Техники Оператора БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):именно этот вопрос и был первым из вышеупомянутого множества "как?", если тонкие тела сшиты как осуществляется астральный выход?




С уважением, Маг.нет
ну я думаю, что есть как минимум три технических варианта, нет, 4ре, ну по крайней мере думаю что семинаристы найдут три из них.
для того, чтобы Вы ответили на свой же вопрос, стоит подумать что такое астральный выход и зачем он бывает нужен, а также что при этом происходит технически сейчас и всегда ли полностью, впрочем могут возникнуть и другие вопросы на которые, в ряде случаев, возможно найдутся и правильные ответы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Вечеслав. Снес. А у меня есть веские основания никому его не рекомендовать. Рекомендовать будете где-нибудь в других местах.
Там огромный пласт манипуляционной информации сносящей крышу.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Я когда не понимаю, лучше не буду предполагать, чтобы не утонуть в фантазиях, ум такой озорник, столько всего напридумывать может.......

Астральный выход в моём понимании (и восприятии) это смещение фокуса самоосознания в астральное тело (максимальное восприятие себя в этом диапазоне) при его частичном разделении с физическим (что в т.ч. в первую очередь разрушает типичное самоосознания себя как физического тела и физического тела как единственно возможного объекта для зацепления сознания, в чём собственно и "выход"). Происходит например при их рассинхронизации (разной скорости течения процессов), или достигается сознательной или спонтанной поляризацией, либо одним из других способов разделения (Я имею тело, но Я не есть моё тело....... это тело может находится в различных состояниях. Оно может быть отдохнувшим или уставшим, больным или здоровым, а Я всегда остаюсь Я, значит оно не есть Я). Может использоваться наверное по разному, но я для себя нашёл полезность - возможность прогулки сознанием (как в аспекте восприятия, так и в аспекте прямого взаимодействия) по астральному следу (который сохраняется около 40 дней), используя его как одну из возможных точек зацепления сознания. Конечно в подобных случаях можно просто "прогуливаться" в ментальном теле (здесь и срок не важен, и возможность по ранее незнакомым местам есть), но плотность такого выхода значительно меньше, что влияет на результат восприятия и воздействия.

Если тела были бы "сшиты", то такое "путешествие" поттягивало все тела (включая физическое) за вниманием и или физическое как якорь бы тормозило "эту подвижку" или "улетало" вслед за мыслью в "спонтанной телепортации". Да и взаимодействия были бы более жёсткими.

Расщепление на элементы НЧ тонких тел в посмертии пока вижу только очень полезным свойством (не знаю как может быть по другому), благодаря ему болезни и др. деформации тела (кроме кармических - информационно отпечатанных на ВЧ-теле и влияющих, изменяющих НЧ-тела в последующих воплощениях вплоть до исправления ВЧ-деформации) не "тянутся" из воплощения в воплощение, а "затираются" в процессе между ними и как результат быстрого перерождения - "хвост" из предыдущих проблем тела. Конечно если есть полноценный способ исправить всё сразу и сейчас, то посмертие может быть лишним, но пока у многих со временем болезни только копятся - большее время жизни в этом случае может приводить к накоплению большего количества деформаций, а с больным телом сильно не по-творишь, других актуальных забот (по выживанию) будет хватать. Повторюсь, было бы хорошо не деформировать болезнями тело и не копить эти деформации, но пока....... экология, питание, войны, бытовые травмы и опасности, катастрофы и т.д. мешают подобное даже предположить.

Моё сознание достаточно гибко, я могу допустить всё, чему не найдено однозначное опровержение собственным опытом, но это в любом случае до получения подтверждения может быть только гипотезой, принимаемой в большей или меньшей степени, не более того, и не менее. Опять таки, если после опровержения опытным путём гипотезы впоследствии появится её подтверждение (даже прямопротивоположное), я с лёгкостью поменяю своё мнение или расширю в соответствии с полученным разносторонним опытом: "бывает и так и эдак".

Пока так.


С уважением, Маг.нет
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Вячеслав. »

Михаил_ писал(а):Вечеслав. Снес. А у меня есть веские основания никому его не рекомендовать. Рекомендовать будете где-нибудь в других местах.
Там огромный пласт манипуляционной информации сносящей крышу.
Михаил,понял.Спасибо.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение интересующийсябж »

Спасибо за уточнение по астральному выходу. Как вы знаете, что вы обратно в физическое тело вернетесь. Может же быть такое - вы возвращаетесь, а физическое тело занято. И все кто знали вас в этом теле узнают вас заново :shock:

Вы можете отличить ментальные тела носящего БЖ и никогда о БЖ незнавшего?

Заранее благодарен.

С уважением Павел.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение bofara »

интересующийсябж писал(а):..ментальные тела носящего БЖ..
Я бы сказал не 'носящего БЖ' /т.е. по определении - 'проживающего на природе'/, а 'КО', клеточное облако, т.е. . "ментальные тела с КО".
интересующийсябж писал(а):..никогда о БЖ незнавшего?
А ето не значит, что на него не 'посадили' ментально КО или не обработывали фото через генератор или не включили трансляция..
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение интересующийсябж »

"какая такая матрица" - я уже изучил :)

какой такой генератор :? ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

интересующийсябж писал(а):Спасибо за уточнение по астральному выходу. Как вы знаете, что вы обратно в физическое тело вернетесь. Может же быть такое - вы возвращаетесь, а физическое тело занято. И все кто знали вас в этом теле узнают вас заново :shock:

Вы можете отличить ментальные тела носящего БЖ и никогда о БЖ незнавшего?

Заранее благодарен.

С уважением Павел.
Связь тонких тел с физическим (как и между собой) при астральном выходе не прерывается и сохраняется за счёт структуры соединяющей тела, как "нанизанные бусинки", называемой Серебряной нитью. Так что "выход" не совсем точно отображает суть, скорее смещение фокуса внимания и осознания на астральный план и уменьшение ощущений физического тела. Связь тел прерывается во время умирания (разрыва Серебряной нити). А кому нужно занимать Ваше тело? Паразиты подселиться могут....... но сама тушка не думаю что кому то особо нужна.
По внешним признакам отличить ментал носителя БЖ я не могу, но по некоторым вторичным факторам с какой то долей вероятности можно предполагать....... Т.е. чёткого следа нет, но могут быть определённые специфичные тренды ("отношение Мира", активные гармонизации, активация подсознания в определённых аспектах), которые в т.ч. могут быть следствием пользования БЖ.
Генератор: http://magic.s-a-p.in/image-generator/


С уважением, Маг.нет
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение интересующийсябж »

Маг.нет спасибо, обязательно что бы фото во весь рост :) или любая часть тела?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Фото выполняет функцию "прицела" для обработки, если других ментальных команд (например обработать только руку) нет, то можно и не во весь рост, хотя стоит пробовать по разному, ведь Вы принимаете на себя функцию Оператора и некоторые Ваши "внутренние настройки" и "ментальные команды" могут влиять, возможно незначительно, но это лучше определять собственным опытом, чем чьими либо советами.


С уважением, Маг.нет
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение интересующийсябж »

Спасибо.

Я никогда не пользовался "резонансными частотами" по своему желанию (в радио, рекламе и возможно в телефонах это есть, но меня никто не спрашивал), отсюда вопрос - я читал на форуме что хорошо использовать бж и "резонансными частотами" в комплексе. Если я правильно чувствую то посредством бж подпитываюсь энергетикой, а если еще и регулярно слушать например програмные диски Патрушева то можно эффективнее распределять энергию. Это правильное предположение?

Заранее благодарен.

С уважением Павел.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Резонансы (проявление подобия через нахождение подобного и последующие сознательные и бессознательные реакции на него) в аспекте БЖ не связаны с какими либо звуковыми резонансами, как и частоты вибраций организма (НЧ - диапазон тела, ВЧ - диапазон сознания), и энергоинформационного сигнала Мира так же напрямую не завязаны на звуковые частоты, хотя некоторые корреляции звуковых частот с частотами работы мозга (а соответственно управляющими командами сознания и механизмов тела) существуют и используются в Майнд Машинах и дисках Андрея Патрушева, но это "совсем другая история", впрочем которая может эффективно дополнять (но в других аспектах) результаты использования Изделий БЖ-технологий, что Пользователями БЖ (в т.ч. и Разработчиком - Михаилом_) разумно совмещается.


С уважением, Маг.нет
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Petr99 »

Petr99 писал(а):Petr99 писал(а):


bofara писал(а):


bofara писал(а):

хаос, как, к примеру, в центре смерча все нормально и спокойно, а в периферии -

Ето продолжает. Мне спокойно и ровно пока. Но какбы из хаоса вокруг может воплотиться что-то действительно приличное, по крайней мере так видиться мною из 'здесь и сейчас'.
У меня тоже хаос вокруг очень приличный и достаточно далеко распространяется (даже на работе жены), а внутри спокойствие. Хотя на меня режим 6 не транслируется. Может быть этот режим вообще не имеет отношения к хаосу вокруг
Возможно результат того, что 6 режим будет транслироваться (как неизбежное).
Мне кажется хаос управляем. Допустим на месте работы хаос снаружи и все вокруг, постепенно, начинает вращаться вокруг меня (при этом люди тянуться ко мне как к точке опоры - похоже на солнечную систему, лучше уж вращаться по орбите, чем по эллипсоиду). Переносим хаос внутрь и меняем себя. Можно поменять место работы и с хаосом внутри адаптироваться на новом месте, потом, определив, что хочется поменять в окружении, переносим хаос наружу и начинаем менять мир вокруг.
bofara писал(а): Petr99 писал(а):

Мне кажется хаос управляем.

А Вы вспомните, пожалуйста, как Сухай показывал Мерлина /но после длинное обучение/ первичный, изначальный хаос.. И что там произходит, если оператор 'не осилит'.
---
Мне тут последные недели несколько раз промелькнули мысли о краешек Бездны /Abyss/.
Михаил_ писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):

Важно , что все ,что нужно из хаоса собралось в одной точке, вами заданное и вам нужное.Главное , чтобы самому в Хаос не превратиться. Устроило, в порядок его и в стабилизацию. Не устроило -повторяем!.

на самом деле просто идет взаимодействие с более широкими параметрами переменных резонансов, чем без параметра хаоса, вовсе не обязательно что-то там в порядок и стабилизацию
Petr99 писал(а):Petr99 писал(а):

Допустим на месте работы хаос снаружи и все вокруг, постепенно, начинает вращаться вокруг меня (при этом люди тянуться ко мне как к точке опоры - похоже на солнечную систему, лучше уж вращаться по орбите, чем по эллипсоиду). Переносим хаос внутрь и меняем себя. Можно поменять место работы и с хаосом внутри адаптироваться на новом месте, потом, определив, что хочется поменять в окружении, переносим хаос наружу и начинаем менять мир вокруг.

Получается, что то, что я написал это проявление сути человека - желания путешествовать между мирами и для чего это делается.
Petr99 писал(а):Для Вас возможно получается и так, но чтобы хоть немного понять эту "словесную эквилибристику" неплохо бы изначально определить смыслы (желательно более конкретно), вкладываемые в слова и словосочетания: "хаос", "суть человека", "путешествие между мирами", а так же кем, каким образом и откуда (на Ваш взгляд) инициируются Ваши мотивации и как следствия желания, ну и соответственно причины (на Ваш взгляд) для чего это делается....... А так как эти вопросы не совсем по сути темы, то ответам наверное оптимальнее выбрать другое, более удобное для них место.


С уважением, Маг.нет 〠
Petr99 писал(а):Получается так, что сначала я говорю (или пишу) потому что словил какие-то резонансы или что-то понял, проснувшись утром, а потом выясняется, что сначала вкладывал один смысл (вроде как пытаясь объяснить для себя то, что сказал), а потом начинают появлятся другие смыслы, многогранность. И, если бы я вел дневник, то это было бы одно. Но на форуме взаимодействие идет не только на уровне слов, поэтому обсуждение помогает (толкает) сознание на доосознание за счет того, что находишь другую информацию, которой не хватало, чтобы посмотреть на это же с другой стороны. Т.е. мы друг друга подталкиваем (часто неосознавая этого) к пониманию того, что нужно каждому. Коллективное сознание и коллективное подсознание как часть мира, выделенная этим форумом.
Petr99 писал(а):Маг.нет писал(а):

Для Вас возможно получается и так, но чтобы хоть немного понять эту "словесную эквилибристику" неплохо бы изначально определить смыслы (желательно более конкретно), вкладываемые в слова и словосочетания: "хаос", "суть человека", "путешествие между мирами", а так же кем, каким образом и откуда (на Ваш взгляд) инициируются Ваши мотивации и как следствия желания, ну и соответственно причины (на Ваш взгляд) для чего это делается....... А так как эти вопросы не совсем по сути темы, то ответам наверное оптимальнее выбрать другое, более удобное для них место.


С уважением, Маг.нет 〠

По началу понятие хаос было одно, как белый шум или смесь всего возможного, потом понял, что в данном случае это перечеркивание правил, слом системы, появление возможности к быстрым изменениям, запитка нужной вероятности и в большей степени похоже на вариации между хаосом и развитием.
суть человека и путешествие между мирами не имело моего определенного смысла, а взято у Фрая из высказывания Франка - словил резонансы с высказыванием, получается что понял новый смысл своего поста, но, видимо, частично и потерял интерес, либо потому что устал, либо нужно понять еще что-то, но если продолжать идти по этой цепочке, то окажешься во временном тупике (нужно переключиться на что-то другое, а потом , возможно, еще на что-то и только потом вернуться к тому на чем остановился).
Если так будет лучше, хотя не уверен - теряется оформление и становится сильнее запутанно, непонятно
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Наверное будет полезным не только Вашим читателям, но возможно и Вам самому прежде чем использовать слова для оформления своих мыслей, определять их смысл хотя бы для себя, а то думается одно, а пишется другое и понимается это после. При попытках определить смыслы затягивает всё глубже "в творение иллюзий", к примеру хотя бы: "перечёркивание правил" (каких и каким образом?), "слом системы" (что подразумевается под системой и каким образом производится этот слом?), "появление возможностей к нужным изменениям" (получается что до этого они отсутствовали?), "запитка нужной вероятности" (за счёт чего запитка?, из каких источников?, каким образом определяется нужность вероятности?) и всё таки что конкретно понимается под "хаосом"? и каким образом он связан с "развитием"?
Далее, что по Вашему значит "словил резонансы с высказываемым"? как это проявляется? резонанс подразумевает реакцию на схожесть, с чем показались схожи высказывания Франка? Иной раз выстраивать логические цепочки внутри абстрактных понятий не только не полезно, а во многом и вредно - "додумками" (как часто и "упрощениями") искажается смысл и далее весь пласт информации с ними связанный воспринимается (а не только интерпретируется) искажённо, даже укладываясь "ровненько" иногда в логические закономерности, данные иллюзии наоборот всё дальше удаляют от понимания реального смысла. С плохо понимаемыми абстракциями полезнее (на мой взгляд) быть им открытым, сохраняя некоторую степень неопределённости, так они скорее раскрывают суть. "На чистый лист понятнее текст ложится".


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение АКВО »

Маг.нет, я тут размышлял над темой о словах и мне стало интересно Ваше мнение по следующему вопросу:
При пожелании кому-либо чего-либо, мы делимся этим с человеком или же передаём?
Замечал, что при пожелании некоторым людям Удачи(обычно при прощании с ними), моя удача пропадала на какое-то время, а у того человека появлялась. При пожелании любым людям Счастья(при прощании 'Счастливо'), все стороны оставались в плюсе.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Общего ответа нет, всё зависит от конфигурации Вашего сознания в момент пожелания, суть слов часто может быть менее важна (намного важнее ментальный посыл, который не обязательно может совпадать со словами), наверное сталкивались с подобным когда "радостный приём" прямо выталкивает из гостей и т.д., думаю понятно о чём я....... конфигурация сознания (настройки - отношение отдельных параметров) включает в себя сложный алгоритм параметров, от набора значений которого определяется тип энергоинформационного взаимодействия с Миром (и др. людьми) в моменте, в двух словах корректно объяснить сложно, но некоторые примеры надеюсь немного "приоткроют завесу". Активировать конкретную (связанную с определённым "качеством") структуру у собеседника, а если быть точнее сначала только "зацепить" своим сознанием, можно методом резонансов (резонанс инициирует волну по структурам с ним связанным), если нет других способностей можно использовать речь....... да, например слово "Удача" или "Счастье" может высветить (ну "засвет" это слабенькая активация структуры, но добавление энергетической составляющей, может вовлечь эту структуру в активное взаимодействие), далее "засвеченная структура" обладает кроме остальных ещё и таким параметром как энергонасыщенность, приложение к которой активного взаимодействия в зависимости от энергостатуса может как увеличиваться так и ослабляться (между 2 объектами находящимися в активном взаимодействии происходит процесс некоторого "перетекания" - уравнивания энергонасыщенности, а так же приложение активного инь-процесса, может создавать оттоки из структур). Если не касаться отдельных диапазонов, то в среднем женщины "чуть больше инь" (ну скажем 60/40 или 55/45), а некоторые биологические аспекты могут этот "перекос" временно сдвигать на большие значения, так же у некоторых женщин изначально может быть более активен инь-аспект (такую можно назвать "богиней", мужики так и тянутся к ней, но на самом деле если внимательнее разбираться, то она лишь "проводник" - труба, а "насос" в другом месте). Так же отдельные диапазоны даже без гендерного различия (ну например тоже подсознание) находится в режиме "постоянного потребления" инь-статусе. Обращали внимание, что женщинам приятны комплименты мужчин, а вот пожелания даже лучшей подруги стараются "не принимать близко", мужчина свой комплимент во-первых говорит "не от ума", а во вторых (в сторону женщин даже в большей степени) чаще несознательно излучает и вот этот комплимент ложится как "метка-благословение", а подруга даже если ничего плохого и не подумала, но возможно (можно сказать не всегда, но в большинстве случаев) "кусочек отъела" (перекачала немного энергии "определённого качества", свойственного структуре), "ты сегодня красива" - красоты, ".......счастлива" - счастья и т.д., думаю более-менее суть ясна. Можно быть осознанным и отслеживать конфигурацию в моменте своего кокона в общем и сознания в частности, но обычно внимание занято совсем другим, причём чаще всего малополезным. Инь-статус по гендерному признаку это в данном контексте только некоторое обобщение, чтобы раскрыть суть примером, женщины (особенно если не касаются сексуальных диапазонов и активного интуитивного "считывания" объектов) так же часто как и мужчины излучают, как и некоторые мужчины большую часть времени пребывают в инь-статусе по некоторым диапазонам. Пока хватит.......


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение bofara »

"И ето богатство - невозможно изтратить" - цитата из 'Проводник'. Если человек дарить 'свое богатство' совершенно искреннее, несмотря на то чего он, на самом деле богат - умом, деньгами, красоты, доброты и т.д. - вряд ли потеряет даже часть своего богатство..
Также и насчет слова - мне попалось одна оккултная книга про пение, а в частности там рассматривается ларинкс и горло /нет перевода на русском, иначе дал бы здесь/ - нужно понимать что человеческое тело в целом и дыхательные пути, горло, ларинкс и т.д. - ето, на самом деле мощные 'магические' машины /структуры/, взаимодействующие с сам Мир, если делать ето правильно.. Кроме то, что вкладывается в слова сознанием, также и ети машины должны работать нормальным образом, чтоб слова воплощались в реальности или работали на высокие уровни..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

На самом деле полезно и брать и давать, а ещё соблюдать при этом "разумный баланс", а перекос по "гендерному признаку" компенсировать объединением в счастливую семью. Что касается "горла", как магической машины, так весь человек и есть такая машина, вот только потенциалы в диапазонах у людей могут быть разными, "чьё то слово Мир меняет", а "чьё то по пустому воздух сотрясает", суть в том, что "говорить это ещё не делать", но можно "делать разговором" или ".......молчанием" - зависит от конфигурации сознания в текущем моменте.


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение АКВО »

Маг.нет, понял :)

Кстати, для более удобного управления Миром(или собой), полезно иметь ключевое слово для перехода в 'консоль' (понятие из игр). Состояние в котором каждое слово воспринимается как команда. (3.0?)

Сотрясание воздуха тоже полезно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

В 3.0 слова совсем даже не обязательны (а иногда и не полезны - частота диапазона смыслов выше), в 3.0 производятся прямые изменения.
Управлять Миром и управлять собой - разные конфигурации сознания (например по параметру направления внимания наружу/внутрь), но такое замечательное Изделие ПК может способствовать чтобы "внутренние изменения" в какой то части отражались наружу. Для управления Миром посредством слов, для перехода в "консоль" важнее не слова/звуки, а состояние (особая конфигурация сознания), хотя "знающие это состояние" иногда используют "ключевое слово" Тетраграмматон (точнее структуру зацепленную в многомерности за его смысл) для включения в рабочее состояние (есть такая "условность", но повторюсь - суть не слово, а зацепление за структуру, как "ключ"), где посредством использования слов меняются некоторые параметры Мира. Для чего может быть полезно пустое сотрясание воздуха не знаю.


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение АКВО »

Маг.нет писал(а):хотя "знающие это состояние" иногда используют "ключевое слово"
Я это и имел ввиду.

Ну как это? Для обычного трёпа. В какой-то степени отдыха. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Оно не пустое. Эта тема поднималась в частности при обсуждении аудио-зеркальной комнаты опять забыл имени кого, и прочих забавных вещей с исследованиями прямого звука связанными.
В частности эта тема напрямую затронута у того же Сервеста при описании низкочастотных приколов мира, а в подлинниках старой версии библии смысл слова которое переводится не как вначале было слово, а как в начале был звук, при более правильном переводе звучит как "вибрация", причем именно в особом, определенном смысле.
Ну а в упомянутой звуковой комнате ее создатель получал кроме _физических_ эффектов ментального управления громкостью звука (когда можно приборно регистрировать что мысль меняет например громкость фиксированного по уровню источника и микрофон в другом углу это регистрирует), были фиксированы такие явления как возможность видеть свои копии в параллелях и возможность закольцовывания времени.
Так пустое ли сотрясание? :) а ключевое слово на самом деле хрень собачья. Все дело именно в том, что другое плечо - нижняя часть спектра, там где не свет а звук, работают с ЖЕСТКИМ перестроением мира.
Оттуда же вполне физические эффекты у всяких тебетских монахов, работающих со звуком для получения режимов левитации (можно воспринимать как физическую отстройку объекта, его коренной структуры, от этого мира и его выталкивание - например)
так вот для всего этого важны не фонемы, а вибрации... правильное их сочетание и по большому счету это не совсем даже звуки.
ну а другой аспект этого описан у того же Валеры в его фильмах с сайта палеотехнолог.ру
Фононные эффекты наблюдаются там, где работает что-то связанное с мю или позитроникой, как это называют в других местах.
Эти эффекты возникают порою САМИ, т.е. объекты начинают вибрировать - петь. При том, что нет физических (согласно современной физики) причин для этого.
Есть и иные, связанные с этой темой приколы.
Просто в мои планы на сегодня не входит их затрагивать.
Из "доступной" информации, кроме известных тибетских чаш, есть целый американский сайт акутоники.
С профильной литературой и кучей забавных камертонов и гонгов.
Мда... так я получал с помощью таких камертонов эффекты "висящего звука" - я думаю понятно о чем я говорю - о непрерывном звучании из ни откуда, которое длится при сохраннении определенных условий само,порою неограниченно долго и не зависит уже от возбуждающего фактора, помнится кто-то сталкивался с подобными проявлениями в одной аномальной зоне.
Это все в ту же степь - ибо там разрушены (частично) некоторые барьеры мира.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

да в ту же степь, я помнится писал, что так же звуком чакровым, некоторые старожилы возвратившиеся в чернобыльскую зону, имеющие представление о старой магии, убирали из своих тел радиоактивные изотопы.
Т.е. осуществляли прямое влияние на материю. Пением групповым. И это было зафиксировано приборами изумленных ученых.
Вот такое, пустое сотрясание.
Просто когда операторское состояние уходит И В ЗВУК, то возникает (или может возникнуть) граница хаоса прямо тут. Как и повышение меры порядка.
Просто когда несоответствие разницы между точкой воздействия и остальным миром превысит порог, то начнется ай-яй-яй :)
ну гипотетически :) и такое выглядит как раз по "желязновски" как стена хаоса (не заклинание, но физический процесс стирающий мир вне зоны воздействия оператора)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

Повторюсь, само это слово условность, важнее состояние, в котором Мир воспринимается как текст, который....... можно "править".
Пустой трёп не полезен - на мой взгляд это не отдых, а безрассудное расходование полезного времени и ментальной энергии (кстати "те парни", которые работают с Миром как текстом, экономят "каждое слово", накапливая энергию в диапазоне для активной работы), но я трёп (отсутствие смысла за словами - пустое сотрясание воздуха) отличаю от беседы (где слова наполнены смыслами, поэтому воспринимаемые, как имеющие вес), вот которая может быть полезна многим, как и другие взаимодействия, раскрывающие Мир с различных сторон, через разнообразные его отражения.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

мир воспринимается как текст -
это не совсем то или совсем не то, это пережиток местных магов от их тяжелого состояния сознания.
мир должен восприниматься не как текст.
это как два хвоста бича, управляемые по отдельности
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»