Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

ответ - карта переноса
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Кстати, да, я опять про это забыл. :)

Но в моем случае не подходит - у родителей нет постоянных вещей на себе. Даже часы, очки, сотовый и зубы не всегда с ними. :?

Но ответ я получил (и за него Спасибо)- если Вы не выделили конкретно одно из двух устройств в приоритет по условиям задачи, значит их различие в данном случае несущественно (типа как венге или блеквуд для самодельных браслетов расписанных матрицами - разница несущественна), а значит это будет самодельный СК1М-ведро, вследствие дешивизны.

Хотя я был уверен, что ИСН-1 полезней для здоровья в пассивном режиме...


Михаил, кстати, если найдется минутка, прошу, очень очень, ответьте пожалуйста на ОМ на последнее сообщение в теме стабилизатора про связь стабилизатора со здоровьем.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):родителей нет постоянных вещей на себе.
Не знаю насколько пригодиться мой опыт конкретно в этой ситуации, но я заряжал себе разные биолинки как БЖ /писал на ОМ об этом/. :wink: Напоследок заряжал волосы /после стрижки, т.е. без луковиц, корней/ как БЖ3.0 - работает, причем неплохо по моим пониманием, по крайней мере физические браслеты ношу редко уже после 'такой процедурой'.. :)

А и можно сделать КД - также будет работать как линк к человеку /конечно сообщить человеку предварительно, а то.. :? /..

Вариантов - много, думаю обе вышеприведенные примеры устраивають все пункты 1-4. :? /имхо надо сборник задач про БЖ составить :) типа школьные сборники математикой и физикой/
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Воффка »

Алекс С
Вариант 1. Зарядите картой переноса постельное бельё.
Вариант 2. Используйте модуль "Тиражирование" он сам найдёт куда лучше скопироваться.
Вариант 3. Используйте как рекомендовал бофара биолинк.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей С. »

Не слишком ли жестко будет биолинк, тем более для людей неподготовленных?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение bofara »

Андрей С. писал(а):жестко будет биолинк, тем более для людей неподготовленных
БЖ интелигентная штука - настраивается на конкретный человек через какой то период.. А и можно ментально указать 'сила' настройки потока /см. Ухх, колесо например, СК1М - все можно и только ментально направлять и указать 'силой воздействия'/.

п.с. хочу заметить, что я не рекомендовал использовать биолинк, а только поделился своим опытом.. Спасибо.
Последний раз редактировалось bofara Пт сен 28, 2012 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

С линком связываться не буду, в таком возрасте небезопасно (давайте еще добьем, прямо на теле матрицы нарисуем и П наклеем), модули меня плохо слушаются, постельное белье теряет заряд от того что мнется и стирается, до КД не по назначению пока не дорос...

А вообще, конечно, тема БЖ технологий и здоровья на сайте не раскрыта... :cry:
А ведь можно, наверное, бюджетно подойти к вопросу и при этом уменьшить число простудных заболеваний и болевой симптоматики, увеличить заживляемость и т.д. ...

мечты, мечты...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение bofara »

Алекс С, судя по некоторые посты /уж извините/ можно и так - по какой то мере человек1 будет запитывать себе через человек2 /эдакий неосознанный энерговампиризм - бывает везде :? /, человек2 - со своей стороной - будет жаловаться на кого-то другого :wink: /тянеть энергию к себе/, и т.д. Это тоже вариант.. :shock: /шутка конечно, хотяя../.

п.с. в какой то мере модуль 'пользовательский вынос' будет в пользу..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Энергия бывает важна для запитки рабочих механизмов (например тех же алгоритмов БЖ, работоспособного иммунитета), а так её пополнение не всегда принесёт ожидаемую пользу (иногда возможен и вред, когда естественные "механизмы" хлипки, поломаны, других нет, а организм требует срочного восстановления), т.е. одной энергии без "драйверов" и "активных программ" для её реализации чаще недостаточно даже для здоровья. Что касается линков, в приборах серии БЖ (ИСН, СК, ВЧ, Стабилизатор и др.) линкование с Объектами достаточно хорошо решено программно, проверено - "частички организма" нисколько эту "программную связь" не усиливают, могут добавлять некоторые аспекты (для фокусировки например в НЧ-диапазоне, памяти периода и др.), но только если их сознательно выделять.


С уважением, Маг.нет
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Кстати, в какой теме лучше пообщаться на тему БЖ и здоровья?
Создавать отдельную тему - нет, я Михаила боюсь. :wink:

И есть ли кто-либо на форуме, кто применяет БЖ и околоБЖ технологии в пассивном режиме как составляющую оздоровления родных и близких?
У всех же форумчан есть родственники...

По паре 2.7 на человека не предлагать, не потяну :roll:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Мои родственники и знакомые уже несколько лет используют в пассивном режиме подаренные мной БЖ2.0, здоровье стало получше.





С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей С. »

А вообще, конечно, тема БЖ технологий и здоровья на сайте не раскрыта...
Раскрыта более чем, ИМХО. На ОМ есть такой юзер sheff, вот он тоже все придумывает разные способы родственников оздоровить, и вечно впадает в крайности и формализм, и говорит, что тема не раскрыта... Да, так вот, ИМХО 2.0 или 2.1 достаточно вполне, либо браслет, либо карта переноса, а то, что носят не постоянно, не критично — след остается, КО остается, сонастройка остается. Дополнительно матрицу Панацеи по дому расписать и задать соответствующие программы.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Не от хорошей жизни, Андрей.
И не выдумываю, а пытаюсь выделить главное и формализовать до применения группой людей.
И в том, чтобы помочь близким людям нет ничего плохого.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей С. »

Я и не говорю, что вы выдумываете или что помогать близким плохо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):Кстати, да, я опять про это забыл. :)

Но в моем случае не подходит - у родителей нет постоянных вещей на себе. Даже часы, очки, сотовый и зубы не всегда с ними. :?

Но ответ я получил (и за него Спасибо)- если Вы не выделили конкретно одно из двух устройств в приоритет по условиям задачи, значит их различие в данном случае несущественно (типа как венге или блеквуд для самодельных браслетов расписанных матрицами - разница несущественна), а значит это будет самодельный СК1М-ведро, вследствие дешивизны.

Хотя я был уверен, что ИСН-1 полезней для здоровья в пассивном режиме...


Михаил, кстати, если найдется минутка, прошу, очень очень, ответьте пожалуйста на ОМ на последнее сообщение в теме стабилизатора про связь стабилизатора со здоровьем.
1. зачем постоянные вещи на себе? карта программируется ментально.
2. исн-1 полезен для здоровья, когда есть используемые 2.0 или 2.1, т.е. они более первостепенны в этом смысле.
3. на тему ответов - не знаю, может и туда доберусь.... у меня дел вагон в состоянии активного ожидания, а вокруг полно людей которые отлично отвечают на вопросы. Слушайте и их тоже...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

тема действительно раскрыта более чем. Просто берете и используете смело все подряд :)
у меня вот один родственник спит на карте переноса 2.1 и отлично себя чувствует. Так ментально задачу и поставил - "заряжать меня.", карту под подушку положил. Наблюдает цветные сны повышенной яркости.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Хастред »

Приобрел исн1 шарик, с целью постоянно таскать с собой, неожидал что он такой большой и тяжолый.
Пока держиш его в руке то ощущается слабое онемение руки, такое же как когда первый раз одел 2.1. правда с каждым разом все меньше.

Скажите сколько у него активный радиус действия, а то ненашол на форуме ответа именно для маленького шарика, писали тока для больших. И ещо когда рассматривал его вблизи нашол на нем надпись ИСН-2 и какието мелкие буквы под надписью но немогу их прочитать, слишком мелкие. почему на нем написано исн2 если это вроде как исн1?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

1. радиус действия зависит от кучи физфакторов (фона в помещении или на улице и тд, т.е. от внешней среды), в целом несколько метров.
2. конечно тяжелый - он не для таскания все же делался :)
3. исн-2 - это базовая программа прошитая на нем (гравировка) и надпись в том числе.
Т.е. там такое же число "точек" выжженных лазером, как в исн2, только плотнее, масса меньше. А вот процедура изготовления - другая.
Т.е. исн1, дабы компенсировать размер, обрабатывается дополнительно.
СветаР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 16:48

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение СветаР »

Подскажите как ИСН1 шар взаимодейсвует со Стоп-магия КУБ и накладками ПК?
А также, внедрены ли новые технологии 2.2 в ИСН? Если нет, то будут ли и когда?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

1. исн шар взаимодействует со стопмагией как источник энергии.
2. накладки пк это как-бы значимо более сильная штука, им плевать на куб и шар, но куб и шар могут от них усилится.
3. 2.2. только появился, он учитывает существование исн, но не наоборот. Будем ли мы переделывать ИСН? не ране февраля месяца я думаю.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Шансов маловато, конечно, но ведь если не просить, то точно ничего не выйдет!

Михаил, в прайсе много разных интересных устройств, которые я позволить себе пока не могу, да и семья против, но есть один прибор, который Вы не производите, но на который я и деньги бы нашел, и кредитов бы набрал и несколько штук бы купил без вопросов, и с родственниками нашел бы общий язык (вернее, вплоть до ультимативного, но ничего, думаю, переживут, не разведемся же мы).

Я говорю о программе для стабилизатора "здоровье", выполненной в том же форм-факторе, что и ОБСМ, т.е. ОБЗ.

Да, я понимаю, что несуществующий ОБЗ - это не панацея в общепринятом смысле этого слова, но мне кажется, в каждой семье должен быть стабилизатор и программа "Здоровье" для каждого члена семьи. И понятно, что если бы ОБЗ существовало, то это не означает, что сразу бы болячки начали отступать.

Однако, если бы такие мощные устройства существовали, то они наверняка бы производили регистрируемые изменения на физическом уровне.
Пусть немного, например только настроение и энергетика, но ведь вода камень точит.

Понятное дело, что это только для комплексного подхода, "не одним ОБЗ здоров человек", но почему бы не включить это устройство в минимальный обязательный набор здравомыслящего человека?


Я понимаю, Вы занимаетесь только тем, что Вам интересно, но ОБЗ наверняка будет очень востребованным устройством. Кто откажется приобрести ОБЗ для своих родителей и детей? Я этого не понимаю...

Михаил, может подумаете? Все же новый год... время чудес!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение СтАвР »

Алекс С, я не Михаил, но я Вам по советую
Сделайте несколько самодельных стабилизаторов, себестоимость одного где-то 3т.руб.
и заставьте Вы их здоровьем, поверьте, от этого будет большой эффект, можно даже просто распечатки здоровья сделать, тоже эффективно
зачем лезьть в какие-то кредиты...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Вот все очень правильно СтАвР говорит :) ведь я уже сделал это "подарок" - технология известна....
и для родственников это очень эффективно... очень...
ну а из коммерческого варианта много эффективнее куска стекла с гравировкой будет трансляция. Так что тоже все доступно вполне. Кстати следите за новостями.. новый год же все же, время чудес.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Владмосква »

Сделайте несколько самодельных стабилизаторов
И СК тоже сделайте, рецепт изготовления опубликован. СК и Стабилизатор образуют хорошую связку и взаимодополняют друг друга.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

Забавно, это только я воспринимаю ранее знакомую информацию структурировано или же просто вникаю в суть вопросов и вижу ответы?
Мне кажется (ранее встречался с информацией) Алекс С изготавливал самодельные Стабилизатор и СК и....... имеет жажду к оптимизации.
Маг.нет писал(а):Лучшее враг хорошего.......
.......ранее адресовал ему этот эффективный способ оптимизации, но всё таки видно (судя по вопросам) пока не дошло что это за Изделия.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»