Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

ИСН-ы ходовой личный подарок для тех кто в теме, но не в теме моей деятельности. Таких очень много, среди знакомых, глубоко в практиках/эзотерике/тренингах и прочем, например среди айтишников много, со многими общаемся десятки лет, а про свои наработки я рассказываю только если разговор туда перетекает, и все люди занятые, многим не до изучения, у каждого свой путь и свои варианты чего делать. Если там человек например в контактерстве и йоге, я его чего буду переубеждать что-ли? нет конечно. А шарик ИСН-а очень нейтральная штука :) Ее очень многие ощущают просто как нечто очень гармоничное и приятное для помещения/офиса/дома/стола и тд:) и все охотно берут в подарок.
Бывают и сильно нестандартные случаи. Так однажды я подарил ИСН2 на тот момент уже развоплощенному человеку, имеющему недостаток некоторый энергии, хотя и очень мощному (и тут и там). От него получал и получаю помощь и хотел отблагодарить и не только за себя. В общем для подарков ИСН лично у меня - самая классика (ну ровно как и АД).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Я тут кстати подумал :) подумал еще и подумал вот о чем - вместе с выпуском новых коммерческих Исн-1/2/3 я сделаю версию самодельную. Ну руками не выпилишь, а любым 3д-притующим конторам заказать можно будет по базовой цене печати. Будет правда вероятно не на много дешевле, и слабее поскольку не будет включать нашу внутрепечатную обработку материала, но будет вполне рабочая вещь. А мне тут главное то, что люди будут независимы от некоего центрального места (точки продаж/меня и тд) и смогут делать их сколько захотят, пусть и более слабые, но вполне функциональные....
Вот аринками Артура многие успешно пользуются например, хотя он уже много лет вне своего старого никнейма в сети :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Бисо »

Михаил_ Благодарю! :D
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение димыч »

а если лазерная печать в таком же круглом стеклянном шаре- она дороже будет 3д печати?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Легенда »

А когда будет выпуск новых коммерческих исн ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):а если лазерная печать в таком же круглом стеклянном шаре- она дороже будет 3д печати?
Она слабее сильно будет. Мы эти шары еще дополнительно обрабатывали _кроме_ печати и печатали в особом месте с разрешением высоким, выше обычных машин 3д печати в стекле. Чтобы исполнитель "скушал" нашу 3д модель, пришлось готовить файл в обход их системы преобразования из 3д в кушаемое принтером. Т/е целая эпопея была в свое время. При этом в шар запихнуты данные в прямом виде так сказать ( если посмотреть - они образуют там сложные структуры внутри).
А в новых ИСН все будет .... по другому :) поэтому если их сделать в стекле это будет не то. Теоретически мы можем конечно и стекло продолжить выпускать, просто его надо тогда поднять в цене и смысл ? и будет слабее новых ( я имею ввиду что в стекле надо выпускать то, что разрабатывалось под стекло).
Мы в свое время пробовали для американского дилера наладить гравировку шаров на месте (стекла) и не вышло - и точность машины, которую смогли найти - в 3-4 раза ниже, и столько точек печатать им типа коммерчески не выгодно или стоимость работы задирали выше нашей отпускной цены - реально :) не шучу :)
А если в 4 раза ниже точность то число точек упадет более чем на порядок (значимых) .... и что на выходе будет за прибор ? .... не....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Легенда писал(а):А когда будет выпуск новых коммерческих исн ?
Не готов отвечать сейчас на этот вопрос. Сначала закроем очередь и2.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

Получил ИСН-2 (2шт). Теперь дома 3 штучки. Их просто по комнатам расставить и один на рабочий стол в кабинет? Как лучше?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Ну я так понимаю у Вас еще АД шар, думаю стоит его на рабочий стол, хотя можно и вместе с ИСН-ом в паре.
А так - распределите по ощущениям чтобы максимально перекрыть/гармонизировать места частого нахождения себя и членов семьи. Особенно если есть общетусовочные места типа кухня/гостинная и тд.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Ну я так понимаю у Вас еще АД шар, думаю стоит его на рабочий стол, хотя можно и вместе с ИСН-ом в паре.
А так - распределите по ощущениям чтобы максимально перекрыть/гармонизировать места частого нахождения себя и членов семьи. Особенно если есть общетусовочные места типа кухня/гостинная и тд.

Да, есть еще 2 штуки AD-доминирование. Сегодня всё получил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

поскольку АД по сути на основе ИСН, то на стол рабочий можно его а можно и пару, а ИСН-ы согласно плана гармонизации помещений.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

Сутки с момента пользования двумя AD-доминирование закончились увольнением 6-ти человек сотрудников. Это только начало? ))) Как то резковато.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»