К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

для конкретных формулировок, возможно воздействие будет более жестким. Поэтому в инструкции рекомендовано короткое воздействие с перерывами.

Принцип близок к действию Vx серии - ищется опыт (хоть на стороне, хоть в прошлых воплощениях или субличностях ныне не активных) и ищутся зоны сопряжения в коконе, куда он может быть интегрирован естественно, а не как внешний прибабах. Я против компьютерных систем, они приживаются но не развивают личность - протез (это я про наследие разных эпох отложившееся у многих разными версиями биокомпьютеров).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

"Ранее знакомое состояние" - имею ввиду из личного опыта. В этом случае жёсткое воздействие?
Т.е. мне это состояние свойственно, знакомо по эмоциональной составляющей и наблюдаемым действующим алгоритмам, но сложно к самостоятельному "вызыванию" или поддержанию в течении времени. Получается если вызывается, то уже интегрировано в опыт. С какими усилиями и в течении какого времени К1 сможет дёрнуть из опыта это состояние? Сколько в последствии может понадобиться времени, для "изучения состояния" и переводу навыка в автоматический режим - характер?




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Жесткое воздействие имелось ввиду под резкими изменениями личности на время воздействия К1. Ведь задача не потерять себя старого, а приобрести (гармонично) новые качества, которые могут быть активированы, а могут быть и нет. Например, я, как это не странно, могу быть отвязанным хамом, что иногда, право слово, очень полезно для продуктивного продвижения в каких-то ситуациях (поведение асоциальное, но зато без затрат времени решает некоторые ситуации на раз в нужное направление и порою это может быть оправдано из-за контекста, который не виден со стороны). Так же я умею еще много чего, про что трудно поверить тем, кто знает меня обычного. И когда они застают меня в "переключенном" состоянии - очень удивляются, хотя это бывает крайне редко. Однако при этом у меня работает лишь оболочка с навыками, внутреннее состояние - заинтересованный в театральной постановке наблюдатель.
К чему это я?
Работая с К1 можно заиграться... будучи не наблюдателем.
Жесткая работа - это переключение в состояния, резко отличные от текущего. Эффективность может быть как сначала не большой (постепенно нарастать), так и резко высокой. Предсказать заранее довольно тяжело.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Жесткое воздействие связано с тем, что порою взаимодействие с какими-то отсутствующими сейчас чертами, могут идти довольно причудливо, так что человека переключает в новое состояние и оно выходит для него чуть ли не ближе обычного, хотя бесконечно может быть далеко от него.
Под "ранее знакомо" подразумевался опыт других инкарнаций и субличностей. В пределах одной инкарнации и текущей жизни, человек может менять очень сильно, ну формально мы постоянно меняемся.... и резонанс может быть с какой-то субличностью, которой мы были в детстве например, либо в другой жизни, либо в другой период этой, но мы сейчас не воспринимаем это как часть себя и этот опыт вообще не воспринимаем. Но может быть притянут и быстро (или долго) интегрирован и совершенно сторонний опыт. И совершенно не факт, что эффективнее. Однозначного ответа никогда нет. К1 ищет оптимальные пути.
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

А, картридж "Трансформация" какие-нибудь общие корни имеет с К1?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще никаких. Кстати мы вместе с выпуском модуляторов приостановили и выпуск картриджей и будут распроданы те, что есть в наличии. С новым модулятором видимо будет другой комплект программ и в другом конструктивном исполнении. Эти более выпускаться не будут.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

И V серия, тоже не будет выпускаться?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Эволюция, однако:)




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Логик писал(а):И V серия, тоже не будет выпускаться?
в текущем ее виде - скорее всего не будет. Будет в обновленном - другой конструктив, другое исполнение, другая эффективность и другая цена. Больше или меньше - не знаю.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А совместное использование с первым модулятором новых
V-катриджей, будет возможно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

пока мне это не известно
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отклик Пользователя:

Отмечу достаточно высокую эффективность изделия К1 для организации оперативной "структуризации кокона", "фиксации опыта", повторного вызова из "зафиксированного (в процессе эксплуатации изделия) опыта".
Организация "вызова из опыта" ранних (до использования изделия) навыков, умений и состояний заметных результатов пока не даёт, при этом "понимает и вызывает" практически все состояния базовых картриджей к Модулятору, с V-серией пока без результатов...

Другие расширения к АТ, имеющиеся в тестировании (сам АТ - вторая, третья группа принципов, АС, АК, АF) - без заметных результатов при многократном тестировании с разными условиями.

Продолжаю изучение, при наличии проявлений - сообщу.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. К1 совершенно никак не связан с картриджами и прочими изделиями, он работает только в описанном аспекте.
2. если что-то "не вызывается", стоит подумать почему и описать некий целостный костюмчик, а не одно качество от него, плюс сделать несколько подходов пробных, причем без попытки сразу и немедленно использовать нужное качество, просто ощутить перемену состояния.

3. Про расширения АТ не совсем понятно, что понимается под тестированием. На мой взгляд их влияние на событийный поток довольно заметно, но, естественно, совершенно не в форме безотказной отмычки. Социум - большая и сложная структура. Мы подтягиваем в ней нужные нити сразу по нескольким направлениям.
При использовании "голого" АТ обычно заметны определенные приколы как с самим телефоном, так и с функцией связи как таковой. При добавлении АС - слегка меняется КО от 2.0 и приколы проявляются еще и с временными интервалами, АК и AF - менее заметны, но пара брелков этого типа в моих карманах существенно изменяет происходящее, даже привкус событий другой. Однако если, например, нужные социальные алгоритмы неплохо отработаны у Вас самостоятельно, то проявление этих изделий серии может быть мало заметно (работают ваши собственные алгоритмы), но их роль в общем "неводе" заброшенном в социальное море все равно остается значимой, просто более трудно выделяемой.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

1. Речь идёт о собственном опыте использования картриджей.
2. Пробую по всякому.
3. Приколы не заметны совсем, возможно "мои алгоритмы" либо значительно сильнее, либо приоритетнее. Нет разницы, что с ними, что без :? влияние не заметно.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. я понял, что речь идет о личном опыте, отметил, что для К1 все равно какой опыт. Т.е. там где он вызывается хорошо - соблюден прочий контекст. Личность для К1 должна быть в некотором роде целостной что-ли.... т.е. вытащить качество, которое не соответствует прочему антуражу, будет сложнее, а опыт по картриджам он соответствует вашей текущей личности наверное в основном.

2.Возможно ваш опыт в этих областях мощнее артефактов, тогда они продолжают усиливать собственные проявления АТ, но не оказывают заметного влияния на повседневность. Кроме этого очень тяжело проверить "без", поскольку связь Ах-оператор и Ах-АТ все равно остается, выключить ее можно лишь передав расширение пользователю другого АТ.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

3. При оценке результатов во времени - изменений, проявлений указанных принципов не выявлено.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А уверены, что их можно выявить простым наблюдением?

проведите простой эксперимент. Возьмите соотв. V-картирдж, в его состоянии пронаблюдайте себя вместе с АТ как систему работы с социумом и аналогично без одного их Ах, отследите разницу. Только отвяжите Ах передав другому оператору и чуточку подождите чтобы модуляция ушла.

PS при желании можете вернуть их :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) Если что то желал вернуть, то так бы и написал и явно не на Форуме.

Данное сообщение разместил, как отклик обратной связи по своим наблюдениям.
Другие Операторы возможно по другому отмечают взаимодействие, у меня так.
Отслеживание влияния произвожу разными способами и прежде чем написать
"посмотрел со всех сторон" доступных мне, очень внимательно и не только простым наблюдением.
Операторов АТ для передачи Ах в зоне прямого доступа нет.

На этом прервусь...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто мне сдается, что Ваша основная работа много лет вырабатывает в Вас различные навыки связанные с работой с социальными структурами в гораздо больше степени, чем обычно это бывает у человека. Кроме этого часто у людей на определенном жизненном этапе возникает обратная проблема -десоциализация, которой у Вас видимо нет и в помине.
Соответственно я могу предположить, что в вашем случае эффективность Ах оказывается ниже вашей личной или сравнима с ней, ввиду чего их действие на фоне личного не заметно. Хотя все это мне довольно странно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Есть ещё один положительный отзыв об изделии К1, при тщательном (по 12 пунктов на каждой странице) заполнении. Состояние и "навыки и умения" (взаимодопускаемые) соответствовали описательному процессу. Целый день. И потом второй день. По несколько часов далее. Включение/выключение состояний перекладыванием "закладки К1" соответствует описанному (15-20 мин, далее меньше...).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, Вы в очередной раз оказались правы. Поизучал Ах более "внимательно" и соглашусь, что мои структуры в этом аспекте достаточно наработаны, при этом польза от Ах явная - точка опоры для активной работы с этими структурами, наименования соответствуют наблюдаемым эффектам, в общем я стал использовать, как "ссылку". Добавлю ещё, что :) К1 во многом помог отследить работу Ах :), я просто для эксперимента "забивал" описанные индивидуальные свойства Ах при этом оставлял изделия дома и "включал/выключал", как по одному, так и группой с помощью К1. На сегодняшний момент наиболее впечатлившее меня изделие - это однозначно К1, хоть казалось бы просто наклейка... но потенциал... огромен.
Если Ах это работа с программами, то К1 это работа "программистом", правда из готовых подпрограмм.


С уважением, Маг.нет
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Отзыв о К1: Считаю, что это такой ювелирный инструмент, которым еще надо научиться как следует пользоваться, а уж потом пожинать плоды. Я использую К1 в основном на ночь, и потом целый день держу нужное состояние ( Когда удалось найти правильные формулировки). При повторной работе с нужными качествами усталость уже не наступает. Если теряюсь с формулировками, поступаю, как советовал Василий: С двух сторон пишу одинаково. Важное для меня наблюдение - если написать: сосредотачиваюсь или концентрируюсь на таком -то качестве- то почувствуешь его действительно более четко. Теперь всегда добавляю эти слова.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для мобильности поменял блокнотик для К1 на более удобный. Небольшой кожаный, закрывается на "кнопочку". На одних страницах разместил программы К1, на других - вынос "бортового журнала" Стабилизатора, так же выделил странички для списка модулей БЖ, ну и во внутреннем кармашке один из V-картриджей (прорабатываемый в настоящее время) и там же пара-тройка коммерческих программ Стабилизатора (StopMagic, Пропуск и др.), пара картриджей-трансферов (подключенных к МС), ну и в последний разворот - Светлицы.
Мобильный Артефакт получился.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...расширил потенциал Мобильного Артефакта, выделив индивидуальные места и внеся списки картриджей к Модулятору, V-картриджей для удобства дистанционной ментальной настройки на состояния и умения, а так же создал "Пульты" дистанционной настройки и управления оборудованием (СК 1М со списком аудиотреков, ВЧ-колпак, эСКаВэЧа, У1, N1, АТ со списком доступных мне Ах), обозначил их "установки" сегодняшнего момента, прописал задачу обнуления установки при получении положительного отклика обратной связи о свершении, произвёл фиксацию (+копию) на эСКаВэЧе.
Такой вот CONFIG.SYS получился... а т.к. на блокнотике есть шильдик, то с собственным "именем".
Эволюция однако :)


С уважением, Маг.нет
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Здорово! Как раз собираюсь в длительную поездку, как всегда экипируюсь по полной, а Ваши идеи, Маг.нет, ну очень кстати :ay Спасибо az Обязательно ими воспользуюсь :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»