Отзывы об эффектах от версии 3.0

друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

здравствуйте,хачу спрсить,транслации-3.0 могу я ползвател остановиться и отпустть ее ,в нужде (пример- болно )
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Petr99 »

в личном кабинете нажмите остановить (напротив изделие браслет жизни 3.0), а потом, когда, будете готовы к ней, снова включите
Захаров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:55

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Захаров »

Одеваю один 3.0 N на ночь на левую руку. Снится всякий трэш, с утра состояние полной разбитости, еле встаю. Это что то прорабатывается?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Угу..... однако стоит может попробовать наоборот - днем одевать, если это дает перегруз.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Грифон »

Всем добрый день! Зарядил браслет 3.0N. Одел на левую 3.0N а на правую 2.4, через минут 30 начало пощипывать но слабо. Поменял браслеты местами...Щипань начало заметно сильнее оба браслета. Ношу с перерывами, думаю что есть небольшой перегруз(иногда болит голова). Но работа идет и это заметно. Браслеты щипаются словно бьют током :wiz в малом количестве, но от этого нет дискомфорта скорее наоборот :ay Есть и ощущения по телу такого же малого тока, но не долго. Сегодня утром делал небольшую зарядку и упражнение для поясницы(лодочка - лежа на животе руки перед собой в воздухе, ноги вытянуты тоже в воздухе.желательно выдержать 5 минут,если больше то тоже хорошо) есть проблемы с поясницей. Лежу я и смотрю на секундную стрелку,остается 5 секунд и стрелка останавливается. Ну подержал я еще сек 10 и расслабился. Думал все ХАНА БАТАРЕЙКЕ :o Но нет как только я расслабился стрелка снова пошла :lol: В тот момент на левой 2.4 на правой 3.0N. Вот такие эффекты. И это только на 3 день, посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Арнольд »

Зарядите ещё браслеты 3.0N себе.. Чтобы по 2-3 штуки на каждую руку и ногу. Так работа интереснее пойдет и насыщеннее. Схема 4 Х 4, на мой взгляд, оптимальная. Благо, в самоделках личная финансовая конъюнктура никак не ограничивает такую возможность - сделал и носишь..))
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Грифон »

А это не много?
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Арнольд »

Я, собственно говоря, так и ношу.. Попробовать можно..)) В принципе, хорошо иметь в запасе какое-то количество 3.0N, бывает в каких-то ситуациях, состояниях потребность надеть на некоторое время максимально доступное количество..
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Грифон »

А в каких именно ситуациях?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Очевидно в тех, когда хотите усилить свое операторское влияние на мир и глубину вхождения в трешку, либо личную защищенность и способность к регенерации.
ЗЫ мне тут в рамках приватных рассказов о прошедших собеседованиях предсеминарских передали в двух словах историю человека начавшего использование изделий с 2х вершителей интуитивно (и очень продуктивно), но поскольку это была сугубо личная история и мне она досталась лишь частично и по долгу "службы", и имени я не знаю тоже:) то остается только попросить при возможности того, кто эту историю прожил может быть частично ее для форумчан описать... как полезный опыт.... если это не противоречит каким-то внутренним мыслям/идеям.
(при неналичии денег можно было вот начать со стопки трешек N к примеру).
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тимоша »

Мне спать нравиться в 3.0N, я 6 штук одеваю и высыпаюсь свежим и отдохнувшим. Голова легкая, как будто с затылка пару килограмм убыло)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Я постоянно таскал на руке (или ноге) трешку, пока не появились Вершители. С тех пор предпочтения изменились..... :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Грифон »

Направление понял :) буду делать трешки :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Ну это один из способов... не обязательно именно такой :) можно например активатор сделать :) тоже хорошо :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Грифон »

Михаил спасибо большое :) Форум очень объемен и интересен, пытаюсь постепенно осваивать. Бывает читаешь одну ветку, а потом раз и уже на другой :shock:
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Любознательная »

прошу дать ссылку на изготовление БЖ 3.0 лайт, не могу найти, благодарю
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная viewtopic.php?f=32&t=3842&start=125
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»