БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Дядя Вадя писал(а):это наверное Ваше личное, но...... как-то же узнали, что работает.
Всё проще, приходит с опытом использования.
Мне по началу тоже нравились "покалывания-покусывания" и подобное, вроде отклики что работает, сейчас понимаю, что это на самом деле не так важно, важнее результаты. Правда многие можно совсем не наблюдать, а понимать со временем, вот здесь сдвинулось... вот здесь модуль сработал... вот здесь теперь ничего не беспокоит и не болит... а вот этот "потенциальный параноик", с которым вынужден взаимодействовать практически каждый день, вроде "выздоровел"... вот здесь о моих интересах перестали забывать..... и т.д и т.п. Так что самое интересное впереди.

Вот так и узнавал как работает.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Маг.нет
Маг.нет писал(а):... а вот этот "потенциальный параноик", с которым вынужден взаимодействовать практически каждый день, вроде "выздоровел"...
:lol: :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

по поводу "кусаний" все крайне просто.
версии 1.0 и 1.0лайт не содержат клеточного облака, поэтому браслет - единственная точка привязки к носящему.
А 2.0 (и 2.1 и прочие 2.х) работают более равномерно - ваше покусывание и прочие эффекты под БЖ распределились по всему телу и в браслет будут возвращаться только тогда, когда нагрузка будет возрастать. Вот и весь секрет.
:)
Поэтому пропали ощущения и от 1.0.
Т.е. это ХОРОШО со всех точек зрения.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Можно посмотреть фото всех вариантов изготовления 2.1 на сегодняшний день?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на сегодня 2.1 делается из типовых крымских браслетов. Разных. Сегодня в офис попали очень интересные массивные 2.1.
Также из черного дерева.
Были нестандартные браслеты 2.7 и 2.8 из гренадилла... но это не касалось 2.1 (их такие тоже можно и один я такой делал..., но сейчас на это нет времени - распыление будет.

В основном идут типовые широкие браслеты.
В целом можно сделать на чем угодно конечно... но мы ориентируемся на ценовую доступность (если заготовка будет дорогой - придется растить цену) и хорошую массивность (эффективность работы).
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Сегодня в офис попали очень интересные массивные 2.1.
Сколько стоят? Можно фото? Если нет, то на что по массивности они похожи?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я тут в клавиатурах путаюсь, а вторая управляет станком с ЧПУ :) фото чуть позже или в офисе сделают, стоят как всегда.(2тр)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
А их увеличенной версии много в наличии? По конструктиву на какой браслет похожи?
ягуар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 15:14

Сообщение ягуар »

:D :D :D :ay !!!!!я восторге!! Обалдеть!! «проводник к опыту» я представил себя художником , скульптором …ммм.. что я умею это делать …спустя 1-2 минуты у меня в голове как будто образуется вихорь !! он становится больше и все быстрее раскручивается !!! это феноменально!! И 1-2 дня назад у меня пошла кровь носом, вызвал модуль «отставка крови»,,. Я не помню как он правильно называется он сработал кровь остановилась!! БЛАГОДАРЮ МИХАИЛ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИЗДЕЛИЯ!!!!!!!!!!!! :) :ay
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

ягуар
ну вот Вы и в клубе тех "кто в восторге".
месяц таскаю 2.1 попеременно то на левой, то на правой, оба сразу+ 1.0 конечно -эффект скорей надуманный, чем реальный.
в обсужениях Succor Punch Шалтай в прениях с одним из участников писал, что важно состояние организма и загаженность его "излишествами нехорошими" (как говорил Вицин).
ну не покидает меня мысль- ну где-то же должно проявится!,

Михаил! А брак у вашего производства случается?
без обид.
но уже БЖ 2 месяца на мне. Хочется, чтоб уже и сработало хоть чё-нить. или спецмеры нужны, ну там голодовка или ИИ? Делаю Око, Патрушева слушаю.Хотя и позволяю себе не очень здоровые выходки. Ваше мнение?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Брак исключен. Технологический процесс таков, что это невозможно.
2. Описанные эффекты совершенно нормальны. Ну посмотрите сами - были некоторые сенсорные ощущения под 1.0 (насколько я помню Ваш рассказ). 1.0 использовал для "общения" с вашим телом и сознанием только ту точку, где был браслет. Ну, для образного сравнения, предположим, что это был некий легкий ветерок, в зоне браслета. Теперь, при ношении 2.0 или 2.1, этот ветерок распределился на всю поверхность тела (функция КО), но передаваемая мощность, кстати ограниченная не браслетом, а вашими возможностями, осталась та же. Заметить тактильные эффекты при этом гораздо сложнее.
Но зато такие вещи, как "жутко клонит в сон" - яркое свидетельство мощной работы БЖ. Просто все эффекты наступают прежде всего у относительно здорового человека. До этого наступают эффекты связанные со здоровьем, и вот эта сонливость - один из них. Так что стоит просто носить и не ожидать неких чудес с неба.
Это нормально, а все люди немного разные. Когда мы собирали отзывы с нескольких сотен пользователей 1.0, то у кого-то не было вообще никаких ощущений, что не мешало людям написать крайне положительный отзыв, при наблюдении на "горизонте" в пол года например. При этом про модули они и вообще не знали. Т.е. в таких наблюдениях было некое заметное улучшение общего качества жизни (стали спокойнее, избегать конфликтов, не поддаваться на психологические провокации, уменьшился сон, здоровье стало крепче, иммунитет - сильнее, зима без гриппов и тд).
Однако это была версия 1.0...
Просто не торопитесь.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

ОК, Михаил. Спасибо за ответ. Если Вы считаете , что пока все идет нормально, (а у Вас статистика уже большая), то буду наблюдать дальше. Думал месяц -другой и переход дальше, на 2.6, т.к. занят в бизнесе и сам себе режиссер.
Из прочитанного форума, пестрящего восторгом от эффектов БЖ рассчитывал на подобное или хоть тень, но пока тихо. А здоровье- пока средняя статист. норма. Ожидал отклик по работе с модулями, видно не время. может обвеситься 1,0 для создания критической массы для перехода на новую ступень?
а сон пока тоже по старому расписанию.
Ждем-с. 8)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

[quote="Дядя Вадя"Ожидал отклик по работе с модулями, видно не время. может обвеситься 1,0 для создания критической массы для перехода на новую ступень?
8)[/quote]

Я обвешивался 1.0 (восемь штук:roll:), но эффект "критической массы для перехода на новую ступень" сказался в первую очередь на проработке кокона, т.е на регенеративные процессы. Но это сопровождалось и перегрузкой — по утрам поясницу ломило так, что еле вставал с кровати. Сейчас ношу когда два, когда четыре БЖ 1.0

И еще. Действие модулей зависит не от количества БЖ, а от количества свободной энергии, которой может распоряжаться подсознание. Поэтому и рекомендуют хотя бы первый месяц модули не использовать, а направить все ресурсы БЖ (и личные усилия тоже!) на восстановление здоровья.
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Сообщение ВитЗлат »

Согласен с "Мастер 108" - насчет количества свободной энергии. Ношу БЖ больше месяца, на прошлой неделе купил два 2.0 и один 2.1, думал ну вот сейчас попрет :)
Как бы не так, модули действительно стали работать быстрее, но явственно почувствовал - маловато ее родимой(энергии). Модули включаются, но на короткое время, видимо на сколько хватает личных батареек.
Теперь думаю о сыроедении и ИИ Голтиса и видимо альтернативы нет ;)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все дело в том, что 2.0 и 2.1 могут заполнить Вас под завязку, но под вашу завязку... чтобы ее расширять могут хорошо помочь и указанные Вами меры и также, просто регулярные практики, расходующие энергию, поскольку там где нет расхода, нет и прихода. Т.е. нужно себя утомлять либо физически, либо энергетически (а лучше и так и так).
С этой точки зрения, улучшенное, по вашим ощущениям, качество работы модулей - это уже сдвиг, с которым можно и нужно работать. Чем чаще будете их дергать, возможно слегка себя перегружая, тем больше будет личная емкость и БЖ смогут пополнить в нее больше. Ведь проблема в том, что они не могут догрузить сверх того, что было бы нетравматично для кокона, иначе это будет мягко говоря, не полезно.....
Изменение же режима работы физ тела (например ИИ) и режима питания, это в принципе и по сути очень естественные перемены, которые свойственны здоровому состоянию тела и по этой причине, можно сказать, что ваше решение или стремление в эту сторону, один из результатов работы вашего подсознания на фоне БЖ - тело начинает просить делать те действия, которые приведут его в должное состояние. Я несколько раз так "впадал" в состояние "почти не ем", просто ощущая что это сейчас не нужно. Иногда это было после смены версий БЖ, иногда неожиданно, всегда к месту и сильно помогало. Все время этих периодов был большой энергоподъем. Вообще нужно было наверное в том состоянии и остаться, но я наверное слишком гурман.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Я несколько раз так "впадал" в состояние "почти не ем", просто ощущая что это сейчас не нужно. Иногда это было после смены версий БЖ, иногда неожиданно, всегда к месту и сильно помогало. Все время этих периодов был большой энергоподъем.

Да есть такое. Я тоже любила на ночь плотненько поесть чтобы спалось хорошо. Голодная спать немогла.Теперь совсем не тянет.К тому же мои дети сами по себе в еде привередливые,а теперь вообще едят выборочно и мало. Меня это напрягает немножко.У них 1.0 и 3.0L.
.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Наблюдаю за своей коллегой, которой несколько дней назад подарил 2.1. Сегодня ходили с ней обедать, обратил внимание насколько изменились ощущения идущие от девушки. Ощущения стали очень приятные, девушка цветёт, от неё прёт приятной энергией, причём издалека, эта энергия сильно действует подсознательно заставляя обращать на неё внимание как на женщину и делая её очень привлекательной. Ощущения от девушки идут на расстоянии где-то полуметра и, если включить ощущалку, она сильно выделяется в толпе офисных служащих.

По её словам у неё действительно прибавилось сил и оптимизма и она начала активно задумываться о практических шагах изменения жизни к лучшему…
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Ну надо же! Не успела девушка одеть 1 пару бж.2.1 так вся зацвела, вся благоухает приятной энергией и т.д. А я вот уже третий месяц хожу вся увешанная бж 2.1 ( 4 пары! ) и все никак не могу зацвести :? . И энергии от этих б.ж 2.1 ноль :cry: . Если так пойдет и дальше, придется ругаться с Михаилом :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ММ, ругаться со мной бесполезно :) просто все люди разные. Иными словами, разная стартовая точка, то состояние, на котором начинается воздействие. И разные проблемы. У кого-то это просто нехватка энергии из-за городского цикла и переутомления, у кого-то что-то более серьезное по здоровью отнимает все что дают браслеты и порою эти процессы не на один день.
Опять же, Ваша реакция на изменения (внутренняя), зависит от массы факторов. Объективная оценка возможна только внешняя. В этом смысле оценка Василия более объективна, поскольку он и вопрос человеку задал и "прочитал" его, последнее - более объективный критерий, чем собственное восприятие.

Ну а если не попали с версией или еще что-то не так - сдайте. Кстати в описании 2.1 написано, что это жесткая версия и рекомендация ее использовать после 2.0. Вы сразу взяли кучу 2.1?

И еще... мне не известно ни одного случая, чтобы энергии от них было НОЛЬ. Ну ровно ни одного. И в ваш случай я не верю. В смысле я верю, что Вы не ощущаете изменений, но совершенно убежден, что они есть и энергия есть, просто она куда-то расходуется.
Поскольку все люди разные, то и эффекты наступают за разное время и разные. Кто=то сразу берет 2.6 например, и довольно его использует и более ничего не надо. А кто-то медленно начинает 1.0-2.0.2.х постепенно и результаты становятся заметны не сразу.
Все дело в том, что если человеку не хватает энергии, то возможно есть какие-то места в жизни, где нужны объективные перемены, если не физические, то оценочные. БЖ любых версий будит подсознание и оно пытается внести на повестку дня идеи каких-то перемен, но порою сознание это жестко игнорирует.
Иными словами, я хочу сказать, что нужно быть чуткой к себе. БЖ не батарейка, которая просто включилась и все хорошо. БЖ средство самопомощи. Энергию дает в первую очередь в проблемные зоны и во вторую очередь - на ваши цели, задачи общую бодрость и тд.
Если ваше тело ее не может принять или (редко но бывает) сознание не хочет, то БЖ насильно это сделать не может ( и не должен).
Да, так бывает редко, но бывает. Причем когда бывает, то часто человек не может сам себе признаться в тайных своих привязанностях к состоянию своему или каким-то аспектам жизни.
Пример.
У моего друга страшно глючил телефон. С наклейкой АТ. Вечно терял сеть, когда угодно. Внешне исправный. Мы оба думали, что "виновата" АТ. Я ему честно сказал, что это он сам задал ей такую программу (подсознательно). Он не верил. Только я не совсем правильно определил причину. Оказалось все просто - он в целом хотел НОВЫЙ телефон, но ограничивал себя потратить на это деньги.
Старый телефон ПЕРЕСТАЛ глючить при принятии окончательного решения купить новый (и новый он таки купил). Естественно никаких действий по ремонту не предпринималось

Поэтому... вот мне не известно людей, носящих 2.0 и выше, у которых ноль энергии от них. Либо есть проблемы по здоровью. Либо есть какие-то психологические хитрости, и стоит поработать плотно с психотерапевтом хорошим - это бывает очень полезно, отрыть в себе тайные чуланы и выгрести из них мусор. К примеру моя жена, профессиональный психотерапевт, правда с не очень регулярной практикой (занята другим, не до этой части специальности ей), сама регулярно (в этом году раз 9 ) ходит на сеансы к знакомой и видит от них большую пользу и результат. И я со стороны вижу. Хотя ее нельзя назвать человеком "с проблемами" по внешним признакам и внутренними расстройствами не страдает. Но внутри часто есть зацепки, о которых мы не подозреваем. И она, как профессионал, понимает, что лучше их найти и убрать заранее, чем тогда, когда это станет заметным хотя бы себе.

Это я к тому, что Ваш результат - неплохой повод задуматься о его причинах и активнее заняться собой.

Тот же Василий, на пост которого Вы оставили комментарий, сказал мне, что не видел ни одного человека, который бы не чувствовал 2.1 (тех, кто не чувствовал 2.0 - видел). Т.е. по его наблюдениям, 2.1 обычно чувствителен и людям с нулевой сенсорикой.
НО я бы добавил при этом, что все его "раздачи" 2.1, часть из которых была и иностранным коллегам по бизнесу, которые ну совсем не в теме, все равно происходили в некоем пласте людей с определенным состоянием, хотя они такими изделиями не интересовались и вообще никаким боком о них не думали.

Я надеюсь, что я дал Вам некие варианты для размышления.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Михаил_ писал(а):Тот же Василий, на пост которого Вы оставили комментарий, сказал мне, что не видел ни одного человека, который бы не чувствовал 2.1 (тех, кто не чувствовал 2.0 - видел). Т.е. по его наблюдениям, 2.1 обычно чувствителен и людям с нулевой сенсорикой.
Думаю это заблуждение. Чувствительность к браслету может и не проявиться явно. Это из личного. Я ничего не наблюдаю. И не чувствую. Вообще. БЖ на руке почти не мешает, ну и ладно. Как говаривал мой преподаватель: - Статистика весчь коварная. По статистике люди чаще умирают в кровати, так что же, не ложиться в оную? Не все носители высказались. Особенно,у кого не пошло. Василий наблюдает гиперчувствительную (экстрасенсорно) особу. Явно. [/u]
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Василий раздарил около 20 штук (или более) браслетов 2.1, а до этого еще больше 2.0. Вот на 2.0 у многих лишь косвенная реакция (т.е. наблюдения изменений по прошествии времени, которые более заметны у людей где проблемы с переутомленностью и здоровьем пошатнувшимся), ну а 2.1 появился недавно и это версия Василия, что его чувствуют все, связана с опытом раздачи оной версии разным людям, как то бывших сокурсникам на выпускной встрече, сослуживцам, соседям по даче и тд и тп. Без наличия склонности у получателя к какой-то сенсорной чувствительности. Т.е. он их раздает ввиду наличия собственной чувствительности, тем, кому это НУЖНО (т.е. где 2.1 обоснованно востребован как средство скорой помощи). Естественно реально это не "все люди", просто довольно разношерстная выборка. Специальное исследование на этот счет пока не проводилось :) просто его выборка наиболее разная. Через некоторое время у меня возможно будет статистика по более широкой выборке, но это через полгода, не ранее.
Таким образом, я не говорил, что вообще нет людей, кто не чувствует 2.1, я лишь процитировал человека, наравшего на сегодня наиболее широкую статистику по "внешним людям". Под "внешним", я понимаю тех, кто не сам пришел к идее сделать себе БЖ или купить более старшую версию. А получил в подарок ввиду наличия какой-то жизненной ситуации в которой человек оказался слегка... переутомлен. Естественно это однобокая выборка все равно.
И все эти люди - не простые, хоть и надерганы из разных мест буквально случайным образом.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Веду наблюдения по 2.1. Но выделять из всего ассортимента того, что у меня есть проявления именно 2.1 трудновато. Но во всяком случае сегодня на меня напал жор :) Т.е. я много ел, причем мяса. Я до того как 2.1 заказать сыроедил по маленьку, пару недель, а сегодня начал уже активно его носить и вот такое дело обнаружил. И решил себе в желаниях не отказывать. Я еще вспомнил про кошек Василия которых он панацеей зарядил :) Что скажете?

P.S. И еще, сегодня утром внезапно обнаружил тягу к тому чтобы побежать. В прямом смысле слова, захотелось физически подвигаться, в этом желании решил тоже не отказывать :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

c 2.1. двигаться надо осторожно, в смысле без фанатизма и наблюдать за телом, от перегруза можно надолго отказать себе в движениях (это мой опыт)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Петрос
Я тогда пробежался просто :)
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

[quote="Петрос"]c 2.1. двигаться надо осторожно, в смысле без фанатизма и наблюдать за телом, от перегруза можно надолго отказать себе в движениях (это мой опыт)[/quot
уравновешу прения! :)
не менял ничего в распорядке жизни и повода не вижу. где-то писали в форуме "оглядываясь назад-вижу". первые впечатления от БЖ скорей навеяны желанием поскорей окунуться в атмосферу глубоких изменений, но у меня спустя 2 месяца даже модули не очнулись( простейшие)!!!
Михаил рекомендует не торопиться и слушать себя. Как бы там ни было это рационально. И последующие выводы будут априори объективными относительно конкретно каждого браслетоносителя. Не у всех все одинаково. Разброс огромный!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»