К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:o Спасибо за отклик!
Чудесный сегодня день!
Решил продолжить настройку Мобильного Артефакта, прописав его в других диапазонах и измерениях. И началось... По поводу "ну очень кстати", действительно это так. Но об этом чуть-чуть после. Блокнотик был приобретён хоть именно для этих целей, но не вчера, недели три назад, и вот внутренний сигнал - время пришло и подтолкнул к данной модификации. Сразу вчера толком не обратил внимание на "интересное состояние", точнее обратил, но не связал с этой работой. Когда занимался оформлением Мобильного Артефакта ощутил активизацию в затылке небольшой нагрев и мощный энергетический колпак (типа "виртуального Модулятора", но побольше размером и с другим качеством энергии) в диаметре по ширине плеч и по высоте на 40-50 см выше уровня головы, полуяйцевидной формы, с интересным качеством этой энергии, при большой плотности и тягучести она была абсолютно лёгкая какая то и бурлящая, поточная. Мысли просто "неслись" в голове. Сегодня только открыв блокнотик для продолжения начатого, сразу тот же эффект и тоже состояние и опять не увязал. После, работая в Модуляторе с картриджами V_11 (связи) и V_12 (фиксация состояний), синхронизируя директории Мобильного Артефакта с Объектами (приборами и программами), опять тот же колпак и ощущения мощи. Прописывая в диапазонах чакр (+7) вновь активизация. Все действия проходили в мощном потоке, я не думал что делать, а просто откуда то знал. Решил добавить мерности во времени, только взглянул в Зеркало Исиды, как мгновенно включился в 5-е измерение, где время не текучее, а всего в 3-х фиксированных состояниях, чётко их ощутил, на фоне... вновь появившегося колпака, который меня вёл в верном направлении, с массой ну очень приятных ощущений, какой то неги по всему телу. Не знаю как правильно описать, это не возбуждение, даже наоборот ощущение какого то спокойствия, уверенности, чувство мощи и внутреннего одобрения, что всё делаю правильно. Закончил. Зафиксировал. Промелькнула мысль, откуда это провидение. Решил сходить на кухню за чаем, выхожу из "Лаборатории", домашние одновременно как по сигналу расплываются в блаженной улыбке и звучит вопрос: "Что произошло? Ты прям светишься-сияешь". Попил чаю, вернулся написать это сообщение и на тебе отклик, при прочтении которого колпак появился вновь:
День изобретателя и рационализатора отмечается в России в последнюю субботу июня...
Вот какая Сила вела в верном направлении. Изобретатели и рационализаторы. Михаил_ с праздником!


С уважением, Маг.нет
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

az И я присоединяюсь! Маг.нет, Михаил и все, кто стоит на этом пути, С ПРАЗДНИКОМ :o :o :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Спасибо :)
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Сообщение вальча »

С праздником, успехов всем, и новых изобретений !
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Сообщение Денис87 »

C каким браслетом наиболее эффективно сочетание К1?Будет ли принципиальная разница в сочетании,например,Бж 2.6 + К1 или БЖ 2.5 +К1 ?
Не будет ли конфликта между Панацеей и К1?Ведь в Панацее,насколько я понял,подсознание может подвести человека к изменениям, а в К1 я вполне сознательно вписываю желаемые мне качества характера!?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. конфликта с Панацеей быть не должно, но если она только осваивается, то лучше переключить ее в 2.9 (матрица опубликована переключающая).
2. К1 все равно с чем сочетаться. Просто тип браслета будет сказываться каждый по своему на результат. Можно ожидать, что с 2.5 К1 будет легче проявляться, а с 2.6 это будет "резче" проявлено.
3. Изменения инициируемые Панацеей, носят более глубокий характер, чем сиюминутные черты характера.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Маг.нет писал(а):Решил продолжить настройку Мобильного Артефакта
стабилизатора в блокноте не хватает
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Так у него он на столе есть.... а конфигурируется хорошо и ментально....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Добавлено: Пт Июн 24, 2011 1:20 pm

Для мобильности поменял блокнотик для К1 на более удобный. Небольшой кожаный, закрывается на "кнопочку". На одних страницах разместил программы К1, на других - вынос "бортового журнала" Стабилизатора, так же выделил странички для списка модулей БЖ, ну и во внутреннем кармашке один из V-картриджей (прорабатываемый в настоящее время) и там же пара-тройка коммерческих программ Стабилизатора (StopMagic, Пропуск и др.), пара картриджей-трансферов (подключенных к МС), ну и в последний разворот - Светлицы.
Мобильный Артефакт получился.


С уважением, Маг.нет
_________________
Вроде "с самого начала" хватает :) но можно ещё продолжать :)....


С уважением, Маг.нет
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

учить мат часть? то есть можно и ментальный якорь поставить на физический стабилизатор и физическим якорем управлять записями в журнале без перемещения якоря по секторам?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Верно. Так же можно устанавливать "виртуальный якорь" ментально и соответственно перемещать его по зонам. Но я помимо всего (выноса "бортового журнала" Стабилизатора Н) в Мобильном Артефакте сделал лайт версию (ну не самую лайт, а с матрицами зон, якорей и программ) и получил возможность оперативно полноценно корректировать-стабилизировать текущие процессы.


С уважением, Маг.нет
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Маг.нет писал(а):в Мобильном Артефакте сделал лайт версию
взаимное влияние артефактов в мобильном артефакте отсутствует в частности на стабилизатор?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так они и без Мобильного Артефакта сонастроены и завязаны в одну систему априори, такое конфигурирование повышает удобность именно для активного оперативного использования,
ну скажем, как список и точка доступа к качествам Артефактов, которые всегда "под рукой".


С уважением, Маг.нет
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

понятно, спасибо!
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Галкина »

Михаил, хочу поблагодарить вас за это чудесное изделие К1. Я только начала использовать его, но результаты работы уже видны вовсю. Сейчас использую его для активации иностранного языка, а точнее пассивного словарного запаса + грамматики.
Мозг просто "взрывается" от наплыва слов и выражений, начинаю думать по-русски, и заканчиваю на иностранном. bi

Для остальных качеств пока подбираю правильные формулировки, у меня почему-то ощущение, что они не работают от того что пишу не на ту сторону.

Еще хочу уточнить, K1 ведь работает только после приобретения AT или может работать самостоятельно? очень хочу порекомендовать его некоторым друзьям, но два изделия им пока не потянуть финансово.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

К1 является расширением АТ. АТ является "энергостанцией".
При отсутствии АТ К1 будет работать, но использующий его может заработать себе серьезных проблем, перегрузим энергетику, но при желании попробовать можно. Например при правильном питании (например для практикующих не первую неделю сыроедение) и делающих какие-то энергетически-активные комплексы зарядки (ИИ Голтиса, Гимнастика Гермеса и тд) можно ожидать, что К1 не создаст проблем.
В крайнем случае рекомендую взять в комплекте 2.1БЖ
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Андрей Кабанков »

Обновленная версия К1.
Материал - аллюминивая пластина с лазерной гравировкой.
Система тренировки характера (костюмчик) Версия К1

Стоимость новой версии 15000 руб.
Стоимость для владельцев предыдущей версии 5000 руб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

На обратной стороне, для дополнительного усиления базового функционала, размещено 5 наклеек "панацея" в режиме программы "костюмчик" (усиливают пластину).

ЗЫ Вообще-то планировали 3 наклейки, достаточно по мощности, но мой коллега сказал, что 3 "смотрятся как-то сиротливо" и сделал по 5 :)

ЗЫ2 Карты "колоды Дворкина" будут выполнены по аналогичной технологии на металле. Т.е. по долговечности - близко к вечному, при аккуратном хранении и эксплуатации.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Забрал пару "костюмчиков" для тестирования некоторых новых технологий как нанесения поверх пластины. Пока таскал в кармане, пришел к выводу, что возможно слегка перестарались с усилением. Рекомендую использовать для начала аккуратно, даже тем, кто имеет опыт работы с изделием.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Вячеслав. »

Михаил,все это очень интересно,вот бы лайт версию К1 для начала,тренировка перед серьезным тренингом,без АТ и т.д.но наверное не совсем то :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

Вячеслав. писал(а):Михаил,все это очень интересно,вот бы лайт версию К1 для начала,тренировка перед серьезным тренингом,без АТ и т.д.но наверное не совсем то
насколько я знаю лайт версий в системе Ах практически нет
у К1 точно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

совершенно верно, нет и не возможно. Так что как-то уж без этого.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Вячеслав. »

К1-костюмчик интересная вещица
Последний раз редактировалось Вячеслав. Пт янв 13, 2012 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Вячеслав. »

Спасибо,за оперативный ответ,это я так,было просто интересно :) будем приобретать
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

как я понял когда К1 между пустыми страницами, то он отключен, когда задаваемое состояние описано на страницах то работает, а на каком расстояние от блокнота действие ослабевает?
ну например
1. на мне БЖ, телефон с АТ и блокнот со мной, то работает на максимум
2. на мне БЖ и телефон с АТ блокнот в, ну скажем, километре от меня или больше меньше, тогда как?
3 только БЖ телефон с блокнотом где-то?
4 ну и ничего с собой нет?

учитывая то что через 1-3 состояние будет отключено и К1 перейдет в откл. сост.

просто я вернусь :)

поясните
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»