G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

тут у меня во вторник был случай

не помню почему, но подумал, что до меня не получается дозвониться людям
передо мной как раз был городской тел., ну собственно решил я позвонить себе на сотовый, и какое же было мое удивление
звонок идет, слышны гудки, а мой телефон вообще никак не реагирует :roll:
в последствии я узнал, что не я один до себя не дозвонился, даже не было смсок о звонках
вот такие вот незамысловатые чудеса :)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Константин. »

Подтверждают у себя тоже самое, не все мне дозваниваются.
Пробовал позвонить с городского себе на мобильный- не дозвонился.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Petr99 »

у меня такое было раньше, сейчас вроде бы прошло, но появилось у многих и именно у того сотового оператора, которым пользуюсь
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Юлиана »

Всем Доброго дня :) Михаил, у меня к Вам вопрос. Совместим ли Биорезонансный модулятор с Системой расширений 2.ОАХ, с основой 2.ОАТ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

что есть такое биорезонансный модулятор ? понятия не имею.... ат пофигу не загружайте себя безделушками.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Юлиана »

Ясно :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Petr99 »

Наверное вот этот http://www.mindmachine.ru/bpm/index.htm
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

мое отношение это не меняет :)
принцип - рабочий, но долгосрочное применение его для меня вызывает недоумение по меньшей мере, это обосновано, но люди разные бывают, им может быть нужно разное и я не собираюсь постулировать свое мнение как единственно правильное. Изготовители не понимают реальных процессов и описание просто притянуто за уши.
рабочести это не отменяет, но и моего мнения - тоже.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте,

Только что наклеил самодельный G2.0АТ по 2 наклейки на каждую сторону картинкой от батарейки, Михаил спасибо.
1. Правильно ли я сделал - наклейки на каждую сторону картинкой от батарейки (то есть на батарейку белая бумага, а от батарейки рисунок)?
2. На телефоне (крышка от телефона с ментальной командой прописаться на весь телефон) уже была матрица панацея, конфликта быть не должно, но сможет ли G2.0АТ полностью функционировать?
3. В будующем планирую приобрести коммерческий G2.0АТ, но а пока думаю купить АТ2 и есть вопрос - насколько я понимаю самодельный G2.0АТ хорошо интегрируется с коммерческими АТ2 и расширениями Ax (поправте если не так)?
4. В чем отличие распечаток от коммерческого G2.0АТ (только в силе воздействия или функционал другой, мне сравнить пока несчем поэтому и спрашиваю)?

Спасибо.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте,

Краткий отзыв, может будет интересен сторонний опыт. Уже прошел более чем месяц после наклеивания распечаток G2.0AT на батарею телефона.
Телефон стал работать по другому, (1) экран может сам включиться и быть включенным пока батарея не закончится, (2) батарея может разрядиться за 1-3 часа с 70-80% до >5%
Я редко употребляю алкоголь, но 2 раза был в баре в этом месяце. Так вот батарея разряжалась почти до 0% именно там. Помимо этого, после одной кружки пива я опъянел на часа 2-3, что очень было странно. Этот эффект я связываю больше с бж нежели с G2.0AT, однако все изделия объеденены в единую систему.

Спасибо за интересные разработки!
Аватара пользователя
Меломан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 13:01

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Меломан »

Всем доброго.
А вот интересно АТ в сочетании с только трансляцией, без физических изделий так же силен? И еще, у меня на одной из наклеек (на той, что синяя) откололась краска, кусочек примерно два на два миллиметра, повлияет ли эта неприятность, на работу изделия?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Владимир Ш. »

Меломан, то, что краска осыпается - писали уже раньше, и сразу же говорили, что это нормально.
насчет изделий и трансляции - для АТ необходимо наличие клеточного облака, если Вы транслируете себе как минимум 2.2 (а он стоит по умолчанию) - то оно у Вас есть даже без физических изделий.
Аватара пользователя
Меломан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 13:01

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Меломан »

Владимир Ш. благодарю вас!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

краска - временная, если наклейка снаружи, она быстро облетит, на функционал это не влияет...
меня убедили сделать все разнообразие изделий АТ в виде спец-трансляций... (это считайте хорошая праздничная новость). позже поясню что это технически значит.
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Нина Жемчуг »

Михаил, подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь АТ, при использовании ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, НОРМАЛИЗАЦИИ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. Я так поняла, что без АТ они не работают? При этом ношу браслеты 2.0, 2.6 и 2.5. Благодарю за ответ.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Petr99 »

Для человечность и обратная связь нужно, АТ для них как подстанция энергетическая. Нормализация... самостоятельное изделие.
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Нина Жемчуг »

Petr99 спасибо вам! А вот такой еще вопрос, пластиковые карточки человечность, обратная связь они изнашиваются со временем по моим наблюдениям, а вот если положить их в полиэтилен, они хуже будут работать или также?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Petr99 »

Без разницы, в пакете также будут работать, если вы, конечно, для себя не придумаете правило, что в пакете они изолируются от мира и не работают :)
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Нина Жемчуг »

Поняла :) Благодарю вас!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

Petr99 писал(а):если вы, конечно, для себя не придумаете правило, что в пакете они изолируются от мира и не работают
разве? а мне думалось что им без разницы на наличие этого пакета и кто там что принимает за правило изолирования в этом пакете
Михаил_ писал(а):меня убедили сделать все разнообразие изделий АТ в виде спец-трансляций... (это считайте хорошая праздничная новость). позже поясню что это технически значит.
только увидел, интересно :)
какой хороший человек, тот кто убедил :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Нина Жемчуг писал(а):Petr99 спасибо вам! А вот такой еще вопрос, пластиковые карточки человечность, обратная связь они изнашиваются со временем по моим наблюдениям, а вот если положить их в полиэтилен, они хуже будут работать или также?
В каком плане "изнашиваются" ? ну там ламинированные карточки, стирается-царапается пленка? но на работу это не влияет...
и им все равно во что их положить. Они и на расстоянии работают, ну рядом - мощнее. Однако не думаю что их нужно в 33 обертки (нет не экранирует, но просто думаю что если они лежат в чем-то стопкой или штучно - все равно во век не сотрутся).
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):но просто думаю что если они лежат в чем-то стопкой или штучно - все равно во век не сотрутся
вспомнил, так у меня лежат стопкой, в пакетике и кармане :) и ничего, работают
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

ну у меня лежат например в сумочке для документов....
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей Ермаков »

А если на аккумулятор машины налепить G2.0AT будет нормально работать, или только сотовый?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

нет работать не будет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»