Стабилизатор.

верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):
Примеры будут. А какие в первую очередь?

1. Бизнес - стабильное развитие и стабильный доход.
2. Бизнес - продажа товара с нужным для меня результатом. Кризис в данном случае не рассматриваю. Есть товар, есть покупатель.
3.Воровство. Материальное, энергетическое. Разницы нет. Вор есть вор. Но при этом чтобы самому под раздачу не попасть. Кто знает, что было в предыдущих воплощениях :?
Это не все вопросы :)

На ночь поставила якорь (я) на середину поля гомо-нейтро(торможение-творчество). Спала аки младенец :)
Кое как глаза утром открыла примерно около 10 утра (я "жаворонок") :) Быстренько передвинула на ближе к "развитию". :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

пп3 в аспекте как организовать или как предотвратить? :) в целом все понятно, постараюсь проиллюстрировать.

что касается сна - то вот поэтому не нужно все же класть якорь на остановку, если сердце слабое или здоровья не вагон, то может не того... ну и то же самое с сильным хаосом и пограничными зонами...а то можно и не проснуться ненароком.
Так что поле стабилизатора должно быть ограждено от детей, дом. животных и случайных воздействий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малыш писал(а):Михаил, а выложенная в ветке картинка стабилизатора работает?, т.е. как стабилизатором можно пользоваться?
картинка поясняющая. Опишу самостоятельное изготовление на днях.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Это не все вопросы
Михаил_ продолжим ответы?
Как формулировать процессы, с этими настройками мне более-менее понятно. Как встраиваются в работу "неограничиваемые-нерегулируемые процессы"? Например Таргет-якоря групп: внутренний круг (близкий круг - семья, друзья, близкие), "попутчики" (окружение - партнёры, сотрудники, знакомые), внешний круг (точки взаимодействия без включения в круг - случайные знакомые, взаимодействующие незнакомцы, "влияющие" на касаемые процессы без прямого или опосредованного взаимодействия), среда (аспект - окружение, события, вероятности) и др. при размещении якорей в зоны Стабилизатора. Какие ожидаемые эффекты от "противоречивости" формулировок? Например, влияние на "окружение" - "разгон", влияние на сотрудника, как элемента "окружения" - "торможение", т.е. с одной стороны разгоняем, с другой - останавливаем...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

А вот что будет, если якорь чел. положить в центр на друзу(Нейто)?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):если якорь чел. положить в центр на друзу(Нейто)?
Начало (зарождение) какого то процесса для чел'а, и как следствия подключение "к банку знаний" ("размышлялово")...
Думаю это эффективная зона для начала НОВЫХ ПРОЦЕССОВ.
Меня ещё заинтересовала возможность размещения "хорошо привязанного" якоря вне Стабилизатора, например в "изолирующую камеру"... например, с "инициирующим" определённый процесс или "вызов "качества" инфоотпечатком... например, для достижения "взгляда изнутри" этой "коробки"... или например, для аудиотрансляции вибраций в изолированной "зоне размещения" якоря...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Маг.нет"]
Меня ещё заинтересовала возможность размещения "хорошо привязанного" якоря вне Стабилизатора, например в "изолирующую камеру"...

А что такое "изолирующая камера" в домашних условиях и как ее сделать?

Все таки "заякорилась " на ночь в Нейто зоне.
Улеглась, началось все с ног, пошло т а к о е движение в ногах с постепенным переходом на тело, затем где-то в районе лопаток вдоль позвоночника далее шея и зона затылка. И выключило!
Снов б ы л о, мама дорогая. Такое впечатление, что сны пошли с момента отключки до момента просыпания. Правда не все помню :oops: , ну уж очень много!
Забавный сюжет из сна: "... нахожу монетку (в реальности такой не видела) знаю, что она греческая. Лежит на земле, цвет светлый матовый. На ней буковки греческие и еще чей-то профиль, беру ее в руки и удивляюсь! Форма, состав и вес примерно как картридж к модулятору :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):А что такое "изолирующая камера" в домашних условиях и как ее сделать?
Изготовил (правда изначально для других целей) "прототип ЭК" из подручных материалов - картонная коробка, шунгитовый шебень, шунгитовая паста, ПВА, алебастр (строительный гипс) и алюминиевая фольга (пищевая фольга и сантехнический скотч для систем вентиляции). Где то ранее на Форуме (возможно в ветке "ИНФОПЕРЕНОС" в теме Радиоников) Михаил_ давал некоторые пояснения о способах использования такой мини-ЭК. Мини-ЭК представляет из себя шунгитовый короб с толщиной стенки 15-20 мм, оклеенный изнутри и снаружи алюминиевой фольгой (я ещё добавил "обёртку с мандалой" прописывающий принципы изоляции - отделение "внутреннего" от "внешнего"). Кстати, при достаточных материальных вложениях возможно изготовление ЭК размером например с комнату, материалы (строительные смеси на основе шунгита) имеются в продаже по достаточно приемлемым ценам. Отделка помещения (например ванной комнаты) такими материалами может приблизить по свойствам помещение к ЭК для релаксации (а авторские "скрижали" от Михаила_ и К° могут приблизить по свойствам к "ЭК Михаила_" для эксперт-операторного взаимодействия с Миром).



С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс дек 12, 2010 19:06, всего редактировалось 1 раз.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Спасибо!
Напомнили, это же где-то уже осуждалось.
Читаю Ваш пост а в голове аналогия - шапочка из фольги :)
Когда Ю.М. Лужкова сняли с мэров, первое время очень бурно осуждалось в СМИ. На канале РБК, не помню фамилию ведущего, небольшой лысенький. У него была программа с одним из представителей СМИ. И вот этот гость отвечая на вопрос ведущего говорит, что вот вы же понимаете, мы получаем сигналы из кремля ... На что ведущий очень быстро отвечает "Нет, я никаких сигналов не получаю. У меня шапочка из фольги" :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):"Нет, я никаких сигналов не получаю. У меня шапочка из фольги"
Ранее пользовался прибором на подобии "изолирующего колпака", в последнее время перестал его использовать - лишнее (изоляция происходит не только от "вредоносной" информации/энергии определённого качества, но и полезное мимо проходит не зацепляясь... хотя возможно есть выбор, но я не знаю как и где выбирать).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Это не все вопросы:)
Михаил_ какие рекомендации Вы можете дать для "инициации вспоминаний". Процесс идёт, один из участников просто постоянно "не помнит", напоминать можно раз, ну два, как с помощью Стабилизатора можно возбуждать процессы памяти в определённом поле взаимодействия двух субъектов? В какое поле эффективнее размещать якорь и с какой формулировкой если нужно только напоминание и естественное течение процесса взаимодействия (без корректировки самого процесса)?


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Чем отличается Ваш прибор "изолирующий колпак" и ЭК в домашних условиях? Насколько я понимаю, там и там присутствует фольга :?
"У меня шапочка из фольги" (шутка) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Чем отличается Ваш прибор "изолирующий колпак" и ЭК в домашних условиях? Насколько я понимаю, там и там присутствует фольга
Не-а там совсем нет фольги, там работает принцип стабилизации (чрезвычайно мощной) в коконе за счёт наведённого поля, это и создаёт эффект изоляции. Раньше этого не замечал (точнее не обращал внимания), стоило сравнить (наверное это и есть "прочитать"?) состояния с прибором и без, как осознал плюсы и минусы такой изоляции - иногда полезно, но не часто. Такой же "колпак", но без приборов носил долгое время, уже давно не надевал "этот ментальный зеркальный колпак", в настоящий момент он "установлен" на автоматическом срабатывании для защиты от внешних ментальных воздействий.


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Изготовил (правда изначально для других целей) "прототип ЭК" из подручных материалов - картонная коробка, шунгитовый шебень, шунгитовая паста, ПВХ, алебастр (строительный гипс) и алюминиевая фольга (пищевая фольга :?
Не-а там совсем нет фольги, :?

Что-то у меня совсем :roll:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Не-а там совсем нет фольги,:?

Что-то у меня совсем:roll:
Маг.нет писал(а):Ранее пользовался прибором на подобии "изолирующего колпака"
Так мини-ЭК и стабилизирующий прибор это разные единицы объединённые только изолирующим фактором:o одна изолирует за счёт свойств материала, другой за счёт наведённого поля в окружении.


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Таки все таки скажите, Ваш колпак к чему более близок, к ЭК или стаб.прибору? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Таки все таки скажите, Ваш колпак к чему более близок, к ЭК или стаб.прибору?
Теперь Вы меня запутали:)ничегошеньки не понимаю:), про колпак приведены три примера:
1. Камера;
2. Стабилизирующий прибор;
3. Ментальный зеркальный колпак.
Какой из ИЗОЛЯТОРов Вас заинтересовал?
Возвращаясь к Стабилизатору, думаю (наблюдаю-замечаю) эффективный прибор в том, числе и защиты (при применении программы), так что п.п. 2-3 скорее всего больше не понадобятся, но пусть пока будут в режиме ожидания...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Маг.нет"]
Теперь Вы меня запутали:)ничегошеньки не понимаю:),

:) Н е е т :)
Теперь вот как раз и все распуталось :)
Все по пунктам:
1...
2...
3...
:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):А вот что будет, если якорь чел. положить в центр на друзу(Нейто)?
очевидно вознесется :)


.... шутка :)

1. он станет проводить более гармоничные для мира взаимодейтсвия.
2. у него улучшатся понимание происходящих процессов с точки зрения их увязанности по отношению друг к другу.
3. будет позитивное влияние на здоровье, за исключением некоторых исключений, когда может наблюдаться обратный эффект, связанных с людьми творящими что-то не то совсем... их пребывание с нами может при таком воздействии резко сократиться.
4. человек может захотеть изменить свой жизненный путь.

5. может не произойти ничего из 1-4, но может проявится набор сигналов (в том числе снов, как в вашем примере), влияющих опосредованно на восприятие информации.

6. возникает дополнительная защитная ф-ция со стороны мира на такого человека.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
верунчик писал(а):Это не все вопросы
Михаил_ продолжим ответы?
Как формулировать процессы, с этими настройками мне более-менее понятно. Как встраиваются в работу "неограничиваемые-нерегулируемые процессы"? Например Таргет-якоря групп: внутренний круг (близкий круг - семья, друзья, близкие), "попутчики" (окружение - партнёры, сотрудники, знакомые), внешний круг (точки взаимодействия без включения в круг - случайные знакомые, взаимодействующие незнакомцы, "влияющие" на касаемые процессы без прямого или опосредованного взаимодействия), среда (аспект - окружение, события, вероятности) и др. при размещении якорей в зоны Стабилизатора. Какие ожидаемые эффекты от "противоречивости" формулировок? Например, влияние на "окружение" - "разгон", влияние на сотрудника, как элемента "окружения" - "торможение", т.е. с одной стороны разгоняем, с другой - останавливаем...


С уважением, Маг.нет
противоречивые воздействия могут отработать по разному:
1. наиболее вероятный эффект, человека на которого прописано противоречие, вырвет из общего круга в значимой степени.
2. однако этого можно избежать, если, например, всех ускорять, а у кого-то тормозить не всего человека, а какой-то конкретный его аспект, особенность....
3. если связь крепка или ее укпрепить - не вырвет, зависит от параметров воздействий и их силы и от того, как именно описаны якоря. Поэтому рекомендую в тетрадочку конспектировать все про то, как настроены якоря и воздействия.

Вообще противоречивые воздействия вполне норма.
Например сотрудник нервный и на работе у него бардак - стабилизируем его, немного сдвигая в гомо.
Но его отдел перегружен работой - ускоряем их всех вместе как единый объект, ну совсем немного.... куда-нибудь между творчеством и развитием, чтобы тактовая шла чуть выше средней.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Чем отличается Ваш прибор "изолирующий колпак" и ЭК в домашних условиях? Насколько я понимаю, там и там присутствует фольга :?
"У меня шапочка из фольги" (шутка) :) :) :) :) :)
Один мой друг регулярно пользуется настоящей шапочкой из фольги.... это действительно экран, и он действительно отсекает ВСЕ, как правильно пишет Маг.нет, в смысле он не фильтрует что резать в верхней подключке, но информацию можно собирать не от туда.... причина в его случае в том, что из-за старой травмы он сильнее открыт, чем обычный человек и когда начинает разбираться с какой-то важной информацией далее в след за информацией прибегают информационные воздействия не положительного рода.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
верунчик писал(а):Это не все вопросы:)
Михаил_ какие рекомендации Вы можете дать для "инициации вспоминаний". Процесс идёт, один из участников просто постоянно "не помнит", напоминать можно раз, ну два, как с помощью Стабилизатора можно возбуждать процессы памяти в определённом поле взаимодействия двух субъектов? В какое поле эффективнее размещать якорь и с какой формулировкой если нужно только напоминание и естественное течение процесса взаимодействия (без корректировки самого процесса)?


С уважением, Маг.нет
Речь идет о повседневных делах "не помнит" ? Немного в гомо его сдвинуть нужно. Должно хватить, т.е. ближе к торможению.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Спасибо за пояснения.
Там действительно комфортно (Нейто).
Вопрос:
когда идет энергетическое воровство, а человек не знает личность вора, и сам процесс очень сложно отследить (время...) в стабилизаторе используем защиту. БЖ у чел. нет.Что возможно сделать на стабилизаторе, чтобы этому вору больше не повадно было ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Немного в гомо его сдвинуть нужно. Должно хватить, т.е. ближе к торможению.
Спасибо! Так и буду поступать наблюдая результаты...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
верунчик писал(а):если якорь чел. положить в центр на друзу(Нейто)?
Начало (зарождение) какого то процесса для чел'а, и как следствия подключение "к банку знаний" ("размышлялово")...
Думаю это эффективная зона для начала НОВЫХ ПРОЦЕССОВ.
Меня ещё заинтересовала возможность размещения "хорошо привязанного" якоря вне Стабилизатора, например в "изолирующую камеру"... например, с "инициирующим" определённый процесс или "вызов "качества" инфоотпечатком... например, для достижения "взгляда изнутри" этой "коробки"... или например, для аудиотрансляции вибраций в изолированной "зоне размещения" якоря...


С уважением, Маг.нет
1. да хорошее место для начала новых процессов. правда по дороге, будучи в таком месте можно и передумать начинать, но это будет к лучшему.
2.можно, вообще для этого есть некоторые еще не изданные программы, например "контроль" и "зазеркалье", но можно и просто с поля унести.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»