G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Эти "отпечатки" прописывают глубже каналы взаимодействия (связи между объектами) между "матерью и детками" (оригиналом и копиями)?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил_ писал(а): 5. но получить лайт версию можно и проще...... правда при этом она будет еще более лайт.....
Для такого бомжа как я, это в самый раз! :D Расскажите как можно получить лайт версию? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. пока не скажу как :) кстати я к сожалению забыл выложит ваше звено, теперь - в пятницу... прошу простить...
2.
Маг.нет писал(а):Эти "отпечатки" прописывают глубже каналы взаимодействия (связи между объектами) между "матерью и детками" (оригиналом и копиями)?
нет, все значительно проще.
Просто у социума есть позитивные стороны, ряд из которых проявлена слабее, чем можно бы, либо проявляется не всегда (и не проявляется порою когда нужно). Например те же качества взаимопомощи... и тд.
копии совершенно самостоятельны и ничем не отличны от оригинала кроме того, что нет физ. носителя, а потому они слабее и нет осознающего их опрератора (возможно). Их задача просто позитивные моменты проявлять при согласии с этим всех заинтересованных сторон. А каналы никакие прописывать не нужно. Они и так все есть.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Вот благодаря Мише использую и активно тестирую эту штуку уже несколько дней, правда пока только первую половинку. Первые наблюдения:
1. Штука похоже в натуре мощная, по ощущению воздействие схоже с 2.6 усиленный. С данным телефоном в кармане можно проще и легче проталкивать свои интересы и править реальность куда тебе надо
2. Пример. В один день на этой неделе мне удалось расчистить дела так, чтобы удалось в этот день поработать из дома. Но вот незадача, жена на этот день заказала мне большую доставку разных нужных вещей для кухни. Мне было очень даль, но что делать.
В итоге утром встаю, и в тот же момент (в 7 утра!) звонит водитель из этого магазина, извиняется, там что-то напутали и доставка будет в другой день. Всё как по заказу. Я с чистой совестью пошёл обратно спать под комментарии жены: "вот и связывайся после этого с магами :)".
В натуре такой силы воздействия я пока ещё не встречал, даже 3.0 действует совсем по другому.

Ещё есть подозрение, что и остальная электроника начинает аналогичным образом фонить, но пока не уверен.

Продолжаю наблюдение :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да.... у Василия только 1/2 от АТ - правда основная.... т.е сам функционал но нет наклейки которая связь и запитка. Ее роль все равно работает за счет того, что клеточный организм един, просто с наклейкой было бы чуть сильнее именно по этим частям.просто на момент передачи ему у меня не было "out" наклеек, очень долго они делаются. По несколько часов 1шт.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вспомнил, как Михаил писал, что звенья б.ж могут треснуть или вообще сломаться от сильной энергетической нагрузки. А в случае с G2.0AT, не выдет ли из строя сотовый телефон или вообще физически сломается (развалится на части)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет,да может конечно, но маловероятно.... (велик и могуч русский язык) :)
все дело в том, что АТ- узел связи и подстанция по локальному энергоснабжению.
Звенья треснувшие тут у ряда форумчан имеются (это кстати одна из причин полного перехода на древесину - меньше шанс появления трещин, хотя все равно есть).
НО АТ не берет решение задач на себя. Трескается не там где много, а там, где "соударение". Т.е. нагрузка увеличивается на БЖ, СК....
Конечно может случится и так, что в критической ситуации импульс будет столь сильным, что сломается телефон. Но если такое произойдет, то это будет лучший сценарий и стоимость телефона будет при этом незначимой величиной, даже если это хороший и дорогой телефон.

В остальное время (нормальный режим работы), наоборот, выше вероятность того, что с телефоном ничего не будет. АТ его немного стабилизирует и укрепляет. А удар приходящийся прямо на него, буквально демпфируется системами связи - вероятность разрушения наоборот, падает.
Т.е. телефон выступает при этом частью единого большого целого, и кроме этого АТ содержит микростабилизатор для телефона персонально.
Правда, к сожалению, вопреки моим личным ожиданиям, мой собственный телефон не перестал крутить время назад и вперед после установки на него АТ. Ну может еще силы поднабереться.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Правда, к сожалению, вопреки моим личным ожиданиям, мой собственный телефон не перестал крутить время назад и вперед
Наверное он (телефон) на самом деле "в ином месте", где другое направление и течение...
Мои часы 3.0 теперь тоже там (+1 минута 40 секунд всегда), как происходит эта синхронизация никак не могу уловить (т.е. после установки "местного времени", через какое то время происходит мгновенный (!) перевод в состояние +100 секунд, далее стабильное поддержание "этой временной реальности"). Интересно, как бы объяснил это производитель, ведь ОН ДАЛ ГАРАНТИЮ точности хода 100 лет.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

производитель же не указал в какой вселенной....
у меня хуже - телефон правильно показывает минуты (относительно.... нескольк минут туда сюда тоже уход есть, но редко), за "листает" часы, максимальное отклонение было более 12 часов, а обычное 1-3 часа, чаще он спешит.
Иногда я забываю про этот прикол и ловлюсь на том, что именно столько времени и есть. Подозреваю, что я постоянно сдвинут таким образом сам, но не осознаю этого.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Иногда я забываю про этот прикол и ловлюсь на том, что именно столько времени и есть. Подозреваю, что я постоянно сдвинут таким образом сам, но не осознаю этого.
Мне проще "-100 секунд" и известно точное "местное время".


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Анонс.
Поскольку мне уже третий раз задают вопрос про "прикрутить еще куда-нибудь", отвечаю на него подробно.

АТ в некотором роде затрагивает компьютеры и интернет, но я пока специально не трогаю это направление.

В целом, идея АТ, а именно эксплуатация во взаимных интересах участвующих положительных проявлений социума, его позитивных черт, связанных с глубоко и давно известными его особенностями (АТ- связь, телефонная связь, взаимопомощь, горизонтальные связи в социуме, по которым любой человек доступен, как известно за короткое число промежуточных связей), эта идея шире просто АТ и будет сделано несколько расширений к АТ, но сам АТ будет для этих расширений базой.
Причина этого банальна - телефон наиболее носимый атрибут современного социума.
Расширения будут видимо такие:
1. ключи и двери(брелок на ключи), принцип расширения доступа, открытия новых возможностей, веток, вероятностей, информации, связей.
2. искусство (многогранные качества связанные с гармонизацией процессов и ощущением гармонии и прекрасного) - предмет для размещения в зоне действия например музыкального центра.
3. пища - предмет для размещения в месте, где храняться или перевозяться продукты. Качества документирую позже.
4. обратная связь - пресса. предмет для эксплуатации ПОЗИТИВНЫХ качеств различных сми, к которым, в определенном роде можно отнести и интернет.
5. транспорт - предмет для работы с качествами территориальных связей, передвижением на транспорте и тд.
6. название и назначение этого пункта пока будет не документированным.
7. часы. Аспект времени в разных вариантах, как общего регулирующего для социума.

Все 1-6 видимо будут материальными носителями вроде брелка.
Все 1-6 будут РАСШИРЕНИЕМ АТ и будут работать именно с ним, и через АТ с БЖ-СК и далее.
сроки появления примерно один пункт в квартал.
стоимость попробуем сделать низкую (работаем технически над такой возможностью).
В целом весь "комплекс" будет призван гармонизировать качества взаимодействия личности с социумом, причем так, чтобы эти изменения позитивны были и для социума тоже.
Все качества будут работать на стандартных алгоритмах социума, и так постоянно проявляющихся, просто будет сдвинут баланс позитивных и негативных провлений и вероятности появления аномалий (позитивных).
Последний раз редактировалось Михаил_ Вс дек 26, 2010 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да и по факту работы с АТ, в следующем месяце будем поглядеть, нужен ли нам теперь носимый ИСН, или АТ эту нишу закроет. Особенно с учетом ожидаемых "Е" версий 2.х 3.0 и просто "Е" предметов (не браслетов). Пока мне мой коммуникатор с АТ, как источник энергии очень нравится. Возможно носимый ИСН будет не нужен.
Следует понимать, что даже если телефон (как в вопросе Логика) сядет или сломается, АТ на нем не перестанет работать, хотя динамика конечно будет несколько хуже, чем при работающей электронике.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот и всё...
:)теперь в ожидании чуда:)
"рано или поздно, так или иначе..."
Чудо прийдёт:)ведь оно уже заказано:)
Остаётся только ждать, надеяться и верить...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а): Особенно с учетом ожидаемых "Е" версий 2.х 3.0 и просто "Е" предметов (не браслетов)
Хто это? Что это? :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Это нечто синенькое в полосочку :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

что-что-это? 3.0SE+ анонсированная сильна ранее версия 3.0 с энергоисточником. Редковостребованный и дорогой эксклюзив.
Число используемых 3.0S++ (включая подарки, с учетом РЕАЛЬНЫХ возможностей людей использовать их) - совершенно штучное.....
2.х с E возможно будет доступнее и более востребован и по цене соотв. ближе к народу.
Но поскольку вся Е серия по технологии ОЧЕНЬ сложная, в ней 6 этапов активации вещества и все - полноценные и все разные и достаточно высокотехнологичные в том числе ряд - с фазовыми преобразованиями или их подобием (перестройка кристаллической решетки без плавления- например), то сделать E дешевым можно только создав жуткий спрос и конвеерное производство, что в мои планы не входит и не имеет смысла, ну если мы не хотим породить толпу "безумных рыбников" конечно. Поэтому, вероятнее всего, в силу большой мощности этой технологии, будут сделаны некоторые носимые предметы, о чем я уже писал ранее. Они будут представлять из себя 2.0 с определенным инкапсулированным свойством из "бытового" набора.

В отличие от "Е", все что связано с АТ будет делаться по наиболее доступной технологии, в расчете на широкую доступность, тут это возможно хоть как-то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В целом же, расширения АТ естественно совершенно не обязательная штука, просто это некое логическое завершение общей схемы.
1.0-2.х - мир изнутри и качества в нем, тренажер и восстановитель, помощь.
3.0 - взгляд и позиция Творца, внешняя позиция к миру, изменения в себе и в мире.
АТ-расширения - социум, 2.х в аспекте социальных связей и все позитивное что может быть ассоциировано с социумом.

Это некая самодостаточная система.

Также СК - гармонизатор процессов изнутри мира, но во вне, относительно оператора.
Стабилизатор - ручная настройка процессов исходящих от себя (по копии своей картины мира).

ИСН- относится к 1.0 2.х группе.
Модулятор (оба) немного в стороне . В принципе он разнесен на 2.х и 3.0 зависимо от версии, и относится к тренажеру конкретно сознания и режимов концентрации на конкретном качестве и-или процессе.

V-серия и немного ее аналогов - активные тренинг (более активный, чем с БЖ просто)
Т.е. минимальный инструментарий БЕЗ излишеств. Везде, где можно что-то интегрировать одно в другое, чтобы не порождать лишних сущностей, это сделано как модули в БЖ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да... я там пункт 7 случайно забыл указать - дописал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

НУ и ЭК - это операторское место сочетаемое со всем вышеуказанным :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил_ писал(а):что-что-это? 3.0SE+ анонсированная сильна ранее версия 3.0 с энергоисточником. Редковостребованный и дорогой эксклюзив.
Число используемых 3.0S++ (включая подарки, с учетом РЕАЛЬНЫХ возможностей людей использовать их) - совершенно штучное.....
2.х с E возможно будет доступнее и более востребован и по цене соотв. ближе к народу.
Но поскольку вся Е серия по технологии ОЧЕНЬ сложная, в ней 6 этапов активации вещества и все - полноценные и все разные и достаточно высокотехнологичные в том числе ряд - с фазовыми преобразованиями или их подобием (перестройка кристаллической решетки без плавления- например), то сделать E дешевым можно только создав жуткий спрос и конвеерное производство, что в мои планы не входит и не имеет смысла, ну если мы не хотим породить толпу "безумных рыбников" конечно. Поэтому, вероятнее всего, в силу большой мощности этой технологии, будут сделаны некоторые носимые предметы, о чем я уже писал ранее. Они будут представлять из себя 2.0 с определенным инкапсулированным свойством из "бытового" набора.

В отличие от "Е", все что связано с АТ будет делаться по наиболее доступной технологии, в расчете на широкую доступность, тут это возможно хоть как-то.
Это было в теме "Стабилизатор" и "Е" и АТ и про Валерин модулятор ( "синее в полосочку")
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не знаю когда он будет, там еще нет первых полностью готовых прототипов в нужном материале, причем я сам процесс слегка затормозил из-за того что закрутился с делами.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):да... я там пункт 7 случайно забыл указать - дописал.
...и не только:)вот увидите:)и мы вместе с Вами...



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):...и не только:)вот увидите:)и мы вместе с Вами...
...или Вы вместе с нами?
Будем наблюдать...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

надеюсь, что только..... я бы вообще предпочел сделать одно универсальное изделие и все :) на новинки меня тянет исключительно ввиду того, что видны не идеальности и возможности к совершенствованию.
В принципе для социумных взаимодействий достаточно и вполне возможностей 2.0, но АТ - очень забавный усилитель, человеческому сознанию не свойственно ТАК работать. А использовать это направление очень оздоровительно во всех смыслах - баллансы восстанавливаются немного....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):надеюсь, что только.....
может забыли чем дышим? и как реагируем на загрязнения не только среды, а продукта прямого потребления кислорода? это же то же частичка Мира с которой можно поработать... или потребляемый воздух не зацепляем??? А он так важен...


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»