К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Расстояние не важно, но на себе ( в кармане , сумке, документах) будет несколько мощнее.
Отключиться только при вынимании из страниц с описанием а не при удалении от блокнота.
Аватар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:12

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Аватар »

Два вопроса:
1. А как писать, если блокнот раскрывается вверх, а не вбок? У меня личное ощущение, что на верхней странице надо написать логически-ментальные характеристики, а на нижней эмоциональные.
А как думает Изготовитель?
2. Если написать некие характеристики не ситуативно-оперативные, а сущностно-пролонгированные - и оставить К1 лежать между страницами с этими надписями постоянно (т.е. не доставая оттуда длительное время большее, скажем, недели), то каков будет эффект? Или надо таки изделие периодически извлекать, а потом класть обратно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

1.верхняя левая, нижняя=правая
2. желательно извлекать, будет мощнее.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

получается К1 сначала заряжается между страниц, например сутки, а потом носится с собой в это время идет активация и собственно прививка качества?
и как нужно тренировать? сначала какие-то одни качества, потом другие или можно одно, потом другое после это же или еще какое-то? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

просто лучше устраивать качели между новыми качествами и привычным состоянием.
Прививка качеств идет при использовании.
К1 очень энергожруч. Может скушать большой запас сделанный АТ.
Если не вынимать - все равно работать будет (хоть круглосуточно) но так и качества осваивать хуже и эффективность к1 упадет сильно, по сравнению с первыми часами, пока энергии в системе Ах в достатке.
К1 может использоваться вполне утилитарно - в тех случаях, когда надо сыграть не так, как привык на встречах с людьми например.
Аватар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:12

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Аватар »

А насколько К1 может способствовать переносу физических качеств? Скажем, если мой сын тренируется и хочет получить физические кондиции (точность бросков, видение площадки, скорость "срыва" при обводке защитника и т.д.) играющего на его же позиции (чтобы не ставить себе задач получить параметры, свойственные центровым с существенно отличными биомеханикой и психофизикой) Коби Брайанта, то может К1 в этом поспособствовать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Может. Но различия в физике тела медленно меняются. Не могу сказать как быстро будет эффект и будет ли это за разумное время ощутимо - не проверяли просто.
Аватар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:12

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Аватар »

Михаил_ писал(а):Может. Но различия в физике тела медленно меняются. Не могу сказать как быстро будет эффект и будет ли это за разумное время ощутимо - не проверяли просто.
Ну мы попробуем. Думаю, что и некоторым другим форумчанам это тоже может быть интересно - даже просто с точки зрения здоровья.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение bofara »

Аватар писал(а):другим форумчанам это тоже может быть интересно
А Вы отпишитесь, пожалуйста о результатах и ​​эффектов. Я лично буду благодарен.
Аватар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:12

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Аватар »

bofara писал(а):
Аватар писал(а):другим форумчанам это тоже может быть интересно
А Вы отпишитесь, пожалуйста о результатах и ​​эффектов. Я лично буду благодарен.
Если будут эффекты, не сводимые к обычным результатам тренировок, отпишусь.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

а вот в чем отличие К1 от модуля "проводник к опыту" в принципе получается какое-то сходство?
в обоих случаях тренировка какого-то качества, привязка опыта или у проводника спектр возможностей во взаимодействии больше, ну учитывая что он рассчитан на разные качества во всей сфере жизни, а К1 в большей степени ха какие-то личностные качества?


Уважаемый Маг-нет, а вы не могли бы поделиться впечатлениями от К1 учитывая какой вы артефакт сделали :wiz
может быть примеры из опыта использования, ну то что не такое секретное, а тут как-то не особо делятся по его использованию :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

К1 - элемент системы Aх, работает совершенно по другим принципам и жестче и мощнее и ярче. Проводник к опыту может найти опыт. но не будет менять Вас, можно сказать насильно (и временно), что происходит в случае К1.
Т.е. описали, "одели" - получили иное состояние.
А проводник к опыту может заарканить опыт, а подойдет он или нет - это вопрос.
Опять же опыт это не черты характера например.
Т.е. совершенно разные вещи.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

в общем надо покупать и тестировать :wiz
:)
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Ярый »

Я так думаю, должен получиться хороший синергический эффект от совместного применения К1 и "Радуги" Андрея Патрушева. Прописываем в блокнотике свойства личности, которые хотим интегрировать, затем те же свойства прописываем в Радугу в виде аффирмаций и афформаций, активируем К1 и параллельно работаем с Радугой и так 21 день по 2 раза в день по 15 минут. Что думаете?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Попробуйте :) это сложный вопрос.
Я бы Вам рекомендовал попробовать и так и просто К1 и поглядеть будет ли разница и какая. Более глубоко комментировать не хочу этот вопрос.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Ярый »

Благодарю! Честно говоря, К1 у меня пока нет, но функционал изделия очень заинтересовал, так что в перспективе думаю приобрести. :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Petr99 »

Михаил, правильно ли я понимаю, что костюмчик соответствует тетрадке двух демиургов, которые придумали другого Макса (у Фрая)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

нет, не правильно. Можно конечно какие-то аналогии проводить... как и у всего на свете.
Функционал четко описан и костюмчик соответствует именно ему.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

сколько времени потребуется применять К1 на наработку навыка, умения, которое нарабатывается

интересно услышать пользователей

понятно что все индивидуально и зависит от предрасположенности к тому что нарабатывается э, но все же
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Маг.нет »

Зависит не только от предрасположенностей, да и "наработка опыта" в случае К1 это только следствие, в результате направленного многоразового использования описанной "настройки" (сдвига из привычного состояния), основной потенциал изделия на мой взгляд именно в самих таких не специфических для Оператора "сдвигах" и их удержаниях в течении "какого то" промежутка времени (первое время чаще всего сильно ограниченного), чем дальше "задвигает" от привычного состояния (любое состояние в данном контексте это набор параметров личности и определённая их конфигурация), тем меньше этот промежуток (в первые разы если далеко "двигает", то может быть критически мал), чем чаще использование "задвигов" в определённое состояние, тем глубже "погружение" и становится доступным больший временной промежуток "удержания" состояния и соответственно накопленный опыт пребывания в этом состоянии. Да ещё, если ранее опыт пребывания в описанном К1 состоянии имелся, только "вдруг" оказался забыт, то резонанс может начинать его постепенно поднимать, тогда на каком то этапе работы в этом состоянии - освоения, происходит "всплытие опыта" и чувствуется как прорыв. Так же К1 эффективно используется для ускоренного перемещения по своим состояниям, иной раз бывает сложно быстро переключаться например от возбуждения до релакса, с К1 это может занимать короткое время и т.к. состояние привычное, то удерживается легко самим Оператором, а К1 специфичный лёгкий пинок в определённом направлении. Не знаю на сколько так понятно....... Просто хоть сам вопрос достаточно прямой, а вот ответ абстрактен.......


С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

Маг.нет спасибо

понятно более чем

что здвиг более "плотный" в требуемое состояние, ну а наработка понятно, со временем

еще раз спасибо :)
РомБа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 17:07

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение РомБа »

Вопрос к Михаилу.
Есть желание приобрести К1. Но нет в наличии АТ. Может ли быть ему "заменой" ИСН2, который у меня есть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

в принципе да.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

Вот вопрос
Почему некоторые прорабатываемые качества при включении К1 изменения, сдвиг в это состояние, заметен сразу
а другие как будто ничего и не произошло
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Маг.нет »

Если результат сдвига есть, а изменения малозаметны, то возможно текущее состояние по своим техническим параметрам достаточно близко к конструируемому (не с точки зрения человеческой логики, а с точки зрения параметров психики) и отсутствует контраст в ощущениях. Если же изменения состояния малозаметны при отсутствии результата, то возможно недостаточно энергии для ощутимого сдвига, причин может быть несколько либо "цель далека", либо "запасы невелики", но в любом случае "капля камень точет", т.е. каждая подвижка хоть малозаметно, но приближает к поставленной цели.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»