Отзывы об эффектах от версии 3.0

Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Мастер 108 »

СтАвР писал(а):а вариантом зарядки N можно заряжать всё что угодно и получится лайт?
Получиться N
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Игнациус »

нанесли матрицу на крем, реально изменилась консистенция. удивительно
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Игнациус »

тест - куда крутится девушка.
у меня она крутится вправо, некое усилие - против часовой. преимущественное направление - по часовой.
когда на мне 3.0 - только по часовой.
получается - в обычном для меня состоянии у меня активно правое полушарие, а как активировать левое полушарие? а то я вечно в какой-то медитации, но для данного мира и логика, наверное, нужна... хотя бы иногда...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

ну раз связные выражения получается писать, то логика все же работает, просто чуть слабее чем на ведущем месте. Это нормально.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение СтАвР »

а где посмотреть этот тест, та ссылка что на форуме, в этой ветке, там нету :roll:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение bofara »

тест - куда крутится девушка.
СтАвР писал(а):где посмотреть этот тест
Здесь :)

Этот тест есть во многих местах, это было первое, что я нашел в поиске. Вообще-то пишете в поисковике: "тест полушария мозг" и ... сразу дает то, что надо.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Белый Камень »

Тень у нее кстати, всегда под левое вращение.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Малика »

Снова протестировала себя-девушка крутится вправо, останавливается, меняет ногу и снова крутится, но уже в обратную сторону :)
Если смотреть на тень (или опустить глаза на на подошву её ног), то девушка крутится вправо-влево, как маятник , не делая оборот вокруг себя :?
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Соан »

Тоже решила протестировать себя, и устала смотреть как девушка крутится только по часовой стрелке... Позвала маму и попросила ее посмотреть на девушку, у нее она легко выполняла команды влево-вправо, она меня радостно позвала посмотреть на эту картину и тут выяснилась интересная вещь - мы обе смотрели на одну картинку на одном компьютере, но видели разные вещи: у мамы девушка по-прежнему меняла ноги, у меня же продолжала крутиться только в одну сторону, потом смилостивилась и закрутилась в другую, т.е. у нас с мамой не совпадали ни моменты смены ног, ни направления движения :shock: . Потом мы решили еще поэкспериментировать и договорились вместе "командовать" девушкой и это у нас получилось, т.е. мы увидели единую картинку.... вот так тест! bi
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение СтАвР »

а у меня сначала крутилась по часовой, потом против, как я захотел сразу опять по часавой :D
только я 3.0 еще даже не начинал носить
БЖ пользуюсь 2,5 месяца, щас ношу 2.0, 2.1 и 2.5
носил П, но на время отложил под подушку
а вообще я вроде как левша, но не полностью, обычно могу работать и правой и левой, но вот пишу левой, а ем правой :roll:
интересно :?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
скажите пожалуйста, что делать если постоянно вылетаешь из 3.0. Как только стал его носить, способность к Присутствию значительно усложнилась. Пришло совсем новое состояние, которое не проходит уже несколько дней, даже изображение в глазах поменялось. Как будто я стал каким-то плавным и нахожусь в мыльном пузыре. Состояние интересное, но смущает то, что если раньше я мог в себе усилием воли и концентрацией внимания войти в позицию наблюдателя, то сейчас это стало практически невозможным, как не старайся. Странно.
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

временно не имею возможности подробно отвечать на сообщения требующие развернутого ответа, надеюсь отвечу на все к концу выходных или несколько ранее.
Аватара пользователя
елей
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 2:36

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение елей »

СтАвР писал(а):а у меня сначала крутилась по часовой, потом против, как я захотел сразу опять по часавой
только я 3.0 еще даже не начинал носить
+1
забавный тест. крутится туда-сюда. а причем тут 3.0? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

3.0 сильно влияет на ведущее полушарие, если Вы его можете воспринять (т.е. если вводит он вас в состояние 3.0)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение bofara »

bofara писал(а):Я лично читаю /и не только читаю / в один форум как почти каждый день случается такие смешения веток мира, такой пластилиненой "реальности", что...
Но ето несознанно, люди которые видят такое /ну например трамвай останавливался уже на остановка и ... нет трамвая.../ при том ето совсем нормальные люди - таксисты, учители... не осознают что, на самом деле, ето. При том, насколько мне известно, ети люди вообще не пользуют какие либо современные технологии.
Случай совсем "горячий" - люди уже смотрят смешивание события с разных позиций времени - и то же событие с теми же "актерами" повторять тот же день, но во второй год подряд.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение СтАвР »

что если зарядить телефон 3.0N
какие будут проявлены эфекты и последствия
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение bofara »

СтАвР писал(а):что если зарядить телефон 3.0N
какие будут проявлены эфекты и последствия
Сегодня и у меня пришла эта мысль в голове. :shock: Но ... может получить серьезные аномалии, я не знаю. :wiz Поэтому и не собираюсь. Если Вы сделаете так буду Вам благодарен если отпишитесь здесь о результатах и эффектах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

НУ состояние 3.0 это вне этого мира. А телефон работает только внутри оного. Он может работать и не перестанет, но глючить станет скорее всего. Оно зачем? иных плюсов, кроме его глючности я не вижу. Для телефона есть АТ и это оптимально.
Павел Б
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 21:44

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Павел Б »

Я так сделал из наручных часов 3.0n
Так вот... они спешат на минуту за пару-тройку дней. Не помню чтобы они спешили раньше. Хотя не особо носил часы раньше.
Не знаю эффект это или нет) Вот что точно эффект - это при поиске. Сегодня хотел найти потерянные плоскогубцы, спустя пару секунд задел какой-то мелкий мусор на столе, мусор упал на
пол на то месте, где на полу валялись плоскогубцы) (у меня просто там угол дома и завал всяких вещей, среди который что-то найти очень сложно на глаз.)
А так, в целом за эти сколько там прошло.. месяц-полтора - особо ярких эффектов не видел и не ощущал.
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте,всем!Вот уже как четыре недели ношу,3.0N много чего произошло интересного,за этот период,в частности недумал вернее умом понимал,что диета играет определенную роль,но чтобы так тонко и мощно,в общем рано еще делать какието выводы,однако определенный вектор наметился,вернее думать начинаю в определенную сторону,и что интиресно,нету никакой ломки,вся та гениральная линия которая была мною выбрана :),все осталось,многое возвращается из того что было раньше до БЖ,синтезируется и т.п.буквально на третий или четвертый день носки 3.0N,нашел ключик к СК1М,в плане взаимодействия,перед этим пару месяцев ходил вокруг него вокруг да около :? да ношу постоянно еще и БЖ 2.6,что безусловно помогает,на пеееереходном периоде,еще бы точно знать куда мы переходим :) да вот еще эффекты,забывчивость лютая бывает порою,токмо настольный тенис и спасает,в плане рефлексов,хотя и там не все гладко... :) благо сейчас мало за руль сажусь,в общем строго не судите я только учусь,если что не то написал,здорово что форум поделен,так легче отследить и выделить что к чему относится,в плане эффектов от разных изделий.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Константин. »

Наблюдаю следующее: при постоянном использовании 3.0, и более плотном вхождении в это состояние, близкие начинают обижаться и думать что я их игнорирую, что они разговаривают сами с собой и т д. :) я подозреваю это 3.0 такой, но должно ли так быть пока не понял:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

ну нужно еще научится быть в состоянии 3.0-ОЗ и близкие будут несколько меньше обижаться.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Андрей С. »

Константин. писал(а):Наблюдаю следующее: при постоянном использовании 3.0, и более плотном вхождении в это состояние, близкие начинают обижаться и думать что я их игнорирую, что они разговаривают сами с собой и т д. :) я подозреваю это 3.0 такой, но должно ли так быть пока не понял:)
Аналогично, только относятся с пониманием вроде как :) Ну по крайней мере те, кто действительно близок, а таких мало и они в курсе, чем я занимаюсь. А кто подальше да, зачастую воспринимают как холодного и отчужденного человека.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Константин. »

Освоение 3.0+03 проходит хорошо. В основном такую связку использую вне дома.
Наблюдения следующие: отстраненность заменяется неким драйвом и куражом, но так же этот кураж "вне"
хотя проявления его явные. и тогда да, люди более менее хорошо переваривают такой драйв:)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Gorius08 »

МерКаБа
Интересно ваше мнение об использовании браслета 3.0. Времени прошло достаточно, что нового заметили? Как обстоят дела с присутствием в "здесь и сейчас"?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»