чём и как далеко от прибора находится проигрыватель?
Роман Н
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:36

Сообщение Роман Н »

м-р Фримэн
Проигрываю на стац. комппе, СК1М находится в непосредственной близости от него. А ещё комп как-то странно себя начал вести,уже подумываю о перестановке системы,может вирус какой подхватил,а может и не случайно всё это. :shock:
А ёщё, может кто подскажет,можно ли класть на предметный столик картриджи от модулятора в момент проигрывания аудио?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не желательно, но в принципе, если не стоит режим записи на предмет, то можно.
Роман Н
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:36

Сообщение Роман Н »

Михаил
Я имел ввиду аудио не аффирмации и цели начитанные голосом,а например "запитка оператора энергией" и на столик допустим картридж "чакры" или может "удача" т.е. энергия запитывающая оператора была уже промодулирована определённым качеством.Будет ли эффект от таких комбинаций? Или же всё таки не мешать одно с другим?
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Роман Н писал(а):Проигрываю на стац. комппе, СК1М находится в непосредственной близости от него.
Надо бы растащить подальше и поискать оптимальное место для СК и компа. Мне это помогло, разнёс чуть подальше и чуть в другое место и собственные записи с целями крутит уже дня 3 без прерывания. Надо будет ещё на командах (чистка, гармонизация и т.д.) погонять, посмотреть как будет на новом месте.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Роман Н - вообще думаю лучше не мешать, но если эффект понравится, то использовать можно. Просто если гонять СК в режиме копир, наверное можно стереть или подпортить катриджи, я не уверен, как провзаимодействуют две разные программы хранения и нанесения информации, не было нужды проверять.
Сатурн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 21:57

Сообщение Сатурн »

Здравствуйте. 05.02. приобрел себе СК1м и два браслета 2.0. . Поставил цель с помощью аудиотрека sk1fixtarget.mp3,и решил напитать энергией с помощью аудиотрека sk1hfuture.mp3 вероятность события, у меня два вопроса;
1. нужно ли напитыать энергией вероятность, если нет ни маршрута, и вообще ни чего не понятно, есть только цель.
2. как долго можно крутить аудиотрек sk1hfuture.mp3
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»