Стабилизатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Спасибо за пояснения.
Там действительно комфортно (Нейто).
Вопрос:
когда идет энергетическое воровство, а человек не знает личность вора, и сам процесс очень сложно отследить (время...) в стабилизаторе используем защиту. БЖ у чел. нет.Что возможно сделать на стабилизаторе, чтобы этому вору больше не повадно было ?
1.ну процесс отследить можно взяв нужные качества из серии картриджей серии V- (виденье).
поскольку процесс имеет последствия, то он ОДНОЗНАЧНО отслеживается.
2.другое дело, что порой и не нужно (какая разница что нейтрализовать).
3. БЖ на человека можно отправить модулем тиражирование, данный модуль сам выберет на что прописать бж из часто носимых предметов.
4. на вора можно прописать якорь и отправить его в какой-нибудь удобный раздел.... но следует учесть, что часто люди делают это не осознанно, ввиду своего состояния и того, что их жизнь научила так рефлекторно действовать. Т.е. например так часто делают пожилые люди...
поэтому наверное в остановку отправлять не нужно.... все же....
ну вот в закон вполне.

5. вообще стабилизатор позволяет прописывать аномальные зоны и давать в них пропуск отдельному ряду лиц.... что вызывать будет крайне не комфортное состояния для других лиц находящихся в этих зонах. Но об этом чуть позже. Технически я не могу выпустить все программы сразу - очень ресурсоемко пока..... надо осваивать дедовские способы.... вот как в вашем сне.... монеты, тьфу... в смысле литье, это порою даже эффективнее лазера.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Михаил_"]
2.можно, вообще для этого есть некоторые еще не изданные программы, например "контроль" и "зазеркалье",

Очень интересно, а что это?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в закон достаточно отправить аспект человека связанный с воровством (не важно чего и как), ему пропишется некая реакция мира.

Второй вариант - в торможение, это вызывает в том числе обострение причинно следственных взаимодействий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):
Михаил_ писал(а): 2.можно, вообще для этого есть некоторые еще не изданные программы, например "контроль" и "зазеркалье",

Очень интересно, а что это?
контроль - возможность модулировать якорь своим сознанием более ...прямо.
зазеркалье - отделение заякоренного объекта от взаимодействий описанных на стабилизаторе (похоже на разделение миров в модуле бж чем-то). т.е. это два типовых предмета с программами для стабилизатора, которые еще не выпущены вообще, но созданы....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):контроль - возможность модулировать якорь своим сознанием более ...прямо.
Т.е. эта программа интерфейс к воздействию сознанием на заякорённый объект? Типа дистанционного ментального управления объектом?
Михаил_ писал(а):зазеркалье - отделение заякоренного объекта от взаимодействий описанных на стабилизаторе (похоже на разделение миров в модуле бж чем-то)
...или смещение объекта в параллельный мир? Без разрыва связей? А если самому там побывать, какие ожидаемые эффекты?


С уважением, Маг.нет
P.S. Михаил_, а Вы смотрели фильм "Клик" к Кристофером Уокином?
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):в закон достаточно отправить аспект человека связанный с воровством (не важно чего и как), ему пропишется некая реакция мира.

Второй вариант - в торможение, это вызывает в том числе обострение причинно следственных взаимодействий.
Первый вариант - это что-то приблизительно "Молния 16БА"?
Второй поясните ,пожалуйста, на "пальцах" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. точно... именно для этого.
2. точно, ну не совсем.... т.е. физически похоже что объект тут, но он выпадает из связей как раз, хотя те, что связаны с его непосредственной работой вроде бы остаются, но причинно следственные связи ими порожденные начинают вести себя аномально (не проявляться).
3. если самому - будет некая расфокусировка или аномальное состояние... да проще попробовать... если успею, я сегодня выложу эти ... картинки... в наличии в офисе программы появятся несколько позже. Конечно лазерные они работают... ну скажем так... интереснее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):
Михаил_ писал(а):в закон достаточно отправить аспект человека связанный с воровством (не важно чего и как), ему пропишется некая реакция мира.

Второй вариант - в торможение, это вызывает в том числе обострение причинно следственных взаимодействий.
Первый вариант - это что-то приблизительно "Молния 16БА"?
Второй поясните ,пожалуйста, на "пальцах" :)
ну ай, ровно до наоборот. Если стабилизатор иной срез, то прямые аналогии с древом будут (наиболее близкие) закон очевидно это 11БА, а торможение очевидно 16ба (и там будет отработка ускоренная кармы или если Вы проводите эту силу то ваша огромная инертная масса как при работе с качеством 2.6бж, т.е. не поколебимость, неповреждаемость).

Но качества на рабочем поле Стабилизатора работают иначе, в том смысле что для базового понимания такая аналогия сойдет, но реально эти зоны не идентичны (хоть и близки по сути).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): P.S. Михаил_, а Вы смотрели фильм "Клик" к Кристофером Уокином?
Когда-то давно смотрел. Но он хоть и веселый, меня как-то не очень....
из близкой оперы мне больше нравится трасса60, хит.... просто непревзойденный фильм, несмотря на наличие массы хороших :)
он очень наглядно показывает то, что мы регулярно делаем и видим вокруг... каждый день и из события в событие... а потом удивляемся, какого все так... и как изумительно продемонстрировано, насколько мала дистанция от большой беды до счастья, от спасения до гибели... лишь простейший сиюминутный выбор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):
Михаил_ писал(а):в закон достаточно отправить аспект человека связанный с воровством (не важно чего и как), ему пропишется некая реакция мира.

Второй вариант - в торможение, это вызывает в том числе обострение причинно следственных взаимодействий.
Первый вариант - это что-то приблизительно "Молния 16БА"?
Второй поясните ,пожалуйста, на "пальцах" :)
иными словами, зона закона на человека нарушающего принципы в том социуме, где мы его заякорили, будет воздействовать как наступление вероятностей наказания (это не карма, это обратный полюс, но суть близка - мир сохраняя себя от лишнего дребезга выкручивает вероятности так, чтобы беззаконные объекты выводились средствами вероятностных взаимодействий из своего беззаконного поведения).

а зона торможения связана с историей и причинно следственными связями, попадая в нее человек напарывается на свои, ранее подставленные грабли, т.е. на кривые взаимодействия... или наоборот, на мощную опору.
Если мы описали его в аспекте воровства, то на первое однозначно.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

О! Теперь понятно!
С п а с и б о !!!
Вот вечно так с нами блондинками
:)
И 1 и 2 варианты хороши, что карма, что закон.
Как говорят, лучше попасть под паровоз, чем под Закон.
И поясните, пожалуйста, где смешение по воздуху, где по воде, ... Это учитывалось в стабилизаторе?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):мне больше нравится трасса60
мне тоже понравился, но раз уж коснулись фильмотеки триллер "11.14"? Интересная постановка, сюжетная линия развивается в обратном порядке, от ключевого события к предзнаменующим... лишь простейший сиюминутный выбор.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не смотрел :) теперь посмотрю.
Как уже писал, из современной фильмотеки очень уважаю Fringe (сериал). Хорошо отношусь к микромимическому сериалу "Обмани меня", который по ходу дела транслирует первый канал (только я его смотрю обычно в англ. версии для развития языка, правда с субтитрами, он непередаваемо лучше смотрится в английском варианте, но мой язык слаб....).
Из свежих фильмов - "Inception".... шедевр, главное чтобы крыша не поехала.... слабонервным не смотреть :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):О! Теперь понятно!
С п а с и б о !!!
Вот вечно так с нами блондинками
:)
И 1 и 2 варианты хороши, что карма, что закон.
Как говорят, лучше попасть под паровоз, чем под Закон.
И поясните, пожалуйста, где смешение по воздуху, где по воде, ... Это учитывалось в стабилизаторе?
ээээ.... все дело в том, что по факту, например бж 2.5 (некий аналог смещения по воздуху) и 2.6(некий аналог смещения по воде) наглядно показывают, что определенные качества проявляются как бы в ядре мира без самого смещения. Т.е. мы на них не получаем явного торможения и разгона тактовой, но качества есть..... как бы проявлены в разрезе ядра мира.
В стабилизаторе есть гомо и гетеро силы, которые являются близкими аналогами сдвига по воде и воздуху соотв. , и в них присутствует в таком виде изменение тактовой, т.е. скорости течения процессов, но я не зря упомянул особенности бж2.5 и 2.6, поскольку считаю, что эти зоны стабилизатора похожи но не являются стихийными сдвигами. схожее явление но как бы взятое в другом разрезе. Естественно я могу быть не прав... но пока опытным путем тоже получается, что качества чуть отличны при работе со стихийными сдвигами от мира и с триначальными принципами внутри мира.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):
И поясните, пожалуйста, где смешение по воздуху, где по воде, ... Это учитывалось в стабилизаторе?
ээээ.... все дело в том, что по факту, например бж 2.5 (некий аналог смещения по воздуху) и 2.6(некий аналог смещения по воде) наглядно показывают, что определенные качества проявляются как бы в ядре мира без самого смещения. Т.е. мы на них не получаем явного торможения и разгона тактовой, но качества есть..... как бы проявлены в разрезе ядра мира.
В стабилизаторе есть гомо и гетеро силы, которые являются близкими аналогами сдвига по воде и воздуху соотв. , и в них присутствует в таком виде изменение тактовой, т.е. скорости течения процессов, но я не зря упомянул особенности бж2.5 и 2.6, поскольку считаю, что эти зоны стабилизатора похожи но не являются стихийными сдвигами. схожее явление но как бы взятое в другом разрезе. Естественно я могу быть не прав... но пока опытным путем тоже получается, что качества чуть отличны при работе со стихийными сдвигами от мира и с триначальными принципами внутри мира.
Спасибо!
Просто очень хочется понять это "иной разрез".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Михаил_ писал(а):
Примеры будут. А какие в первую очередь?

1. Бизнес - стабильное развитие и стабильный доход.
2. Бизнес - продажа товара с нужным для меня результатом. Кризис в данном случае не рассматриваю. Есть товар, есть покупатель.
3.Воровство. Материальное, энергетическое. Разницы нет. Вор есть вор. Но при этом чтобы самому под раздачу не попасть. Кто знает, что было в предыдущих воплощениях :?
Это не все вопросы :)

На ночь поставила якорь (я) на середину поля гомо-нейтро(торможение-творчество). Спала аки младенец :)
Кое как глаза утром открыла примерно около 10 утра (я "жаворонок") :) Быстренько передвинула на ближе к "развитию". :)
1. делим бизнес на несколько якорей. Описываем его как аспекты, например бизнес-надежное-сущесвование компании -сдвиг в гомо, бизнес доход- между развитием и творчеством + защита на него, (т.е защищенный рост дохода, в развитии, но без экстрима), и так далее.
Но лучше разбивать еще на более мелкие компоненты, стабилизируя и укрепляя нужные направления и ускоряя-развивая другие. При этом одно и то же можно якорить и дважды и трижды меняя аспекты того, что захватывает якорь и размещая якоря по разному. Естественно наблюдать и вводить коррекции.

2.продажа товара это множество аспектов. С одной стороны это развитие - с точки зрения поиска оптимального решения. С другой это стабильность, с точки зрения позиции владельца, финансовые интересы которого не должны страдать и подвергаться риску, это также сотрудники, покупатели, связи....все это можно так или иначе описать под конкретный вариант.

3. с воровством вроде разобрались выше.
Кстати обратный вариант. Если вдруг приспичило чего-то "украсть" по веским причинам(в нашем социуме воровство имеет массу приличных имен и часто практикуется, например промышленный шпионаж и еще много чего... никто не отменял, но бывают ситуации из ряда вон, когда вроде бы это оптимальный вариант и по всякому справедливый кроме самого действия) - поместите себя в такое состояние, где это не будет нарушением закона, например в зону близкую к хаосу....сдвиг в сторону развития, не закона, либо наоборот, сделайте себя рукой закона, в другом аспекте, в котором действие будет справедливо. И то и другое приведет к тому, что отрицательных причиннно-следственных связей не возникнет лично с вами, объект будет взаимодействовать с миром.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

иной разрез на самом деле понятен... интуитивно :) нет правда.... просто попробуйте послушать себя, эта модель имеет сильные корни в виде протоформ сознания.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Так вот и пробую :)
А вопросы-ответы, обмен информацией, мини-озарения :)
Вот Вы что-то еще в ближайшем будущем планируете, чувствую, что это что-то мне нужно :)
Вся в ожиданиях :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

верунчик писал(а):Вот Вы что-то еще в ближайшем будущем планируете, чувствую, что это что-то мне нужно

Вся в ожиданиях
Напомнило старый юмористический монолог советских времен

Код: Выделить всё

- Вам чего?
Я говорю:
- То, чего дают!
Она нервничает:
- Я спрашиваю, - кричит, - вам синее или в полосочку?
Я взмолился:
- Девушка, милая, покажи мне, за ради бога, чего это есть?
Она говорит:
- Чего выдумал?! Оно ж упаковано!
Я говорю:
- Тогда давай обе штуки!

Выбил я чек, сунули мне на контроле какие-то две коробки, стал я к выходу пробираться. Чувствую - одна коробка тяжелая, а другая легкая, но в ней что-то вроде шевелится… А кругом жмут, толкают, того гляди с ног свалят.

А тут еще ко мне какой-то старый узбек пристал:
- Продай, милый, одну коробку! Я за этой штукой четвертый раз в Москву приезжаю!
Я говорю:
- Я тебе, дед, может, и продам, только ты мне скажи сначала, чего это я купил.
Он говорит:
- Я это по-русски не знаю, как назвать, а на узбекский это не переводится!
- Тогда, - говорю, - шиш тебе, мне это самому надо!

(с)Григорий Горин
ЧТО-ТО СИНЕЕ, В ПОЛОСОЧКУ (Монолог командированного)
:) :) :)
Простите за офтоп, никак не удержаться, характер такой...
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Михаил, ну когда же, когда будет? :roll: :roll: :roll: :cry: :cry: :cry::)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Ну да, а вдруг это и будет что-синее в полоску
:)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):контроль - возможность модулировать якорь своим сознанием более ...прямо.
сеем-пашем-обмолачиваем-собираем урожай


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):это и будет что-синее в полоску
"Вкусной конфетке" любой фантик к лицу... и "что-то синее в полоску", а можно "серое в тёмный горох", или "однотонное жёлто-оранжевое с золотым отливом" - фантик вкуса не испортит...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще-то, наиболее синие-в-полосочку, что планируется в ближайшее время, это SE+ версия 3.0 .... и вместе с ней ряд энерго носителей серии E, причем, в принципе это на долгое время последнее из запланированных новинок.

Но реально будут некоторые новинки по мелочам:
- будет еще одна "пачка" картриджей, схожая с серией V, но про другое.... когда - не знаю, где-то после нового года, может в феврале..... у меня до сих пор руки не дошли на эти то сделать нормальное описание, Андрей меня периодически пилит, что информация в прайс не вставлена....

-будет уже анонсированный ИСН-2 и на его основе ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ версия, сделанная из сегментов (8 кубиков с гравировкой). Выйдет дорогой (большая), там только себестоимость материала и работы по 3д гравировке очень приличные + умножить на 8 и заложить все же некоторую прибыль.

-будет бж 2.х ( ну условно 2.9) с сочетанием всех качеств в одном, но не скоро, поскольку это продолжение "E" технологии, которую надо еще довести до ума и внедрить сначала на 3.0SE+

-когда-то, не знаю когда, будет носимый энергоисточник мощнее серии E, под него есть база, но нет технической возможности (даже компоненты пока найти не могу все что нужны). Ну и потом пока не ясно нужен ли он, одно звено серии E 3.0SE+ мощнее по силе S++ браслета при нарушении системы изготовления (сделанное из более слабого материала) Так что возможно эта разработка никогда не пригодится.....

Валерий планирует выпустить модулятор нестандартного вида и с нестандартными свойствами.... зато серийный модулитор возможно какое-то время пропадет из продажи и на него будут приниматься только предзаказы. В целом видимо после распродажи того, что есть в офисе его несколько месяцев не будет.
Видимо будет еще ребилд одной древней технологии известной всем по минифицированному сувениру, совершенно искажающему суть и смысл прототипа.... но это пока тссс.

и думаю это на долго время как бы все.....
Т.е. в основном, я думаю, что 2.0-2.х, 3.0 всех версий, Стабилизатор и СК, а также серия V картриджей покрывают почти все разумные и не очень потребности цели и задачи и дают гибко строить стратегию использования и личного развития исходя из текущего и скрытого потенциала и возможностей личных и финансовых. Почти все при этом имеет или будет иметь ряд бесплатных и функционально мощных аналогов.


мда... правда будет еще пара мелких новинок из области 2.0 и ИСН... которые планируются вот действительно совсем в ближайшее время.
Ну, иными словами в ближайшие дни.
Одна из этих новинок называется "2.0АТ", что в переводе означает "артефакт-телефон" и представляет из себя две наклейки на телефон, совершенно отличные по сути и от разных нейтрализаторов и от светлиц для сотового, принцип которых, насколько я понимаю, помирить телефон и оператора.
В случае 2.0АТ будет утилизация телефонного сигнала не идущего на прямую работу аппарата в целях усиления личного комплекса БЖ2.х, т.е легкий носимый аналог "усилителя", более слабый, но карманный. Но это такой мелкий.... ну короче даже на новость не тянет, хотя приятная штука вышла.... основной хит в ней в том, что там утилизируется не только телефонная левая энергия ( в смысле то излучение, которое не идет на собственно связь), но и хим процессы в аккумуляторе телефона, а также... вся сотовая сеть в глобальном плане... нет, никто не ворует сотовую сеть с помощью артефакта :) просто используется принцип сотовой связи как мощная полносвязанная структура....
в БЖ есть своя операторская сеть, но тут как-бы техногенный объект, не плохой и не хороший, но всем знакомый и потому привычный и хорошо прописанный в этой части мира. У него есть свои свойства и они могут использоваться с пользой. Вот и все.
Так что уж и не знаю на что из этого списка Вы среагировали.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

больше точно ничего на ближайшее долгое время не планируется :) либо я сам пока об этом осознанно не знаю :) надеюсь, что я большую часть нужного и важного сделал.

да..... еще будут....не скажу но не скоро
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»