Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил, здравствуйте! Вчера привезли браслет 2,6 и светлицы. Курьер сказал, стоит посоветоваться с вами, как с разработчиком.
1). Цель - бизнес, повышение везения - удачливости. То есть - носить на правой руке? Так как необходимо взаимодействие с внешней реальностью, и повышение событийности и удачных совпадений извне?
2). В этом случае сонастройка с артефактом такая же - 1 месяц?
3). При ношении только на правой руке - курьер сказал возможны перекосы в энергетике? Или это под цель допустимо?
4). Так как браслет облегает руку посередине расстояния от запястья до локтя - надо ли для этой задачи потом поносить его пониже, на запястье? Или это только при оздоровительных задачах?
5).Так как ваши разработки применяю впервые - то что начала сразу с этой версии БЖ - 2,6 - это не сильно критично?
6).Какой момент по какому признаку можно будет отнести к состоянию, что можно "полагаться" на браслет в бизнесе?
7).Стоит ли купаться, ванна, душ, другие водные дела - не снимая браслет? Не снижает ли это активность, как часто бывает у артефактов?
8).Светлицу можно сразу паралельно носить-надевать? Или сначала сонастраиваться с БЖ?

Извените, вопросов много. Ваши разработки для меня новость, началось все на днях с майндмашин - которую попросил проконсультировать знакомый, можно ли ему, не вредно. Стала искать информацию, нашла ваш сайт и разработки. УРА-что это существует. Но вот теперь - как освоить....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

В целом все эти ответы уже есть на форуме.

1. 2.6 -нормально, перекосов не будет, но руки стоит чередовать.
2. место локализации на руке (или ноге) - не важно.
3. в воду можно, ему не повредить совершено этим, с водой контакт даже хорош
4. светлица - продукт сам по себе, можно осваивать одновременно
5. стоит почитать отзывы по 2.6 на форуме (и вообще форум), первые недели возможен дребезг в событиях вокруг.

в целом - просто носите... :)
читайте форум, не торопитесь...
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Не ожидала, что так быстро ответите! Думала, что уже после праздников ответ получу! как у всех. Спасибо!
Руки чередовать - с каким интервалом или ориентируясь на какие ощущения? С учетом цели- бизнес, дела?
Насчет первых недель с дребезгом - есть варианты его корректировать чем то дополнительным?
Чтоб пока не пройдет сонастройка с БЖ - не потерять бизнес ? bc
Я уже думала, что то из более сложных приборов взять, чтоб подстраховать начало работы с БЖ.
Про модулятор мне ответили с сайта - что тоже у вас спросить, их нет в наличии.
Радионики (облизываюсь пока) - сложновато выглядят для освоения.
Дребезг в событиях - не разрушит вообще все к чертям? А то у бизнеса сейчас - и суды и проблемы,
стабилизируешь ситуацию разными методами.
Светлица для стабилизации этого дребезга вначале работы БЖ - слабовата?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

радионики я не люблю :) модулятор - скорее про другое (и нет их в наличии пока)
ск или стабилизатор Вам в помощь (можно и самодельные, на форуме все есть)
руки чередовать - по ощущениям, или по времени суток (например ночь левая, днем правая)

дребезг обычно носит роль аномалий в мелких событиях - говорю же, почитайте форум...
зы я тут круглосуточно, когда не в процессе передвижения по миру, но не люблю по 20 раз отвечать одно и тоже ,поэтому и адресую к архиву форума.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Про 20 раз одно и то же - само собой. Про радионики ... -не поняла, почему не любите? Про модулятор - вроде тоже в бизнес делах - самое то?
Форум проштудировала, там новичков как я - нет. Я написала, что и не подозревала - что такие разработки существуют. Случай что называется. Клиент попросил
поискать майнд машину побезопаснее. А я стараюсь идти в ногу со своими клиентами, вот и включилась.
То есть - в догонку сейчас стоит заказать СК и стабилизатор? Не грузясь скупкой всего подряд на сайте?
Для устаканивания бизнес процессов :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

почему не люблю радионики - неэкологично и слабенько на мой взгляд, ну кому-то нравятся.
все тут были когда-то новичками, и сейчас тут их полно, если бы читали форум - всех этих вопросов не было бы думаю
скупать все подряд - нет не стоит
еще очень эффективны браслеты амб, это топ технологии для бизнеса, но как и стабилизатор - дорогие сволочи
ск и стабилизатор можно сделать себе бесплатно (самостоятельно) - описание есть, ну правда время на это надо и желание
это я к тому, что я не имею привычки давать людям советы ведущие к извлечению с них прибыли, купите что-то - хорошо, сами сделаете - тоже хорошо, лишь бы польза была. Прибыль она и так будет.
Просто я же не знаю вашей ситуации, а изделия вроде стабилизатора- дорогие.
Кстати ближайший срок когда Вы стабилизатор сможете получить(если покупать), это примерно 23 января, никак не раньше.

вообще же стоило начать с 2.2 или панацеи наверное... они дали бы проработки по телу и психологии, поскольку проблемы бизнеса, в скольз упомянутые, это потенциально и проблемы психологии и пока они не проработаются, уповать на другие и вообще на любые изделия не очень верно
в этом плане БЖ панацея с ее "страшилками" во снах и прочими эффектами - отличная штука.
опять же, не обязательно бежать за коммерческим изделием, можете начать с обработки фото (если читали форум то видимо знаете чем и где) или с самоделки нанесением матрицы (опять же если читали то тоже знаете)
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил! С наступающим Вас! Удовлетворения всех потребностей, включая творческие в Новом году!
У меня - 4 день изучения БЖ 2,6 и Светлицы в комплексе. Форум изучаю, преобладает информация по психическому-физическому здоровью,
по бизнесу-делам мало. Насчет самоделок- верно написали, на это время надо и желание (вообще то силы), а когда в бизнесе тяжелое становление на ноги
и процесс длительный - то тут уже из 2-4 часов на сон ...и не отнимешь в пользу "уроков труда", тем более - в этих вопросах не хочется ошибиться при воспроизведении.
Поэтому - лучше на Вас как на профи рассчитывать в воспроизведении технологии в артефакт. "А то не извлечете из нас прибыли" :oops: - а у нас от ошибки бизнес ... загнеться... :( По топ технологиям в бизнесе - браслет АМБ не нашла...стабилизатор и СК изучаю, типа сравнительная характеристика, чтоб понять - что реально под наши проблемы. Так как - и правда, недешево...НО тут цена - правильный компонент. Органичный.
По проблемам психологии и физического тела - они не мои, мешающие, а всех не проработаю. Себя уже проработала до ангельского идеала, а окружение - не напрорабатываешь, сил много отнимает "работа над другими, работа надо всеми". Поэтому БЖ и выбран именно под деловые вопросы. 2,6. Вот пока дни посвободнее на праздники - надо выбрать дополнение и усиление к БЖ. Про радионики - расстроили, когда читала о них - думала вот оно! И ничего больше не надо в дополнение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

амб нет в прайсе - смотрите на форуме.
стабилизатор и ск органично дополняют друг друга
а про "окружающих" - это миф, доработаете себя до нужного состояния, будут одни сами отваливаться а другие - находится, в том числе в бизнесе. Проверено многими.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Еще забываю спросить - курьер, что привез БЖ, сам носит 2,6. И в пояснение работы артефакта сказал что появляется возможность
"продавливать" события, "массой". А я по описанию читала и ориентировалась на то, что повышается положит. событийность и "+"исходы,
что и требуется в бизнесе. На что себя ориентировать более? Всех давить? :evil:
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

ОК, амб поищу. А отваливать .... - это самые близкие люди и соратники, их и не отвалишь, и не перевоспитаешь... И повысить "тон", "вибрацию",
короче- уровень - нереал, десятки лет уходят. Так что я - в ангельском состоянии. Остальное- нет :aa
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

продавливание - это ваше желание распространенное в мир
изменение окружающих - тоже возможно...
вообще на свете все реально :)
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Хорошие слова в канун Нового года. Спасибо за отличный подарок - БЖ 2,6! Люблю знаковые подарки и разработки под волшебные праздники! С Новым Годом! В родном созвездии! az
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил, каким к Вам пришел Новый Год? Я сегодня буду узнавать, как у моего клиента эксперимент с майнд-машиной проходит. Он 3 года ее требовал, вот на этот НГ вытребовал. Ну а на мне уже неделю - БЖ 2,6,пока круглосуточно, снимаю только на водные процедуры, боюсь за сохранность. ..материального носителя.
Облазила что успела по форуму БЖ, не вижу тут чисто деловых моментов использования, больше используют для здоровья? И мало - для бизнеса и для поиска нужных состояний. "Искомые" состояния я называю.
На форуме пишут - несколько месяцев изучают, не включая практики с прибором. Но так как я - как елка в артефактах, то все одно - БЖ должен был с ними "законтачить" и без моих пожеланий и воздействий? По специфике. Или не так?
Про продавливание - спросила, так как курьер сказал этот термин, я по описанию думала, что прибор сам гармонично "обустраивает реальность". Курьер сам носит 2,6 - сказал нет, продавливание. Или все- таки у БЖ 2,6 есть свое свойство, без моего продавливания?
Насчет "на свете все реально" - накануне Нового Года прозвучало очень позитивно! А для изменения окружающих - это СК и стабилизатор? Или не стоит грубо лезть в чужую реальность? Чтоб "по лбу не получить" откатом?
И еще актуально - с вами по деловым вопросам, по будущим бизнес-планам - в каком разделе форума удобнее общаться? Или все равно здесь - в БЖ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

общаться здесь
выкиньте все артефакты с себя и оставьте бж - вот и полегчает. Я более чем серьезно. От них больше вреда.
От той же майндмашины лично Вам будет на порядок больше пользы чем от всей вашей елки.
О деловых аспектах на форуме достаточно.
и от здоровья они НИКАК не отделимы кстати.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Вас судя по всему в неправильной парадигме обучали.
Откаты при гармоничном изменени окружающих - не возможны.
А при использовании моих изделий я не помню фактов возникновения откатов как таковых.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Артефакты на мне - защитные исключительно, на то есть причины. БЖ - чтоб был эффект, надо носить 2 месяца? так пишут. На это время остаться "без защиты" -рискованно? Ведь никто не написал, что ранее чем через 2 месяца ношения беспрерывного "сроднишься"?
Насчет - гармонии в деловой сфере и здоровье - на мой опыт это идеализация. Энергия и деловая сфера связаны. А идеальное здоровье - тут точно не при чем, бизнес и нервотрепки по делам исчерпывают здоровье, тут уж точно - подавляешь и через силу, на одной воле .... в бой. Идеально здоровых в деловой сфере нет. Все как кто умеет поддерживают силы.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение АлексейН »

ВЛАДЛЕНА писал(а): бизнес и нервотрепки по делам исчерпывают здоровье, тут уж точно - подавляешь и через силу, на одной воле .... в бой. Идеально здоровых в деловой сфере нет. Все как кто умеет поддерживают силы.
ну это когда гармония в отношениях человек(владелец бизнеса)-бизнес отсутствует...
по моим наблюдениям за друзьями, коллегами, партнерами, партнерами партнеров при негармоничном, через силу, продавливание и т.п. развитии/ведении бизнеса следует крах - утрата здоровья, бизнес "сыпется", теряются деловые связи, отворачиваются партнеры, потеря близких (я имею в виду не только расставание и распад семьи), падение по социальной лестнице (кто привязан к статусности), вплоть до физического устранения... кто-то с этим сталкивается достаточно быстро (1-2 года) и успевает сделать соответствующие выводы и принять меры, но максимум мной замеченный срок до 10 лет. дальше - глубокая... потенциальная яма (ну это термин из физики). при удачном раскладе - пассивный доход. возможно - это просто движение по спирали и повторение событий, как об этом повествуют разные "умные книжки". есть такие, кто пытается дальше действовать по старой схеме, но с новым окружением, компаниями, деньгами. но это такие остапы бендеры. что впереди?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

НУ ВОТ! :cry: Вот поговоришь с разработчиком -гуру! И пошли сомнения! Насчет все артефакты выкинуть! Они ж со мной как стабилизаторы уже сто лет!
Кстати - про "откат", обратку - в описании Стабилизатора прочла у Вас, на сайте.... Подумала - что да, логично, чужая реальность всегда
как-то да ответит. Тем более - устоявшаяся, и непростая.
А мне к БЖ 2,6 - нужна именно майнд машина? Я то другие изделия смотрела. В дополнение, усиление.
2,6 рассматривала как апробацию метода, так скажем.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Вот точно-точно! Остапы Бендеры, и их Шуры Балагановы. Вот они и окружают. У нас пока - вынужденное начало (продолжение) дела бизнеса вот после таких Шур и Остапов. Поэтому - труууудно! :roll: А поддержка нужна - воле. Ну или духу. Или им обоим. А то больше всего хочется - как страус....и о здоровье помедитировать....НО! несовместимо на входе, на период построения бизнеса, заботиться о себе. Это ж как малыш, только совсем непредсказуемый. Тут обычно родителям не до себя :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Артефакты на мне - защитные исключительно, на то есть причины. БЖ - чтоб был эффект, надо носить 2 месяца? так пишут. На это время остаться "без защиты" -рискованно? Ведь никто не написал, что ранее чем через 2 месяца ношения беспрерывного "сроднишься"?
защитные ? да? и как построена работа этой "защиты"? :)
БЖ начинает работать с момента решения о покупке.
Никто с ним ни за сколько "не сродняется" просто за некоторое время он пробуждает человека настолько что все у человека работает хорошо.
Просто пока таскаете побрякушки в коконе- он искажен нафиг, даже по тексту ощущается, а тему БЖ так нефига и не изучили.
Насчет - гармонии в деловой сфере и здоровье - на мой опыт это идеализация. Энергия и деловая сфера связаны. А идеальное здоровье - тут точно не при чем, бизнес и нервотрепки по делам исчерпывают здоровье, тут уж точно - подавляешь и через силу, на одной воле .... в бой. Идеально здоровых в деловой сфере нет. Все как кто умеет поддерживают силы.
бред бредовский.
знаю массу других примеров, да они редкие
нервотрепка???? да такого вообще не должно быть
зависимость от здоровья ? да прямая...
вы же не измеряйте тем что лично вы видели вокруг.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Блин! Михаил! Мы же в реальном мире живем! как Вы писали -нет ничего невозможного, вот так и все деловые партнеры думают! Без "помотать нервы" никак - чтоб я сделала невозможное! С криками: "признайся, что ты -фея!" и "Даешь чудо!"
О клиентах уже совсем не говорю. У тех - помотать нервы вообще основная задача :evil: Они ж для того и клиенты. У Вас разве не так?
А про БЖ - есть же в описании, что применение любой другой практики УСИЛИВАЕТСЯ и ВЫРАВНИВАЕТСЯ. Значит -работа артефактов тоже. Я это чувствую, и по принципу - так и должно быть. Сродняется - это объединение работы имею ввиду, волновое среднее значение. Оно же должно выровняться в единую систему?
Что по тексту не так? Я ж "по-честному" написала с ходу - в приоритете вопросы деловые, почему и выбор на 2,6 пал. 2,6 - ближе всего из БЖ к бизнесу. И курьер так сказал.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Яркий пример из клиентуры - у дамы грипп еще в том сезоне, температура 38 с копейками. И все катаральные явления. Люди "вне бизнеса" рассуждают: О, тут она на неделю свалилась, не меньше. Сил не будет. А я точно знаю, ей в регионы надо - бизнес курировать свой, срочно. И на спор : естественно - она поехала, не зависимо ни от какого состояния здоровья. Болела как все, жестоко. Но встала - и вперед! Бизнес- особая работа. Преодоление. Райские условия для ведения дел создаются десятилетиями (если вообще создаются). Слишком много "вводных" и "переменных", от законодательства и условий аренды, до работы дворника.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Кстати, на мысль навело - если в реале принять за аксиому именно Ваши слова : БЖ начинает работать с момента принятия решения о покупке и то, что мой 2,6 прибыл ко мне менее чем за полдня от момента заказа ...да еще в канун Нового Года...- для меня обычно такой факт означает, что вещица, приборчик, артефакт ко мне стремились, мы нужны друг другу. Если так - то система вытеснит чужеродные, слабые, отжившие составляющие? То есть ненужные артефакты?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Блин! Михаил! Мы же в реальном мире живем!
нет, конечно нет, 99.99 % людей живет в иллюзии, мороке, ничего общего к реальному миру не имеющем.
Вы в том числе.
некоторое число некоторых пользователей БЖ, люди живущие на природе( не все конечно, думаю некоторые племена в глуши), возможно еще кто-то, кого я могу не знать - живут ближе к восприятию мира в его реальном виде.
Ваш реальный мир совершенно не реальный - фейк полный.
У Вас разве не так?
нет не так... мне никто нервы не мотает потому что они в принципе никем и ничем не мотаются - мне как-то пофиг.
Мои нервы не реагируют на бытовые мелочи, бизнес и вообще ни на что на свете не реагируют мотанием - а нафига.
кроме этого у меня нет клиентов, у меня есть люди, которым потребовалась моя помощь например через использование тех же бж, многие из них пользуются самоделками кстати, и для меня это партнеры по сотворчеству, они реально такими и являются в большинстве своем, ну по крайней мере в своем ядре.
Ну некоторые из них что-то покупают - это не просто мера их благодарности за возможность использовать более полноценные версии изделий, я в целом их как друзей воспринимаю, но может как попутчиков по жизни...
Мне вообще не понятно зачем иметь некий "бизнес" если это нервотрепка - это же саморазрушительно, нет таких целей, которые бы оправдали саморазрушение такого рода, ну за исключением исскусственно Вам навязанных.
Поэтому и говорю - займитесь сначала собой, решите свои психологические проблемы - станет СРАЗУ легче с бизнесом. Это проверено как раз на многих, за долгие-долгие годы наблюдений и не только в сочетании с моими изделями.

А та же майндмашина (просто как пример) или Альфария (тоже как пример) - это как раз инстурмент наработки альфа-состояний. Но очень эффективный, как и диски Патрушева (кстати я не имею процента с продаж всего этого, хоть это и продается здесь, на этом сайте в том числе, и рекомендую сие именно как пользователь и наблюдающий за другими пользователями).
Вообще любая настоящая природная гармоничная магия, называемая на самом деле творчеством, упирается прежде всего в психологию, пока не решены внутренние противоречия и Вас что-то там цепляет, задевает, нервирует - дело швах.
А те же БЖ не являются артефактами в прямом смысле слова, об этом везде написано - они активируют Вас и ваши способности, Вы становитесь "артефактом" - естественно пробуждая свои вполне естественные, а не исскусственно модулированные возможности. Пока Вы носите дребезг в коконе, это мешает вашей самореализации.
А бизнес хорош там, где он часть самореализации.
Кстати какой толк с вашей "защитной елки" если она не решает совсем тривиальной задачи - с Вас по черному вампирят ваши же клиенты (что непосредственно следует из того, что они Вас задевают психологически - это же прямой отток энергии с Вас! - азы, а ваша потеря энергии это уменьшение потенциала реализации ваших планов, в том числе в бизнесе)
почитайте ВНИМАТЕЛЬНО наконец отзывы даже про обычные самодельные бж, и тем более про 2.6 - у людей вырабатывается спокойное отношение "как в танке" и вообще спокойное отношение к жизненным ситуациям - это автоматически означает сохранение массы энергии, которая ранее терялась.
При этом не происходит искусственной изоляции Вас от внешнего мира (принцип действия многих защитных якобы систем), поскольку изоляция мешает корректному восприятию и взаимодействию, иными словами делает из человека- неадеквата по отношению к реалиям жизни.
На этом все - далее форум читайте и общайтесь с форумчанами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Яркий пример из клиентуры - у дамы грипп еще в том сезоне, температура 38 с копейками. И все катаральные явления. Люди "вне бизнеса" рассуждают: О, тут она на неделю свалилась, не меньше. Сил не будет. А я точно знаю, ей в регионы надо - бизнес курировать свой, срочно. И на спор : естественно - она поехала, не зависимо ни от какого состояния здоровья. Болела как все, жестоко. Но встала - и вперед! Бизнес- особая работа. Преодоление. Райские условия для ведения дел создаются десятилетиями (если вообще создаются). Слишком много "вводных" и "переменных", от законодательства и условий аренды, до работы дворника.
Пожалуйста со своими примерами - в другое место, к теме это никакого отношения вообще не имеет. Не надо флуда.
То, что большинство людей находятся в состоянии около-зомби, ведутся на внешнюю мотивацию, всю жизнь работают на чужие цели им реально не нужные и страдают прочей хренью - это многим известно и никому не интересно.
Грипп у человека с почищенной энергетикой и телом - вообще штука запредельно редкая, здесь мы разговариваем не про среднестатистическую людскую массу и статистику про то как они там живут с их представлениями о бизнесе, а про то, как можно все делать по нормальному.
Поэтому лучше чем махать руками и доказывать свою правоту, попробуйте наконец понять, что есть реальное положение вещей, полностью отличное от того, что грезится Вам.
Я очень не люблю излишний флуд на форуме и за него порою выгоняю. Так что давайте - сначал Вы - читатель... а потом уже вопросы.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»