G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей Ермаков »

Ясно, значит все таки э.м. излучение нужно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Ясно, значит все таки э.м. излучение нужно.
В описании четко написано что нужно устройство коллективной связи (ноут. телефон, айпад с симкой и тд, короче то, что в сети и излучает радиосигнал и имеет батарею) и в этом главное - в сети!
так что что-то не то ясно
стационарный телефон старого дискового типа без электроники тоже ПОДОЙДЕТ!
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей Ермаков »

Ладно. Ни чего, что это будут чужие (не мои) устройства. Чьи процессы в данном случае будут запитаны, мои или владельца?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Владельца очевидно. Ну если он есть четко выраженный. В некоторых случаях (где нет лично владельца) могут быть и ваши.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Хастред »

скажите бесплатный вариант обязательно делать на самоклейке чтобы потом клеить на батарею или достаточно распечатать 2 бумажки и поожить одну под батарею другую на батарею
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей С. »

Самодельный вариант вообще слабо подходит для этой цели. Поищите обсуждение в теме про Панацею.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Хастред »

имелось ввиду именно G2.0AT бесплатный а не просто матрица панацеи.
ненашол я в теме панацеии обсуждение про AT
может кто то подсказать в кaкой теме она изначально была выложена (бесплатная версия)и на этом ли форуме или нет а то я исходники забрал с генератора изображений а где они тут были описаны немогу найти, в основном попадаются коменты что они есть и как их клеить
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей С. »

Понятно, что речь именно об АТ, это же тема про АТ :)
От этого поста viewtopic.php?p=94934#p94934 и дальше.
Выложена была там же, на несколько страниц раньше, и предназначалась, в первую очередь, как раз для генератора :)
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Антоха »

Хастред писал(а):скажите бесплатный вариант обязательно делать на самоклейке чтобы потом клеить на батарею или достаточно распечатать 2 бумажки и поожить одну под батарею другую на батарею
Ну если все-таки печатать, то на клеящейся бумаге, или потом клеем мазать и лепить, поскольку там активация приклеиванием
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение АлексейН »

Волей случая (без моего согласия) сменил старый смарт на "огрызок". Переклеил АТ на заднюю крышку, но забыл про рекомендацию Михаила с третьей страницы: "Сначала серебряную, потом золотую". Т.е. сначала наклеил золотую. Михаил, это критично или "все будет работать, как надо"? Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Работать будет.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Артем север »

Купил АТ-телефон за 15000 (две наклейки, золотая и серебро), серебро наклеил стороной на крышку батареи, золотая смотрит на телефон. Всё верно сделал? Обе наклейки непосредственно на аккумуляторе.

А как на айфон их клеить? Просто на заднюю крышку произвольно или друг на друга? И кто знает где именно у айфона батарея распологается сзади (модель 6s plus)?
Нефтис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 22:48

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Нефтис »

Артем север писал(а):А как на айфон их клеить? Просто на заднюю крышку произвольно или друг на друга? И кто знает где именно у айфона батарея распологается сзади (модель 6s plus)?
обе наклейки с наружной стороны(в смысле на заднюю крышку) рядом. Сначала серебрянную, потом золотую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

:) Раритетные вещи :) Давно их делаю из серийных пана-наклеек одинакового вида :) Просто подписаны обычно маркером на снимающейся основе. По силе работы разницы никакой. Хотя я давно пользуюсь ат7 или как он там, который идет в клубных трансляциях. Хотя он меня иногда достает (например когда в ноль полный заряд жрет на событийный поток и подключенный зарядник не помогает :) :) :)
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Скажите пож-ла . Если я возьму в офисе тестовый 2.6 вместо материального браслета и куплю АТ -это норм. или все таки лучше купить БЖ. АТ уж очень нужен.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Ллерон »

Так вы с начала определитесь, что вам собственно нужно. БЖ 2.6 и АТ всё же разные изделия, для разных целей.
С уважением Л'лерон.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Спасибо за ответ. Только вы меня не поняли немного. Я просто хотела сэкономить. И взять БЖ-бумажную,а АТ купить за 15 т. руб. А то 30 мне сейчас накладно. Почему задаю такой вопрос. Михаил написал ,что наличие БЖ обязательно и только потом АТ.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мастер 108 »

Ну, можно и сэкономить :) , а ещё — ничто не мешает сделать самодельную Панацею и будет вам счастье :wink:
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

МАСТЕР 108 . Спасибо. :o Сижу на форуме все обдумываю. И тоже пришла к выводу что надо взять Панацею. :ay Попробую сделать бумажную. Мне сейчас очень нужна поддержка.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Цигун »

Или купить АТ2 и ЧД панацея. Будет как раз 15.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Цигун »

ИНОСТРАНКА писал(а): Михаил написал ,что наличие БЖ обязательно и только потом АТ.
АТ электростанция получается, с комплексом для "легкого общения". Некий "хак" оппонента, не злой такой, но с пользой для дела. Если нет БЖ, то что будете питать? Бумажку? Купите 2.6 нормальный, потом АТ2 или АТ1 уже пойдет проще. Не торопитесь.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Ребята не уходите спать bc Я чего то вообще запуталась. Думаю завтра сделать заказ . И просто мозги плывут :wiz . Пожалуйста объясните или где посмотреть что такое - ЧД. вроде не встречала. А смысл такой . Открываю бизнес связанный с консультациями. Хотелось бы побыстрее наладить поток клиентов. И вот под это дело думалось купить АТ. А как писала ранее Михаил рекомендует АТ только после покупки и носки БЖ.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

АТ2 стоит тоже в списке
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Владимир Ш. »

Для полноценной работы АТ необходим ЛЮБОЙ браслет жизни с клеточным облаком; вполне подойдет и бесплатная Панацея. И коммерческая Панацея Черное Дерево (ЧД).
И 2.2 ОС+. И 2.4. И самодельный 2.1 из видео.
Как говорится, тысячи их! :-)
Насчет взять бумажный 2.6 - мне кажется, Вы не совсем правильно поняли, что такое пробники. Вы получаете пробник бесплатно, используете в течение нескольких дней, а затем он или сам порвется и Вы его выкинете или не порвется, но все равно его _НАДО_ выкинуть. Это НЕ средство сэкономить. Это средство принять решение, подходит ли Вам то или иное изделие, планируемое к покупке.
Насчет бесплатной версии 2.6 посмотрите здесь
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей Ермаков »

Можно еще подключить самую простую трансляцию FRM (она по моему бесплатная сейчас, только аренда слота 450р/мес) + там еще БЖ 2.2 транслируется. Как раз для вашего случая. Ну и цифровую бумажную Панацею можно в кармане носить.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»