Разница между версиями 2.7 и 2.8

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а):Потихоньку раскачиваюсь до 2.8
2.8 будет хорош если вам "творческая" энергия нужна, если вы композитор, художник, поэт, писатель. Вообще в массе трансляций выковыривать очень сложно, для меня во всяком случае. Фактически если требуется именно творческий потенциал можно включить 2.7 и 2.8 и забрать все что требуется, легко и непринужденно. А если человек занят циферками и реестриками, то нет смысла тратить ресурсы на 2.8.

P/S Естественно с "магической" точки зрения трансляция 2.8 - бомба, как и ПК, только надо батонами шевелить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Я все же рекомендую аккуратно с версией 2.8, имхо это больший перекос на верх чем для творчества. ПОтому и с физ продаж снят.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Артем север »

Джейсон писал(а):
Артем север писал(а):Потихоньку раскачиваюсь до 2.8
2.8 будет хорош если вам "творческая" энергия нужна, если вы композитор, художник, поэт, писатель. Вообще в массе трансляций выковыривать очень сложно, для меня во всяком случае. Фактически если требуется именно творческий потенциал можно включить 2.7 и 2.8 и забрать все что требуется, легко и непринужденно. А если человек занят циферками и реестриками, то нет смысла тратить ресурсы на 2.8.

P/S Естественно с "магической" точки зрения трансляция 2.8 - бомба, как и ПК, только надо батонами шевелить.
Спасибо. "Батонами шевелить могём" ))) Возьму 2.8 в конце года опробую в Трансляции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Вот как раз для правильной работы с бизнес процессами 2.8 НЕ рекомендую. А 2.7 вполне. Лучше возьмите прямые операторские средсвтва в том числе физические, типа Активатора или Стабилизатор в трансляции (можно предварительно поиграться с бумажной самодельной версией того и того - это очень просто и показательно).
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Джейсон »

Михаил пытается скрыть от народа такую интересную игрушку как 2.8. Мол говорит для бизнеса не очень. А как же улучшение работы с ситуациями? 2.8 отлично на цель наводит, в отличие от 2.6. Перекос конечно присутствует, но для мазохистов можно было бы и оставить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Ну почему скрыть - в картах переноса и трансляциях оно есть. Я даже могу теоретически вернуть 2.81 в продажу, точнее сделать, но не представляю нафига. Большинство оно просто выносит не туда. ОСобенно сейчас, когда там пересстройка полная.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Джейсон »

Согласен, не нужно оно.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Владимир Ш. »

Гуфест, если я не путаю, Михаил несколько раз говорил, что ... как бы это помягше ... не фанат биорезонансного подхода. Там, правда, про аппараты по методу Фоля шла речь, но есть ли фундаментальная разница?..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

да и имедис тоже.
И кроме пробников столько всего есть хорошего (я про самоделки и не только).
А "тестировать" - это никогда не ясная вещь, потому что человек - сложная система....., а изделия тоже сложные, что от одного или другого изделия покажет простой скрининг системы/чакр сверху вниз ? не ясно.... как это сочетать с реальностью - не ясно....
Человек много сложнее чем то, что могут показать такие аппараты.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Человека молодит его сознание и состояние внутреннее, иначе хоть обвешайся любыми изделиями - ничего не поможет. Я довольно длинно это изложил в теме пана-молодость. Многие хорошие люди про это пишут разными словами и в разных текстах и художественных и не очень.
Ну и общая чистота организма нужна, чтобы из-за загрязнения тушка не разваливалась: это кратко называется ЗОЖ и требует усилий человека а не изделий. Изделия являются сопутствующим фактором, польза от него может быть большой, но будет сведена на нет, если не использовать комплексный подход.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Иван Славов »

И психо-инфовируси. Если идет положительная работа в их уменьшении - это должно оказать влияние и на внешний вид /и не только/, конечно в положительном аспекте.
Как личным опытом, так и наблюдениями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Да, именно так. Многие из них кстати очень живучи. Тут была недавно сессия жалко что ее не писали, человек вероятно дал бы разрешение на публикацию( я про погружения), ибо было крайне забавно в разных аспектах.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Гуфест »

Какое изделие усиливает кокон?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Мастер 108 »

Да все (каждое по-своему) - в смысле нет какого-то специализированного для этого.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Не понятно причем тут 2.7 и 2.8 :)
Для работы с ситуациями все же лучше Активатор (легко просто на листе бумаги делается, за 10 минут, стоимость= лист бумаги а4).
Стабилизатор (в ряде случаев другие эффекты, чем активатор, хотя несколько слабее как прибор, но может быть крайне полезен).
Альфавит (в т/ч самоделка),
Конструктор связей-ВИП,
И конечно Контекст-2 (про него часто забывают).
Еще есть офигительное и очень эффективное старое изделие СК1М (которое тоже можно от и до сделать самому, хотя и много мороки, но процесс тщательно документирован), либо приобрести готовое.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Аннаель »

Может лучше магические шахматы сделать, они более подходят для воздействия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Да если человеку близки не шахматы, то может хоть пингпонговые шарики обработать - не суть. Нарды тоже позиционная игра связанная с перетеканием процессов мира. Как и шахматы. По сути если правильно сделанные они и без зарядки какой-либо будут работать согласно канонам, но это если их мастер резал в ручную осознавая что делает. Таких сейчас мало где можно найти, разве что в антиквариате или в редких лавочках ручных работ...

При чем тут 2.7 и 2.8 все равно не ясно, для этой ветки это в целом полный оффтоп, ибо зовется она разница между версиями 2.7 и 2.8 ( что было чей-то вопрос, само название содержит по сути ошибку, ибо 2.7 и 2.8 не столько версии, сколько различные типы).
Ответом на вопрос стоит сказать что 2.7 проявляет нейтро а 2.8 нейто свойства мира, с побочными добавками БЖ (энергия модули) и это влияет на общее состояние оператора в разных аспектах, возможно совмещение и многое иное.
"кульминация действа" тут как-то плохо применимая фраза, скорее это "способ жизни" один или два из многих, или способ работы ментала с миром и всем остальным или и то и то и еще что-то.
Иногда я их (БЖ версий 2.5/2.6/2.7/2.8) меняю на себе просто ради новизны ощущений. Чтобы не засиживаться в каком-то одном состоянии долго.
Ну точнее уже давно 2.51/2.61/2.71/2.81 .... и мне нравится просто смена взгляда на вещи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

1. Я убедительно прошу сообщения писать по темам. Потому что все это придется удалить чуть позже. Для Активатора есть соответствующая тема.
Активатор правильно (хорошо) заполнить все цифры можно поверх распечатанных от руки, хотя скорее всего Вы и распечатали матрицу для заполнения.
Не очень понятно про какие силовые якоря Вы говорите и так далее.
"Бывает правильная мысль запускает" - это как раз примерно про активатор. Активатор, как и фактически все наши изделия скорее не-артефакт, он просто правильное и грамотное продолжение или подсказка оператору. Некий рычаг или точка опоры. Фонит он тем же чем и Вы лично.
Поэтому хранить можно в личном пространстве. Разница между просто оператор подумал и оператор поставил якорь на активатор (стибализатор тоже) в том, что якорь как бы продолжает назначенную на него мысль/цель/задачу фонить в пространство долгосрочно, не расходуя ресурсы оператора при этом (приумножая их по сути).
Плата за это действо такая, что Вы становитесь более сильным оператором и расширяется спектр ваших возможностей. Это и есть награда и она же плата. Потому что имея больше возможностей, автоматически зона вашей ответственности растет соразмерно новым возможностям, но это происходит не сразу а постепенно, по мере освоения оных и освоения механизма "активатор".
Фактически Активатор - это Вы. Просто прибор (ну прибор понятно сильно мощнее просто бумажки, хотя и бумажка тоже ничего), позволяет поддерживать то, что обычный оператор не может - долго проецировать в мир множество задач привязанных к якорям, наполняя тренды энергией, причем заметьте не вашей, а энергией мира, созвучной этим трендам.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Рома З »

При ношении 2.7 заметил, что стоит сделать немного физического труда или ускоряться в движениях или в разговоре, сразу начинает энергия бить аж уши залаживает... Будто экстази съел. А в обычном режиме дня ощущается только отсутствие усталости.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

На самом деле 2.7 отлично подходит под все энергозатратные процессы, не только под физические. Энерджайзер он и есть энерджайзер. Хотя я в этом же ключе использую более мощный 3S++ в новой ядренной версии. Проблема только в том, что есть еще ментальная усталость если "Труд" не является непрерывным драйвом (обладает фактором обыденности), тогда надо переодически сменять тип деятельности, впрочем это вообще всегда полезно.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Астероид »

Вчера сделал самоделку 2.81
Эффект почувствовал достаточно быстро, буквально через пару часов днем навалилась усталость и сонливость (а ночью спал хорошо) и браслет снял. На ночь снова одел на час, но спал без браслета и встал за полминуты до будильника (это в последнее время у меня часто).
У меня возникла аналогия с мотором вертолета, который использует остатки топлива. Поработает секунду, потом несколько секунд не работает, потом опять секунду и снова не работает.
Вопрос с учетом того, что мне надо развивать верх. Работа в основном творческая.
Это способ раскачки с использованием браслета. Поносил - снял, "образно наполнился энергией" - опять носишь и снимаешь при упадке сил.
Постепенно уровень энергоемкости организма растет - и в дальнейшем можно будет носить не снимая гораздо дольше.
И идет наполнение энергией верхних чакр - браслет перестает хапать энергию из всех доступных ему мест и начинает расходовать ее в гораздо меньших количествах.
Или что здесь происходит?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Астероид »

Браслет 2.7 ношу две недели в виде пробника. Через неделю сделаю большой деревянный браслет (в два раза больше коммерческих) под 2.71 и буду носить его (внутреннюю поверхность покрою эпоксидкой с магниево-медной стружкой - все под это уже готово)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Мастер 108 »

Астероид писал(а): И идет наполнение энергией верхних чакр - браслет перестает хапать энергию из всех доступных ему мест и начинает расходовать ее в гораздо меньших количествах.
Вот нет, если "внизу" недостаток, то наполнение "верха" с помощью 2.81 не получится — вы просто активизируете расход "наверху" за счет потребления "снизу". А это приведёт к проблемам на физ. уровне. Поэтому прокачивайте тело, а 2.81 пока используйте так, как и спользовали — надел-снял, т.е. не надолго, для выполнения творческой работы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

ну на самом деле правы оба :) при разумности такой практики и наличии 2.7, задуманный эффект будет иметь место быть, хотя надо аккуратно, идеально, когда 2.8 не ощущается как отток снизу. Почему бы не добавить физ подкачки ? гимнастику гермеса например ? эффективно и "жирно" ?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Астероид »

Забыл снять браслет 2.81 на ночь - до этого пробовал именно по чуть-чуть. Утром упадок сил и только сейчас более-менее восстановился. Так что продолжу по часу-два в день и лучше к вечеру. Когда энергии будет больше. Просто потому, что польза есть и очень сильно выраженная. Но тело надо подготавливать. И за последние три недели сам постепенно становлюсь вегетарианцем именно в отношении хочу и не хочу есть, а не заставляю себя силком.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»