Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Опаньки!

А Михаил то, оказывается, мое сообщение не убил, а перенес в данную тему. А я зашел на следующий день, сообщение где оставил не обнаружил, загрустил, бросил читать... эмоции...Только сегодня начал последовательно прочесывать форум на предмет нового.

Михаил, Спасибо, что не бросили и дали совет!
Все же если позволите, уточню: какая именно трансляция рекомендуется для здоровья?

СтАвР, Спасибо за совет!
Стабилизатор мне нравится, и, разумеется, я сразу купил коммерческие программы «здоровье» и поставил на всех. Правда, вне зон стабилизатора, снаружи так сказать. И даже допытывался у Михаила, может мне эпоксидкой отливочку сделать в несколько килограмм, т.е. пытался усилить программу Здоровье:
viewtopic.php?f=30&t=3786&p=104856#p104856

Теперь буду делать каждому родственнику свой стаб. Время теперь есть. Раньше не было – у меня ребенку 8 месяцев и я на работе с утра до вечера. Но с 1 января я «простой советский безработный». И вот, решил пойти «ва-банк», подарил свой маленький бизнес напарнику (нет, ну не подарил, конечно, за оборудование то он деньги вернет, надеюсь, как на ноги станет). Короче, приобрел у Цыплакова Тирметод, почитал... и распрощался с предыдущей работой, посмотрю что из этого выйдет. Спасибо стабу за серьезные изменения в жизни, на которые я не решался. И Михаилу за стаб, разумеется.

Конечно, когда твоему ребенку 8 месяцев, отказываться от работы, уходить в никуда – это спорный поступок. Да и в 40 лет начинать карьеру несколько сложнее (морально) чем в 20. Но из-за работы я и родным их личные стабы не до сих пор не сделал, и сына мало вижу. Так что настало время серьезных перемен.

Да, так вот, СтАвР, у меня была мысль первым делом каждому сделать стаб, но напряг один момент. Работа изделий Михаила, как мне кажется, очень и очень сильно зависит от оператора. А так как я единственный эзотерик в семье и стабильного регистрируемого результата работы стабилизатора я не достиг, то не видел смысл делать стаб тем, кто вообще далек от темы данного сайта. Теперь сделаю.

Если сравнивать, например, изделия ЛИК и изделия Михаила, то они занимают разные ниши. У ЛИК есть практически операторонезависимые узкоспециализированные изделия. Например, в моей стиральной машине уровень пены железно повышается, если при замачивании и стирке используется СР, причем не важно, мной или женой. А эконорм помогает, даже если водитель не знает о его существовании. В случае стабилизатора, как я ни старался, я не смог заставить чайник (на газовой плите, электро не пробовал) закипеть быстрее или медленнее, как это удалось например Константину. Ну не тот я оператор, не тот :cry: И это сильно тормозит демонстрацию действия БЖ – технологий среди тех, кто не в теме и не дает мне эффективно распространять их среди близких мне людей... :cry:

Владмосква, спасибо конечно за совет сделать СК каждому члену семьи, но деньги то не бесконечные, надо выбирать. Как я понимаю, лучше то же количество эпоксидки потратить на бОльшие размеры стаба каждому, чем на СК. Или на трансляцию, но это для меня пока дорого.

Маг.нет, действительно, пока не дошло, какие именно изделия и оптимизационные методы Вы имели ввиду. Михаил на ОМ тоже удивлялся, как я с АМБ на руке и не вижу, что видит он... Но что есть то есть...
Впрочем, теперь, когда у меня, надеюсь, появится больше времени, я пойду либо на Бронникова либо на Комиссарова, постараюсь открыть экран, может чего увижу :), если сын отпустит. На Денисова не пойду, мне нужен курс, где можно работать самостоятельно не в Москве.

Ну и в заключение анекдот. Для сына сделал трек, чтобы он ползал и развивался. Но сын трек проигнорировал: начал ползать сначала задом (пятиться как рак), а потом прыгать как лягушка и трек стал небезопасен :roll: И вот только в 7 месяцев мне дошло, что надо было поползать перед ним «правильно перебирая лапами». Я старательно ползал перед сыном два дня и сын понял, как надо ползать вперед. :D :D :D
Но из трека сын уже вырос, вовсю ползаем по полу :?
Так что, Маг.нет, лично я за передачу опыта от человека к человеку и на этом форуме тоже ;) :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

я вообще-то ничего не переносил :)
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Пилигримм »

Алекс С , по изделиям Михаила которые влияют на здоровье,могу привести свежий пример. Первого числа с.г. я общался с сестрой по Скайпу,объяснял технику стирания блоков с помощью платка и матрици 1.0L предоставленную уважаемым Маг.нет здесь viewtopic.php?f=31&t=3990&start=25. Рядом с сестрой сидел мой отец,ему скоро исполнится 81 год, и посмеивался над нами.А у него выпадает грыжа,операцию делать боится,и она доставляет ему массу неудобств. Я говорю сестре,чтобы взяла браслет,нашёлся старый 1.0,и написала на нём матрицу 1.0L и надела браслет отцу на левую руку.Так и сделали.Вчера звонит мама и говорит,что у отца перестала выпадать грыжа.Прошла всего неделя. Так ,что даже начальные версии БЖ(если можно так выразиться) творят чудеса :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

особенно сделанные недавно (мир изменился, они несколько сильнее выходят)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Михаил_ писал(а):особенно сделанные недавно (мир изменился, они несколько сильнее выходят)
Если перезарядить - сработает?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

Эх, создать бы отдельную тему по здоровью... :wink:

Пилигримм, спасибо конечно за пример. Это радует, особенно здоровье отца. Спасибо за ссылку на технику. Техники я люблю. Только я понять не могу, когда БЖ помогает по здоровью, а когда его действие незаметно, вот это от чего зависит? Вот взять например меня. Бородавка на руке, инфекция в десне после врача. Две маленькие локальные проблемы, решаемые элементарно любой физиотерапией или тем же Норбековым. Тьфу а не болячки. Но 8 месяцев сыроедения, + БЖ, + БСЛ-мед, +АСД2 ситуацию не изменили. Хотя при этом каждое из этих направлений вылечивает у отдельных людей серьезные заболевания, порой "неизлечимые". Думаю, нет намерения - вот в чем причина... Вот Малика, например, у нее родничок затянулся через год нахождения на форуме после покупки коммерческого стабилизатора (и это не первое приобретенное ею коммерческое изделие). Так где же собака зарыта?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Андрей С. »

1. В разном исходном состоянии у разных людей.
2. В том, что ваши локальные проблемы - не локальные.
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Пилигримм »

Согласен с Андреем,здесь нужно смотреть шире.Вполне возможны косяки по родовым связям или социумным и т.д. имхо. Алекс На ОМ есть раздел "Бюро помощи",обратитесь к людям.
И ещё,так мысли вслух.Алекс,у Вас сильное желание получить результат,попробуйте убрать важность этого момента,просто отпустите ситуацию,уберите с неё Ваше внимание.Вот,мой папа ничего не ждал от БЖ,а как сработало. Ну и практика от Маг.нет,УУХ какая действенная.Удачи :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Алекс С »

За советы спасибо конечно, просто как бы я не ставил целью вылечить эти болячки, у меня совсем другие задачи, я подбираю технологии для такого поднятия уровня состояния тела, при котором эти болячки исчезнут сами без целенаправленной работы над ними. Т.е. болячки как флаг состояния. А я как кролик или мышь лабораторная. В этом году как синяя лабораторная лошадь.

Дело то в чем. Я тут парю мозги достаточно широкому кругу людей, т.е. друзья и родственники, вещаю и про АСД и про сыроедение и БЖ, щазз до вертушки Рината добрался. А у моей "аудитории" один вопрос - "а сам то, сам то чего?". А мне и предъявить нечего...

К счастью, хоть шарик наполненный гелием возле вертушки долго прожил, я это показал, "ткнул носом", так сказать... обещали юзать....

помню, порезался неплохо так, обрадовался, ветом попробую, одну царапину спасателем, вторую ветомом, нифига, спасатель даже побыстрее заживил, конечно эксперимент был не чистый...

Помню, маме пел соловьем про АСД. Она говорит "давай я помажу рану АСД3, и если будет заметное улучшение, буду пить АСД2". Короче, не прошел тест :)

Эти тесты такая жесть. Взял карточку от ЛИК Эконорм, подхожу к знакомым водителям, говорю, поезжайте, померяйте CO до и после, я все оплачу... ни один время не нашел!!! Вот она халява, а всем все по барабану...

Ну ладно... короче кролик я подопытный... надеюсь что в год лошади кролик найдет свой опыт :)
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Пилигримм »

Алекс,я тоже родителям рассказывал,внушал ни в какую. Правда,мама курс АСД2 пропила и у неё исчезли камни из желчного пузыря.Порадовалась и снова подсела на таблетки.Теперь,увидила,что отцу помогло и ей тоже такое понадобилось.Пожилые люди,очень трудно расшатать их картину мира,практически не возможно.Увы, очень сильные блоки сознания.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение АльфМ »

Уважаемые пользователи ИСН-1 (кубышка),

Я в шоке. Сегодня в руках лопнул мой любимый ИСН-1. Два года продержался у меня, и ни царапины не было.
Лопнул с резким треском, все стекло пошло трещинами.
Лопнул в руках у знакомой, я хотел, чтобы она его в руках подержала минут 20, как он ей почувствуется. Дал команду ИСН на сонастройку с ней. И бац - он треснул! Фотки завтра выложу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

а зачем фотки выкладывать то?
ну лопнул и лопнул.... (разрывная подумал штирлиц...)
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение АльфМ »

А еще у кого-нибудь лопалось стекло на ИСН?
:lol: как раз анекдот про Штирлица вспоминал. .
И как стекло подправить можно, кто подскажет?
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Ларин Иван »

Я в итоге облупил ИСН от стекла полностью, нормально и безопасно теперь)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

ну да :) например так :)
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Нина Жемчуг »

Подскажите, пожалуйста, а как правильно сонастроить с собой ИСН 2, чтобы он работал со мной на расстоянии. Когда он рядом, когда держу на нем руку четко есть эффект, вышла из дома и все пропадает. Если допустим под него мое фото положить будет такой же эффект как при соприкосновении?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Он сонастроен с момента покупки. Естественно прямой тактильный контакт дает большие ощущения....
Передача сигнала на расстоянии зависит от степени "починки" кокона и работы браслетного КО на нем.
ЮрийГр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 20:15

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение ЮрийГр »

Заметил что ИСН-2 излучает энергию вспышками, если наблюдать его с близкого расстояния. Вообще он начал действовать сразу после оплаты заказа. Ощущения были похожи что через сердце идет уталение жажды, как будто долго не пил и пошла долгожданная прохлада. Еще заметил что ИСН-2 вроде как взаимодействует с кружкой Т1+АСД(с водой), как бы начинают взаимодействовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Он со всем может взаимодействовать ....
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

Купил ИСН-2 ,поставил дома на рабочий стол в кабинете, когда рядом с ним чувствуешь заряд энергии и порядок в мыслях, на расстоянии не работает(даже если на первом этаже дома находишься).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Что у Вас сегодня случилось ? Сразу во всех темах форума отметились. Откуда Вы взяли ИСН2? они давно сняты с производства и на складе их нет.
Нужно понимать, что ИСН-2 и делался для ДВУХ типов работы. Один тип это запитка изделий и оператора. И это, извините проверено многими, отлично работает... А вот ощущения по месту это как бы другое. Там эффекты отличны от просто запитки изделий, фактически это можно рассматривать как мини-слабую экранирующую зону.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

У меня всё хорошо. Исн-2 в Петербурге купил у вашего дилера.

Мне надо еще один такой же на первый этаж в квартиру (этот что купил , он стоит наверху). Как быть, где купить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Михаил_ »

Могу предложить либо АД (доминирование артефакт, хорошая вещь для руководителя), их есть пара последних, хотел зажать :)
Либо подождать обновленного варианта, будет не стекло а пластик, большего размера, но мощнее, сложная конструкция, слегка замаялся завершать 3д-дизайн, поэтому выпуск еще не начат (так они бы штамповались по 2-3 шт в сутки....)....
В целом можно конечно посмотреть и на наличие в запаснике обычного исн2..., я вроде один-два оставлял для себя на подарки ... я сообщу офису позже.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Могу предложить либо АД (доминирование артефакт, хорошая вещь для руководителя), их есть пара последних, хотел зажать :)
Либо подождать обновленного варианта, будет не стекло а пластик, большего размера, но мощнее, сложная конструкция, слегка замаялся завершать 3д-дизайн, поэтому выпуск еще не начат (так они бы штамповались по 2-3 шт в сутки....)....
В целом можно конечно посмотреть и на наличие в запаснике обычного исн2..., я вроде один-два оставлял для себя на подарки ... я сообщу офису позже.
Спасибо. Ставлю в резерв ,то что сможете найти: 1-2-3 шт ИСН-2, 2 шт АД. Прошу офис связаться со мной, как артефакты будут готовы к продаже.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Новое изделие ИСН-1 - модификация БЖ.

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):я вроде один-два оставлял для себя на подарки ... я сообщу офису позже.
Подарки, это всегда приятно :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»