Отзывы об эффектах от версии 3.0

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Петрос »

очень интересно :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Petr99 »

Маг.нет писал(а):чтобы не нервировали, сдвинулся в 3.0
А можно словами объяснить технику сдвига в 3.0?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Борис_ »

А можно словами объяснить технику сдвига в 3.0?
"Включить режим "оператор""
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Для сдвига в 3.0 в принципе команды и не обязательны, но как вариант работают.
При входе в 3.0 заметно смещение фокуса внимания, точнее точки (точек) его восприятия.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Для того, чтобы состояние 4.0 не отваливалось сразу, желательно также прекратить эмоционально и оценочно цепляться за процессы, в которых в данный момент участвуешь. Т.е. в некотором роде это позиция нейтрального смотрящего из вне, который действия предпринимает, но оценивает их изнутри себя, а не с позиции актера на сцене.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
Т.е. мысли и эмоции, как облака, плывущие по глади сознания. Они есть, но они не я, точнее не то, чем я являюсь. Просто мысли и эмоции, приходящие и уходящие. Без отождествления.

Похоже, состояние 3.0 в идеале можно так описать:
-несопротивление;
-несуждение;
-непривязанность.
(по Экхарту Толле)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Не совсем то, в правильном состоянии 3.0 мысли вполне доступны, но это не те мысли. И эмоции тоже- но не те, не касательно процесса изнутри. Условное сравнение - тот кто играет кукольную пьесу не является в этот момент куклой сам. Он Бог для пьесы, поскольку на самом деле управляет всем видимым зрителям действием, а не одним или несколькими персонажами. И еще он управляет настроением и восприятием зрителей. Всем процессом в целом. И его беспокоит не восприятие с позиции куклы, не возмонжо или не возможно (такой вопрос вообще не стоит), а лишь задумка, которую он реализует - чистый замысел и его воплощение.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):состояние 4.0
:) что то новенькое....
Что касается оценок и эмоций, то да, они остаются в обычном фокусе внимания, но меня там нет, я в 3.0.... это чуток рядом. Сторонний "Наблюдатель" этим отличается от просто "Наблюдателя" (может наблюдать и за "Наблюдателем").



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):.
Михаил_ писал(а):состояние 4.0
:) что то новенькое....
Ошибочка вышла по Фрейду. Никому не дам, спец. состояние :)
Пояснительный текст относится к 3.0, т.е. пояснение верное.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Маг.нет писал(а):(может наблюдать и за "Наблюдателем")
....и за фокусом внимания, который обычен (изначален), :) ух уж этот 3.0....
Михаил_ писал(а):Ошибочка вышла по Фрейду. Никому не дам, спец. состояние :)
Спасибо за своевременную оговорочку, в данном контексте, :) уже можно не давать 4.0....



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):состояние 4.0

что то новенькое....
Что касается оценок и эмоций, то да, они остаются в обычном фокусе внимания, но меня там нет, я в 3.0.... это чуток рядом. Сторонний "Наблюдатель" этим отличается от просто "Наблюдателя" (может наблюдать и за "Наблюдателем").
Ой как знакомо. А я то думала, что уже все, Дежавю. Оказывается Это норма при 3.0. Много интересного при 3.0 происходит. Много заказов перед новым годом, куръеру такое колличество разом не осилить ни физически ,ни по времени. Запускаю 3.0 и вектор движения.Модули ,по корректировке доставок и наблюдаю как по мере их поступления складывается ситуация. Заказы кучкой стали приходить адрес к адресу. Гдето рядом , где то по пути , а где то человек переносит на другой адрес ,который рядом с уже договоренным. Причем в основном все рядом с метро или более менее удачливые в смысле вручения.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср янв 04, 2012 13:05, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение МерКаБа »

Практически каждый день прибываю в состоянии, как будто я нахожусь не здесь и не сейчас, что этот мир какой-то сон, обман зрения, иллюзия. Наблюдаешь и диву даешься, какая вообще кругом бесанина творится. "Неужели это происходит, неужели я нахожусь в это время в этом месте"?
Особенно это четко прослеживается на большом перекрестке, через который хожу каждый день на работу. С любопытством наблюдаю за людьми и их лицами, а они как будто не настоящие, пустые, как во снах. Напоминают безжизненные декорации. Оживают, только когда начинаешь с ними взаимодействовать. Вообще состояние, будто тебе прошивку матричную не проабгрейдили и ты стал из этой матрицы вываливаться.
Сложно объяснить словами, но, думаю суть понятна.
Вопрос вот в чем. Соответствует ли это состояние, состоянию наблюдателя в 3.0? Или вообще это из другой оперы? Может психическая патология без всяких там эзотерических подтекстов?))) Просто интересно разобраться, может у кого тоже самое прослеживается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Это не совсем 3.0, это просто наблюдение вещей так, как они на самом деле есть. В 3.0 наблюдается более проявленный режим оператора.... Хотя издалека судить сложно что там у Вас в голове.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Воффка »

МерКаБа писал(а): Особенно это четко прослеживается на большом перекрестке, через который хожу каждый день на работу. С любопытством наблюдаю за людьми и их лицами, а они как будто не настоящие, пустые, как во снах. Напоминают безжизненные декорации. Оживают, только когда начинаешь с ними взаимодействовать.
Во во! Такое-же дело. Смотрю на большинство людей и они как мыслеформы (проекции, спрайты ...) во сне. Пустые и полупрозрачные какие-то, даже не знаю как точно описать. Даже с деревом или на пример табуреткой сравнить не получается. На дерево смотришь и оно как-бы здесь и оно такое цельное "доработанное до финальной версии", живое. А на городских жителей смотришь они как размытый отпечаток чьего-то не сформировавшегося(!) намерения. Их даже призраком чего-то не назовешь, просто как бесконечно далекий черновик какого-то художника, который хранился у него в голове предельно малый промежуток времени. Что-то меня понесло :). И я допустил мысль о том, что может это чьи-то мыслеформы (проекции чьего-то сознания) тут бродят в таком кол-ве?
Хотя встречаются и другие люди, но гораздо реже. Очень яркие и плотные такие, на которых смотришь и видна очень четкая граница между ними и всем другим.
Интересует меня тоже этот вопрос.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение МерКаБа »

Воффка значит прошивка не только у меня слетела))) Деревья действительно выглядят более живыми чем люди, особенно в лесу. А на первом месте у меня котяры! :) Когда наблюдаю за ними, по настоящему ощущаю живость и правдивость происходящего.
Михаил_ скажите пожалуйста, стоит ли начинать носить 3.0? Все вышеописанные эффекты происходят без браслета, вот я и выясняю, стоит или нет, а то может вообще почву из под ног выбьет.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Белый Камень »

Уже упоминалось и не раз кажется, что многие люди находятся в этом мире лишь от части, сознанием же переехали в другие миры, коих ныне множество превеликое)) И в вашем нынешнем восприятии их здешняя частичность, возможно, воспринимается таким образом.
:ap
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение bofara »

Я лично читаю /и не только читаю :)/ в один форум как почти каждый день случается такие смешения веток мира, такой пластилиненой "реальности", что...

Но ето несознанно, люди которые видят такое /ну например трамвай останавливался уже на остановка и ... нет трамвая.../ при том ето совсем нормальные люди - таксисты, учители... не осознают что, на самом деле, ето. При том, насколько мне известно, ети люди вообще не пользуют какие либо современные технологии. :shock:

А насчет коты - по моим ИМХО наблюдениям очень наращивает общая интелигентност ети животные.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Владмосква »

многие люди находятся в этом мире лишь от части, сознанием же переехали в другие миры, коих ныне множество превеликое
больше всего порождённых компьютерными играми. Больно смотреть как многие люди живут в этих мирах больше, чем в реальном.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Ну да... случается.. это же не от наблюдателя зависит, а некий объективный процесс в мире. Кто его замечает = значит не совсем спит.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

А может кто подскажет, где на сайте Михаила описывается изготовление 3.0L и 3.0N? bc
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

АКВО, большое спасибо!!! Что самое интересное 3N даже две закладки страницы сделала чтоб найти, но.... значит раньше он меня к себе не подпускал :?
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение yana »

Здравствуйте.
Тоже подтверждаю ощущения, что вокруг картинка какая-то менее живая стала и люди тоже...
Хотя такое и раньше, несколько лет назад уже замечалось, я тогда думала, что это я куда-то не туда попала, что это меня вырвало из нормального мира реального и активного и я оказалась в каком-то дурацком фильме скучном, доходило порой до истерик со словами "заберите меня отсюда" (да, смешно, но вот так было невыносимо). Ощущения были жутковатые и очень неприятные. Еще очень полюбила спать, и во сне все намного "веселее" и интереснее, прям спишь с удовольствием, а просыпаешься-а тут инертность какая-то...
Сегодня снились кошки =)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Везет вам, у меня такое восприятие последние 20 лет :) любимое занятие в общественном трансопрте - искать "живых" людей.
Помню в прошлом году зашел в один из корпусов МГУ - ОФИГЕЛ!!!! нет просто ООООООФИГЕЛ!!!! Они там все почти живые. И многие преподаватели тоже... и так много все рядом - в смысле высокаконцентрация нормальных людей. Вот сразу понял почему один мой друг столько лет держится за свою работу в вузе :) Там же прям находится можно, ну если вуз нормальный, не для формального диплома. Не то что в каком-нибудь вагоне метро :)
Нет, понятно что они еще такие по молодости, но в транспорте полно их ровесников а выглядят многие тоже уже как....
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Терве »

Если я правильно поняла, то впечатление "живого" от людей на улице чаще всего можно получить от пожилых людей, чья личность сформировалась в далекие годы. Как правило, это бывают такие очень яркие старички. На них всегда обращаешь внимание и оглядываешься. А в целом - толпа неинтересна, хотя лица гармоничные и даже красивые, и совершенно не агрессивна.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»