Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Владмосква ,благодарю за предупреждение! конечно,читал что дерево/камень лучше. С толку сбило отсутствие прямого запрета на металл,рекламные фотографии карт переноса-там на них ювелирка металлическая и часы :) ,-ну и такие очень относительные сравнительные характеристики. Люблю конкретику. Раз уж откликнулись,- посоветуйте,где в Москве можно купить деревянные. В старых сообщениях читал про гост. севастопольскую(?) ,-но это ж когда было,-есть сомнения,что до сих пор там продают...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Ну есть еще вариант купить родной 2.7 ( не карту переноса)
На севастопольской думаю все по старому - там индийско-вьетнамско-китайский рознично-оптовый рыночек как был, там имхо и остался, на нем думаю и браслеты как были так и остались.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Михаил,- я бы с радостью взял родной 2.7, но в данный момент не тяну финансово. Вот и спросил про варианты с картой переноса , либо Панацеей в таком режиме (их могу себе позволить сразу). С учётом моей специфической "временнОй" проблемы,-считаете ,будет лучше не спешить и взять оригинальный 2.7,подождав сколько потребуется?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

да нет, вполне можно и с картой поработать... я бы рекомендовал просто одежду например + пояс на нее класть
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Купил на севастопольской заготовки из агата. Если не одежду с поясом,а пару заготовок проработать картой переноса,одну -на руку,другую-на ногу? Возможна и имеет ли смысл их одновременная "зарядка" и использование?Благодарю за внимание и поддержку! такое сочетание - из за особенностей профессии выбрал,-иначе просто неудобно играть,-мешают и рискую сломать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну можно и так :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

одновременная "зарядка" и использование
возможно. Но связка "2 заготовки + 2 карты" будет работать чуток мощнее, чем "2 заготовки + 1 карта". Мощность карты "делится" между предметами, если их более 1.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Всем здравия! Позвольте ещё спросить по версии 2.6,-в связи с его стабилизационными свойствами,его возможно применять в качестве "стабилизатора времени"? - или это безсмысленно при наличии 2.7? посмотрел видеообзоры,и вот возник этот вопрос. Есть необходимость "выровнять" субъективное ощущение его течения,-периодически происходит как бы "выпадение" из его потока,нестабильность.Может,-подскажете модули для решения ?.. благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Ну ..... 2.6 возможно можно, но не могу точно сказать, как именно с Вами сработает.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

:) Буду работать пока с тем,что есть, доверив процесс управления подсознанию. По модулям буду благодарен за советы,если позволите подсказки какие!
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

Меффф,
Есть необходимость "выровнять" субъективное ощущение его течения
1) Личное время
модуль устраняющий биологические проблемы из-за применения стены хаоса или иной причины выключающей внешний строб биологического времени

2) эталон-личного-времени
служит для выделения некоей территории, кусочка социума или иной обобщенности по какому-то принципу и работы с ней.
Соотв. разные принципы ограничения, взаимодействия и обеспечения личной безопасности.

3) в суджоке есть эффективные программы на личное время. Сходите к рефлексотерапевту.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Всем здравия! Возник такой вопрос,-если объединить браслеты 2.1 и 1.0в одну общую цепь(удлиннить 2.1 посредством 1.0 для ношения на ноге),как изменятся и изменятся ли их свойства и качества? и если потом их обратно разъединить,-2.1потеряет ли часть своей мощности из-за контакта с 1.0? Народ использует одновременно по многу разных изделий одновременно,-и от этого ведь смешиваний и изменений функционала не должно происходить,-так ведь?Благодарю.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

2.1 ничего не потеряет.
А зачем удлиннять? Резинка же растягивается.
Для равномерного распределения по меридианам желательно не микшировать звенья в одном изделии. Но от 1-2 звеньев 1.0 с ногой ничего страшного не случится.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Андрей С. »

В чем вообще смысл к 2.1 добавлять 1.0? При наличии 2.1 он как-то... не очень нужен.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ничего страшного не произойдет , если добавится пару звеньев, коли браслет мал.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

:)очень благодарен всем за внимание! Понятное дело,что если бы просто удлиннить,я бы и не спрашивал,-и так ясно. Немного по-другому задам вопрос,-соединил два разных браслета в одну цепь,-потом разъединил опять на те же два.Изменятся ли их свойства и качества,оттого что какое то время они использовались вместе таким образом,или нет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Нет не изменятся
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Премного благодарен за ответ!
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение НИККТО »

Всем привет. Пользуюсь БЖ 2.0 около 9 месяцев, по истечению 2-х месяцев непрерывного ношения ощутил на себе действие БЖ, стал более спокойно относиться к стрессовым ситуациям, нормализовалось давление, почувствовал прилив сил, 3 мес. назад приобрел 2.2 ОС+, браслет почему то не хотел приживаться, проявлялось это в виде дискомфорта. Михаил писал, что его изделия не могут конфликтовать между собой, хотя такая мысль летает в голове. На сегодняшний день появилось ощущение отката в исходное состояние , появилось чувство тревоги, хожу как выжитый лимон. Что не так делаю?. Сделал два матричных БЖ панацея на ноги. По началу колбасило конкретно, пятки горели, ступни выкручивало, затем все стихло но периодически колбасня появляется снова, сейчас уже неделю не ношу. По ситуациям вообще молчу, нытье здесь не приветствуется, думаю и так понятно.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

2.2 ОС+ и Панацею одновременно вводили? Если да, то лучше поэтапно. Не устраивать резко "ёлку новогоднюю" из себя.
А по расколбасу... вариант 1) вводите новые изделия дозировано, например начиная с 30 минут в день, постепенно наращивая.
Вариант 2) перетерпеть, проработать, это выход на новый уровень, что-то глубокое полезло. Ну и к психологу стоит явно.
С 2.0 не должно конфликтовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Ну сам по себе 2.2 ОС+ мало чем отличим для носящего от 2.2 в смысле внутренних (не внешних) процессов.
2.2 вроде не вызывал ни у кого столь забавных реакций :)
что это значит ?
1) устроили себе перегруз (2.0 сильно помягче) и лучше снять и дозировать.
2) вклилась компонента ОС+ и ваша реакция связана с ответной реакцией вашего окружения и "среды обитания".
рекомендую подумать в сторону пп2, мне тут кстати задали забавный вопрос про амб после встречи - озвучу чуть позже в профильной теме.
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение НИККТО »

Извиняюсь что туплю, а что такое пп2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

имелся ввиду под-пункт номер 2 в моем списке, т/е/ вариант обострения близких связей в семье-социуме на фоне ОС+ компоненты, там могут быть большие сюрпризы не очевидные с первого и второго взора
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение НИККТО »

А что делать с этими сюрпризами? Я так понимаю расслабится и получать удовольствие ? кроме как наблюдать, не чего в голову не приходит. Если правильно понимаю, происходит отработка какого-то блока, что то плохо
Я себе представляю эти процессы. :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще можно и разобраться попробовать - я имел ввиду что могут быть хвосты от окружения, которые "недовольны" попыткой их изолировать-отключить и прочие внутренние (из близкого круга) штуки, которые этой версией затронуло....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»