Отзывы об эффектах от версии 3.0

интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте.

У меня появились странные сюжеты перед глазами, например вчера после ланча сидел на диване, расслабился и задумался ... неожиданно появились какие то люди, затем я сам себя увидел, в общем как будто видение какое то, только я чуствовал себя, а не всех. Как только я подумал, что же я наделал, так сразу все пропало. Я не знаю сколько времени это длилось но по ощущениям все это произошло за 1 секунду. Или например увидел дом и подумал что неплохо было бы его купить, после этой мысли дом визуализировался я начал там менять вся на свой лад, опять как будто бы видение и т.д.

Да и появилось ощущение стирания границ объектов, не знаю как это хорошо объяснить, но вот например я вижу дом, а перед ним елки и кустики (то есть всего дома не видно), а я их просто на елки и кустики не обращаю внимания и представляю себе то что там за ними. Но я вижу, что это всего лишь мои представления ... просто странное чуство.

Эти состояния и есть 3.0 или это так фантазии разыгрываются на фоне 2.2, 2.6, панацеи, пк и 3.0?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

это состояние тень от 3.0, слабая, возможно связано с какими=то картинками и их восприятием и какими-то воздействиями (пробами).
3.0 оно будет сильно позже, когда все это на ходу материализоваться начнет, и то... не сразу.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Gelios »

Заметил такой от 3.0n веселенький эффект: если браслет постоянно не носить, то в приличной доле случаев когда его одеваю после перерыва (больше чем несколько суток, но не обязательно), как спать ложусь из тела выпадаю. Иногда помещение левое бывает. И сознание обычно будто засыпал, а тут разбудили, тоесть мажет восприятие и некомфортно.
Без этого браслета я к спонтанным выходам склонности не имею. :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Бисо »

Здраствуйте,

Я имел некоторые ощущения от моих самодельные браслеты 3.0 в последних дней. Я пользуюсь несколько 3.0 уже шесть и более месяцев.

Несколько дней назад на левой руке была только 3.0 и на несколко раз в ладоне появилось очень сильная боль. Я уже привык к гудение в руках и ладони но на этот раз я чувствовал настоящая физическая боль.

Сейчас на правой руке у меня от более слабая 3.0 тоже появились неприятные ощущения, не такие сильные как в первый раз на левой руке, ну всё таки это неприятно.

Я хотел бы спросить, что могло стать причиной этих так сильные ощущения?

Или это может быть связано с работа Эталон?

Несколько часов назад в семье обсуждали будущая ситуация, которая не очень благоприятная для нас и я подумал, что есть время и над это можно поработать и попытаться изменить обстоятельства в лучшую сторону.

Первый раз, когда получил сильная боль из 3.0 тоже была поставлена цель для решение, но я не вполне уверен что время совпадает. Всё таки поставленная цель была решена успешно.

Благодарю заранее.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ИльяС »

Михаил, здравствуйте!
Расскажите пожалуйста подробнее про след на теле от 3.0.
Появились (как аллергия), снял на время, начали проходить..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Вот скажите мне пожалуйста, 3.0 обычно изделие которое покупают (или делают) после ношения БЖ других версий. Правильно?
Обычно те, кто носят БЖ других версий и приходят к ношению 3.0 читают в какой-то степени форум? вроде тоже правильно....
Разве никогда не писалось про перегруз от БЖ? такое многократно описано на форуме. Это скорее энерго-ожог... связано с перегрузкой. Дозируйте носку.
Дан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 22:51

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Дан »

Подскажите кто знает.
У меня есть 3.0 лайт,хочу сделать 3.0 N. Писали, что более полноценное КО получится из браслета 2.0. Хочу наклеить наклейки 2.0 на 3.0 лайт. Вопрос затрется 2.0 или не рисковать и сделать на новой заготовке?
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ПрактикОМ »

Делайте 3.0 N прямо на этой заготовке. Там вырастет полноценное КО. Не тратьте наклейку, все и так будет хорошо.
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

Здравствуйте!

Могу ли я поставить Bismuth 3.0L ?
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

привет, помочь дать мне совет,я хачу сделать браслет -3.0L,могу ли я поставить -bismuts na браслет, bc спасиба.
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ПрактикОМ »

Немного непонятно, что Вы хотите сделать. Попробуйте описать более подробно.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Мастер 108 »

Насколько я понял, друмка хочет сделать вставку из висмута а-ля аналог метеоритного вещества.

Друмка, вполне можете поставить.

А что мешает сделать 3.0N с висмутом?
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

привет, я хачу сделать, деревянньй ( abanos ) браслет 3.0 L ,а может ета поставить - BISMUT , может сделам так,правильно или неправильно, я надеюсь вьи панимаете меня сейчас, спасиба :o
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ПрактикОМ »

Если под "поставить - BISMUT" Вы имеете ввиду добавить к браслету металл висмут, то делайте, все будет хорошо.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Малыш »

Насколько помню , перед установкой на браслет, ''bismuth'' надо прилепить к экрану кинескопного телевизора (кусочки) на некоторое время (несколько часов??? на опенмаджик в теме про три.ноль было описание), телевизор на все это время должен показывать помехи (надо отключить антенну от телевизора).... Ну как то так, если что не так, прошу поправить или дополнить
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Владмосква »

деревянньй ( abanos ) браслет 3.0 L
а почему не 3.0N? Тут http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=84 есть зарядная система. А вот про усиление:
Для любителей усиливать 3.0 - найдите старый телевизор (или монитор), т.е. с ЭЛТ, с обычным кинескопом.
включите, пусть передает картинку-"шум" (не всмысле звука, звук у телевизора можно вообще убрать) (серая рябь).
положите его экраном вверх. Сверху на экран поместите зарядную обертку с 3.0N на весь период обработки (можно перезарядить уже имеющийся).
Q. нужно полностью повторить все циклы зарядки или только последний? то есть завернуть в три мандалы, сверху фольга и аудио? и всю эту конструкцию положить на работающий телевизор? или...
A. на работающий без настройки на программу телевизор. Всю конструкцию. Лучше все циклы, но можно и последний. Результат будет в любом из вариантов. Это конечно слабее полноценной зарядки, но сильнее N обычного будет.
Да и просто один из примеров, как можно из подручных средств, которые есть везде, сделать что-то полезное...
Если телевизор более продвинутый и вместо "шума" показывает синий/чёрный экран например, то такой не подойдёт.
Q. Монитор обязательно класть экраном вверх или можно просто примотать скотчем к нему?
A. можно примотать или там что-то поставить перед ним и на это положить.
Q. неужели подойдет только ЭЛТ... у меня есть ЖК с помехами
A. нужен ускоритель электронов с эффектом накопления именно от этого процесса статического электричества на поверхности.
Так понятно? и чтобы это не имело в себе специально включенного сигнала(никакого).
Q. вот сделал я усиление 3.N. а такое впечатление, что браслеты мягче стали. может гибче?
A. угу. Самый жесткий - тот что матрицей сделан. S++ - самый мягкий. Но он же самый мощный.
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Марат Г. »

Добрый вечер всем уважаемым участникам форума с отдельной благодарностью к уважаемому Михаилу.
Сделал себе четыре 3.0 лайт на каждую руку и ногу. в общем решил ощутить каково оно в четырех.
Вообще первую самодельную трешку я сделал еще где то год назад из 2.2 на ЧД, но носить стал где то в апреле этого.
И явно ощущался сдвиг сознания после его одевания.
К примеру запомнилась ситуация в метро, когда напротив сидели парень с девушкой, он держал ее сумку. я тут подумал, а чего она сама свою сумку держать не желает, и тут же она у него ее к себе забрала)) был еще случай, смотрю на раскинутые ноги человека сидящего в метро на сиденье напротив, а он их тут же подобрал.. это так, воспоминания скажем так лирические, по ходу написания вспомнились))
Так вот, по поводу подсознательно:
В последнее время часто замечаю что иногда подсознательно начинаю напевать что то на немецком))
Стало вспоминаться и петься много песен, совершенно разных, детских и взрослых, но все что слышал в этой жизни.
А еще стали приходить на ум фразы и поговорки явно не из моего лексикона, то есть не помню чтобы я когда то ими выражался, но так редко бывает..)
Можно сказать что достаточно недавно меня трешка лайт при постоянной носке перестала перегружать, может с месяц два, а раньше было так что сознание сильно перегружалось, иногда даже появлялись какие то тревожные мысли.
А сейчас сделал четыре штуки и одел на руки и ноги, и заметил одну ощутимую пользу: мысли начинают хорошо контролироваться, осознается где они твои собственные, а где как будто извне, уж не знаю пока откуда..
и как то адекватнее стало все что ли. ношу четыре трешки три дня.. посмотрим как будет дальше :)
С уважением и благодарностью, Марат :o
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

здравствуйте Михаил, я говорю Друмка родился 17-02-1965.я живу в болгарии,я хочу купить браслет 3.0.s ++, я начал заниматься с браслетами 15-11-2013.я ношу май сделанньй браслети, БЖ-1,панацеи 2шт- черное дерево (абанос) с нагрузки бисмут и шунгит,3.0N загружена только с бисмут 2шт черное дерево абанос, я пить воду панацеи,пит воду лекарство -АСД-2, я купила тебе чашку зараженньи с АСД + панацеии,слушать диск проводник на А.патрушев,я сльiшал модоли и работал с ними.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

Хорошо, я не против. Делайте заказ через офис.
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение друмка радева »

Михаил спасибо.
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение НИККТО »

Всем привет. После того как Я умудрился из 2.2ОС+ сделать 3.0N, МИР на меня как будто бы ополчился, одни неприятности подгоняют пинками другие, успевай уворачиваться. По жизни Я жуткий пессимист(так знакомые, и родственники говорят),хотя Я этого не замечаю, как кто то сказал, что пессимист-это хорошо осведомленный оптимист.Может они правы и мое подсознание с помощью 3.0N
реализует мои негативные мысли? Сейчас БЖ снял, наверное рановато я его надел?.Не скажу что до этого у меня все в шоколаде было, жена хотя бы терпела мое безденежье, а сейчас :cry: впрочем это другая история.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение АлексейН »

Ник Вас не смущает? Неужели Вы себя так ощщущаете? Кол-во букв к не очнь то меняют форулировку
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение НИККТО »

Вообще не парюсь.С годами стал трезвее смотреть на вещи.
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение ВитЗлат »

День добрый НИККТО, отвечу из своего опыта. По началу, столкнувшись с технологией БЖ (типа 2.2 или 3.0) многие пытаются применить ее для решения практических задач, но идея БЖ в изменении человека в первую очередь и потом уже в изменении мира вокруг, через его взаимодействие с миром. Возможно 2.2 и 3.0 убрали часть алгоритмов навязываемых социумом, отсюда изменение личных взглядов на происходящее вокруг и неприятности тоже. Для того чтобы из за 3.0 мир ополчился на Вас нужно быть крупным игроком или качественно менять мир. Возможно это Ваш случай. Когда у меня происходит дребезг, я обычно смотрю внутрь себя, что я делаю не так. Попробуйте распечатать карты Альфавит, это как раз инструмент для решения практических задач, а "стабилизатор" поможет избежать дребезга.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы об эффектах от версии 3.0

Сообщение Михаил_ »

ощущение что "мир ополчился" как раз свидетельствует скорее об обратном, не о крупности. И вообще просто о невозможности удержать базис трешки. И да, естественно 3.0 реализует страхи если ими голова полна. Ну или пинки в их сторону локально для данного человека. Правильно он сделал что снял. Это кстати редкий случай - обычно трешка например в трансляции идет фактически всем безболезненно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»