Стабилизатор.

Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

не слабый перечень...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да? а мне показалось, что все основное уже сделано и выпущено....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

опубликовал у себя на форуме описание на самостоятельное изготовление стабилизатора лайт-версии.
заодно ссылку на файлы.
http://openmagic.org/stabilizator/
предвижу много вопросов.
Программы опишу завтра.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Нахождение в Нейто мире для меня дает удивительное состояние души. Удивительное, потому что удивляет и радует. :)
Это когда ты был ребенком, ожидание Нового года, елки, подарков. Верил в Деда Мороза :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_,
А можно к этому списку добавит программу к СК1м?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Малыш писал(а):не слабый перечень...
в этом году одна радость заменяется предвкушением другой радости, и всё благодаря сайту и Михаилу.. Изображение
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Логик писал(а):Михаил_,
А можно к этому списку добавит программу к СК1м?
Присоединяюсь к Логику)).
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Тоха писал(а):
Логик писал(а):Михаил_,
А можно к этому списку добавит программу к СК1м?
Присоединяюсь к Логику)).
Солидарен :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):
вообще-то, наиболее синие-в-полосочку, что планируется в ближайшее время, это SE+ версия 3.0 .... и вместе с ней ряд энерго носителей серии E, причем, в принципе это на долгое время последнее из запланированных новинок.
Но реально будут некоторые новинки по мелочам:
- будет еще одна "пачка" картриджей, схожая с серией V, но про другое....
Валерий планирует выпустить модулятор нестандартного вида и с нестандартными свойствами..
Видимо будет еще ребилд одной древней технологии известной всем по минифицированному сувениру, совершенно искажающему суть и смысл прототипа.... но это пока тссс.

Что-то видимо из этого :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну тогда это либо пп1 либо пп последний.... последний мы не успеем сделать до нового года - там очень сложная геометрия и разные технологические моменты.
А "Е" это тоже наверное где-то не ранее конца января.
Технологии можно развивать за счет собственно технологии и за счет информационной составляющей. Вот эти два пункта типа "Топ" по собственно технологии.... ну с учетом современных возможностей... нет конечно можно сделать и еще интереснее, но это уже будет запредельно дорогой эксклюзив, который и я себе позволить пока не могу.
Причем мне так больше "Е" серия интересна... а Валере - последний пункт. А в целом это разные подходы к одному.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а): Причем мне так больше "Е" серия интересна... а Валере - последний пункт. А в целом это разные подходы к одному.
Вот еще бы поподробнее :)
Вас и вашу команду надоть в Гомо, чтоб описания были :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну если нас в Гомо, то сроки выхода будут 2020, 2030 и так далее :) а если серьезно, описания будут по мере выхода, е-серия это просто иной подход к получению проявленной энергии в одной точке. Т.е. решение задачи о принудительной подпитке человека как тренинге. Ну где-то так.
А про Валерины последние разработки я пока умолномочен не говорить :)
Т.е. пока подробнее рано. Просто Вы написали про интуитивные ожидания и я решил обозначить некоторые рамки чего же можно интуитивно ожидать.... вообще-же я и сам не знаю, какие именно конструктивы будут в результате в Е-серии. Ожидаю пару браслетов, но может ограничимся для начала медальоном. Я не заинтересован в перегорании пользователей. А силы там .... боюсь за психическое и физическое здоровье общественности, пока все делалось для его укрепления, не хочется обратных эффектов.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Е медальоны - влияние на весь кокон?
На чакры? Или ...

Стабилизатор тоже ждали :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На весь кокон и на место фиксации в особенности. Зато медальоны наверное удастся сделать в доступной для широких масс ценовой категории, а браслеты - не очень доступны выйдут.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Очень хорошо " и на место фиксации.." А то есть одна проблемка, небольшая, но нудна я я.
Спасибо за ответы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

и эту проблемку хочется решать гигантским потоком энергии?...
"Думал починить - отрубил с плеча. Продолжали плыть." (С) Ю.Ю.Шевчук
ну ладно.... все может быть....
Судя по всему в надлежащем виде появятся первые серийные Е-изделия к концу января-середине февраля. Поставки нужной техники задерживаются и мы аккуратно очень движемся, поскольку тема очень нагрузочная.... в смысле такими штуками можно кого угодно просто перегрузить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

PS Меня тут дня три почти не было на связи, сейчас тихо разгребу ответы и начну писать вопросы...тьфу...тексты :) в смысле пояснения.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Михаил_"]и эту проблемку хочется решать гигантским потоком энергии?...

Ну да, чтоб больше не приставала :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Всё дошло в замечательном виде! Начну изучать и работать..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну вот... просто каждый стабилизатор нашел своего хозяина.... тот что не дошел первый раз, конечно не поступит более в продажу, что сократило число "Б" версий до 2шт (2 выкуплены или резервированы, одна вышла из продаж), зато он прошел процесс определенной доработки и попал в подарок хорошему человеку :) который наверное иначе вынужден был бы пользоваться "Н" версией, ибо ввиду ограничения числа заготовок на "Б" я не стал бы делать на него исключение в виде халявы.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Всем сестрам по серьгам ...Изображение
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):мда... правда будет еще пара мелких новинок из области 2.0 и ИСН... которые планируются вот действительно совсем в ближайшее время.
Ну, иными словами в ближайшие дни.
Одна из этих новинок называется "2.0АТ"
Какое название у второй новинки?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вторая откладывается на неопределенное время. Ресурс техники скушан АТ и тем, что нужно довыпустить дополнительные программы к стабилизатору.

Кстати в офисе появилось три из них:
1. здоровье
2. пропуск.
3. контроль.
но есть смысл подождать и других.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Какая ценовая политика на программы Стабилизатора? И какие ещё программы в процессе производства и ближайшего анонса?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ценовая политика 500р 1шт.
10шт 4000р
25шт 8000р

ожидаемые программы, которые рано или поздно будут в наличии:

базовые:
1. якорь
2. связь
3. защита
4. ластик

дополнительные
5. разрыв связи - позволяет создать помеху связи объектов, даже сонастроенных друг с другом по частотному принципу.
6. здоровье - общий настрой и статус
7. контроль - ментальный контроль над объектом (любым), имеет двусторонюю природу (в смысле есть канал приема и передачи).
8. vip - статус персоны или объекта
9. стоп-магия1-2 -запрет на дефорамацию мира не материальными способами, временно приостанавливает работу любых внешних воздействий и-или иных артефактов на территории описанной стабилизатором. Естественно на свете нет ничего абсолютного. Но это рабочий объект.
10. зазеркалье - способ прописать на объект состояние выколотости из общих процессов, породить странное место и тд.
11. зона отчуждения - аномальная территория. Вызывает неприятные ощущения. Может использоваться для ментальной (косвенной) защиты помещений, в которых нет людей (пси-охрана, порождающая желание покинуть зону). Впрочем также аномальные зоны можно создавать просто положением якоря на поле...
12. пропуск - обходит воздействие стабилизатора направленное на создание аномальных зон для одного объекта (например человека), может лежать на поле (под якорем) или в кармане человека.
Снимает воздействия стабилизатора любого рода!
13. доп. стабилизация - просто дополнительная стабилизация объекта.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»