StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ФЕВР »

Владмосква писал(а):Михаил_,
1) Можно ли использовать шайбу SM в качестве носителя для наклеек, вместо телефона? Мужчинам её удобно в брюках таскать, даже 2 можно В отличии от телефона шайба более долговечна и не устаревает морально.
Т.е. не ослабнет ли собственно программа SM от того, что на шайбе куча наклеек будет?
Или СК...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Не понял, что значит "или СК".
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ФЕВР »

Карточки или наклейки положить (обклеить) на СК1М, или стоп магию, как в версии Влада. То что СК их прекрасно спроецирует это и так понятно, вопрос не пострадает ли сама функциональность наклеек?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

функциональность не пострадает.
ск их может и не проецировать если это не велено, он все же не тупой.
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

Стоп-магия работает на дальнем расстоянии, в частности куб?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Куб я не уверен что можем изготовить - нужно уточнять есть ли заготовки.
Работает да в том числе на дальнем.
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

К примеру, если с помощью СК транслировать на человека определённое состояние сознания, сможет ли куб экранировать это воздействие?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

СК не умеет на человека транслировать состояния сознания, если этот человек не его хозяин. Поэтому "к примеру" не подходит.
СК - экологичный прибор.
стопмагия описана подробно - экранирует только те воздействия, которые не являются разрешенными самим оператором. Поэтому если кого-то примитивно доят на его психике (он сам это разрешает и способствует), то стопмагия тут не поможет. Зато отлично помогает от разных внешних сигналов/посылов/ и прямого чужого воздействия.
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

На форуме писали что создавали линк на человека через фото, и транслировали с СК диски Патрушева и эффект был проявлен, плохо намерения там не подразумевалось, но тем не менее воздействие было против воли человека, как здесь разъяснить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Кто сказал что против воли? диски Патрушева очень полезны. Достаточно договора с подсзнанием. Но вообще это уже не работа СК а работа СК + линка через фото. Режимы работы СК подробно описаны.
Кстати это не в этой теме
и режим трансляции аудио - это такой ну... самый примитивный режим работы СК- ск в этом режиме не работает как СК, он просто вытаскивает из аудио (режим для любого аудио) коренную задумку автора, что может окрасить процесс прослушивания (даже без самой музыки ) в новый тон, "идеального авторского замысла". Это фонит в помещении где СК (ну можно и далее), вот связь через линк это уже не работа СК а работа оператора. Договорился ли он вербально или подсознательно с целью и насколько это экологично - тут могут быть варианты. СК при этом выступает источником сигнала а не воздействия. Проводником воздействия выступает примитивный линк через фото (примитивнее некуда, никакие мои технологии подобное не используют за примитивностью), Соответственно в зависимости от того, было ли уведомлено подсознание оператора и считает ли оно (даже если не было уведомлено) такое воздействие деформирующим - стопмагия может сработать или нет. На линк, а не на СК. СК тут не причем;
При этом стоит заметить что стопмагия не фильтрует все воздействия в мире, иначе это капсула какая-то, нефига не экологичная. А только деформирующие пространство оператора. Это еще одна причина по которой данный пример не подходит - не видно деформирующего фактора на первый, второй и третий взгляд.
Человек всегда живет в мире массы воздействий и никто его не спрашивает о них, часть из них может быть деформирующими (в том числе и те, которые не очевидны, например перекачка какого-нибудь дерьма по беспроводной сети в зоне где сидит человек будет модулировать пространство на частотах близких к частотам генома и процесса перестройки клетки, при этом воздействие пройдет мимо прямых фильтров кокона).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем-Л Ну я ставила на сына. А что противоправного тут или против воли? Он диски слушал, но забросил. Утром тяжело подниматься , ставила линк -фото сына и включала через СК эндорфины Патрушева . Да и не только на него и не только эндорфины. СК вообщето гибкий и полезный , убрать всякую муть с того что нужно, почистить, и прочее, так он быстро и легко. К тому же не надо особо с ним заморачиваться, или включить просто плеер с со своими набормотами и частотами или Михаила аудио, видео и не только Михаила и впуть. Сын вставал быстро и без претензий в последствии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

ну человек просто пытался понять где конфликт разноименных изделий, а его нет в сути их...
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

1. Ментал человека оперирующего стопмагией становится доминантным в своей зоне ответсвенности, действительность будет зависеть от внутреннего настроя оператора ибо в изделие встроен дополнительный стабилизатор?
2. Стоп-магия без стабилизатора будет не рабочей, если использовать только одну программу стоп-магия.
3. Отказался от куба Стоп-магии, реализация намериний через СК стала происходить быстрее, существует ли конфликт изделий?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

ничего опять не понял....
с конца.
3. что значит "отказался от куба" ? он у Вас был? на тему покупки я уточняю - их не будет ближайший год (и возможно вообще) - заготовок нет, везли прошлый раз 8-12 месяцев а сейчас вероятно не повезут вообще.
Никогда ни в каких изделиях (моих) нет не было и не будет конфликта изделий. Так что ваше наблюдение глюки или связано с чем-то другим (до ответа на вопрос не ясно вообще о чем речь)
2. тему стабилизатора прочитайте внимательно... да и стопмагии... стопмагия работает совершенно независимо от наличия стабилизатора.
как и другие программы, которые можно использовать вне поля стабилизатора
1. ментал человека не меняется (фактически) от работы стопмагии за исключением медленного обретения опыта фильтровать хрень, ничего с действительностью не станет по отношению к ситуации без стопмагии, вот оператору полегчать может.
0. А где написано что в изделие встроен "дополнительный стабилизатор"? что-то я такого не помню.... стабилизатор это стабилизатор
это вполне определенное изделие. В стопмагию встроены доп программы кроме собственно стопмагии (насколько я помню панацея и возможно что-то еще - давно делали оригинал прошивки, я уж не помню точно), они вносят стабилизирующий фактор но не являются стабилизатором как изделием.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

В общем по вопросам у меня ощущение что Вы заморачиваетесь и это основная и единственная проблема.
Стопмагия минимально взаимодействует с оператором и минимально заметна. Почти никак. Это просто как воздух проветрили от гари или затхлости в комнате (условная аналогия)
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

Я не заморачиваюсь, выводы основываю на личных наблюдения при работе изделий, стараясь понять суть их влияния на мир.
Куб был приобретён давно. Из описания изделия: "Набор программ внутри такой же, как для брелка и диска Стопмагия, т.е. собственно «стопмагия», а также «защита», «здоровье», «стабилизатор дополнительный» "
Степень влияния на мир после приобретения куба стала доминирующий, т.е. реальонсть полностью зависела от текущего состояния сознания, в идеале нужно было постоянно держать определённый благоприятный настрой, что естественно невозможно в разных условиях жизни. В начале не придавал особого значения, но со временем прояснил в чём дело, иногда это удобно использовать, но не в режиме нон-стоп. После решения о возврате Сто-магии влияние сразу прекратилось и СК стал проявлять заметно более сильную работу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

стабилизатор дополнительный это не стабилизатор, а программа к стабилизатору. Совсем другая вещь.
ЛЮБОЙ человек если не болен, не псих и не калека и ДОЛЖЕН влиять на мир в режиме нон-стоп, а как иначе то??? просто даже представить себе не могу :)
просто стопмагия отключает кучу паразитических штук, которые просаживают оператора (сильно)
Аналога стабилизатора стопмагия не содержит, программа стабилизатор-дополнительный влияет собственно на степень проявленности основной функции.
Избавились от куба- на Вас стало больше паразитических присосок и операторский уровень упал - вот и все объяснение :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем-Л писал(а):Сто-магии влияние сразу прекратилось и СК стал проявлять заметно более сильную работу.

:? Кто то этого и добивался. Обезоружить вас. ЕГО влияние на вас сработало-вы отказались. Дело сделано !)))Кстати ваши ;брелок, диск стопмагия повреждены. Это физичесское воздействие или само получилось? Если само, то сработала защита, первый признак , что влияние было. И никто кроме вас ваши намерения не проецировал во вне и внутри их тоже не формулировал. Вы стали свободны творчесски и вас это устрашило, кукловоды вернули вас под седло и вот теперь вы обычный управляемый биоробот .
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем-Л »

Возможно и пытался, проиграл ли я от этого? Абсолютно нет, моё ненужное влияние на процессы прекратилось, остальным стало проще и спокойнее реализовываться. Стекло трескается от заводского брака в основном или неаккуратного использования, стоп-магия работает иначе, с человеком который имеет на тебя негативные мысли, происходит какой-нибудь казус, опять же если оператор это осознаёт, в моём случае события происходили всегда одни и те же, либо у него что то ломается, теряется и т.д.
Кукловодом? чушь, чтобы меня им сделали мне нужно постоянно находится с такими людьми который силой мысли способны влиять на мой настрой, пока таких не встречал, а уже остальные соц. аспекты зависят только от нашего характера или точнее той программы установок заложенной нам в детском возрасте. и с которой нам идти до конца жизни. и что ты там не применяй ничего не изменишь, разве только кратковременно, затем организм вернёт всё на место. Претензии к работе изделий или к вам не предъявляю, лишь хотел прояснить до конца нюансы. Закрыли дискуссию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Ну Лилия все верно и точно написала в целом.
Трескается оно из-за нейтрализации воздействий - это давно пользователям известно и совершенно точно, брак тут не причем.
И вовсе не нужно находится лично под чьим-то там влиянием - это общесистемная программа работающая на автопилоте - "все в стадо".
Как выяснилось у Вас была обычная маленькая стопмагия (не ОБСМ куб про который я написал что больше не производится).
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Петр. »

Михаил_ писал(а):Также крайне эффективно ПРЯМОЕ по назначению использование стопмагии и защиты через якорь и стабилизатор.
Просмотрел весь форум по темам стабилизатор и стопмагия, не смог найти примеров и описания по использованию именно через якорь и стабилизатор.
Михаил, опишите пожалуйста как эффективнее использовать стопмагию через стабилизатор?
Последний раз редактировалось Петр. Вт ноя 04, 2014 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Евгений-М »

Петр. писал(а):не смог найти примеров и описания по использованию именно через якорь и стабилизатор.
Стопмагия это доп. программа к стабу. Вглядит как "кругляк".
Она есть в прайсе.
Пользоваться также как и всеми другими доп программами. Класть на соответствующий якорь, или под него (я уже забыл если честно), но это можно легко уточнить если надо.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Петр. »

Евгений-М писал(а):
Петр. писал(а):не смог найти примеров и описания по использованию именно через якорь и стабилизатор.
(я уже забыл если честно), но это можно легко уточнить если надо.
Для этого и задается вопрос Михаилу!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

стопмагию (не брелок) можно использовать положив на нее якорь или накрыв якорь стопмагией (будут чуть отличные варианты действия - экспериментируйте) а далее якорь расположить где ему удобно. Вроде это очевидно....
Павел Борисович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 18:53

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Павел Борисович »

Уважаемый Мастер Дао! Если не трудно: откуда такие красивые заготовки(сами делали или купили) и что за файлы крутили?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»