G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

что-то вроде станции управления всеми БЖ технологиями? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Хуже. :) в смысле лучше :) технологии и так отлично управляются. Есть другие задачи по взаимодействиям с техногенными объектами. Вообще то народ в большинстве своем даже ат1 пока нормально не разобрал в смысле использования.
В общем ат5 это не обязательное к использованию, но очень мощное расширение, навеяное последними новинками, выпущенными и ожидающимися.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Вообще то народ в большинстве своем даже ат1 пока нормально не разобрал в смысле использования.
ну у него спектр все же, в какой-то мере, не очень обширный для разбора
запитка оператора, энерго-станция-управления, более "глубокая" связь с социумом
по большому счету все
___________________

хотя вот вспомнил, еще одна полезная функция, когда разговариваешь по телефону, с АТ, меняется ощущение самого разговора, он становится более "глубоким", в том плане что собеседник по ощущениям рядом, просто ты его не видишь :)
ну и еще некоторые приколы в этом аспекте есть, это да :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Да? да что Вы говорите :) это 10% от его спектра. Причем все тонкие и толстые намеки были даны а многое было сказано прямо и в лоб.
Есть достаточное число людей, которые нормально работают с коректировкой на уровне пользовательских допуском программ на КО и в том числе этих и вполне способны и без моих пояснений прочитать что там такое с ат и как оно живет. Но видимо им было не до того или не сочли важным.
Рекомендую перечитывать все что касается ат до тех пор пока "не дойдет". :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

ок, еще раз перечитаю тему, как раз собирался заняться :)

спасибо
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Багвати »

Подскажите, пожалуйста, как лучше клеить АТ на айфон? вопрос в том, что в этом аппарате отсутствует открывающаяся часть. Благодарю.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение арте:м »

Андрей Кабанков писал(а):Я эту проблему решил наклейкой нескольких наклеек непосредствено на корпус телефона (у меня айфон,в него внутрь не приклеить),а сверху чехол.
Наклейки сейчас тонкие,голографические.
Илюшик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 14:26

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Илюшик »

можно достать батарею из айфона и наклеить АТ согласно инструкции
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Илюшик писал(а):можно достать батарею из айфона и наклеить АТ согласно инструкции
ну это как-то извратно и сложно, не уверен что айфон не пострадает :) Начиная с 4го они клееные, насколько я понимаю. Это трешку можно отверточкой раскрутить. Да и зачем? на корпусе тоже будет хорошо работать. Тем более многие туда же добавляют остальную стопку в варианте наклеек (ключи и двери, попутчики, доминирование и тд, АС можно туда же).
Вот и у меня так - уклеено все. (правда не айфон, раздражают они меня закрытой архитектурой, нет нужного софта, у жены айфон, ей не нужно того что нужно от телефона мне).
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Багвати »

Михаил, благодарю за подробный ответ!
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ПрактикОМ »

Приехали ко мне сегодня долгожданные G2.0AT и АТ2. G2.0AT - две наклейки, одна зеленая, другая синяя, АТ2 - просто наклейка серебристая, как стандартная панацея, разобрал свой айфон 4s (это очень легко делается). Вопрос какую наклейку клеить на аккумулятор в сторону телефона, а какую в сторону крышки? АТ2 я так понимаю клеится поверх наклейки в сторону крышки, я прав?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АТ-зеленая вниз , синяя сверху, АТ-2-сверху.
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ПрактикОМ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):АТ-зеленая вниз , синяя сверху, АТ-2-сверху.
Благодарю! Так и сделал. Интуиция не подвела.
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Использование артефакта телефон

Сообщение Валдиз »

Всем доброг времени суток!Подскажите,пожалуйста. Решил приобрести АТ. Сам работаю в продажах - на телефоне,соответственно для улучшения продвижения по работе (еще ношу 2.6). Вопрос следующий - артефакт мне приклеить к рабочему телефону, или к личному?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Маг.нет »

если как источник (1 принцип), то который чаще с собой, если для использования "телефонных связей" (2 принцип), то где нужнее эти связи, а ещё можно отправить "копию АТ" с одного на другой - позвонив....... да при этом можно ещё и АТ2 в процессе дополнить.



С уважением, Маг.нет
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Артем-Л »

Приобрёл АТ + АТ2 и пара расширений - человечность, попутчики, ключи и двери. После активации АТ и АТ2 начался очень сильный дребезг по событиям, на левой руке ношу 2,6. После недолгого использования наклейки отклеил от телефона и думал что действие AT прекратиться но увы аномалии остались, конкретно недоброжелательное отношение людей ко мне, всюду вижу людей разговаривающих по мобильнику, по началу думал совпадение потом проверил, оставил телефон далеко от себя, аномалии вроде прекратились. Решил сменить телефон и симку, правда номер оставил, но безрезультатно дребезг остался. До приобретения АТ ничего подобного не было, носил 2,6 почти год всё шло стабильно. Вопрос как отключить действие АТ
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ при прочтении сообщения скорее всего поможет Вам в этом вопросе, если у Вас самостоятельно это пока не получается. Но дополнительная энергия только ускорила вокруг Вас уже идущие возможно "вялотекущие" процессы и обратное снижение интенсивности, отодвинув их решение во времени чуть дальше и возможно растянув процессы, в принципе не решит сами проблемы, хотя всё таки выбор за Вами как, при каких обстоятельствах и когда "решать свои уроки".


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Кимили »

Артём-Л, а вы БЖ 2.0, 2.1 используете?
если нет, то попробуйте.
если да, то перечитайте Модули К БЖ.

очень Правильно то, что вы наблюдаете. простите, не "правильно", быть может, для вас, но отражает, усиливая, фокус вашего внимания...

скиньте фокус вашего внимания с того, что вам не нравится( люди, громко по моб говорящие, ещё какие-то вещи-предметы-события), которые вас "цепляют"...

"поймайте в перекрестие прицела" вашего внимания то, ЧТО ВЫ Счастливы видеть и чувствовать!

прямо сейчас сделайте!

и...благодарите БЖ и АТ, и себя любимого за то, что ваше Сознание так мощно взаимодействует с этими волшебными девайсами!

удачи вам.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Артем-Л - АТ - это программа, которая взаимодействует с Вами и вашим сознанием и с окружающим миром, давая энергию и опыт и она активизирует все остальные изделия плюс ваши личные возможности.
наблюдаемые Вами эффекты являются вашими личными возможностями или "персональными особенностями", которые раскачались в момент начала использования АТ.
Телефон тут причем только в том плане, что Вы его ассоциируете с возможностью наступления этих "неприятностей" (реально же это некие игры с самим собой - диалог с подсознанием через внешний антураж). АТ я все следы сбросил с ваших телефонов еще месяц назад по вашей просьбе на емайл.
Если нечто наблюдается по сей день - то это да, как написано выше, следствие того, что подлежит проработке из внутренних проблем, а не работа АТ.
А то, что это актуализировалось - это уже вопрос2, просто сочетание факторов создало критическую массу (могло дать толчок и что-то другое).
Ошибка на мой взгляд в том, что пошли на попятный не попытавшись решить проблему.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мариомар »

Артем-Л писал(а):Приобрёл АТ + АТ2 и пара расширений - человечность, попутчики, ключи и двери. После активации АТ и АТ2 начался очень сильный дребезг по событиям, на левой руке ношу 2,6. После недолгого использования наклейки отклеил от телефона и думал что действие AT прекратиться но увы аномалии остались, конкретно недоброжелательное отношение людей ко мне, всюду вижу людей разговаривающих по мобильнику, по началу думал совпадение потом проверил, оставил телефон далеко от себя, аномалии вроде прекратились. Решил сменить телефон и симку, правда номер оставил, но безрезультатно дребезг остался. До приобретения АТ ничего подобного не было, носил 2,6 почти год всё шло стабильно. Вопрос как отключить действие АТ
Уже больше года пользуюсь АТ, в первые 3 месяца тоже был сильный дребезг по событиям, но потом устаканилось. Надо просто изменить фокус зрения, ну и поосознанней, что ли относиться ко всему происходящему - это из личного опыта. Тоже имею комплект 2.6+АТ со стажем около полутора лет, но только недавно пришло понимание правильного и гармоничного использования.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Владмосква »

АртемЛ, надо было АТ5 приобрести (для входа в режим шоковой терапии). Тогда бы всё быстрее и лучше проработалось. А так - оно никуда не исчезло, просто будет прорабатываться дольше и(или) позже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

ну тогда ат5 как минимум не было, а как маскимум это недешевое удовольствие.
просто раскачка процесс иногда почти моментальный и далее влияет уже не ат а состояние себя (свои возможности, управление которыми еще не освоено)
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Артем-Л »

Возможно AT нарушил полярность бж 2.6 точнее вследствие увеличения его мощности, свойства бж 2.6 проявлялись у меня чётко в зависимости от надетой руки на левой гармонизатор на правой танк на событийности это хорошо прослеживалось, после активации AT разницы между руками не стало и на той и на другой дребезг, с бж 2.8 тоже самое дребезг присутствует, после сброса AT свойства 2.6 так и не вернулись к гармонизации точнее контролировать уже с помощью рук не удавалось. Решил снять все б.ж. ибо ситуации начала доставлять крайнее неудобство, но видимо за почти год активного ношения 2.6 ментал натренировался так что свойства браслета включаются автоматически при чём абсолютно спонтанно и неожиданно или дребезг или гармония при чём переход абсолютно резкий и контролировать не получается разве что только дребезг пытаюсь максимально удержать, а стоит отпустить и начинается далеко не весёлый хаос.
Как вернуть всё как было, думаю может стоит новый бж 2.6 приобрести.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

стоит понять причины дребезга в себе. может пара сессий с хорошим психологом или еще что-то подобное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

да и со старым бж2.6 ничего не могло случится - он вечный. Это ваши настройки изменились.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»