Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):В принципе мы можем на такой же заготовке сделать крайне мощную стопмагию (пока они чистые есть).
Для объектов континентального масштаба? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

все дело в том, что обнаружились люди, которым диска стоп-магии "по работе" не хватило... по крайней мере они так считают. Причем работа вовсе не связана с жесткими энерговзаимодействиями в прямом смысле слова, а связана с финансами... что в некотором роде одно и то же.
Кроме этого я получил отзыв от Василия, который давно имел в своем распоряжении диск стоп-магия, но получил куб стопмагия в свое распоряжение относительно недавно, что наличие этого устройства на столе явно повлияло на ход ряда телефонных переговоров и прочих контактов его.
Так что допускаю, что массивный (еще более массивный) объект будет иметь смысл
Правда я пока беру на этот счет таймаут.
Возможно с ИСН-3 выйдет засада. Мне сообщили неприятное известие, посмотрим как будут события развиваться. Пока за процесс изготовления хотят что-то слишком много денег :) Мне это не нравится, будем решать этот вопрос.
Пока у нас есть один предзаказ, который я собираюсь отработать в любом случае, а далее видно будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

события с исн-3 развиваются так:
1. у меня есть первый образец полномасштабного исн3. Он оказался раз в ... не важно. сильно мощнее ожидаемого.
2. также выросла стоимость производства, договорится компромиссно не удалось.
в связи с пп1-2 итоговое изделие будет дороже для всех кроме одного человека успевшего задолго до....
3. в ближайшее время мы выставим 1экз в офисе и я выложу фото своего личного экземпляра.
4. на текущий момент мы готовы выпустить всего несколько штук этих изделий (привезли 10 комплектов заготовок, 2 уже того и возможно еще несколько разбежится по внутренним потребителям). Доставка новой партии заготовок занимает 6-8 месяцев, т.е. возможны перебои с наличием этого изделия. Держать заготовок много в прок - не выгодно экономически (они жутко дорогие и массивные, плюс много места занимают).
по мощности изделие сравнимо с большим стабилизатором, хотя алгоритмы работы естественно разные. В виду наличия зарядки панацея - исн3 гибко программируемое изделие.

Итоговая стоимость изделия составит 127т.
срок изготовления - до 2х недель (если окажется что нет свободного готового образца). экземпляр из офиса скорее всего продаваться не будет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей Кабанков »

ИСН 3 можно посмотреть в нашем офисе.
Фото сделаю в понедельник.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение СтАвР »

Андрей Кабанков писал(а):ИСН 3 можно посмотреть в нашем офисе.
Фото сделаю в понедельник.
и как по ощущениям? не начался еще полный :D :ap :lol:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Размер 20х20 см. Вес 20 кг.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение АКВО »

красота и мощь!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АКВО писал(а):красота и мощь!

Мощь да,и красота .Если смотреть сверху или сбоку то выглядит еще красивее,вся структура видна.Ну а по мощности ,гдето 3-4 ИСН-ки2.На первый взгляд.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение СтАвР »

мощная вещица
даже на фото очень ощущаемо :wiz

думаю картинку на рабочий стол поставить
она ведь для офиса? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

я бы сказал там и 30-40 рядом не лежали (исн-2) :)
Собственно только боковые структуры, добавленные чтобы углы не пустовали, как раз идентичны 8ми штукам исн-2 только еще приправленным панацеей. Ну а центральная область ....
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение АКВО »

настоящая бомба! :)

вот бы ещё размер с флешку, с такой же мощностью, а то и сильнее... :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков писал(а):Размер 20х20 см. Вес 20 кг.
При этом размер такого веса? :shock: Вот и плотность ... информации. :wiz
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Петрос »

bofara писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Размер 20х20 см. Вес 20 кг.
При этом размер такого веса? :shock: Вот и плотность ... информации. :wiz
да не... Это на Андрея так ИСН подействовал, нолик дорисовал :)
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Белый Камень »

8 литров стекла, которое в два с лишним раза плотнее воды, столько весить и должны :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Петрос »

от фото реально в голове жужжит :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

с весом все правильно - он очень тяжелый, хорошо что из двух половинок.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Л@на »

Спасибо за подходящий формат для рабочего стола :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

стекло ИСН-3 состоит из двух половинок (200х200х100 толщиной).
Мы выпустим ограниченный тираж ОБСМ. :)
(Очень Большой Стоп Магии) в размере ОДНА половинка ИСН3, т.е. это будет не куб, а плоская такая штука, для установки на столе вертикально или горизонтально (по вкусу).
Будет стоить 50т.
Скоро один штук :) появится в офисе (недели через две реально думаю).
Если есть желающие - оставляйте предварительные заявки.
Да. Мы в этом изделии усилим плотность наполнения стекла фигурами до почти предельной - отрабатываем новую технологию печати с использованием максимума доступных возможностей 3д-стекло-типографии :)

Кроме этого под ИСН3, или под эту самую стоп-магию будут в виде отдельного изделия делаться под заказ подставки из натурального камня, с подсветкой мощными светодиодами. Такая подставка значимо улучшит и декоративный вид исн3 в офисе или дома и придаст ему немного космический вид :) и усилит мощность за счет пропускаемых потоков света. Видимо будет стоить тоже 50, срок исполнения заказа 1-2 месяца примерно. Как появится первая в офисе - сделаем фото или (возможно лучшее представление даст) видео.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Да, камень обещали змеевик. Светодиоды, насколько я понимаю -- особо мощные а-ля ваттные, много. Уточню.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Василий »

Так...
Немного про ИСН3...
Аккуратнее там - я и пол офиса до сих пор в состоянии полного ох...вания...

Короче. Жил у меня на столе в офисе и раньше ИСН3, но версия поменьше и попроще. Тогда его появление прошло относительно гладко, просто спокойно попёрли дела, сделка вошла в стабильное русло и всё пошло хорошо.
Потом коллеги по офису начали задавать вопросы, типа "шо це таке", я честно ответил что этот артефакт исполняет желания. Потом под ним начала расти горка записок, при этом желания исполнялись с достаточно высокой скоростью (в среднем через месяц) и записок стало становиться всё больше и больше. Пошли даже претензии, типа "ну да, ну продалась квартира, которую перед этим два года продать не могла, ну да продалась чисто случайно - соседу по креслу в самолёте, но ведь я писала сумму сделки чуть выше :)".

Потом одна коллега решила прикупить себе свой собственный ИСН3.
Началось всё с того, что когда сделали первую половину, у нас тут был лёгкий шок. На мою команду конкретно наехали, мы в лёгком шоке, но придумали как развернуть ситуацию в нашу сторону, параллельно запустились другие интересные процессы. Потом когда сделали вторую половину события резко повернулись в нашу сторону и мы начали уже думать как правильно распорядиться новыми возможностями.

И вот сегодня притащили эту бомбу в офис и тут началось такое! Опустив детали (слишком конфиденциально) - никогда в жизни ещё так не пёрло, причём всем кто сидит в этом офисе, народ на ушах, никто не может понять что происходит, от резко развивающихся событий и открывающихся перспектив у народу крышу сносит...

В общем "я фигею дорогая редакция"... :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение bofara »

Василий писал(а):никогда в жизни ещё так не пёрло
Что ощущается на физическом уровне? :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

насколько я понимаю = имеется ввиду именно "прет" по реальным событиям, поведению косвенно вовлеченных людей и тд.
Т.е. это не про ощущения от прибора.
С другой стороны сделайте скидку на то, что там ДВА исн3 на соседних столах теперь. А это очень усиливает друг-друга.
И еще одну скидку на то, что используют операторы (там только у Василия еще АТ,АД,АС,АК 3.0S++, 2.6, 2.7, панацея кулон и так еще по мелочам список на страницу).
Да, насколько я слышал, влияние действительно стало заметно с момента заказа прибора пока печатались его "половинки" (каждая примерно сутки, если машина свободна, на которой делается).
Т.е. еще "в типографском" режиме, начали проявляться факты влияния на людей и события от полу-готового прибора. Это действительно так.
Но "яркость" происходящего связана несомненно не только с исн3 (дважды, хоть и на разных операторах), но и на самих операторах, их возможностях и прочих изделиях, плюс на том, что многие процессы у того же Василия, насколько я знаю, запущены в смысле целеустановки не первый год.
Т.е. события в общем тренде.
Я это все написал чтобы потом народ не писал, что "купил исн3 а не прет". Это все же индивидуально.
Там у них команда обартефакченная :) и без этого жизне-активная по уши. Вот их с двух исн3 и поперло :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

А на физическом уровне у многих от исн3 первые часы ощущается перегруз.

Да. Пока не забыл.
В ближайшее время мы введем на стекле половинок ИСН-3 МАРКЕР, показывающий их правильное взаимное расположение.
Пока же его еще нет, ВАЖНО правильно ставить одну половинку над другой. Там есть два положения - при одном "фуллерен" С60 находящийся внутри образует целое объемное изображение из двух половин, а при другом - нет (неправильное положение).
В неправильном положении в радиусе некотором от прибора не комфортная зона из-за разлома шара фуллерена по грани горизонта.
Зрительно правильное положение легко определяется (все 5-6 гранники на оси сочленения верхней и нижней половинки при этом образуют целый рисунок).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Ну вот скажем так.... Вносится ИЗМЕНЕНИЕ в политику продажи ИСН3.
На текущий момент это касается только данного изделия (в дальнейшем видимо такая же политика будет для у2-у4, системы Джинн1 и Стабилизатор2).
ИСН3 теперь продается только постоянным клиентам, при этом я могу запросить "собеседование" емайлом и возможен отказ без пояснения причин.
На текущий момент мне пришлось изъять одно из устройств. Впредь я не хотел бы доводить до такого (это вообще первый случай за всю историю, когда инициатива прекращения использования исходит от меня), поэтому буду настаивать на том, чтобы знать немного более просто того факта, что кто-то заказал это устройство.
Прошу всех отнестись с пониманием и в случае отказа в том числе. Это не моя блажь, а возможный отказ не признак дискриминации. Вопрос прежде всего в безопасности использования и в том, чтобы оное не создавало причинно следственных проблем для оператора или людей его окружающих.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):ИСН3 теперь продается только постоянным клиентам, при этом я могу запросить "собеседование" емайлом и возможен отказ без пояснения причин.
а повторно пройти собеседование, при отрицательном результате, например, через год можно?
(запретный плод самый сладкий)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»