Отзывы об эффектах от версии 3.0

Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):Не то что в каком-нибудь вагоне метро
Я в метро вообще езжу только по крайней необходимости, ужасное ощущение. Все давит. Хочется выбежать на ближайшей станции. Спасает ситуацую, только если очень интересную книжку читаю, я в нее полностью покружаюсь и отключаюсь от происходящего.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение АКВО »

-
Последний раз редактировалось АКВО Вс янв 25, 2015 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Нет. В метро я езжу порой почти специально.... Чтобы не получать отрыв от объективной реальности и реального положения вещей. Как индикатор. Это полезно. Будьте сильнее " давящего ".
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):В метро я езжу порой почти специально....
Мне кажется не один вы, иногда встречала в метро людей, которые как мне кажется наблюдатели. Они очень тщательно изучают людей в вагоне, а сами какие то не совсем реальные что ли.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Воффка писал(а):
МерКаБа писал(а): Особенно это четко прослеживается на большом перекрестке, через который хожу каждый день на работу. С любопытством наблюдаю за людьми и их лицами, а они как будто не настоящие, пустые, как во снах. Напоминают безжизненные декорации. Оживают, только когда начинаешь с ними взаимодействовать.
Во во! Такое-же дело. Смотрю на большинство людей и они как мыслеформы (проекции, спрайты ...) во сне. Пустые и полупрозрачные какие-то, даже не знаю как точно описать. Даже с деревом или на пример табуреткой сравнить не получается. На дерево смотришь и оно как-бы здесь и оно такое цельное "доработанное до финальной версии", живое. А на городских жителей смотришь они как размытый отпечаток чьего-то не сформировавшегося(!) намерения. Их даже призраком чего-то не назовешь, просто как бесконечно далекий черновик какого-то художника, который хранился у него в голове предельно малый промежуток времени. Что-то меня понесло :). И я допустил мысль о том, что может это чьи-то мыслеформы (проекции чьего-то сознания) тут бродят в таком кол-ве?
Хотя встречаются и другие люди, но гораздо реже. Очень яркие и плотные такие, на которых смотришь и видна очень четкая граница между ними и всем другим.
Интересует меня тоже этот вопрос.
Мне кажется ,да и как то Михаил уже намекнул,что это не совсем действие 3.0. Хотя ,без него наверное вообще бы не отмечалось такое состояние на сознательном уровне. Ну странные и что думали бы вы ,что то съел :o
.Небыло времени раньше прочитать это сообщение,поэтому мои мысли уже опосля..
Мое мнение и многих моих знакомых,подтвердило догадки .Хотя какие там догадки,лупят без шифровки. Открытым текстом. Это уже давно не секрет. З.0 помгает переместиться в более комфортное состояние,чтобы наблюдать за всем происходящим со стороны.Пробивают всю защиту. Возможно я не совсем научилась пользоваться всеми артефактыми,но я и сама не слабая в этом отношении,хотя защиту как таковую в основном не ставлю. Но уже предел наступил,долбят как дятлы.
Хотелось бы узнать у Михаила,как защититься от инфра звука? Которым нас обрабатывают? Или это что то другое?
Находится постоянно в другом измерении ,отличном от близких,ведь не все могут (из близких)смещаться в комфортное состояние,тяжеловато.Происходит недопонимание. Отсюда своими силами(а это напряжно) приходится с помощью всех имеющихся в арсенале средств,пытаться и близких сдвинуть в комфортное состояние. Не всегда удачно,так как у каждого свой уровень ,и это немного напоминает на разговор на разных языках. К тому же подсознание уже само сигает в состояние "меня здесь нет",оставляя контролера.Близкие не "видя "меня на месте пробиваются ко мне , а меня нет на месте ,со стороны это выглядит-"Не беспокоить ,при пожаре выносить первой".
Хотя 3.0 с панацеей более полно помогли мне раскрыть свои возможности,потому что знать ,где то на подсознательном уровне и не мочь ими по надобности сознательно воспользоваться ,напоминает :"Все занаю ,понимаю,но ничего поделать не могу." А хочется управлять своими знаниями,а не знания управляли бы мной.


Вофка писал: А на городских жителей смотришь они как размытый отпечаток чьего-то не сформировавшегося(!) намерения. Их даже призраком чего-то не назовешь, просто как бесконечно далекий черновик какого-то художника, который хранился у него в голове предельно малый промежуток времени. Что-то меня понесло :).

.....Это и понятно ,в городе столько техногенных объектов. Я думала мне только это кажется. Ан нет. Только я так красиво не смогла бы выразить это.Ваши слова четко обозначили это состояние.Спасибо.Есть над чем подумать.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Игнациус »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):"меня здесь нет"
ХА! :) лярвочка недоуменно меня спрашивает: ты живой? пыталась зацепиться и не могла, и не могла понять что это такое происходит :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

угу, надо ей(лярвочке) отвечать - я живой, я тебя сейчас съем и по частотам трансформирую в удобоваримый для меня спектр :)
кстати на эту тему ( и на их съедение и на часть разведенных тут тем) есть забавное произведение дивова - стальное сердце. Оно конечно запредельное слегка, но там в целом все около правды очень близко. Рекомендую на досуге ознакомится. Только крышей не езжайте никуда потом :) оставайтесь с нами :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

ифразвук (но насколько я знаю не в виде звука, в виде волновых излучателей) - это средство управления толпой. Мне намекали что в целом этим покрыты территории сравнимые с площадью областей. Кстати этим можно воздействовать гораздо сильнее, чем производится сейчас. некоторые частоты могут вызывать спазмы на уровне некоторых мышц жизненноважных и тд
насколько я слышал, в метро стоит отдельная система, связанная с тем, что не должно быть тонуса который мог бы привести к эффекту толпы в смысле заведенного народа, волнений. Т.е. "расслабитель". Ну или может слегка "приугнетатель".
И будет оно так пока существует метро.
Так что рекомендую привыкнуть и настроить себя так, чтобы не действовало.
А за других это делать - не рекомендую. Это ослабляет их личный иммунитет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

естественно это не действие 3.0 а объективное состояние мира, но его объективное видение может быть и следствием от использования 3.0
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Я в метро вообще езжу только по крайней необходимости, ужасное ощущение. Все давит. Хочется выбежать на ближайшей станции. Спасает ситуацую, только если очень интересную книжку читаю, я в нее полностью покружаюсь и отключаюсь от происходящего.

Раньше тоже было ощущение жути в метро. Но,если себе задать развлечение,типа шум в метро это отвлекалочка от дурных мыслей. Беру книгу и ...поехало. Иногда даже книга читается без понимания ,а замечаеш ,что думаеш то совсем не о том ,что в книге написано.Книга как отвлечение сознания. Столько мыслей там интересных приходит. Если настроится не на жуть и вонь,а на то что находишся в лоне матери земли ,гул поезда это звук .....заземляешся и ...кто на что горазд.
А что делать если несколько раз за день приходится туда,сюда в метро. Приходится искать себе занятие и придумывать собственный сценарий. Проще- меня тут нет- и пошла куда хочу. В метро это на раз получается. К тому же не слышно урчаний животов, противных мыслей и картинок от рядом сидящих,не все так мрачно,если осознанно направить ... А что делать то людям в метро,разглядывать соседа ...или еще чего.Вот каждый и отвлекается на свои мысли а выглядит это как живые трупики (пардон).
Иногда интересное зрелище бывает ,когда 3.0 запускаеш и смотриш на человека с кислым видом. Идет подключка к нему и начинаеш смешить его ,мысленно ,иногда интересно получается .если человек адекватный,а иногда и пошлют. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):насколько я слышал, в метро стоит отдельная система, связанная с тем, что не должно быть тонуса который мог бы привести к эффекту толпы в смысле заведенного народа, волнений. Т.е. "расслабитель". Ну или может слегка "приугнетатель".
Он по моему ,стоит не только в метро -"расслабитель" .Мне на ум сразу приходи фраза из фильма "Волшебная лампа Алладина" :"Спите люди города Багдада,в Багдаде все спокойно" ,а колдун шарит в ночи... Часто это наблюдается и на верху. Но бывают моменты ,видимо кому то это надо,когда идет ощущение,что тебя заводят,причем непонятно откуда эта реакция появляется и как то сама пропадает ,включив воронку стока и направив свою энергию на восстановление и на перемещение. Наблюдается картина неприсутствия здесь,но вто же время как в тумане народ и окружение ...
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Терве »

Михаил, скажите, пожалуйста, можно ли добиться какого-то экранирования, используя Панацею? Я сделала перерыв в ношении 3.0.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Да, но в целом все "не экранирование" внутри Вас. Т.е. человек сам допускает воздействие на себя. Его так вырастили.
Панацея тоже очень мощная по защите, хотя 3.0 конечно эффективнее в этом.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Владмосква »

Ну я уже ~полгода "живых" от "неживых" людей отличаю для развлечения в транспорте. Сознание обманывается что чисто на логическом уровне. А оказывается я не один так отличаю. И значит немного чего-то чувствую :wiz
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Игнациус »

сегодня увидел радугу вокруг луны, как и заказывал :) неожиданно :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

Михаил_, подскажите, если на браслет нанести EPARZMASL, а потом SXAOVRSLO получится очень лайт или нормальное действие? :wink:
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Мастер 108 »

Тяфа писал(а):Михаил_, подскажите, если на браслет нанести EPARZMASL, а потом SXAOVRSLO получится очень лайт или нормальное действие? :wink:
Получится "SXAOVRSLO", то есть 3.0 забивает 1.0 Lite.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Совершенно верно.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

Ну то что забивает я знаю, я так поняла что 3.0 нужно наносить либо на 1.0 либо на 2.0, или это не правильно и можно на чистый браслет?
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ВитЗлат »

Вопрос к форумчанам использующим состояние 3.0: Примерно с год назад, в начале пользования браслетами 1.0, 2.0 и 2.1, в ситуациях когда мне нужно было место на парковке или зеленый светофор (или т.п.) – я просто просил модули в браслетах повлиять на ситуацию в нужную сторону. Два месяца назад изготовил из браслета 2.0 – 3.0N и долго не мог понять, в чем же заключается состояние 3.0. Недавно заметил за собой новую способность, когда мне нужно разрулить ситуацию в нужную сторону, вместо просьб к модулям или подсознанию, я как бы продавливаю ситуацию своим намерением в нужную мне сторону, и это не похоже на визуализацию. Что то внутри меня знает что может быть так как я захочу, иногда даже хочется сделать шаг в сторону, что бы перейти на нужную тропинку, с нужным мне результатом :). Сотояние конечно передать словами невозможно, но может это и есть 3.0?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Мастер 108 »

Тяфа писал(а):Ну то что забивает я знаю, я так поняла что 3.0 нужно наносить либо на 1.0 либо на 2.0, или это не правильно и можно на чистый браслет?
Вы поняли правильно. 3.0 лайт нужно наносить либо на 1.0 (так сказать очищенный от "грязи" этого мира браслет) или на 2.0 (тогда будет еще и клеточное облако). Хотя матрицу 3.0 наносят кто на что и без предварительно зарядки в 1.0. Даже просто на бумажке пишут. Просто от способа и условий записи зависит четкость сигнала, так сказать разборчивость.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

ВитЗлат да, это один из аспектов состояния близкого к 3.0
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

Мастер 108, спасибо, попробую в разных вариантах :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Тяфа »

[quote="Михаил_"] я тоже серьезно - возьмите лупу, иголку ну можно на боковой грани тоже пойдет.
можно на одном звене три буквы, на другом три и на третьем три. И тд.[/quote
] Эх, займусь сегодня рукоделием :?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение СтАвР »

а вариантом зарядки N можно заряжать всё что угодно и получится лайт?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»