Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение НИККТО »

Михаил, может коротенькую инструкцию к действию посоветуйте.На руках сейчас
на левой 2.0 на правой 2.2 ОС+, в голове куча шлака, по жизни аналогично.
К моему сожалению половина что пишут на форуме не понимаю, нет не какого
изотерического опыта.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

НИККТО писал(а):Михаил, может коротенькую инструкцию к действию посоветуйте.На руках сейчас
на левой 2.0 на правой 2.2 ОС+, в голове куча шлака, по жизни аналогично.
К моему сожалению половина что пишут на форуме не понимаю, нет не какого
изотерического опыта.
Хорошо. Совет. Временно снимаете 2.2 и одеваете на ночь или на выходные. Порционно. И еще меняете руки местами - его на левую а 2.0 на правую.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Аджна »

Добрый день, Михаил. "Скачала список Все модули БЖ". Действителен ли он для версий 2.2, 2.0?

Спасибо заранее за ответ!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Он везде один, ну наверное примерно актуальный, давно не добавлял ничего.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Аджна »

Понятно. Спасибо за ответ. Можно ли узнать в чем разница между версиями на будущее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Вы о чем ? версиями БЖ ??? так на форуме описано, они совершенно разные это не версии а просто разные вещи как-бы...
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Аджна »

Чтобы лучше понять работают ли все описанные в списке модули также и для малых версий таких как 2.2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Модули работают одинаково с 1.0, разница в автопилоте и свойствах самого БЖ и это описано.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Аджна »

Понятно, спасибо. Почитаю.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Алона »

Добрый вечер, Михаил.
Как отключать модули? Есть ли какой либо модуль, который можно использовать в целях удерживания либо возврата на потеряную линию жизни?
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Алона »

Какие модули отключать не обязательно?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

Как отключать модули?
так же, как включать, ментальной командой.
Некоторые, как "чистка крови" например, отключатся сами по завершении действия. Но можно и при запуске условия задавать, например "отключить тогда, когда кровь будет очищена".
Какие модули отключать не обязательно?
долговременного действия, например "Стена порядка" вокруг какого-либо объекта.

Ну а некоторые модули подсознание может включать и отключать на автопилоте, в фоновом режиме.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Алона »

Михаил, здравствуйте. Почему мне кажется что у меня не работает модуль- ПРОРОК? Все работает, а ПРОРОК нет? Каковы должны быть ощущения от его правильной работы? Спасибо!
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

Каковы должны быть ощущения от его правильной работы?
Состояние точного виденья ближайшего будущего.
у меня не работает модуль
тех, у кого 100% модулей работают, по пальцем одной руки можно пересчитать. Тренируйтесь и он рано или поздно заработает: БЖ - тренажёр, а не протез. Все люди разные, для кого-то работа лишь одного модуля "будильник" уже достижение.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Алона »

Большое спасибо за подсказку.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил, добрый день. БЖ 2,6. Порвался, полгода не носила - не могла найти нить подходящую. При возобновлении ношения - снова будет "встряска", "ломка" процессов жизненных? И второй важный момент - за это время появился Корсар, ноокулон. Нормально уживаются БЖ и Корсар? Взаимоподавления нет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

БЖ думается работал и будучи не на руке, он же при Вас как при операторе, просто слабее....
Так что встрясок думаю не будет скорее всего.
БЖ уживаются с чем и с кем угодно (исключение пандора и она не бж и там это по другому и по другой причине), но я вообще это как сравнивать форточку в окне и роликовые коньки - одно для катания, другое для проветривания, причем зоны установки и объекты использования - разные. Иными словами вообще из непересекающихся опер. БЖ пофигу совершенно и он ничем точно не давится, а за других я не отвечаю и чужие изделия не комментирую
Нить можно купить почти в любом магазине шитья..
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил_ писал(а):БЖ думается работал и будучи не на руке, он же при Вас как при операторе, просто слабее....
Так что встрясок думаю не будет скорее всего.
БЖ уживаются с чем и с кем угодно (исключение пандора и она не бж и там это по другому и по другой причине), но я вообще это как сравнивать форточку в окне и роликовые коньки - одно для катания, другое для проветривания, причем зоны установки и объекты использования - разные. Иными словами вообще из непересекающихся опер. БЖ пофигу совершенно и он ничем точно не давится, а за других я не отвечаю и чужие изделия не комментирую
Нить можно купить почти в любом магазине шитья..
Спасибо за ответ! Но БЖ лежал в виде разрозненных звеньев. Все равно работал? Долго ждал находки нити подходящей. Всем поставила задачу -искать. Чего только не принесли, даже рыболовные лески. Сейчас вот собрали. Теперь выбрать момент- когда надеть, чтоб "не влететь". При первичном начале ношения - "дребезг" как вы назвали стоял кошмарный по бизнесу. Потом - все ОК. А вот сам момент разрыва нити - был напрягающий, как энергетический наезд. Трещало все по швам, заодно- и БЖ порвался. Чистить его не надо? ( :oops: -как ни наивно прозвучит, типа святой водичкой?) и- жалею так, что не послушала вас в начале носки БЖ и не взяла СК!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

1. Чистить не надо.
2. как он лежал - ему без разницы, пока оператор = Вы, он с Вами и работает, хотя дистанционно несколько слабее, чем на руке.
3. Есть минимум два типа нити и ее подвиды: спандекс многожильный и одножильная нить. Тут есть даже целая тема про это (про сборку при разрыве). Есть масса контор торгующих комплектующими/расходниками для рукоделья, в том числе по интернету, у которых есть и то и то. В крайнем случае можно было через меня/либо через офис запросить.
4. то что порвался во время напряга это нормально и в целом хорошо.
5. поскольку физическое ношение все же несколько отличается от лежания в сторонке, для недопущения лишнего дребезга можно сначала носить выходные/вечер+ночь.

PS сейчас то ск взяли уже ? :) ск не устаревающая вещь :)
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил_ писал(а): PS сейчас то ск взяли уже ? :) ск не устаревающая вещь :)
Нет. Теперь смотрю - что с чем стоит скомбинировать. Давно не была на форуме, а кардинально нового появилось много. БЖ 4 читаю. И по тройкам. И везде -написано, что надо собеседование с вами как с разработчиком. Что видимо- и правильно. Особенно- когда весь мир колбасит, особенно- мир бизнеса. Хотя склоняюсь - что версию СК базовую -надо брать по-любому сейчас, зацепило. Тогда-1,5 года назад - цепляли радионики...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Да собеседовать реально мало что нужно....
из новинок пандора/вип-пандора собеседования не требуют, вершитель - не требует. Альфавит можно беслпатный сделать - хорошая штука для бизнеса.
Контекст тоже хорошая но пользоваться чуть сложнее....
Колоду Чеширского Кота можно самодельную сделать - во времена когда что-то вокруг лихорадит она хороша (ну тему про пасьянсы и про не почитайте тут и там).
С точки зрения СК жаль что пропустили акцию СК+пандора, хотя что больше рекомендовать не знаю даже, я бы наверное взял Альфавит-ВИП, хотя СК больше стабильности дает....
А еще можно сделать бумажный самодельный стабилизатор (или не только бумажный) - хорошая антидребезговая штука ....
Вообще как всегда бесплатных возможностей не менее чем платных, обратите на них внимание тоже.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил_ писал(а):Да собеседовать реально мало что нужно....
из новинок пандора/вип-пандора собеседования не требуют, вершитель - не требует. Альфавит можно беслпатный сделать - хорошая штука для бизнеса.
Контекст тоже хорошая но пользоваться чуть сложнее....
Колоду Чеширского Кота можно самодельную сделать - во времена когда что-то вокруг лихорадит она хороша (ну тему про пасьянсы и про не почитайте тут и там).
С точки зрения СК жаль что пропустили акцию СК+пандора, хотя что больше рекомендовать не знаю даже, я бы наверное взял Альфавит-ВИП, хотя СК больше стабильности дает....
А еще можно сделать бумажный самодельный стабилизатор (или не только бумажный) - хорошая антидребезговая штука ....
Вообще как всегда бесплатных возможностей не менее чем платных, обратите на них внимание тоже.
МИХАИЛ! ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! На Алфавит ВИП - смотрю- скидка, акция. Сейчас перечитаю темы. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»