Аудио для СК.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

Саунд писал(а):Здравствуйте Михаил!
Хочу выделить один СК для квартиры, чтобы он в постоянном режиме гармонизировал пространство + остальные функции. Планируется использование для этого следующих треков:
1. demoenergy - подзарядка энергией, состояние прилива энергии для дел.
2. demo_nastroy - хорошее настроение
3. demo_znaki - повышенная интуиция, сознание начинает обращать внимание на "знаки" и на то, что обычно проходит мимо внимания.
4. Включить режим запитки оператора СК энергией (оператором считается сонастроенный с прибором челочек, обычно его хозяин) sk1operatorenergy.mp3
5. Гармонизация и нормализация энергетики помещения
sk1room.mp3
6. Чистка помещения от негатива.
sk1roomclean.mp3

Вопрос.
Треки короткие, как лучше их крутить?
а) по очереди закольцовано
б) сделать каждый трек допустим по часу и закольцевать все по очереди часовые?
возможны оба варианта. Я кручу по несколько раз каждый, можно по очереди, но общее время работы трека лучше сделать больше времени его звучания. Оно короткое, поскольку дальше все равно пошел бы повтор, а людям это скачивать по сети.

Второй СК работает над долгосрочной целью, связанную с бизнесом. На него утром и вечером ставлю воду для зарядки (то есть на нем постоянно стоит вода). Не поставить ли на него трек "режим работы СК связанный с коррекцией проблемы-задачи-цели через воду sk1water_corr.mp3". И какой трек еще есть смысл добавить?

может эти?
sk1hfuture.mp3 - запитать нужную(выбранную) позитивную вероятность, дав ей энерго подпитку

sk1afuture.mp3 - активировать процессы в текущей вероятности, не меняя маршрута.
Спасибо
Можно использовать и эти треки и ментальную коррекцию задач в течении дня, но в целом, стоит первое время после постановки любой формулировки, слушать ощущения и происшествия. Если что-то очень экстравагантное начинает "длиться", то смотреть, не нужно ли внести коррекции.
Что касается указанных треков - их хорошо использовать когда уверены, что нужная - именно так вероятность. В этом многие часто ошибаются.
Я бы использовал более обтекаемую формулировку на успешное развитие бизнеса с целью обеспечения своих задач и т.д.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Это никак не умоляет ценности серийного дорожающего продукта, поскольку он производится в строгом соответствии с техническими условиями заданными мной, из лучших составляющих и дает точно нужный результат.
Наверное полезно было бы в маркировке схожих по технологии изделий обозначать литерой отличия самодельных версий от коммерческих при наличии какой нибудь разницы в изготовлении, в том числе среды и используемых материалов и инструментов, как например в 3.0 модели N и S версии зарядки, при использовании одной и той же 4-х шаговой технологии, но имеющими различия в качестве записи из-за среды изготовления и используемых средств трансляции аудиосигнала. А то СК и не понятно, то ли очень хорошую (или очень большую) самоделку в отзывах будут описывать, то ли коммерческий образец. Та же история со Стабилизаторами и др. пусть узко, но доступными технологиями. Кстати, коммерческий 2.0 имеет какое нибудь значимое отличие (преимущество) от клубного? Или только изготовитель разный? И есть ли разница 2.0+, изготовленный матрицами Панацеи от 2.0 изготовленного с помощью 2.5?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

Самодельный стабилизатор называется просто стабилизатор :) а коммерческий имеет литеру размера в названии :) и качественно другой производственный процесс.
До публикации технологии СК пока еще далеко, но думаю до нового года может и успеем.... Несомненно разница будет.
клубный 2.0 может быть разный. От упрощенного до полноценного (возможны варианты, зависит от того сколько частей технологии и как использованы), кроме этого он будет висеть кустом на другом человеке и в случае перегрузок и тд, вопросы отключения КО будут на нем же.
разница 2.0+ от Панацеи и 2.0 от 2.5 есть. Кстати довольно большая. Поскольку Панацея умеет сама продуцировать КО и оно там самоблокируется, то и 2.0 от нее получится вроде такого же. А от 2.5 будет в целом обычный, но несколько слабее коммерческого.
Кстати от панацеи в нем в любом случае, даже в режиме 2.0 остается отголосок панацеи, пусть и небольшой, но заметный.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Самодельный стабилизатор называется просто стабилизатор а коммерческий имеет литеру размера в названии и качественно другой производственный процесс.
До публикации технологии СК пока еще далеко, но думаю до нового года может и успеем.... Несомненно разница будет.
Вот самодельному то наверное тоже полезна литера для отличия. Например, самоделка 1.0 - "мокрая" зарядка, 1.0L - "сухая" с некоторым сдвигом на оздоровление. Панацея лайт-лайт - самоделка матричная Панацеи, уместное 2.0+ - отличительная литера для 2.0 панацейно-матричной технологии и т.д. Неоднократно на форуме сталкивался с аббревиатурой "СКМ", под ней подразумевается изделие отличное от коммерческой СК 1М? Или это одно и тоже? А может разные, но разница не принципиальная (не влияющая на возможности и мощность изделия)?
Опять таки, касаемо 2.0, выше Вы указали, что возможно изготовление не полным комплектом технологии, влияющее на проявленность и мощность БЖ 2.0.... хотя тоже можно назвать 2.0.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

ну пока я чтобы всех совсем не запутать, предпочту оставить как есть :)
2.0 клубчанам рекомендовано делать только по полной схеме зарядки. Хотя в некоторых ситуациях, естественно можно пойти и на сокращенный вариант, но это уже сугубо по ситуации, а не то, что потом обсуждается на форумах. Опять же, есть некоторые небольшие зависимости от человека, материала, места и времени.... так же, как например отличаются 2.0 простой и черное дерево, а черное дерево отличается немного внутри своих подвидов (хотя это и на грани чувствительности).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

Так я не о том, чтобы что то переиначивать, а про то, что при разнообразии новинок индивидуализировать литерами было бы удобнее с самого момента презентации изделий, чтобы после путаницы в понимании не возникало. Пример, 3.0 удобны к пониманию наличия различий.
И можно по ранжиру выстроить и сравнить по мощности и чёткости записи деталей системы.


С уважением, Маг.нет
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Аудио для СК.

Сообщение stom »

Прогонять треки для СК лучше через обычный МР3 или телефон с АТ и наклейкой П ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

.
Если соединение СК1М с "транслятором треков" проводом, то значительной разницы нет.
Н0 изделие АТ имеет "виртуальный провод" с СК1М, возможно чуточку "послабее" физического.



С уважением, Маг.нет
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Аудио для СК.

Сообщение Владмосква »

Михаил, как правильно почистить помещение?

1) сначала несколько дней sk1roomclean.mp3
2) потом несколько дней sk1room.mp3

Так? Т.е. сначала чистим, а потом оставшееся гармонизируем и нормализуем?
Не наоборот?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

да так. думаю (обычно) более 2х суток крутить один трек смысла нет, ну только если слишком запущенные случаи.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Аудио для СК.

Сообщение Владимир Ш. »

доброго времени суток и с праздниками!
Михаил, Вы где-то писали, что при воспроизведении аудио не должно быть слышно звука из Ск1М(там внутри пьезоэлемент).
при использовании Ваших треков я звук вроде не слышу, но фиг его знает :-)
собственно вопрос: зависит ли эффект от громкости плеера? и можно ли испортить пьезик или другой компонент ск слишком большой громкостью?
я исхожу из предположения, что чем больше громкость, тем сильнее индукция, тем больше эффект - насколько это верно?
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Аудио для СК.

Сообщение Белый Камень »

- поставить на аудиовход какую-нибудь музыку, имеющую на Вас сильное психологическое воздействие. На собственный выбор. Только громкость отрегулировать среднюю, чтобы не было отголосков звуков. (при слишком большой можно услышать очень-очень слабое аудио от коробочки, там пьезик есть, он передает звуковые волны в толщу материала, так вот сделать уровень, чтобы звук ухо не слышало рядом с прибором).
все в меру :) и ресурс пьзиков не бесконечный
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

нет прямой связи с громкостью. Кстати и схема намотки катушки, использованная там, может считаться безиндуктивной (или низкоиндуктивной). Там работают другие принципы.
Ну ресурс пьезо думаю огромный.... но не нужно включать слишком громко.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Аудио для СК.

Сообщение Владимир Ш. »

спасибо!
Майрос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 14:24

Re: Аудио для СК.

Сообщение Майрос »

Михаил, ветка эта может покинута вами, но хочу спросить. Структура аудиофайлов очень здорово напоминает файлы для аудиокоррекции по методу И.Смирнова. Если это так - тогда вопрос. Смирнов обрабатывал и микшировал с шумом полезный сигнал для того, что бы обойти сознание и напрямую обращаться к подсознанию. Но у него предполагалось, что файл будет прослушиваться через обычные наушники. То есть параллельная задача была - спрятать, замаскировать сигнал для сознания. В нашем случае файл подается на девайс, и сознание его не поймет и так. Зачем тогда маскировать полезный сигнал, он и так будет не доступен сознанию?
С уважением, Майрос.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

1. ветка не покинута - все разъяснено, вопросов пока не возникало. Ваши возникли из-за того, что выхватили кусок информации отдельно (про аудио для ск) от общих пояснений по нашим технологиям.
2. Мне не известны методы Смирнова (ну по вашему описанию можно предполагать, но первый раз слышу, сейчас народилось разных методов - полно).
3. Нет, в сигнале нет никакой "замаскированной" информации. Весь сигнал = полезная информация. Формат сигнала понятен СК, а не вашим ушам.
4. Используемые нами методы крайне далеки от таких примитивных, как записать что-то для подсознания и замаскировать.
5. Если Вы читали описание на СК, то должны понимать, что СК не устройство трансляции сигнала подсознанию, а независимый прибор, являющийся третим фактором на пути взаимодействия мир=человек.

использование СК разумно и рекомендуемо после некоторого времени использования БЖ младших версий.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Аудио для СК.

Сообщение СтАвР »

читал и так и не нашел ответ на вопрос какие треки можно слушать без СК1М
Михаил_ писал(а):Лишь некоторые могут быть использованы сами по себе,остальные только с прибором.
и отзывов тоже не было :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

.
Так на 1 странице этой ветки:
верунчик писал(а):Маг.нет, я аудио слушала с компьютера через колонки.
Если сравнить эндорфины (модулятор), то у меня от этого "слегка" радостно-эйфорийное состояние, а от "хорошего настроения" оно действительно спокойно- хорошее. И внутри в душе как-то хорошо, спокойно, это как любовь к ребенку, природе, когда смотришь на закат. Ну вот где-то так. :)

А вчера перед сном послушала "знаки". И когда проваливаешься в сон, увидела сына. У него слезы текли по щекам. Сегодня ему позвонила, спросила "как настроение"? Оказалось видение в точку. Душа плачет.

Вот думаю, если совместить энергию + настроение, наверно что-то хорошее получится :)
Ленивое и измененное состояние пока не слушала.
Попрошу мужа на диск все записать и послушать через наушники.

Как там "Пуп Земли", туристический бизнес там еще не объявился?
Михаил_ писал(а):проявляется, возможно, да можно...
аудио конечно для СК, но кто же мешает его так послушать...
Это кстати слегка новая технология его получения.
Это про ролики из "пакета" demo для работы с Сознанием и состояниями.
.....а другой "пакет", он больше для управления СК, но хотя и его можно слушать ушами для дистанционного запуска программ на СК.



С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Аудио для СК.

Сообщение СтАвР »

Маг.нет спасибо, bi вы как всегда великодушны и добры :wink:
и как это я не заметил этот пост :oops:
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение Галкина »

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю алгоритм зарядки воды для достижения цели:
1. Ставлю воду на ск
2. Проговариваю ментально цель
3. Запускаю на 3-4 часа в цикле нужный файл для воды.

Нужно ли под воду класть бумажку с целью для усиления эффекта?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

.
1. Да, лучше на СК, но при необходимости можно и рядом;
2. Можно не проговаривать, а описывать цель ментально, используя так же и слова, звуки, образы, знаки, схемы, ссылки на ощущения, эмоции, события и др. элементы метальных конструкций, понятные Вашему сознанию;
3. Да, вода зарядится мыслеформой, после усвоится клетками тела, через какое то время выведется из организма, оставив "структурный отпечаток мыслеформы". Для целей значительно корректирующих Мир (или человека, как детали Мира), может потребоваться многократное (многодневное) употребление заряженной мыслеформой воды. Замечена повышенная эффективность от утреннего (сразу после пробуждения, на пустой желудок, задолго до завтрака) и ночного (на сон грядущий) употребления заряженной мыслеформами воды.
Бумажка не усилит эффект зарядки, но может помочь чётче описать структуру мыслеформы, особенно при недостаточной ментальной концентрации Оператора на деталях при описании и будет способствовать уменьшению "ментального фона", "наводок" и др. "мусора".
Опять таки дополнительная фиксация "на бумажке" окончательного варианта (готового к исполнению) задачи не будет лишней.......
Хотя при хорошей организации ментальных Операторских способностей, можно обойтись и без этого, не снижая эффективность.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение Галкина »

Маг.нет спасибо большое за объяснение! У меня появился еще один вопрос по инфопереносу. У меня после года использования разных версий бж совершенно неожиданно среди совершенно прямых волос одна достаточно большая прядь стала очень сильно виться. И я хочу сделать с парочки вьющихся волос инфоперенос на все остальные волосы на голове, чтобы все волосы стали также виться.
Так вот вопрос, возможен ли такой перенос на физическом уровне и если да, то как указать ск куда осуществлять перенос? положить на столик мою фотографию или тоже ментально-эмоционально визуализировать конечную цель? и по фотографии, тут кто-то писал, что чем давнее сделана фотография тем слабее линк. Какая давность фотографии оптимальна для воздействия в данном случае и вообще? или это вообще не имеет значения?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

.
Инфоперенос эт немного не то, Вам нужен "генетический копир" (но о наличии такового я пока не знаю, даже если решить это программно как механизм, то доступ к генетической системе Объекта воздействия получить оч. сложно, ну по крайней мере для меня в настоящий момент), ведь волос "живёт", растёт, имеет динамику изменений, которая инициируется не им самим, а организмом в целом....... Инфоперенос служит для передачи качества одного объекта другому, ну как зелёный стол покрасить белой краской, с живым всё намного сложнее, система организма более инертна к вмешательствам и стремится восстановиться-гармонизироваться к изначальной конфигурации.
Инфоперенос производится на информационном уровне, при этом физические параметры объекта поменять сложно, хотя информационные изменения тоже могут давать результаты, заметные и на физическом уровне. Возьмите к примеру гомеопатию....... есть некоторое сходство, это лечение не самим лекарством, а информацией о его качествах, иногда организму этого достаточно чтобы запускать процессы свойственные употреблению лекарства в фармакологической дозе и получать соответствующий результат.
Что касается ментальных формулировок, повторюсь ещё раз, это может быть не обязательно визуализация результата или его проговаривание, что касается эмоции, так это не ментал, хотя менталом можно зацеплять и эмоции (в предыдущем сообщении я назвал это "ссылкой на эмоцию", но это не есть переживание), сконфигурированные определённым образом эмоции фиксируют события в памяти и поэтому могут быть использованы для вызова "настроек" момента события, у каждого механизм мысли работает индивидуально, Вам лучше понаблюдать за своим и тогда сможете сформировать свой эффективный стиль ментальной работы с целями.
Про фотографии, фотография ещё не есть линк, но из неё его можно сделать если знаете человека или имеете ещё какие нибудь его идентификаторы. Некоторые приборы программно реализуют изготовление из фотографии линка, с СК немного проще, там установлено программно линкование к Объекту по любому (в том числе ментальному) идентификатору. Срок фотографии для линкования значения не имеет, т.к. она используется лишь как идентификатор Объекта, срок имеет значение только тогда, когда с фотографии считывают сканированием отпечаток эфирного и др. полей Объекта, часто они сохраняются до 40-45 дней, но не всегда, т.е. считывают настройки Объекта (точнее негармоничные искажения) в определённом моменте.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение Галкина »

:)) все понятно. Спасибо большое
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Аудио для СК.

Сообщение Вячеслав. »

обнаружил интересную особенность,применяя П-флешку,имеется в виду,ближе к аудио входу на провод прикрепляю П-флешку,запускаю например аудио чистка энергетики помещения,время сокращается в разы легко и прочно способен удерживать нужные образы,точнее взаимодействия я и мой любимый прибор,которому попутно скажу и имя удалось прописать,взаимодействие идет от меня к прибору и на оборот,т.е.пример,у друга на даче есть еще домик где жили рабочие,у него стоительная фирма,ну и договорились что я немного приберусь там энергетически :) ,так вот,образы поперли не приятные,состояния мучительно навязчивые и т.п.т.е прибор показывает то что не видно глазу,а я уже вношу опред.коррективы на все это уходит около 10-15 мин,далее в автономно,первый раз около полутора часа чистка шла,на долго ресурс прибора не могу пока себе позволить ,отрывать от дел насущных :) но я о другом,о том что четче и жестче могу удерживать и задавать режимы работы,и результат по моим субективным ощущениям достигнут был за эти полтора часа гораздо более лучший чем раньше при схожих сет.после друг потестил,когда зашёл в домик,сказал что что-то качественно поменялось,но и мне разумеется как я это раньше практиковал,долго сидел через разветвитель слушал и так,запускал,разные аудио,но такого яркого эффекта не наблюдал,ох уж этот СК бездонная бочка заложенных возможностей,и еще Виват П-флешке,благодаря которой удалось совершиь еще один качественный шажок,в пол километра
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»