Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Жизнь покажет. Зачем спрашивать если не было отказа? :) метод оценки это вовсе не ориентация (к примеру) на некие сверх-способности оператора, это оценка качественных параметров его взаимодействия с миром. Есть подозрение что это не меняется достаточно длительно, хотя когда-то меняется у всех.
Вообще я не расслабился и не ожидал что так будет. Первый раз такую технологию "выдачи" мы применили для 3.0S++ но потом она как-то рассосалась. Оказалось что работает S++ у всех мягко и в крайнем случае будет просто менее эффективным.
С ИСН3 оказалось, что он дает некоторый потенциал для всех, без особого разбора на экологичность желаний. Посмотрел я на это и мне очень не понравилось. Не для того делается.
Вышло довольно забавно, если не считать того, что некоторых я ввел видимо в состояние некоторого шока. Я бы предпочел впредь без подобных эксцессов, т.е. лично мне не понравилась вся история...
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):ИСН3 теперь продается только постоянным клиентам, при этом я могу запросить "собеседование" емайлом и возможен отказ без пояснения причин.
а по какому критерию будет определяться постоянный клиент или нет?
ну там те кто покупает раз в месяц, неделю или просто после покупки определенного количества артефактов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Ну есть клиенты, которых офисы знают в лицо (исн3 же продается очевидно не только через мм, как и остальные изделия).
Т.е. помнят их. Конечно все это субъективно.
Но это первичный фильтр. Вторичным буду я сам.
Все дело в том, что БЖ и Панацея, алгоритмы которых есть в ИСН3 отлично фильтруют всякие некорректности оператора через активацию его подсознания. Поэтому обычно БЖ всех версий, несмотря на порою некоторых дребезг или иные приколы первоначального освоения, бывающие у некоторых пользователей, совершенно безопасны.
Но исн3 дает мощный поток при любом сценарии, усиливая оператора. Выяснилось что нужно делать на это скидку :) во имя мира во всем мире :)
Просто обычно постороннему человеку в голову не придет покупать стекляшку 20 кг веса за такие деньги..... :)
Но оказалось все сложнее, с учетом разных вторичных рекомендаций и тд. Так вот я более не хотел бы нарываться на ситуации исключения. С меня одного раза хва. Не люблю когда меня отвлекают на разруливание нестандартных ситуаций.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Moon »

Здравствуйте, Михаил!
Хочу узнать у Вас: возможно ли приобретение двух ИСН-3 одним человеком?
Очень хочу себе второй приобрести.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно для вас,сейчас есть в наличии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Ограничений на человека (число исн-ов) - нет.
Есть ограничения на человека :) в смысле на операторский подход, точнее на те случаи, когда его нет. В вашем случае - все в порядке, возражений нет.
Прибор, как уже написал Андрей, в наличии есть. Так что все зависит только от вашего желания.
Как я понял, первый - понравился :) :) :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Moon »

Спасибо большое!Очень рада что в наличии есть! Возьму его! Очень понравился!
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Владмосква »

У меня было 2 шт. ИСН2, их постигла "печальная" судьба :)
Один забрала себе бабушка, другой мама. Когда лежат то берут в руку.

ИСН - хороший вариант приобщить к технологиям БЖ тех, кто не хочет или не может носить браслеты в виде браслетов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Ну да... ИСН-ы такая штука, что на них люди как-то очень "глаз кладут" а потом и руки.
Люблю я их, жаль не выходит делать дешевле.... я бы с удовольствием делал те, что исн3 по цене исн2, а те что исн2 по цене бж2.0, а по цене исн3 делал бы что-нибудь совсем большое :) но к сожалению это не возможно никак ввиду высокой себестоимости работы и заготовок. А более дешевого способа сделать тоже при сохранении потребительских свойств пока еще нет (но мы всегда работаем над улучшениями, правда в рамках 3д технологии там улучшать особо не куда, а внешний вид играет определенную значимую роль, как впрочем и масса-размер изделий, т.е. тут мы достигли потолка и можем расширять только ассортимент, выпуская новые 3д с другими изделиями примерно в тех же ценовых категориях).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение димыч »

Михаил, насколько я помню в ИСН первых версий был залит специальный природный материал- источник сигнала 2.8 кажется, тот же материал используется в старших версиях БЖ, и
в ВЧ приставке к СК.
Судя по тому что есть карты переноса БЖ старших версий, полностью стеклянный ИСН означает ли это что Вы смогли преодолеть дефицит этого вещества без ухудшения качеств прибора.
и все различие только в жесткости работы?
возможно подобный вопрос уже задавался но не не попался на глаза, хотя читаю форум каждый день.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Ответ прост, основная разница в природности происхождения компонентов в "раритетах" и реализация качеств 2.х с помощью их описания - программы для КО, в современной модификации. ВЧ-приставка пока программно не реализована, по крайней мере коммерчески.

:) Различаются, как бульон из курицы и бульонных кубиков :) , за счёт этого в т.ч. (кроме ручной работы и дефицита материалов) и разница в цене....... Хотя программно свойства возможно откорректированы в сторону некоторого улучшения.



С уважением, Маг.нет
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение димыч »

спасибо! ответ очень наглядный :) есть еще такой момент- с помощью БЖ старших версий можно сделать БЖ 2.0
со стеклянным ИСН этот фокус прокатит? желательно несколько штук БЖ 2.0 полноценных :) и может друзу для стабилизатора.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Воффка »

димыч писал(а):с помощью БЖ старших версий можно сделать БЖ 2.0
со стеклянным ИСН этот фокус прокатит
С помощью старших версий можно сделать условно говоря 2.0L (и то желательно только для себя), т.к. гравировка на звеньях это лишь часть зарядной системы, однако способная инициировать появления КО. Про ИСН не понял, хотите с помощью него так-же как с помощью старших версий 2.х сделать что-то имеющее КО? Или при помощи старших версий браслетов ИСН из пустой болванки сварганить? :) Второй вариант точно не прокатит, т.к. исн это специальная программа, а не просто шар заряженный как 2.0. В случае с первым вариантом, такое думаю возможно, однако сознание должно проделать более сложною операцию нежели простое обкладывание шара предметами.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение димыч »

хочу с помощью ИСН сделать пару браслетов 2.0 так как это делают с помощью старших БЖ :)
поскольку ясно сказано что ИСН это большой БЖ со своими наворотами, почему бы и не попробовать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

сказано ясно, но не выйдет. Другая технология изготовления.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Смотря для каких целей, когда необходимо именно 2.0, то попробовать можно, правда не стоит забывать, что в ИСН, где есть звено 2.х, кроме принципа 2.0 есть и другие программы для КО, т.е. неизвестно что "по умолчанию" зацепится если сам принцип 2.0 не выделять ментально. Если именно 2.0 нет острой необходимости, то более существенная (по сравнению с 2.0L, заряженных браслетом 2.5 или другими 2.х) зарядка может получиться с ролика 2.1 или зарядить роликом Панацея и перепрограммировать в 2.9 тоже как решение. Кстати 2.9 с ролика Панацея получается намного мягче и сбалансированнее (ближе к 2.0) чем с одноимённой матрицы, но небольшой "привкус" Панацеи всё же остаётся. Хотя вполне можно попробовать по разному и сравнить.......



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

просто в исн-ах там еще фуллерен и структура, в отличие от звеньев 2.5 - в глубине шара, причем на значительной глубине...
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Владмосква »

Отчёт по первому прибыванию ИСН1 (тот, что заливкой) на рабочем столе офиса: за весь день у меня не было ни одной(!) задачи по работе (совпадение исключается т.к. участок ответственный и задач всегда масса сыпется на меня). Спасибо Михаилу за мини-отпуск :) Времени даром не терял, время как раз пригодилось закончить многодневный труд (Михаил в курсе какой).

Справедливости ради замечу, что на том же столе давно стоит AD. Видимо они сработали в паре, друг друга будут усиливать теперь. + на самом столе давно уже П-наклейка.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Я для своего окружения применяю БЖ технологии с целями, заявленными Михаилом в «Парадигме» на ОМ:
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=6
а именно «личные силы и здоровье ... защита от непредвиденных проблем и защита в экстренных ситуациях» «значительно уменьшить деформирующее влияние города, социума на человека, оздоровить тело и энерго-информационные структуры» «при нормальном состоянии энергетики вы вообще не должны болеть»

Проблема у меня с самыми упрямыми собеседниками – моими родителями (яйца курицу не учат). Они носят БЖ мало времени. Причин много – и давит резинка (нифига подобного) и забыл одеть и не лезет под рукав рубашки и раздражение на руке и мешается когда работаю за столом и мешал спать т.д. но чаще просто забыл одеть.

И тут мне давеча доходит, что ИСН – это «большой БЖ».

Можно ли использовать ИСН не как дополнение к БЖ, который они могут не надеть, (родители носят 2.0 от 1 до 4, на руки-ноги), а как основной БЖ, чтобы не надевать браслет(ы)?

Разумеется, у каждого пусть будет свой ИСН. И разумеется, я сравниваю бюджетный ИСН-1 с бюджетными 2.0.

И может не ИСН1 а СК1М? Я как раз глиной разжился, залью каждому по ведерку на 12л. Или все же лучше ИСН? Если ставка будет на СК1М, то использование, как и ИСН, будет пассивное, ни модулей, ни формулировок целей.

Можно ли обойтись без браслетов, если будет ИСН или СК1М? Или все же пусть в обязательном порядке носят хотя бы микробраслет из бисера, обработанного видео-П и переведенного в 2.9, ну чтобы связь c ИСН на расстоянии была. Или эту связь можно установить без формального БЖ?

Добавлю еще одно условие в задачу – таскать с собой ИСН они разумеется не будут. Рядом с ним они окажутся только на время сна.

Что же выбрать?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Алекс С писал(а):Что же выбрать?
Предложенные варианты выбора совсем не равноценны.......

Изображение
ИСН-1, как и СК1М взаимодействует с Оператором (точнее в случае с ИСН-1 с его БЖ) с "внешней стороны кокона", а БЖ-браслет интегрируется в сам кокон, сравнивать между собой ИСН-1 и СК1М тоже в общем не корректно - разные задачи, разные "точки приложения" и драйверы-алгоритмы, хотя все 3 варианта в некоторой степени друг-друга перекрывают взаимодополняя, за счёт этого кстати у них и интеграция в единую систему улучшена, что проявляется как в управлении Ментальной Машиной, так и во "внешнем" дополнении возможностей работы Оператора с БЖ, алгоритмами СК1М и дополнительной запитке процессов БЖ с помощью ИСН-1.

Аналогия: Что по Вашему лучше, погрузить мотоцикл в кузов грузовика, дать распоряжение водителю о конечной точке маршрута и ждать «рано или поздно, так или иначе…….» в общем доверить реализацию пути внешнему фактору (водителю на грузовике – алгоритмам Мира), или……. заправить «свой мотоцикл» (БЖ) более высококачественным топливом и отправиться в путь, управляя самостоятельно (алгоритмами подсознания)? Всё зависит от конкретных ситуаций и наличия знаний о путях реализации (своей карты хотя бы)…….


С уважением, Маг.нет
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Спасибо за оперативность, Маг.нет!

Однако, спешу заметить, что я выбираю не между ИСН и СК1М а между ИСН и СК1М в узких условиях применения, что, собственно, совсем другое.

Напомню, чем узки данные условия:
1. Пассивный режим применения.
2. Нахождение прибора вблизи только ночью, днем - в удалении.
3. Отсутсвие на теле БЖ каких либо версий.
4. Применение - здровье, силы, везучесть, безопасность.

При таком раскладе (пассивное применение) оба прибора не раскроются на полную, будут использованы частично и будут помогать по принципу "вода камень точит".

В сторону ИСН говорит, что он - БЖ и готов к пассивному применению. В сторону СК1М - удаленная работа и мощь 12литровой самоделки, а также, как я понял (возможно неправильно) что БЖ носить для эффективности необязательно.

Сравнение устроств, которое приводите Вы, оно более для активных пользователей.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
У каждого из приборов изначально свои задачи (хоть при активном, хоть при пассивном применении), ИСН-1 дополнительно запитывает процессы БЖ, СК1М - реализует "природные алгоритмы", среди которых может использоваться и запитка процессов Оператора, но (опять аналогия) ИСН-1 - прямой шланг с "топливом" к БЖ Оператора (АЗС), а СК1М например тот же "грузовик", с которого конечно можно иногда сливать немного топлива, но его скорее всего возможностей будет поменьше (грузовик чтобы ехать тоже будет тратить топливо). Хотя и микроскопом можно гвозди забивать, а почему нет? Просто постарайтесь понять процессы и вопросы у Вас отпадут....... не зря же это реализовано в разных изделиях.
Что касается 1-2-3-4, попробуйте ещё раз пролистать Форум.......
1. Задача ИСН-1 - запитка БЖ Оператора, СК1М - реализация "природных алгоритмов", активность - в ментальном управлении этими процессами, пассивность - в автоматическом управлении этими же самыми процессами, не более, но и не менее......
2. Разница лишь в "количестве доступных каналов" при прямом контакте (напрямую) и дистанционном (опосредованно).
3. БЖ в данном аспекте желателен, т.к. через него будет лучше канал (дополнительные резонансы - все изделия содержат "звено БЖ").
Если коммерческие версии создают ещё дополнительную связь через КО, то БЖ1.0 эффективно взаимодействует при прямом контакте.
4. При реализации указанного списка используются разные алгоритмы, или можно управлять приоритетами или это будет делать подсознание по мере потребности и своей системы ценностей (системы приоритетов), а его цели могут иногда не совпадать с Вашими.
Одно другого не заменит, хоть активно, хоть пассивно, но частично в той или иной степени возможно.......
Если поискать и постараться понять, то ответы на все эти вопросы уже есть на Форуме.


С уважением, Маг.нет
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Маг.нет, Спасибо за подробный ответ, однако, все же, если есть возможность, Вы не могли бы дать свое видение ответа на мой единственный и прямой вопрос: ИСН-1 или СК1М при условии 1-2-3-4.

Давайте его максимально обезличим. Директор дома пенсионеров размешает на сайте госзакупок заказ на 500 одинаковых артефактов для своих питомцев и задается моим вопросом. Что скажете?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Маг.нет »

.
Ну задайте прямой единственный существенный вопрос, подразумевающий прямой однозначный ответ.......
В принципе на все предыдущие вопросы я полно ответил выше, нужно просто разбираться не с частностями, а с сутью.
Один другого полноценно не заменит, каждый хорош по своему.



С уважением, Маг.нет
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Маг.Нет, вопрос один - что выбрать.

Как бы поступили бы лично Вы, если бы попали в невероятные условия 1-2-3-4 при выборе артефакта для незнакомого пенсионера, который не в теме.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»