StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Михаил,а имеет ли брелок стоп-магия связь с кубом стоп-магия?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Если Вы знаете о вредном действии некоего допустим сайта и пошли на него добровольно, значит открыли добровольно канал.
Это же самое может быть, если Вы ранее были сильно монтированы в данный эгрегор (к примеру) и есть рабочие резонансы.
Т.е. стопмагия не гарантирует немедленной очистки всех наработанных бяк в коконе и сознании, это просто технически не возможно. На самом деле самая эффективная защита от всего - состояние 3.0, но обычно люди держат его не долго, и не все в него вообще могут входить (у некоторых это происходит спустя длительное время использования 3.0 лишь).
Вот для ненахождения в 3.0 сделана стопмагия.
Естественно ее действие не абсолютно.
И из-за мощности (именно поэтому сделано несколько габаритно-мощностных версий системы, куб - самая мощная на сегодня), и потому что воздействия бывают разные. Работа например мага - одно. Работа прокачанного эгрегора какого-нибудь эзотерического направления, будет значимо мощнее и брелком ее действительно полностью тормознуть будет сложнее.
Но указанный пример в любом случае не чистый эксперимент - при вмешательстве сознания ждущего "сигнала" от источника можно считать что оператор сам разрешил воздействие хотя бы частично.
Михаил а в кулоне панацея состояние 3,0 аналогично браслету?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Шломо писал(а):Михаил,а имеет ли брелок стоп-магия связь с кубом стоп-магия?
да, вообще все изделия друг с другом взаимодействуют. Одноименные тем более.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Михаил а в кулоне панацея состояние 3,0 аналогично браслету?
в кулоне панацея есть состояние панацея. Не понял вопроса.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):
Михаил а в кулоне панацея состояние 3,0 аналогично браслету?
в кулоне панацея есть состояние панацея. Не понял вопроса.
"Т.е. стопмагия не гарантирует немедленной очистки всех наработанных бяк в коконе и сознании, это просто технически не возможно. На самом деле самая эффективная защита от всего - состояние 3.0, но обычно люди держат его не долго, и не все в него вообще могут входить (у некоторых это происходит спустя длительное время использования 3.0 лишь).
Вот для ненахождения в 3.0 сделана стопмагия.
Естественно ее действие не абсолютно."

Диаметр изделия 4 см. Кулон с лицевой стороны имеет два углубления.

В одном залито метеоритное вещество, аналогично 3.0S++ (только в 10 раз меньше, поскольку в браслете 10 звеньев и там - в каждом), в другом - шунгитовая пудра прошедшая особую обработку.
В целом это неких два полюса, обеспечивающих доп. питание Кулона и настройки на нужные состояния связанные с 2.х и 3.0.
Я хотел уточнить у вас.кулон сам по себе может дать настройку на состояние 3.0 или он просто помагает лучше настроится на состояние 3.0 при наличии такого браслета?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Кулон содержит метеоритное вещество, аналогичное использованному в 3.0S++, но он заряжен панацеей, а не 3.0.
Вроде как это очевидно.
Соотв. в панацее есть возможность содружества с 3.0, но работает кулон как панацея, а не как 3.0
Для глубокого состояния 3.0 нужно использовать бж3.0 и ОЗ (опционально).
Правда в указанных целях без ОЗ гораздо лучше.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение СтАвР »

большая ли разница при распечатке стоп магии на черно-белом лазерном в отличии от цветного?

и можно ли после распечатки (друг на друге) потом несколько, скажем штучек 7-мь, наклеить друг на друга?

----------------------------------------------

вопрос снимаю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

1. не знаю :) но какая-то есть.
2. можно.
3. мой друг повесил 4 копии размера а4, кажется чернобелых на стены дома и был доволен :) комнату поэкранировало прилично. Хотя задачи у всех разные и взаимодействия тоже. Кому-то достаточно, кому-то мало.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):3. мой друг повесил 4 копии размера а4, кажется чернобелых на стены дома и был доволен комнату поэкранировало прилично. Хотя задачи у всех разные и взаимодействия тоже. Кому-то достаточно, кому-то мало.
я вот тоже себе таких штучек пять напечатал....вот думаю что будет если их на А1 или А0 печатнуть :wiz :ap
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Друид »

филосов писал(а):Доброго времени, некоторое время назад ощютил подключку в р-не левой лопатки. Она имела последствия на ноги-сначала кололо потом болеть кости стали. снимок по кирлиан подтвердил подключку. Вот прямо сейчас чувствую повтор процесса-ноет и жгет в рай-не лев. лопатки. Почтавил стоп магию на спинку дивана и прильнул к ней лопаткой-небольшой холодок, но ощющение процесса продолжается. Я вижу что вторжение через артефакт проходит. Вопрос к Михаилу. Я что-то не понимаю в настройке или артефакт стоп не стоп?
Михаил_ писал(а):1. зачем было плодить тему. теперь ее придется сносить вместе с вашим вопросом и моим ответом.
2. Вы что-то не понимаете в назначении стопмагии.
3. ИМХО это уже обсуждалось :)

короче.
Стопмагия не является неким "экраном" от подключек. Разве такое где-то написано???
стопмагия не дает внешнему осознанному (операторскому) воздействию проникать в зону интересов и кокон владельца стопмагии. Прикладываться к ней при этом не обязательно. Мало того, она неплохо работает дистанционно, хотя локально немного лучше в некоторых случаях. Иногда хватает распечатку на стену дома повесить (друг в деревне применял) чтобы обычные злые взгляды местных бабок перестали долетать ощутимо. Более мощные (промышленные версии), несколько мощнее и годятся не только в случае "бабушек", хотя некоторые бабушки дадут фору всем остальным....

значит еще раз:
1. воздействие должно исходить от человека (или многих).
2. оно должно негативно затрагивать оператора стопмагия, т.е. деформировать его собственную картину мира
тогда срабатывает стопмагия.

стопмагия не срабатывает, если:
1. оператор сам пропустил воздействие по собственному разрешению (сама технология не может в таком случае что-либо поделать, поскольку тогда воздействие внтри картины мира оператора, т.е. узаконено им самим)
2. если оператор напоролся на что-то что вообще никак не деформирует его картину и не является чьим-то воздействием, а просто некий внешний фактор
Михаил_ писал(а):ну к примеру в патогенном месте жила лярва, "оператор" прилег там отдохнуть и бац старой травмой кокона прямо на ось патогенной сетки, ось там дырку проделала радостно, а лярва видит - халявная энергия сочится из дырявого кокона, дай думаю, присосусь... ну и присосалась... но лярва не разумное существо и не может влиять на сборку мира, своей картиной мира, против картины мира оператора. Поэтому стопмагии тут делать то нефига... подразумевается, что такие вещи оператор как-нибудь уж сам, либо для этого есть совсем иные средства, например базовый модуль бж или несколько (аптечка, скафандр).

возможен еще конечно вариант, что воздействие было, но его мощность превзошла потенциал стопмагии. Но что-то я сомневаюсь, что это данный случай.
Так что, как говорится. ртфм, прошу сначала четко прочитать описание и ознакомится с концепцией, потом смотреть что же там происходит.
Мы в свое время ставили эксперимент с простой программой к стабилизатору (лазерная гравировка на пластике стопмагии, слабее брелка будет). Так вот я раздал народу и долбанул по ним - ничего не долетело... я конечно не убойно долбанул, но можете поверить, я уж если долбану, то мало не....
Для всех остальных случаев, когда нет источника воздействия в виде другого оператора, стопмагия просто не предзначена. Т.е. например аномалии пространсва или процессы в собственном коконе связанные с особенностями места-времени она не может корректировать, как и допуски (пропуски) сделанные оператором, что часто бывает при допуске родственников. Последнее - к психологу.
Михаил_ писал(а):К психологу в прямом смысле, поскольку это лучший вариант скорректировать сложные семейные и-или личностные запутанности, ввиду которых иногда человек может подсознательно позволять делать кому-то что-то в своем личном пространстве (тогда стопмагия бессильна, ибо доступ разрешен оператором).
Михаил_ писал(а):Какой вариант ваш - Вам выбирать. Следующий раз найдите тему и задавайте вопрос в ней.
филосов писал(а):я не знаю пока какой вариант мой. за ответ благодарю. тему открыл-посчитал это нужным.
Михаил_ писал(а):кстати в вашей теме ноль вводных данных про условия использования. Стопмагия в целом, хоть и является самостоятельным продуктом, обычно используется на фоне прочих наших изделий, и обычно на фоне их длительного использования. Не описано использование сопряженных изделий, сложность ситуации, тип изделия стопмагия и тд.
Также не ясны и прочие аспекты сложившейся ситуации, ввиду которой вопрос.
А тема- их тут дохрена, и есть та, где обсуждается в том числе стопмагия., персональные темы разводить - потом вообще никто в этом не разберется.
Поскольку переносить мне сугубо нету времени, по прошествии нескольких суток - удалю.

зы кстати на форумах были отчеты и довольно подробные об использовании самоделок стопмагии, имхо довольно детальне если я правильно помню, не думаю, что ваша ситуация чем-то уникальна, вопрос в дельте между гипотетически желаемым (что является миражом) и действительным.
Есть люди, которые осознают, что такое стопмагия. Это хорошо :)
Есть видимо пользователи, которые берут по названию, краткой характеристике и в подробсности не вникают.
Человек - открытая система. Будет ошибкой ее любым способом просто изолировать. С одной стороны или как-то иначе. Все наши изделия это не изоляция, но нормализация взаимодействий. Стопмагия, которая в простейшем виде часть изделия Стабилизатор, и лишь ввиду особой эффективности свойств сделана в виде отдельного устройства, является одним из таких нормализаторов. Она меняет условия взаимодействий, а не отменяет таковые. По описанным и очень четким законам. Разграничивает личные пространства и зоны интересов. Применяя для этого эффективные технические приемы не создающие ситуации противостояния в самом мире.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Андрей Ермаков »

У меня на одной ноге 2.0, а к другой ( без браслета ), иногда, что то подключается ( сильно сводит ногу, как в холодной воде ). Так вот, если браслетом на соседней ноге просто прикоснуться к этой судороге :), то в ноге происходят какие то процессы и через 5 секунд все проходит. А ногу с браслетом никогда не сводит.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение АндрейКо »

После установки в квартиру в каждом помещении стоп-магии(лаз.цв.принтер) + по двд записанным 2 файлами (очень много копий на 1 двд)
на вторую ночь проснулся в 03-30 - смотрю вижу на потолке более сложный рисунок(стопмагии кругов - букв не видел...) и круги хороводы водят :)
Значит думаю - заработало!

P.S. - а можно стоп-магию рядом с животными (морской свинкой)? - она ведь тоже член семьи и в защите нуждается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

можно-можно.....
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение СтАвР »

небольшой отзыв, у родственников попробовал стоп магию
в чем была ситуация, они снимаю, достаточно давно, квартиру, а хозяйка там походу что-то мутит с магией или еще чем, в общем получалось так что деньги постоянно куда-то уходили, и вроде бы владелице квартиры постоянно должны оказывается, не буду все описывать

на фото квартиры приклеил распечатки СМ, понаписал П-матрицы на фотках, сказал чтоб квартиру П расписали и СМ дал разложить по квартире

через месяц тетя которая владеет квартирой, "получает полбу", ее обокрали, квартиру почистили и еще где-то там на деньги влетела

не фиг играться с всякой хренью :roll:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение АндрейКо »

Сейчас у меня вся семья со стоп-магиями.
Я только слегка недомогаю (все-же АСД2+АМВ...), а жена с ребенком болеют. Считаю(как для простого обывателя ни странно) это хорошо - избавление от всякой гадости идет! и еще раз подтверждает, то и самодельные стоп-магии работают. (надо хотя-бы одну маленькую коммерческую купить - сравнить )

И еще - после полного остопмагивания квартиры [по принципу многоэшелонируемой обороны] соседи ниже этажём перестали злоупотреблять спиртным (ну не рассчитал по первости действие... + у них немного панацея фонит от прошлых эксперементов...)
Если конечно совпадение - то одно на 10000 раз :) - теперь не слышно и встречаю трезвыми!(во всяком случае не вижу, что под шафэ) - но окончательные выводы только после майских праздников сделать будет можно :) Действие есть - но насколько сильное пока неясно.

02-05-2013 Шутки-шутками - а снизу соседи пить перестали (правда сверху все-равно продолжают...)
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Ашатан »

Расстроилась - разлетелся на части мой брелок Стоп-магия. Использовался как обычный брелок для ключей. Ни обо что я его не ударяла. Заперла дверь, собралась положить ключи в сумку. Вдруг резкий хлопок - и брелок разлетелся на 3 части. Такое чувство, что его что-то разорвало изнутри. Хожу теперь с верхней третью брелка, которая осталась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

сработал.... радоваться надо - защитил от чего-то. стоимость брелка относительно возможных неприятностей - копейки, да и все же не часто они "взрываются", причем по характеру подобного можно судить о силе блокированного тренда. Это не обязательно чье-то осознанное не хорошее воздействие, бывает, и намного чаще, не осознанное и не специальное, но не менее мощное.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Ашатан »

Спасибо за ответ. Куплю новый (или много новых) :)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение арте:м »

а вот возможно ли организовать приём в офисе стекляных изделий, находящихся на последнем рубеже своей целостности? просто поднакопилось некоторое количество, которое не знаю куда пристроить.
к примеру, есть шайба КВ, которая по неопытности перенесла несколько значительных температурных перепадов и вряд ли выдержит хотя бы ещё одно погружение в горячую ванну - настолько многочисленными трещинами испещрена. собираюсь приобрести новую (для более бережного обращения), но нельзя же просто так выбросить предыдущую - артефакт всё-таки. хранить без дела - тоже вон в соседней ветке призывают "не мусорить" лишний раз в своей зоне ответственности :)
может быть в таких случаях переавторизовывать обратно на Михаила и возвращать при оказии в офис, где мало ли: найдется какое-нибудь служебно-экспериментальное применение ещё на долгое время?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

я бы подразделил подобные изделия на два типа:
- совсем не годные (это вот случай с брелком от которого осталась малая часть - он кстати и так работать будет, но послабее и потому условно считается не рабочим, плюс острые края). Такие можно в целом смело просто в мусор, ничего страшного в этом нет.
- частично поврежденные (трещины и тд).- их можно подарить кому-то например. Та же шайба кв без ванной будет отлично обрабатывать к примеру бутылку с водой.
Те же брелки вроде стоп-магии можно залить в баночку с эпоксидкой или еще как использовать, например закопать на защищаемой территории (дача) и тд.
Короче- не нужно вешать на меня придумывание как их грамотно применить, у нас и так хватает мелкого условно-брака (дефекты внеш. вида) и прочих разных изделий для раздаривания или иного распространения.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение арте:м »

Михаил_, спасибо за ответ! Рассчитываю, что он оказался полезен не только мне.
А шайбу наверное рыбкам в аквариум презентую. А то летом за секунды у них вода зацветает :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Владмосква »

Михаил_,
1) Можно ли использовать шайбу SM в качестве носителя для наклеек, вместо телефона? Мужчинам её удобно в брюках таскать, даже 2 можно :) В отличии от телефона шайба более долговечна и не устаревает морально.
Т.е. не ослабнет ли собственно программа SM от того, что на шайбе куча наклеек будет?
2) Если можно, то все ли наклейки совместимы с программами шайбы? Или есть такие наклейки, которые на шайбу лучше не клеить? (понятно, что AT или Авто лучше клеить на телефон и машину соответственно :)
3) Все ли наклейки совместимы друг с другом? Нет ли таких наклеек, которые не желательно приклеивать на 1 телефон или 1 шайбу?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение АндрейКо »

АндрейКо писал(а):P.S. - а можно стоп-магию рядом с животными (морской свинкой)? - она ведь тоже член семьи и в защите нуждается.
Прибирал морской свинке клетку, забыл обратно положить DVD диск (стоп-магия свинки) - дак она каким-то образом напомнила мне, что что-то забыл... (сделал не до конца) - вернул стоп-магию на место - но сам в культурном шоке... (ведь знает что это ЕЁ артефакт - и чувствует на месте он или нет...)

P.S. - не только укороченные образы огурцов посылать умеет...
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Алекс С »

Михаил_ писал(а):у нас и так хватает мелкого условно-брака (дефекты внеш. вида) и прочих разных изделий для раздаривания или иного распространения.
А почему Вы не выставляете на продажу с ощутимым дисконтом? И покупатели были бы рады и место подосвободилось бы...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):
Михаил_ писал(а):у нас и так хватает мелкого условно-брака (дефекты внеш. вида) и прочих разных изделий для раздаривания или иного распространения.
А почему Вы не выставляете на продажу с ощутимым дисконтом? И покупатели были бы рады и место подосвободилось бы...
Если у Вас есть проблемы с финансами, не нужно их перекладывать на мою голову, решайти их в рамках своей части мира.
Раз не выкладываем, значит так по целому ряду причин надо и я не хочу тут расплываться мыслью рассказывая почему именно так.
Не тратьте мое время впустую. Иначе потом не получится его потратить целевым образом по делу.
И не примеряйте свой костюмчик на других покупателей.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»